Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

U_Nas_Poluchitsya, мы только с антискользящим ковриком,подскользнулись уже один раз,хватило :glare: :glare: сидушку вообще зря купили,несколько раз в ней купалисьвсего...

Я тоже часто помню пациентов.особенно тех, которых оперировала и долго вела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, спасибо! Поймала! Боюсь я одна не смогу приступить. :grin: так что подождем.

Мы тоже с прошлой зимы без сидушек в ванной, коврик убрала к году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, мы тоже без всего и без стульев и без ковриков....у нас ванна старая, эмаль стерлась и нескользько совсем....

jumary-baby, я хоть и не беременна, но тоже могу на тебя чихнуть)))

 

девочки, мы из КВД вернулись, взяли мазок с болячек, не обнаружился у нас лишай :beg: :yahoo: поставили нам стрептодермию и аллергический дерматит......теперь лечить...и откуда чего цепляется не знаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Забежала на минутку юбиляров полуторогодовасиков поздравить, а тут ещё и Полиночка у нас родилась))Поздравляю от души всех деток :giverose: :giverose: :giverose:

svetiks, Тебе мамочка отдельное поздравление! Ты умничка! Доченька лапочка))) :give_heart: папа прав ваш, за сынишкой через пару лет пора))нянек вон сколько уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, :good:

U_Nas_Poluchitsya, здорово :good:

да, время летит, моргну глазом и скоро экватор :shock:

мы без сидушки с 1г.2мес. наверное, потом пробовали с ковриками, но те отклеивались разные, итого безо всего теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна я такая - ребенка все в сидушку сажаю) Боюсь проворонить, она иногда так беситься в ванне начинает.

Эврика, а ты не думаешь на молоко? Вы ж его много сейчас пьете :scratch: Помнится ты писала еще в прошлом году, что у вас бляшечки периодически выскакивали.

kuptan, забыла написать, что колясон крутой ты отхватила!!! Я буду обходиться тем, что есть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сидушки и не было...и коврика то же... как переехали из детской ванны во взрослую так и купаемся сидя с игрушками или бесится в ванной... чаще всего папа купает

 

Эврика, поздравляю с хорошими анализами :) аллергию вылечите

 

NeoNatura, про шаманство Г :lol: я от тебя как слово оксисайз услышала так пошла искать чего это :lol: с утра уже поглядела ролики, решила попробовать :lol: я занимаюсь дыхательной по Стрельниковой, там цель другая конечно, но за время занятий (1 мес) у меня пуза на 1,5 см подтянулось

 

svetiks, молодец ваш папа :good:

 

U_Nas_Poluchitsya, дааа, совсем немножко тебе осталось))) свисти нам как в РД поедешь мы все будем кулаки держать)))

 

а... Ромку не выписали, посадили еще до вторника... велели от кашля АЦЦ давать...и леденцами из жженого сахара с водкой кормить горло лечить... и всякие прогревательные процедуры... иммунолога детского у нас в городе нет, направление в область через комиссию, но чо то мне в лом бегать документы собирать, дам задание свекрови свозить его платно

про леденцы я сомневаюсь, хотя помню в детстве меня так лечили, только мама говорит что коньяк а не водку добавляла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не, не надо на нас чихать! :grin:

Еще раз ходили на детскую площадку, познакомились с мамой, у котрой тройняшки (скоро 3 годика), сразу как-то прибавилось еще желания. :) А еще познакомились с братьями Елисеем и Добрыней. :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, чет я не помню про бляшечки у нас, они появились у нас весной. летом пропали, а сейчас вот снова...мы летом Агушу молоко пили и не Агушу, и не было ничего, молоко пить продолжаем, а они появились......у меня мысль. тчо на воду......(

Сапфира, еще бы понять, на что у нас аллергия и исключить аллерген

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, :good: имена

тройняшки :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, точно стрептодермия?Эта штука очень заразная...вы там поаккуратней в общественных местах...не хочу пугать,но у нас в саду сейчас карантин,мальчику тоже поставили диагноз стрептодермия,врач сказала им,типа были в саду эти дни,значит теперь там скарлатина появится...в чем связь не знаю,но на следующий день полгруппы со скарлатиной слегли(((

Хорошо мы дома сидели и не ходили в те дни...сейчас правда тоже дома сидим...карантин(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ага, гуськом за мамой на великах. Все без прививок, если дерутся с чужим, то все трое. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, :D в сад не пойдут значит?

Сапфира, а как водку туда добавлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, все бляшки - это дерматит, а вот под носом - мы упали 2 дня назад и там болячка, врач сказал, что там стрептодермия....но похоже на обычную царапину и я чет сомневаюсь. что стрептодермия, потому что знаю, что заразная штука, а тут просто красная царапина под носом, врач был какой-то неадекват, без зубов. морда красная как будто пьяный(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ходят с 2х лет в сад, взяли без прививок в муниципальный, но сквозь зубы. Говорит очень болели сначала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лююююб, у тебя-то там один? Хто там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Спасибо всем за ваши кулаки!

Стоим под окном у кого то ворую инет.

Вообщем дорогабезобразная, самолет в Киеве задержался до Симферополя. Я устала так, что слезы текли в Киеве сами по себе. Аришаизнасиловала меня скакала по пузу постоянно. В самолете до Киева нам было аж 5 кресел, хоть тут повезло. Спала мало, прыгала скакала. На выходе народ нас "благодарил" за "спокойную" ночь. Сейчас адаптируемся к местному времени. Будет возможность, букле заходить, правда читать не смогу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, ну хоть до места добрались и то хорошо!!!!! Давайте не грустите, скоро уже домой!!!! и правда на 5 креслах хоть хорошо.....

Аришу 1.5 годиками!!!!! Как родня встретила вас ? я за вашим рейсом он-лайн следила и увидела, когда вы в Киеве сели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юль она в ужасномсостоянии.... Ариша даже боится на нее смотреть, в комнату заходить, на сколько она бестрашная, и то

У меня токс с новой силой, рвала весь день что съем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, не поняла, родня в ужасном состоянии????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ага Юль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, о Господи......что ж за ужастики то там, пьяные что ли все?((((( ох держись, крепись, Боря пусть там разруливает все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ОК, буду свистеть! Девочки, кому отписаться после родов? Скиньте в личку телефон. У меня инета там не будет.

Ангел, вот вас занесло на край света да еще и к странным родственничкам каким-то. Держись!!! Да поскорей уж назад!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, ой с неделькой тебя!!!! уже 34 :shock: :shock: :shock: так уже вот-вот рожать, обалдеть!

телефон могу я скинуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у того мальчика была ссадина,а потом вокруг нее типа сыпи появилось...вообщем вы наблюдайте :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...