Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Katy*, это в интернете так пишут, если в поисковике забить, а я реально купила и говорю :)

Афиша меряли 86 ленне, как я и думала, не влезли с нашими 88, а если б они большемеряли на +6, наши бы 2см были не помехой, а ростом 93 мы никак не можем быть, чтоб в 86 не влезть :pardon:

какой у вас рост?

единственное, может модель моделе рознь..вообщем в любом случае с даниэлем в магазин и мерь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Ира наша розеольная сыпь была один в один как у вас! Вика таааак выросла!!!!!

kuptan, Тань ужас какой и правда не подумаешь совсем , что вот так неожиданно такое может быть((

Сапфира, да у вас у Ярика глаза тоже одно загляденье!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

kuptan, :( ужас,да...я своим правда такого в ванной не разрешаю,они как-то спокойно вдвоем сидят играют с игрушками...

Kаринчик, насколько я знаю, Katy* тоже говорит не по наслышке про размеры...у нее есть комбезы этой фирмы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, значит у нас разные комбезы :lol:

у меня из зимней коллекции Lenne Race 11/12, а она модель не уточнила, написала в общем, вот я и опровергаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы

Ната спала с 00-00 до 10-00, проснулась в 5-30 я ей компоту и все

 

Карина, да,я поняла твою методу, вчера муж без меня купать начал, я сегодня так попробую его убедить

смесь даю с ночником и ухожу всегда

 

Ирина, ваши пятнышки похожи на наши, у нас на лице только такие, а на руах и ногах неемного на прыщечки похожи были

 

ТаняК, жуть жуткая ((((((((((((((((((((((( может и правда заклеить? а бф нельзя?

 

Афиша, Валя, я Нате Ленне Мэй 86+ купила, рост у нас 81, к зиме самое то будет

 

Сапфира, @@@@@ на выздоровление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, удачки, напишешь как выйдет!

Ну сегодня неплохо спали ночью, ттт на вас ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да,возможно,что от модели зависит...я то сама в этом не разбираюсь,не покупала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, как твои девочки? Как растете? Им вдвоем наверно все интересней и интересней :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за поддержку. да там клеить особо нечего , трещина оченьузкая и глубокая, по толщине уже, чем порез от ножа, действительно, как взяли и разоравали вглубь как будто...

Катюш-да я тоже не разрешаю, да кто ж меня слушает((( или так или истерика. пробовала неделю выносить из ванны на истериках-типа все равно по-моему будет. и не фига- вышло по его..хулиганы мы ))

 

а вторая моя покупочка не удалась, ушел плакать :cry:

ах да-прошло 4 дня, как мама на диван ушла жить. теперь мы за ночь зовем только папу!!! а раньше в истерику, стоило папе носью подойти, орал от него дурниной, не хочу орал, отпихивал, извивался.. а как мамы не стало ночью, так мне сегодня на дневной сон истерику устроил с воплями-папа-папа.. о как!

вот отдавай такого в сад, он потом будет на ночь марьиванну звать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо,все хорошо у нас...все по-прежнему...Да,им уже интересно вместе играть,все реже спорят из-за какой - нибудь игрушки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, что за покупка?

fedene, :) умнички!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот отдавай такого в сад, он потом будет на ночь марьиванну звать :D

:lol: :lol: :lol:

 

почитала инет -точно розеола. Все наши боятся краснухи, особенно мой брат:)

И я так поняла врачи советские розеолу диагностировали как краснуху или как аллергию на лекарства. Хорошо, что участковую не вызвала, а позвонила в страховку.

Вот кому интересно:

Ссылки скрыты.

 

И вообще мы же в год прививались КПК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ммм..вспомнила, вчера по новостям передавали, что у вас очень много абортов в стране, причем специальных, избавляются от девочек.. в следствии этого хотят запретить врачам говорить пол ребенка на узи в течении беременности..правда это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да да, у нас таких придурков много. Мой свекр анастезиолог такие вещи рассказывает, ужас! В его практике были случаи, когда узи ошибалось и они "убивали" долгожданного мальчика. Тут когда узнают, что девочка говорят "ну ничего в следующий раз будет мальчик" или "главное, чтоб ребенок был здоров" и такое сочувственное лицо делают - особенно старшое поколение. И кстати над парнями у кого девочки все время подшучивают те у которых мальчик имеется. У нас отцы у кого мальчик ходят с высоко поднятой головой :) И очень смешно, то, что если у человека 3 дочери, то все его "жалеют", а если 3 сына, то он смаый счастливый. В принципе думаю надо запретить, хотя я бы хотела знать пол будущего ребенка :)

Аборты делают те у кого например уже есть 2 дочери и больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Таня,ужас какой...по твоему описанию вообще швы накладывать надо...а то грубый рубец будет...к травматологу бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, я согласна с Таней (НН)..вам бы к врачу..

Ирина_85, ужасно..вот-вот, и про эмоции говорили, мол когда девочка, так это преподносят еще..что надо с этим бороться и так далее..

 

у нас погода, то свет весь включаю, темно как ночью и льет дождь, то солнце слепит..а ветер..ужас..

вчера передали ураган Катя к нам идет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, а почему так не хотят девочек?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, хмммм не знаю. Наверное из-за того, что сын живет с родителями,а девочка выходит замуж и уходит. Получается, что девочку рожают для других. Сыновья помогают на поле им оставляют землю. Они настоящие наследники. Все это пришло из прошлого и так-как большинство у нас "отсталые", до них еще прогресс не дошел. В принципе во всех странах в прошлом считалось, что мальчики лучше девочек, но это же в развитых странах уже в прошлом.

В Армении мало "продвинутых" людей, которых родители не считают своей собственностью, у которых есть возможность жить отдельно от родителей и жить своей жизнью. И в большинсте это те кто живет в Ереване, но даже в Ереване очень много "отсталых". Вообще у нас лучше чем в мусульманских странах, где женщины вообще в очень плохой ситуации, но хуже чем в европейских странах. Мы серединка.

Если не ошибаюсь в Китае запретили говорить пол, т.к. у них тоже была такая проблема. Они же только одного рожают и хотят мальчика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я молоко вообще пить не даю, она пока из меня его достаточно добывает, а компот я не сладкий делаю без сахара, еще наливаю туда чай ну и воду

Kаринчик, спасиб, я держусь, сегодня ночь опять ужас, пью кофе и меня спасают куклы, которые вы подарили, Ксю их видимо на завтрак всех поит из лейки, и соглашается поти всегода мыться идти с ними

Ссылки скрыты.

ураган Катя говоришь, то то Ксю последнее время ходит и говорит "Катя" постоянно :grin: , у нас последние дни ветер очень сильный

Ирина_85, Такая взрослая красотка у тебя, у нас такая же сыпь была, я решила что это розеола

kuptan, :( жалко Витюшу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, да про это все слышала, знаичт ваша семья продвинутая?)

Каринчик, ого, ураган страшно..... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, а у нас с 100% наоборот-у мужа 3 -ий мальчик и все такое сочувственное лицо делают.. ну может на 4 ребеночка потом решитесь, ну ничего, главное чтоб здоров был :grin:

они третье поколение о девочке мечтают и никак :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, спасибочки :friends: Я потом нормалные фото выложу -без розеолы:)

Эврика, ну вроде продвинутые (но если честно муж хотел мальчика, ну конечно он не фанатик, а просто хотел кого-то с кем он потом бы мужские дела делал, ну как я хотела девочку-подружку)

kuptan, и тут много знакомых которые хотят девочку, но во всем роду только мальчики рождаются. Но вот у них есть это чувство гордости, что типа у них столько мужиков.Такого чувства нет у тех, где все девочки.

И я так часто на себе ощущала сочувственный взгляд, когда узнавали, что я жду девочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan,

они третье поколение о девочке мечтают и никак
чё это,это наверно только через генетиков... знала б я об этом,когда дефффку вам пророчила :spiteful:

Ирина_85, эхх,завидуем вашей шевелюре по-белому :give_heart: Пусть поправляется Викуся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Танюшка, пусть все заживает!

 

Ирина_85, розеола, 100%, она еще псевдокраснухой называется, поэтому может вас там напугали.

 

и многого еще не знаем, того, с чем еще не сталкивались. например, садики-школы, вся эта система образования,

Сестра моя с этим сейчас столкнулась - теперь переезжать думают, так как за школу платить дорого, бесплатно по месту жительства можно или по лотерее, лотерея малореально, а тот район, где они живут, сам по себе хороший, но школа в нем троечная, и черных много. =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, почитала ссылку, у нас вообще на краснуху похоже было тогда.. :scratch: надо кровь на антитела к геп6 сдать

39-40 не было, на животе и спине сыпи не было

а в год тоже прививка КПП

до сих пор немного на ушах и лице есть ((

скоро уже 2 недели как обсыпало

 

Карина, пока достижение одно - днем опять отказалась спать :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...