Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

kuptan, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: И что тебе выпало в поиске?)))))

 

Margon, а у нас сегодня день без смеси, так капризим , как только от груди отнимаю, вот так и висим весь день, а я в инете одни глазом и одним пальцем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а все фамилии, где эти буквы присутствуют ))) а я своего 3 раза укладывала, но в итоге на третий раз выползла из кровати и он не проснулся. надо было-опять тошнит, хоть чаю попила-легче стало. а то уже дрыхла бы без задних ног. мы сегодня всего с 1 прогулкой, следовательно лишние 2 часа на руках-спина отваливается.. пойду к своему зайке под бочок улягусь, макушку понюхаю и спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ты такая зеленая оказывается,тебе всего 21 :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы тут с сайтами разбираетесь, а у меня инет такой медленный, что пока я две фотки на минибанде загружала, ко мне 4 человека в друзья добавилось :lol: :lol: :lol:

 

Эх, хорошо в деревне. Стасик на улице все время, Лиля спит тоже в колясочке: начнет просыпаться - я ее укачаю, она дальше спит. Сегодня за весь день получается 3 раза укладывались, спали все 3 раза по 2 часа. Засыпать она правда в коляске не любит, я ее в слинге поношу - вырубится, я ее в колясочку. Красота вообщем :grin: Я бы фотки загрузила, но с моим инетом всю ночь ждать придется :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, А ты раньше не знала, что Каричник у нас молоденькая? У нее же под аватаркой написан возраст)))

-котёнок-, Завидую!!! Жду-недождусь, когда нас в деревню заберут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, жгешь :lol: :lol: :lol:

Эврика, Margon, пасиб :friends:

Margon, да ладно вам :blush: но такая же работающая, замужняя с детём :grin: кстатио Лере тоже 21 :) спите просто или на погоду?

Эврика, для молочка хорошо, что целый день на сисе :good:

-котёнок-, молодцы, отдыхайте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не читаю никогда, что под аватарами написано..

я вон с девочкой 2 года общалась на форуме и не знала откуда она. а под аватаром написано :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну ты жжешь сегодня))))))) хоть повеселила, и настроение получше стало)

 

Kаринчик, да тебе столько не дашь, довольно мудро размышляешь для 21 года, умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :blush: :friends:

это качество было одним из тех, за что муж и полюбил меня по его словам, у нас 9 июля будет 5 лет как познакомились :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФФФсё,я тоже в минибанде...Как всегда- NeoNatura. И на скайпе вроде тоже под таким же ником была...Неее...Сейчас глянула,я там gts1981.

А у меня сейчас фамилия-Жуть...Никогда её не любила...Вечно её каверкают...То Колдобина,то Гандобина :glare: Но я ещё не замужем...Всё решаюсь...У дочки зато фамилия тож простая Емельянова...

Эврика,а ты считаешь пописы? Сколько у вас?Я же тоже всё пытаюсь хрудью кормить...после роддома и 2-х недель в больнице были практически на ИВ(моего только 2 раза в день,сцеженного по 120 мл).Потом я пообщалась,поначиталась статей в АКЕВ...Сейчас мы кушаем по 180 мл смеси в сутки,остальное-моё.Сколько моего съедает-фиг знает...Весов нет,чтоб после каждой кормёжки взвешивать(на АКЕВ прочитала,что это может быть и непоказательно,там главное - ПОПИСЫ :D ) Сисю кушаем где-то раз в 1,5-2 часа...Короче постоянно...И вот,никак у нас 12 пописов не набирается за сутки без смеси,только 8...Так хочу сойти со смеси!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ооо я сына хочу Емельяна.. и Тимофея еще

 

Эврика, а че плохое настроение было?

Kаринчик, у меня кста тоже стульчик перего для кормления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

накупались мы с кругом - кайф!! Женюшке очень понравилось. Полчаса плавала, мы и нафоткали, и на камеру поснимали, ляпотища. Но зато надо было видеть как мы этот круг надевали, кстати, расскажите пожалуйста, как вы его надеваете?

А вот и мы плаваем довольные =)))

x_7bd66add.jpg

 

У нас ещё Наташе 22, и ещё катена у нас самая молоденькая.

Блин, я что то так не тороплюсь взрослеть, в том плане что люблю обезьянствовать, вы бы видели как мы с мужем носимся друг за другом по квартире и раздаем поджопники :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tozhe xotim takoj krug!!! Gde ego vzjat', ja vrode ne videla u nas v magazinax takie... SOS srochno segodnja poedu poishcu. Arishe budet schast'e isplavat' v bol'shoj vanne tak!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, можно тут заказать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы плачем в круге, мне кажется он ему шею натирает (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, можно тут заказать

Ссылки скрыты.

flyingangel , там доставка только по России и есть представитель в Украине

если только вам кто-нибудь перешлет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Выложила я-таки фотки в контакте, там хоть уменьшаются и не так долго. А здесь и в минибанде мне пока не выложить. Посмотрите, кому интересно. Доступ правда только друзьям, так что добавляйтесь!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну и как вам, пробывали в нем лежать, я помню, что ты говорила :)

3х детей хотишь?

NeoNatura, хотела спросить, как имя доче выбирала, у нас оно очень редкое, я только одного человека знаю с таким :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel,

Ссылки скрыты.

эт немецкая ссылка,поищи такое же название у себя на ебее-их китайцы по всему миру продают

kuptan, скорее всего как у вас щеки не доросли как и у нас -вот ему и неудобно,последний раз плавали,пока голова не начала из круга вылезать вниз :grin: :grin:

reflexia, Женечка-звезда!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Наконец-то я добралась до вас. Сейчас даже с кустов читать не успеваю. Ника днем практически не спит, а требует зрелищ всяких. Вот и таскаю ее целый день на руках, к вечеру и рукам и спине полный трындец! :Crazy: Жду с нетерпением 3-х мес. когда можно будет ее посадить в кенгуру, хоть руки будут свободны.

Хотела спросить совета. Вернее двух. :)

1. Посоветуйте какой нибудь хороший увлажняющих детский крем. Оч сухая кожа у дочи и я ни как не могу подобрать крем.:(

2. у кого нибудь у деток была корочка на головке? Такая чешуйками. У дочи весь чуб зарос. Как ее убирать?

reflexia, твоя доча такая лапочка! Я то ж такой круг хочу, уже заказала но он все ни как не придет, хотя я уже и деньги отдала...выот такой я лох :Crazy:

А на счет взросления, мне кажется это не от возраста зависит. Мы с мужем так же бегали, хоть и по старше вас были. Это просто состояние души :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, 1. крем Veleda

2. я смазывала головку маслом детским,потом корочка размокала и я аккуратненько детской щеточкой счищала,говорят еще смачивают молочком маминым-с одного раза не уйдет,надо несколько раз так делать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасибо. Буду сегодня пробовать. А щечка у тебя какая? У меня с такой мягкой щетиной, возмет ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, прелесть :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

нам уже 3 месяца и мы начали купаться с удовольствием!!!

Ссылки скрыты.

осваиваем коврик. наш рекорд - 10 мин. на животике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, я делала как Оля,только не щеточкой,у моей очень мягкие щетинки,а детской расческой,у нее концы не острые как у обычной, а закругленные.Где-то минут за 20 до мытья головы намазать маслом,можно детским (врачи обычно не детское советуют, а растительное прокипяченное,чтобы инфекцию не занести),потом счесать сколько получится,сразу все вряд ли,затем помыть голову детским шампунем.

Ирина_85 ,Вика - лапочка! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, да,у меня такая же-возьмет,ты чеши проти роста волос

Я гребешком тоже пробовала,но потом у дочи кожа раздражается очень

и еще можешь наносить масло за полчаса до купания,тогда бляшки размокнут и водой половина смоется,а потом остальное вычешешь,только аккуратно с родничком :)

Ирина_85, какие вы уже большие, красавица

так улыбается очаровательно :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...