Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

nastik, да не за что :)

kuptan, в Армению твоего мужа :grin:

а, хотела еще спросить, а по обновлению крови, кого табличка сейчас дает? Первый раз совпало по ней с Витей?

Ирина_85, Вика-кукла :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, с Витей не парилась. а от со по всем методикам и таблицам и овуляциям и методам-деффка. все врут!))

ага , мужу точно надо в мусульманство)

 

ой девочки, а в каком мы месте сейчас были с мелким... а че мы делали ))

уложу вечерком спать и фото покажу, когда обработаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ждем )))))))))

Ирина, еще кстати мальчики ценятся больше, потому, что за девочку приданое надо, может? или у вас наоборот калым?

 

кстати про запрет определения пола по узи, я слышала в новостях, это же рассматривает европарламент, вот так вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, продаю свою пароварка Ссылка удалена за 3500 р. Она у нас как новенькая, пользовали недолго! Надо кому или пошла объяву на сайтах о продаже размещать!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, даю волшебный пинок

Ссылки скрыты.

и пошла работать, работать, как папа-карло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, наши поильники, нуби не нашла, заныкал куда-то, посередине чиковский

Ссылки скрыты.

голубой и с динозавриком проливайки, с динозавром еще откручивается верх, как чашку с 2мя ручками пользуем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот 3 часа работы на 1 фото(а надо было нормально травинки на поле опускать, тогда бы и тереть их не пришлось с лица))

вот, хвалюсь.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Это Витя на фото???????? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а кто ж еще... мать-ехидна, потащила ребенка после дождя "во ржи" поснимать.. (ага на грязнющее поле с мокрыми колосьями))

исколесив все окрестные поля(на гетце по буеракам) , прямо рядом со своим маруськино увидела и поле , да еще и лошадок в придачу!

витюх орал "конь-огонь", приседая от восторга одновременно. покормил морковкой и яблочком)) близко не дала подходить-на дорожку им кидали. собственно 30 минут, куча грязи, море удовольствия)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, он очень вырос и повзрослел, прям не узнала его с первого взгляда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красавчег? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Тань, красивое фото! Где вы лошадок в Москве нашли?)) Да еще и в поле свободно пасущихся)) ааа, уже прочитала! мама не ехидна, а фотограф, а если у фотографа случился сегодня вот такой вот творческий порыв, нельзя ему препятствовать! ;) Витя наверное вполне доволен такой прогулкой! мою было от лошадки не увести, когда мы в Павловске ее увидели!

Про травму прочитала - вообще кошмар :( Бедный Витюша! Пусть все поскорее заживет!

Agape, да, засыпает без бутылки, но она и не привыкла на бутылке засыпать, мы же смесь никогда не пили... попьет чай/компот/кефир и дальше тусит в кровати, а засыпает потом сама, завалившись на игрушку. Вчера на ночь снова быстро уснула, а сегодня на дневной опять долго колбасилась, периодически рыдала и звала маму. Я иногда подходила, как-то развлекала, утешала, уходила опять, разговаривала с ней по рации, даже книжку таким образом почитала. Потом уже игнорила просто рев, т.к. думаю, если заберу - почувствует слабинку и будет все время добиваться... Сегодняшняя моя ошибка была как раз в том, о чем Каринчик пишет - не дождалась, когда ребенок реально захочет спать. Но это я ее опять послушалась, когда она сказала, "все, пока" Лунтику, вместо "еще-еще-еще", когда закончилась очередная серия и сообщила, что хочет "пать". Ну думаю, ладно, иди спи. А надо было играми увлечь еще хотя бы на часок, т.к. по времени она явно рано засобиралась..

Gebija, странно, что собираются переезжать... муж вроде говорил, что во Флориде можно в любую школу ходить бесплатную, только возить самим придется, автобус школьный подбирать не будет... про лотерею я даже не слышала! черных они тоже значит не любят)) я все в муже расисткие наклонности стараюсь изкоренить...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ага :giverose:

Yuссa, доброе утро :wave:

 

вот скукота по вечерам стала на форуме, Алевтина с Сапфирой дрыхнут, Карина прогуливает

Ссылки скрыты.

, маргон вообще свалила от нас .......а Натура чего пропала, вечерами всегда здесь была, Федене чем вообще занимается, раньше всегда тут с нами была....

 

а у меня свой магазинчик имеется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, нет в нащем Маруськино бордюров.. лес есть, речка, сугробы-буераки, а бордюров нет ))))

Тань, да эт я так, просто к сведению :) У меня у самой трехколеска и если бы пришлось выбирать еще раз, однозначно выбрала бы ее же, я ею мегадовольна :D Вот буквально сегодня в очередной раз порадовалась продуманности производителей

Agape, в случае с укладываниями, метод Каринчика срабатывает только в том случае, если ты очень хорошо до тонкостей знаешь поведение своего ребенка. Как только заметила желание спать нужно сразу укладывать, а если на твой взгляд время еще не подошло, то потом буквально через 10-15 минут уже все, поздно. Деть переигрывает и можно смело еще пару тройку часов тусить, все равно не уложится. На Тиме это проверено уже много раз) Мы в последнее время спать ложимся тоже плохо, даже титя уже не помогает. Теперь как только вижу что потер глазки или погруснел сразу баиньки, даже если только половина восьмого вечера))) Про поильники, мы очень давно пьем все из всего абсолютно. Ночью компот из бутылочки, но это мне так удобней, а то из непроливайки (волшебная чашка Авентовская) слишком шумно получается :) Сейчас купила вот такой поильник с трубочкой, тоже непроливайка и трубочка убирается когда не нужно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, очень здорово!!!!! сынуля взрослый такой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, У меня был почти год поильник с трубочкой Нуби, очень и очень нравился, но мы видимо повредили систему, сейчас не работает. Купили дешевый канпол, внешне похож, сосать проще, но он выдает струю, когда открываешь его первый раз после залива жидкости...

 

Танюшка, целуй от меня Витюшу бедного. Но вижу он молодцом!!! Краситища кадр!!! Мать-ехидна это я, сегодня 2 раза таскала ребенка в лес за грибами, набрали больше 40 подберезовиков, один белый, а в середине дня мы это... купались в водохранилище. Засунули и Ваньку, он в воде сопротивлялся, а вылез довольный, спокойный и первый раз в жизни сказал, что хочет спать "словами", Аа-Аа-Аа-а (как когда баюкают). Заснул через 10 минут в машине. Надеюсь мы проснемся здоровыми...

 

Создание, ура, с братиком Егоркой! Мне тоже стало это имя нравится.

Эх, девочки, кто тут следующий на очереди за братиком или сестренкой, я за вами, муж позавчера дал добро. :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Отличная фотка! Витю не узнать ))) Точно, повзрослел красавчег :grin:

Эврика, сорри, мы как всегда, ужинали и фильм смотрели.. ;) а так я тут

а ты..а ты..свой магазин имеешь и молшишь 2года 3 месяца :grin:

а насчет Кати (Ф) согласна..раньше с нами почаще сидела :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пы.сы. А мы сегодня первый раз ходили в рейме. Штаны тековские весна-лето с лягушками на 86. А на зиму у нас слитник на 86 тек и раздельник на 92 (мерили в магазе) кейжуал с утеплителем 200.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,

а Натура чего пропала, вечерами всегда здесь была
Я теперь вечерами оксисайз осваиваю :dirol: Уже 3 дня отзанималась...После бодифлексного дыхания трудно перестроиться на другое.Идёт тяжко,утром все мышцы тела болят,хожу как робокоп :lol:
а у меня свой магазинчик имеется
ну круть! :dance:

Витюня какой интересный на фоне коня :good: Напугала нас тут страшилкой про рану,а сами по "полям" лазаете :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

упасибо всем)))

NeoNatura, одно другому не мешает, ну пошопила немного только)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы)))

 

ой, девочки, спасибо за ответы, правда я поздно прочитала :pardon:

В итоге- купила лесси http://www.la*ss*ie.fi/collection_ru, цвет 772

ткань тек, утеплителя 140...надеюсь не замерзнем. если учесть, что мы очень активные, нам самое-то.

размер взяла 86, чуть-чуть большой.

 

сейчас носим реймутек, летнюю, не мерзнем.

 

куптан про коляску завидую, мечта :good:

фото :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Федене чем вообще занимается, раньше всегда тут с нами была....

Ссылки скрыты.

 

а у меня свой магазинчик имеется

Хороший магазинчик)

Юль,ты-то как раз в курсе...чем я занимаюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привеы!

Сыпь наша вроде прошла. В общем розеола у нас была 100%

Всем спасибо за поддержку!

 

NeoNatura, Kаринчик, спасибо :giverose:

Agape, нда у вас не розеола, а может аллергия?

Agape, у нас есть приданное, но это может быть просто постельное белье или техника, а может вообще не быть приданного. В общем приданное в основном это что-то для дома. У меня было хорошое приданное - 2х комнатная квартира:) Вообще в Армении помолвку делает семья девушки, свадьбу и в том числе свадебное платье оплачивает семья парня, ну и живут вместе с родителями парня, а девушка с собой приносит приданное которое предназначенно для будущей жизни в этом доме. И еще детскую кроватку после рождения ребенка покупает семья девушки.

У нас помолвки большой не было, только пришли его родители и брат с женой к нам домой (в мой родительский дом), свадьбу оплачивали мы с мужем и всех пригласили, квартиру подарили мои родители, а мы там сделали ремонт и накупили технику, мебель, а постельные и кухонные пренадлежности подарила свекровь. В общем у нас все не так как принято.:)

kuptan, фото супер!

 

А я кстати уже неделю как смесь ночью не даю, если просыпается даю воду! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

всех полуторогодовасиков с праздником сегодняшним и с прошедшими! особенно нашу невесту Викулю! :giverose:

 

а мы с воскресенья болеем...точнее Тима с воскресенья, но щас он уже в порядке и я заболела... и мне лечиться надо походу успокоительными, я такая нервная сегодня - жуть просто....мне плохо, хоть и темпы почти нет, а Тима орет и орет и орет....он ночью плохо спал опять и днем тоже, может поэтому, но у него что-то не получается - ор, ест - вилками-ложками швыряется, я ему везде мешаю и при этом через меня постоянно лазит, прыгает с дивана - падает, я уже и не жалею, я сказала ему что будет больно, что нельзя, а ему пофигу - в итоге игнорирую...пытался толкачками раздолбать мебель в спальне, не дала - истерика, бился аж головой об стену...и почему это именно сегодня, когда мне так плохо??

щас у него большая машинка в маленький гараж не влазит :banghead: я уже не могу, моя голова трещит и с панадолом...как вы с истериками справляетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...