Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Sydney, Ой трудно:( У ВИки во вторники были капризы да истерика, пробовала отвлечь, а она все орала. В общем я сильно ударила ногой по мечу он полетел, а Вике это понравилось и она замолкла, как начиналась новая истерика, я снова подходила к мечу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, нет Катя, я не знаю, чем ты занимаешься вечерами :D могу коненчо догадываться :blush:

Sydney, бедная, держись, у нас такие тоже бывают, это у него точно от того, тчо недоспал.....я обычно тоже игнорю, так он быстрее успокаивается....

jumary-baby, ооо, муж дал добро, я прочла :D ура :friends:

Kаринчик, у вас каждый вечер фильм что ли?)

NeoNatura, оксисайз - это что?

Ирина_85, Ир ты уже на курсы подготовки к тестам начала ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас игнорировать не получается, она еще больше звереет и не успокаивается.

Эврика, должна была пойто во вторник, но Вика болела и перенесли на пятницу. Но буду ходить не на курсы, а домой к одной девушке. Будем только мы с мужем.

И еще я хочу поменять работу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, репетиторство - это еще лучше!!!!! удачи!

а я только что нашла что наша Irischa, планирует третью беременность :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, спасибо! :give_heart: Выздоравливайте с Тимой :giverose:

Эврика, почитай-ка нашу переписку в одноклашках последнюю ;) ...а то,про что ты догадываешься,не верно...этим я не каждый вечер занимаюсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты и Маша и Ира)))

Ксюш-ну как, никак, иногда пофигизм, иногда срываюсь. почаще надо менять обстановку..

 

а вообще смотрите какую прелесть я вам нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, аааа вспомнила :D что и ночью тоже?)))

kuptan, нежные котятки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не...ночью-то я сплю,как все нормальные люди :grin:

Sydney, у нас редко бывают истерики (это я про младшую)...старшая чаще их устраивает :Crazy: ..просто игнор,если она надуманная,быстро помогает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, с такими истериками не сталкивалась..

 

наш плакать приходит к нам на ручки, ко мне или к мужу, обнимет и плачет, а мы его обнимем, гладим, говорим какой он хороший, он успокаивается и дальше бегает, очень быстро и действенно..перед тем как прийти на ручки,конечно, пошвыряет все то, что ему кажется не так, ну это мелочи, иначе же ребенок пока никак не может свои эмоции показывать

Эврика, ну практически, если есть настроение под него :)

Ирина_85, на какую? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

kuptan, ух ты! Витька в поле с лошадьми супер!!!!!!!!!!

видео про кошку :man_in_love:

 

истерики игнорирую... или беру его за руку веду в комнату и говорю что может там капризничать сколько хочет, успокоится придет...и закрываю дверь...орет бывает минут 5 как только затихает открываю дверь ...и все мир да тишина до следущего раза... ваще мать-ехидна кароче

 

что-то мне все лень.... почитала Таня ссылку давала про цель на 100 дней...задумалась

 

Рома страшно кашляет ночью аж чуть не до рвоты.... а днем почти не кашляет :banghead: дайте мне йяду :banghead: сегодня на прием к врачу идем посмотрим чо скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я игнорила-игнорила и пошла уложила в кровать и ушла, начал орать сначала, но щас замолчал, может уснет....поздно уже для сна, но у меня просто нет больше терпения, муж должен скоро приехать, пусть с ним гулять пойдет, иначе я тут умру....он даже просто машинки катал и орал....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, у нас тоже кашель ночной, а днем нет вообще, врач говорит , что от соплей , скапливаются в глотке, когда спят...... :pardon: выздоравливайте!!!

Kаринчик, а у вас каждый вечер настроение я смотрю)))

fedene, ага я ненормальная :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, ох, у меня тут был один день с темпой 39, как же мне было хреново. Мы тут на даче с моей мамой, но в тот день мы поссорились и она на весь день ушла заниматься в сад. Я очень благодарна Ваньке, что он как мог занимал сам себя, хотя это трудно представить - я лежу, а он меня не тянет никуда и не плачет. Видимо почувствовал, что мне плохо, а может совпало. Иначе я бы повесилась. Хорошо тебя понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, где про Ирину нашла? Чего к нам не заходит?

 

забыла написать, у нас первый раз 2 зуба одновременно застучали вчера нижние жевательные, причем вечером смотрела, были набухшие, а с утра постучала - звенят :) , теперь верхние клыки на подходе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, с зубами вас!

viewtopic.php?f=2&t=28397

 

 

девочки, подскажите, чем можно коржи бисквитные пропитать? купили готовые, вот хочу попробовать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, сметанный крем или джемом промазать(но в начале тогда сиропом пропитать)

 

Девочки-москвички! 8-9 октября состоится гараж-сейл... в прошлый раз я купила 13 вещей на 1000 руб!! большинство новых, с этикетками, нексты, олд неви и т.п.

в этот раз поеду 9 числа-будут скидки. зову присоединяться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, до 9 октября еще дожить надо) елси не будем болеть и погода будет недождливая, то я готова)

 

сироп то из чего, где его взять? и как пропитывать сверху или каждый корж отделять?я в этом деле полный профан....в выпечке в смысле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, пасиб :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы)))

 

ой, девочки, спасибо за ответы, правда я поздно прочитала :pardon:

В итоге- купила лесси ссылка удалена, цвет 772

ткань тек, утеплителя 140...надеюсь не замерзнем. если учесть, что мы очень активные, нам самое-то.

размер взяла 86, чуть-чуть большой.

 

сейчас носим реймутек, летнюю, не мерзнем.

 

куптан про коляску завидую, мечта :good:

фото :good: :good: :good: :good:

Размещение ссылок на коммерческие сайты ЗАПРЕЩЕНО правилами форума! а вставление в ссылки звездочек расценивается как преднамеренное нарушение! все ваши "хитрости" нам видны. в следующий раз не буду в ручную править сообщение, а просто удалю его целиком.

вставляйте картинки!

Девочки, продаю свою пароварка Ссылка удалена за 3500 р. Она у нас как новенькая, пользовали недолго! Надо кому или пошла объяву на сайтах о продаже размещать!?

не забываем про правила размещения ссылок :Hello: у меня в подписи есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, ок! честно не знала, буду бдить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, коржи разделяешь... пропитывать можно йогуртом... можно сиропом от варенья... можно сироп сварить (вода, коньяк/ликер и сахар прокипятить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, о спасибочки!!!! а просто сгущенкой можно промазать или сухо будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, специальность та же, но над другими проектами хочу трудиться.

с зубами вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, странно, что собираются переезжать... муж вроде говорил, что во Флориде можно в любую школу ходить бесплатную, только возить самим придется, автобус школьный подбирать не будет... про лотерею я даже не слышала! черных они тоже значит не любят)) я все в муже расисткие наклонности стараюсь изкоренить...))

Да даже не в расизме дело, ты бы Амельку в троечную негритянскую школу отдала? ;) Не знаю как во всей Флориде, а в Джексонвилле сестра мне рассказывала так, как я написала. Им через год уже. Они сейчас в прекиндергардене. 4 года племяшке.

 

Ссылки скрыты.

Охренеть! Я в восторге! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, сгущенка особо не промочит коржи, если это конечно настоящая сгущенка а не недоразумение от производителей типа главпродукта :lol: опять же для пропитки можно сгущенку развести водой, седлать ее пожиже прям водичкой почти и промочить коржи...а потом уже кремом мазать и скреплять их

 

куптан... да блин... хочу к тебе на фотосессию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...