Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Всем привет!

Таня, фото шикарное, Витя - мужик :good: Сколько у тебя стоит фотосессия? :)

Карина, посмотрела ссылку, в шоке от того, как профессионально детки могут танцевать. Даже захотелось своего в танцы отдать.С зубками вас ;)

Видео с кисами переслала беременной подружке, она долго умилялась :)

Джумари, с планированием тебя! Я буду приставать со след цикла :Crazy: (надеюсь ничего не помешает)

 

Афиша, у сестренки Лесси был на ту зиму, 140 грамм тоже, они мерзли. Но, не очень активные тогда были - год всего был племяшке. Поэтому я взяла кетч 250 грамм, тинсулейт вроде теплый говорят. 86 см нам сейчас как раз, думаю хватит до конца зимы. Раздельный у нас идет +3-4 см.

 

Сапфира - выздоровления Роме.

 

Игорек ревнует всех к маленькому Егорке, а меня особенно. Не представляю, как будет с братиком/сестренкой. Мы даже уехали домой, тк он сильно нервничал и спал хуже, чем малой :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, ты знаешь,ревности старшего избежать очень сложно...и чем меньше возраст,тем она ощутимее видимо :pardon:

Ее можно лишь уменьшить,если правильно распределить свое внимание между детьми :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, я думала, что чем меньше возраст, тем меньше они понимают. Но видимо это наоборот минус - не объяснишь толком, что оба любимы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, пасиб :)

понятно с работой)

Sozdanie, спасибо, ага, я тоже хочу своего на спортивные отдать, ну посмотрим, изьявит ли желание :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, вот именно,что меньше понимают...меньше понимают,что братик/сестричка ничем не дороже его маме и папе,чем он...у вас как минимум 2,5 года будет разница,правильно?У моих 3года и 2 месяца...Настя уже понимала все и была искренне рада сестричке...да,она стала больше просить внимания,чем даже раньше,когда была одна,но с этим проблем не было у меня,я старалась ее никак не ущемлять в этом...зато сейчас им очень интересно вместе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, мне кажется это временное, такая сильная первая реакция, а оптом пообвыкнут.

беру в основном 1500, если близко ехать. для москвы-это почти даром. подмосковье-чуть ниже средней по рынку.интересные съемки делаю бесплатно. но там и отдаю 3-5 фото,ибо сидеть и править по 2-3 часа каждое из 20-30 фото за бесплатно не хоцца))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да, я думаю, что должно быть интересно потом. Ради того и хочу небольшую разницу у деток.

Таня, вполне себе недорого даже по владимирским меркам. Порекомендую тебя знакомым при случае :) Я бы тоже хотела малому фотосессию, но пока смотрела примеры владимирских фотографов, все так стандартно за 2000, а мне вот тоже хочется что-то интересное, эмоциональное и на красивых осенних пейзажах. Свет у тебя удачно так падает, а можно оригинал для сравнения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Тань ты лайтруме пресетами делаешь обработку фоток?)

 

девочки мне старую страницу вконтакте восстановили, а смотрю многие оттуда уже поудалялись....вот блин(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ооо поздр-ю! я там!

делаю но только бб поправляю и немного температру и виньетку. а тонирование в фш, ретушь там же, самом-собой.

Sozdanie, ну конечно я поехала спецом на закате, а в основном удача-и поле нужное и лошадки.. и хороших фото не так много-витька все вниз смотрел, да и травинки на лице повсюду. вобщем учла ошибки и коммерческую акцию в полях буду немного по другому снимать, это так сказать репетиция была)

Ссылки скрыты.

 

 

а я на прогулке вязала напопник для трускиков-непромакашек. из шерсти мериноса. кому актуально-на осинке большая темка есть. ну и малому потом достанутся по наследству, ибо памперы планирую как и с витькой месяцев до 3, а дальше в многоразовые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, спасибо!

закатное время самое классное для съемок! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, а мы с декабря или января, не хочу рожать летом, и не хочу льва, у меня и мама и свекровь царицы зверей, что-то я с ними уже подзадолбалась. :) Но если судьба решит не по нашему - буду рада любому варианту.

 

Ходили сегодня на детскую площадку в нашем поселке. Вчера была уйма народу, а сегодня только среднеазиатская семья видимо из местных рабочих: дедушка и две внучки. Так хорошо с ними час потусили, я даже не ожидала. Старшая девочка взяла Ваньку под опеку, к концу они уже вместе сидели на скамейке и что-то там делали из формочек. Учила его куличики делать, попеременно с дедушкой катали всех с горки и на карусельке. И дедушка такой интеллигентный прямо. Особенно меня поразило, что он знает, что такое МГУ (это который Ломоносова, да? (с)). Ванька то жадничает, то совсем нет. Меняется парень...

 

Я сегодня одела Ваньку на прогулку и поняла, что одела его точно так же, как в апреле (в ту же одежду), а одну кофточку мы носили еще в октябре пошлого года. Офигеть мазакеа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня одела Ваньку на прогулку и поняла, что одела его точно так же, как в апреле (в ту же одежду), а одну кофточку мы носили еще в октябре пошлого года. Офигеть мазакеа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Мы дома уже больше недельки. Выписались 7 сентября. Все у нас хорошо, пока справляюсь. Полина все больше кушает да ест, жить можно, :)).

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы

Kаринчик, у нас поильники как на твоей фото по краям ))

2й день добилась - пьет из того, что отвинчивается, но не сама, а из моих рук, ну хоть что-то, обычные бутылки даю только днем на засып, на ночь и ночью, хорошо бы ее приучить днем самой из чего-то кроме станд. бутылок пить самой ))

вчера она до последнего говорила, что спать не хочет, но была вяленая, муж понес купать в 22, уснула с бутылкой 22-40, встала в 3-35,я ей компот налила, подгуз поменяла и потом тольков 9-30 встала, вот так ))

но выходит не спала аж почти 13часов подряд ((

сейчас спитв обед СБ

детки на видео супер танцуют!! :good:

 

kuptan, фота :good: где лошадку нашли? красота

я бы еще потерла травинку с волос, будто она сзади растет

Я Витюшу тоже не узнала!!! думала сессию кому-то делаешь :giverose: котята :give_heart: :give_heart: :give_heart: как люди

Yuссa, а вы после обеда сразу не ложитесь спать? мы сразу, пока к желудку кровь притекла ))

Дайва, удобная штука с палочкой?

да, моя часто разгуливается, но без бутылки не засывает, а если мы в 19 поели, а в полвосьмого зевота, то снова выходит кормит на ночь.. хотя с компотом можно..ойй и ведь все равно не угадаешь

jumary-baby, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! аааапппччччхииии!!!!!!!!!!!!!!!

Афиша, с удачной покупкой :good:

поддеву брать будешь?

Ирина_85, а мы воду ночью не пьем, вот 3й день компот даю вместо смеси и то круто, значит не такая и голодная ночью

Sozdanie, вооот и я переживаю, что Ната ревновать меня будет

svetiks, Полинка :give_heart: :man_in_love: :giverose:

поздравляю еще раз!!!!!!!!!!!!!

как чувствуете себя?

конверт на выписку для нее новый или от сестрички? я вот уже обо всем думаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, Полинка класснаяяяя :give_heart: Лиза взроооослая сразу :give_heart: ты отлично выглядишь! :good: папа ваш доволен похоже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, Ура, ура! Поздравляем вас еще раз!!!!! Растите, развивайтесь :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, конверт я отдала незадолго до того, как узнала,что беременна. Полину выписывали просто в одеяле, не стала я заморачиваться.

Чувствуем себя хорошо, по-началу пуп плохо заживал, сейчас все хорошо. Сапфира, папа наш оочень доволен :)) он мне еще в родилке предложил, что годика 2 подождем и опять.. :)))

Эврика, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, эххх,прям за душу берет

Люб, травинку я потом потерла-в новых превьюшках уже без нее на последней страничке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, папа ваш :good: :good: :good:

навреное хорошо помогает? кто тебе еще помогает?

красивое одеялко :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветульки!

Эврика,оксисайз-дыхательные упражнения,как и бодифлекс...Я ж фанатка :)

Вот глянь кусочек в режиме нон-стоп

Ссылки скрыты.

Мой сказал,еротично :Crazy:

svetiks, так держать! Полиночка лапуся :give_heart:

 

Наконец-то я сегодня окончательно оформилась на работу.Блинач,всего 2 года отдохнула,а пришлось практически заново устраиваться...

Повеселилась сегодня у гинеколога...На последнем профосмотре пожаловалась,что заБ уже 11 активных циклов не получается,после осмотра в следующем же цикле увидела // :) В этот раз сказала,что меськи не пришли ещё после родов,пришли на второй день после осмотра :Crazy:

Сказали,когда надумаю за вторым,к ним сначала на осмотр в кресле,они быстро нашаманят :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали,когда надумаю за вторым,к ним сначала на осмотр в кресле,они быстро нашаманят :lol: :lol: :lol:

:grin:

 

Люб, спасибо за чих, ловлю! :friends:

 

Светикс, ура, какая солнышко-дочка! Вы для меня еще один пример и стимул!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, папа помогает очень. Недельку он с нами был в отпуске, с Лизой гулял, кормил. Ночью к старшей теперь он встает. Обоих он купает, пупок обрабатывал он.

А больше никого и нет, что бы помогать.

jumary-baby, NeoNatura, kuptan, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, и я еще раз поздравляю! :giverose: Вы молодцы с мужем!

Растите здоровыми и всего вам хорошего :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Читаю вас, но писать все как-то лень было

Поздравляю с прошедшими датками малышей!!!! Сегодня тоже у кого-то... у Аришки? Поздравляем!!!!!!!!!

svetiks, какая у вас дружная семья!!!!!!! От слов мужа я в восторге!!!! Дочки-лапочки!

jumary-baby, апчхиииииииииииииии на тебя!!! Круто! Не жди декабря, приступай, пока муж не передумал)))))))

kuptan, Витю не узнать на фото - модель! Пусть ранка скорее заживает! Я так понимаю, вы без сиденья в ванне купаетесь? Девочки, у кого как малыши купаются - в сидушках специальных или уже без? Коврик антискользящий стелите?

fedene, и чем ты таким занята, прям заинтриговала? На работу что ли готовишься?)))

 

Сегодня с Анюткой ездили на открытие нового магазина- строительный гипермаркет, недалеко от нас. Там концерт, шарики, шоу мыльных пузырей. Даже конкурсы были с ценными призами, но в интелектуальном мне немножко не повезло, а в спортивном... я была не в форме))) А так бы шуруповерт какой выиграла!

Забрала сертификат в ЖК. Ходили в Аней, все беременюшки в коридоре умилялись) Малышка на приеме ручку выставила, прямо чувствовалась - привет передавала :grin:

Вчера звонила врачу, у которой рожала. Она говорит, да-да, Настя, я тебя помню. Правда что ли помнит или она всем так говорит? На след. неделе зовет в роддом на осмотр, я не верю, что срок уже подходит!!!!! Так быстро время пролетело!!!!!!! Придется третьего рожать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, мы без сидения месяцев с 8.. у нас ляжки уже туда не влазят. купаем просто в ванной, без ковриков. наливаю воды, чтоб было по пузо(если посадить) ну или чуть выше колена, если встает. и все,сажуь рядом на табуретку с книжкой, он там сам играет-бесится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...