Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

jumary-baby, да, один ))))))))

а хто - большой секрет пока )))))))))))))

flyingangel, с приездом, да, дорога с малышней чаще всего - стресс

а что там с родней.... неадекватные?

U_Nas_Poluchitsya, да, держи в курсе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ну вот, так же мне этот врач сказал и сказал мазать, вот не знаю чего и делать, под носом где царапина там же и сопли и слюни, вечно влажно, может из-за этого и развилась она(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелика, сил тебе и терпения. мелкую на папу в самолете оставляй, у тебя пузик!!!

Люб а ты сама кого хочешь то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,

у меня пуза на 1,5 см подтянулось
молодца!

Пробуй,пробуй оксик,только с дыханием разобраться надо)))

.и леденцами из жженого сахара с водкой кормить горло лечить...
:Crazy: капец,будто нет эффективных современных средств :Crazy::Crazy::Crazy:

 

fedene, связь между стрептодермией и скарлатиной очень большая,у них один возбудитель-бета-гемолитический стрептококк группы А.Очень патогенный...может поражать не только кожу,но и почки,сердце...Да ,больных стрептодермией изолируют...

Я один раз накосячила,и бабуську положила с фурункулом носа...а это стрептодермия оказалась...а так фиг поймёшь,нос красный как шишка и гной получила...Эх,меня и дрюкнули тогда... :Crazy: т.к. в хирургию её,таких в инфекционке лечат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Тань знаичт это может быть оно? врач еще сказал, что мол он ее ковырнет, под ногтем останется, потом рукой в другом месте почешет и там появится, но у нас болячка уже несколько дней и нигде ничего не появляется.....может врач все-таки перепутал стрептодермию просто с болячкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, вот и у нас в группе после этого мальчика карантин...часть детей со скарлатиной слегли,я писала...самый "прикол",что мамаша водила брата близнеца этого мальчика в сад уже после того,как был поставлен диагноз второму... :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, NeoNatura, девы, чего делать то, я в растерянности, прописали мазать зеленкой и тридермом...... как помазать, эта боялчка под носом, там всегда влажно, у нас же сопли((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, я как ты :blush:

NeoNatura, а в Б можно вашу эротику? :D

Эврика, а ты все равно мажь раз прописали

а где вы эту хрень подцепили, не понятно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, тридерм это же вроде жуткая гормональная хрень, или я ошибаюсь? Мне кормящей не разрешили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, что как я? хочешь как я разнополых? или хочешь девочку как я?))

Юль, ну зеленкой то можно помазать-она не потечет и сопли ей не помеха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Люб, да там просто царапина была, упал ушибся в том месте, ив от в ней развилась эта бяка, под носом же все время сыро, в болячку жту попадали и слюни и сопли....

jumary-baby, вот-вот и я о том же, что тридерм - сильная гормналка, не хочу ею мазать....

kuptan, вот думаю может фукарцин......или хлорфилипт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, оксисайзом можно заниматься Б,только если раньше занималась :)Эврика, Юль,ну,мажь как-нибудь...Тридерм вам поможет.Люблю его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, он ядерный же( может адвантаном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да ладно уж прям,"ядерный" капелюшечку немножко помажешь...

Я вон Моматом из той же группы в 6 месяцев сыпь Даночке мазала...Ты ж не колешь его в лошадиных дозах...

В Адвантане в составе нет антибиотика...то чисто гормональная мазь...Не подходит при стрептодермии...

 

Некоторые вон,грибы едят вовсю :spiteful: ,а ты тридерма испугалась :grin: (ну не дают мне покоя грибы :pardon: :lol: )

 

А вообще,конечно,не рекомендуют начинать лечение первичных бактериальных инфекций с гормональных препаратов...Но обычно другое лечение хреново помогает и в итоге всё равно его назначат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, думаю, может пока зеленкой ограничится....? унас ведь маленька яточка всего лишь, может зеленкой подсушится и пройдет?

он ведь мазок у нас не брал с этого места а визуально под носом у ребенка в небольшой точке сложно что либо разглядеть......

 

вот про нее

Первые признаки начинают проявляться примерно через семь дней в виде маленьких розовых пятнышек, покрытых мелкими чешуйками, которые со временем достигают размера в 3-4 см.
а мы 3 дня назад упали.......иу нас не розовое пятнышко, а короста такая, когда болячка начинает стадия заживания....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну ты сама то,что не можешь понять,ссадина это или что?

У Кuptan вон подбородок лопнул ,и то разобралась...

Насчёт мазать-нет,сама решай...Доктор смотрел,посчитал нужным -назначил...

Просто если это действительно стрептодермия,то может дальше пойти,вплоть до рожистого воспаления,не дай БОГ! тьфу-тьфу-тьфу!

А мож там и действительно элементарная ссадина...Под носом с соплями ясно дело,она мокнуть будет...

Дана проезжалась пару раз по асфальту носогубной частью...Тоже болячка долго заживала,мокла...Я когда травма случилась клеем БФ намазюкала,а потом мазала Депантолом(как раз крем для заживления инфицированных повреждений кожи,содержит депантенол и хлоргексидин)+обрабатывала прополисом и всё зажило :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, да я пыталась рассмотерть, так там малюська такая, не дает еще толком , вырывается....не такой я знаток как Таня, не могу понять что это, а доктор с пьяным лицом и перегаром изо рта на расстоянии метра почему-то определил...... смотрю фото в инете и не похоже у нас на стрептодермию, по мне так обычная ссадина, просто намолка из-за слюней соплей.... :pardon: яи не знала про такую болячку, думала ссадина от встречи с асфальтом и все...

 

депантенол - это тот же бепантен плюс да? я им намазала эту болячку на ночь, так как зеленки не оказалось дома, посмотрим что завтра будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, я всё слышу. :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и накатали вы..

я у зубного была, зубик сделала с укольчиком, не зря пошла :)

сейчас готовлю голубцы, уже в духовочке, будете смеятся, но первый раз в жизни :lol:

Эврика, СБ что не лишай! дочитала..да уж..наблюдайте(((

U_Nas_Poluchitsya, без сидушки уже давно, коврик стелю :)

kuptan, дешево работаешь :scratch:

jumary-baby, что ты там с мазы такого берешь :D нам хватает месяца на 2 если точно по размеру брать..в прошлом году пальто брала 18-24, только весну эту и относили еле-еле, а нам год всего лишь был, сейчас пальто взяла на 2-3 года размер, на эту осень только как всегда и хватит наверно :scratch:

может она на Артёма маломерит :lol:

svetiks, какие вы красивые :giverose: :give_heart:

муж зачетный у тебя! :good:

Agape, ну неплохо поспали, или ты так не считаешь?

jumary-baby, имена :swoon: повезло так повезло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, я не знаю что с мальчиками делать :pardon:

ну уж кто будет, пока неизвестно

Эврика, да, мирамистин надо не забывать, я то ношу с собой, то не ношу

NeoNatura, :)

мне понравилось на видео, что без перегрузок занятия, можно по-тихоньку

Kаринчик, поспали хорошо, сегодня днем поспала СБ, а сейчас вот опять гуляет... надоело, по попе дала, обиды (( блин, я свинья, но ведь вареная, спать хочет, а из кровати рвется, папа вон дежурить пошел

а я думала голубцы просто тушат, без духовки :scratch:

тоже ни разу не делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, придумаешь, что с мальчиком делать :D

Kаринчик, спасибо, да будем лечится и наблюдать! а я голубцы никогда не готовила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю, что делать с девочкой. :) Пока смотрю с недоумением на розовое и рюшечное. Типа: что это? Зачем это? И когда гуляем рядом с садиком - меня бесят девочки, которые явно сидят и сплетничают, при этом у них модные шапочки со стразами. Бррррр...Но думаю, что как и с Ванькой - всё сразу будет ясно и по сердцу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы,я не в запое правда -правда)))

я в загоне)))с утра и до вечера.

Началась школа,пока что два дня,всякие организаторские вопросы,так что пока что все купить надо,каждый день от учителей список.

 

Дианка начала понемногу слова повторять,а вот горшок опять у нас в игноре,истерекается когда его видит и все тут.

С садиком я с 2-х лет пролетаю,мы 4 по очереди,то есть если четверо откажутся,тады мы,что вполне маловероятно.

Вот думаю дать объявление и найти кому гладить надо,чтобы на дом приносили

Девченки многие так делают.

 

вота вам деньрожденьевский тортик)))

Чайку со мной попейте :friends: :friends:

IMG_6761.JPG

 

а еще хвастаюсь фотоссесией,устроила себе развлекуху на ДР

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вкусные вышли :)

Олюня77, тортик красота, фотосессия :good: :good: :good:

Дианочке :giverose:

А я вот с бокальчиком вина сижу красного :)

Завтра с утра к гине, очень надеюсь на хорошие результаты :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, @@@@@

Олюня77, фоты :good: тортик ням-ням хочууууууууу

 

а мне завтра к эндокринологу

 

jumary-baby, тоже однобоко на девочек смотришь :)

а я вот элементарно не знаю, вдруг писать будет во все стороны, когда голый, что делать :D

как воспитать характер

как переодеться при мальчике если что

как на "невест" потом реагировать, хотя с "женихами" те же заморочки :D

 

ёмасан, не помню в какой страховой страховалась в прошлую поездку при Б.........не помню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...