Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Agape, Ванька ни разу не писал в стороны, на стены, в лица людей, как люди пишут, прикинь. Все время строго рядом с собой. :))) Вот только когда родился и его подняли, чтобы я сказала "кто это", он облегченно пописал мне на плечо. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, пасиб :)

это как я не знаю что с девочками делать, лучше, что привычней :friends: да и муж мой сына 2го хочет, бум стараться :)

jumary-baby, а мы писали, когда совсем крохи были фонтанами, во время процедур после ванны :D

 

сделала заказик, Clarks ботиночки ждёмс Артёму )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у нас наверное напор просто слабый был. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, а мы момент выжидали :lol: Реально, я потом начала пеленкой укрывать на время процедур :D так что Люба не бойся, научим всему если что :grin:

 

спокойной ночи всем :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, красивый тортик!ням-ням!!!! :friends:

Agape, Люба, зато удобно мочу собирать, мешочек одел раз -два и готово)

Kаринчик, очень нраивтся обувь Clarks , у нас много обуви этой фирмы :good:

 

у нас с раннего утра истерика, орем, ревем, на пол падаем, от слез текут сопли на эту боялчку под носом, только намажу хлорфилиптом спиртовым, он сразу рукой там трет , все смазывает ну и если заразно, то все на руках у него, потом глаза трет. нос.....жесть :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, бедный Тимка. Смотри, не сожги ему там все спиртом... Ох.

 

А мой сегодня заспался, проснулся, приходит ко мне на террасу в пижаме, берет за руку и ведет в спальню. Попутно говорит "аа". Я спрашиваю: ты какая хочешь? Он молча ведет дальше. Привел, показывает в изголовье кровати "аа". Откладываю подушку, а он оказывается обкакался утром через подгуз, такого у нас уже наверное год не было. Короче привел и показал, а то бы я может только вечером обнаружила, с меня станется. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

jumary-baby,

оказывается обкакался утром через подгуз
это как,мимо чтоли? :blink:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ага, жидко сходил и лежал видимо долго на одном боку, а может я подгуз плохо расправила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, мы вон в штаны чуток наложили сегодня, 100 лет такого не было, а тут не успел, но чуть покукнули и бежит на горшок просится, видать все-таки брезгливость появляется у ребеныша

Люб, ну че делать? целовать, обнимать, попу мыть)) все как у девочек, а остальное все само-собой произойдет)

Юль, может ты ему во сне лучше помажешь..

давай воскресение??

Карин.у нас это очень конкурентный рынок, заказывают только тех, кто имя имеет, они бурут по 300-500 баксов за детскую съемку. да и не поняли люди еще. !что? моего ребенка фотографировать? а сколько вы мне за это дадите?"))) "что? я должен платить, вот еще, я и сам на фотик щелкну его. или фотограф в детсаду. вот там профессионал!" (ну да, у него там есть аж штатив и голубая тряпочка-фон)))

Оля- а налить? такая ты красотка фигуристая, аж завидно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ааа,ну жидко если ,тогда понятно,у нас тоже бывает,на колготки протекает...Сообщил значит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Тань вчера пробовала во сне, проснулся и плакал, может жжет, может запах не нравится.... не боишься, тчо заразим? блин такие шикарные планы и все коту под хвост....но давай посмотрим, до воскресенья еще етсь время.....

Даш, ты когда из Воронежа вернешься?

jumary-baby, у нас такое тоже бывает, сбоку вылазят какашки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Эврика, Юль,сложное место,конечно...действительно фиг помажешь( Может и правда просто болячка,не расстраивайся сильно давай :friends:

jumary-baby, да,бывает и у нас такое...моя в горшок пока ничего делать не хочет,но если обкакается, тут же сама снимает памперс и несет его мне со звуком "ааа" :D

Олюня77, тортик :good: эх...я так печь не умею :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вернулась я от гини, дали добро :drinks: через 3 месяца если не выйдет к ней, бум думать, но надеюсь все получится :)

 

Эврика, :(

kuptan, ясненько

jumary-baby, ну молодец)

мы тоже как каку сделаем, тут же бежит к нам и на ходу стягивает пампер, и носик "ёжиком" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, поздравляю!все у вас обязательно получится! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, поздравляю! Давайте в октябре 2 полоски, а мы в январе! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, ты когда из Воронежа вернешься?

С субботы на воскресение в ночь выезжаем. А что, я пропустила, вы с Таней встретиться хотели?

 

Светикс, поздравляю!!!

У нас получится, мы с ковриком купаемся икеевским, но у нас ванная ппц скользкая, нырял пару раз уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ого, поздравляю!!!! скоро и Каринка у нас будет с пузиком :friends:

fedene, все-таки все проанализировав, что прочла в инете, не вижу я у нас стрептодермии, во первых инкубационный период 7 дней, мы 3-4 дня назад упали, во-вторых, начинается с красного пятнышка потом пузырь и лопается, у нас нет, у на спросто короста когда болячка заживает, в третьих- когда мы вошли к врачу, он не спросил ничего, не спросил когда случилось, не спросил, как оно выглядело сначала, мазок не взят, на основании внешнего вида он поставил диагноз, а разлядеть под носом у ребенка который крутится, да еще и на большом расстоянии очень сложно....

Gebija, решили в воскресенье. может ты с нами? с полуторогодовасием вас!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, хитрая :D

идеально я тоже в январе хочу :lol:

Эврика, спасиб)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, почему это тоже в январе? :))) А ты себе на расчкачку 3 месяца даешь? Тут мои знакомые тоже решили "потренироваться", залетели в первый же цикл. :) Ты сколько Тёмку планировала, я не помню? Мы год и 8 бились, думаю и тут несколько месяцев как минимум. После биохимической Б у нас получилось через 4 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, с октября 2007, тоже год и 8, и получилось после Нного кол-ва стимуляций в первый цикл после смены схемы, поэтому не верю с первого раза просто так, надо тренироваться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, jumary-baby, предлагаю вам посетить моего гинеколога,ту что шаманит :lol:

А есть,кто больше не планирует детей...вторых...я вот не знаю,пока не хочу...как Бог даст конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura,

А есть,кто больше не планирует детей...вторых...я вот не знаю,пока не хочу...
я! но это пока, может потом все изменится....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, только вторых...а кто не планирует третьего,не отвечать? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, я имела в виду,хочет кто-нибудь,чтоб был один единственный ребёник...

Вроде нет туточки таких...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...