Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

NeoNatura, я хотела только одного всю жизнь до июня 2011, потом меня прорвало. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Kаринчик, мы тоже решили потренироваться, а получилось с первого раза :grin: Чего и вам желаю!

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Светикс, дочурки клевые у тебя, и ты чудесно выглядишь, не как обычно все зачуханные после родов :grin:

Карина, надеюсь мы от вас не останем :D У нас прошлый раз в 6 цикле получилось, тут думаю будет быстрее. Я хочу летом с пузом уже походить :pardon:

Юль, надеюсь у Тимы просто болячка, пусть заживает@@

Мы периодически тоже сообщаем, что наваляли, я каждый раз расстраиваюсь, ну когда же просится то будет вовремя :scratch:

Люба, с мальчиками не сложно, у сестры доча - так она первое время так смущалась, когда мы переодевались :grin: Говорила - как у вас тут всего МНОГО. Теперь тоже мальчика хочет, "такого как Игорек". :Crazy:

 

Я хочу троих, хотя говорят надо сначала 2х родить. Хотя если будет 3 мальчика, придется думать о четвертом. Вообщем, лишь бы финансы позволяли, и муж не убежал :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

Каринчик,jumary-baby И я уже на второго созрела и также в январе хочу две полосочки,принимайте в компанию!!!

 

Мы тут выпали на неделю,вирусы на нас напали,сначали кишечный, теперь ,ОРВИ,притом сначала Кристиша,а я за ней следом.Вообщем первый раз заболели еще и на полуторогодоваие свое,СБ кишечный был не сильный и ,ОРВИ без тепмы,только сопли.Что интересно,столкнулась,что нигде у нас не могу купить аспиратор типа Отривин,как вы все пользуетесь,они давно у вас на рынке?

 

Эврика адресок получила.Скажи,ты молоко Тиме кипеченое даешь,и детское?Пусть ранка ваша заживает побыстрее!

 

Как вы мясо даете деткам?Блендерите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, :wave:

Я уже ничего не блендерю,если цельным куском варю,нарезаю мелко ножом,т.к наприме говядину мне самой жевать трудно,что говорить о ре...если фрикадельки,тефтельки-мну вилкой.Котлетки кусочками нарезаю,так и ест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, отривин у нас пару лет назад уже видела :pardon: Поправляйтесь!

Мясо даю в котлетах, и недавно начал курицу отварную есть небольшими кусочками, по волокнам ее немного разбираю, чтобы мягкая была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, о, приветы! Круто, пусть хоть у одной из нас троих будут заветные январские полосочки. А ты почему именно в январе хочешь? :)

 

Кристише поправляться скорее...! Ванька мясо все лето ест кусками. Если вкусно типа шашлыка, сам рвет от куска зубами, если не углядишь. В ином случае кусочки как из супа, сантиметра по 3-4 съест всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, ого сколько у вас тоже всего, поправляйтесь! мы при соплях только отривином и спасаемся, иначе труба...(

молоко даю детское "Агуша" с молочки которое ....не кипячу его

Sozdanie, спасибо!

NeoNatura, я ж написала, что пока не планирую второго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ну я пока не планирую, у меня еще 14 таблеток ОК :grin:

я хотела одного единственного сына всегда..но при виде манюнек, желание иметь 2го как-то вверх взяло.

U_Nas_Poluchitsya, :D;)

Chika, :friends:

мясо не блендерю давно, обычное, маленькими кусочками, вареное, тушеное..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Эврика,

я ж написала, что пока не планирую второго
ну я пока не планирую, у меня еще 14 таблеток ОК
ну вас нафиххх! :grin:

я имею в виду без "ПОКА" :)

У нас аспираторы Отривин вроде есть в продаже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, :lol:

поняла я тебя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы про мясо.

NeoNatura,Sozdanie,а что вы в фарш котлет и тефтель добавляете,булочку,лук?

 

jumary-baby ну вообщем,долго я думала,когда лучше,чтобы и первому ребенку максимально комфортно было и второму, и надумала,что оптимальней всего,чтобы последние месяцы,когда ходить тежеловато на лето припали,тогда на дачку можно,туда моя мама с папой на лето выезжают,сестра племяшу привозит,так что Кристюне весело будет.Потом,в сентябре-октябре, уже не будет всяких дачных работ,маме и свекрове будет скучно и они будут к нам приезжать помогать.С первым ребенком мне как то хотелось все самой делать,до сих пор Кристишу ни с кем не оставляла даже,теперь я уже, так сказать, самоутвердилась,как мама,и со вторым буду охотно принимать помощь.Ну это планы,а так как Бог даст и так и хорошо будет :) А вы почему в январе?.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika,

а что вы в фарш котлет и тефтель добавляете,булочку,лук?
ну да :) иногда в котлетки кабачок добавляю,чтобы посочнее были,тефтели с рисом ещё делаю...всё как для взрослых,только без специй и котлеты на пару готовлю,тефтели тушу в подливе,а,ещё фрикадельки варю в супе :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, а мы потому что хотим деву или весы и не хотим льва. :grin: Я вообще на любого согласна, но всегда хотела осенне-зимних детей. Вот Ваньку удалось упросить вылезти раньше ПДР и остаться зимним. :) Еще я очень не хочу рожать летом, в жару, да еще первый месяц всё в тумане, короче тоже не хочу пропускать дачную жизнь и хочу большой пузик в теплое время. :) Но это всё домыслы, Бог располагает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это всё домыслы, Бог располагает
ага,а то начали тут все,хочу-не хочу,планирую-не планирую :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, :)

 

Единственное, меня напрягает вопрос с садом. По идее я бы отдала Ваньку через год в октябре, но если у нас всё получится, тогда это всё осложняется. :scratch:

 

А я тефтели делаю только индюшачьи. Индюшка, молоко, яйцо, лук, соль, иногда немного манки. И в пароварку. Фрикадельки из супа Ванька не ест...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, похвалите меня хоть вы. Я до Ванькиного сна сбегала за молоком, пропылесосила квартиру, закатала облепиху, собрала 4 тачки яблок и 3 из них вывезла в компост, сварила борщ, сейчас вот перебрала еще полтора кг облепихи, собираюсь мыть полы, доубирать яблоки и сварганить шарлотку. И при этом у меня первый день цикла и живот отваливается. Дома больше никого нет, поэтому обращаюсь к вам. :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, в фарш иногда добавляю тертую картофелину, иногда булку в молоке - когда что есть, плюс лук, яйцо, соль.

jumary-baby, молодец! Садись, пятерка!

Работай-работай, следующим летом на даче уже тачки не потаскаешь)))

 

Не, ну опять похвалы просит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, :Hello:

Да блин, я ваще сегодня 3й раз посылаю сообщение сразу вслед за предыдущим, бегу удалять, а кто-то уже ответил. Модераторы, простите, я каждый раз уверена, что написать что-то успели, а они не успевают!!! Еще Мартигрики называются. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, и еще на форуме полдня торчишь, отлично! молодец :D

 

я тоже похвалюсь, я сделала овощное рагу, пропитала коржи, перегладила гору белья, помыла полы, сходила в магазин, погуляла с Тимой, и постирала вручную несколько наших покаканных колготок - понос у нас ко всему прочему :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

 

Карина, АААППЧЧЧХХИИИИИ на тебя :giverose: :giverose: :giverose:

Дай Бог!

 

А я на эхо сердца решила не идти, сегодня у эндокринолога была, он сказал, что картина должна остаться прежней

а еще сказал, что мне с моей гиперпролактинимией нельзя было кормить больше года, что гипофиз может увеличиться и могу остаться инвалидом ((

после следующих родов обязательно сделать мрт гипофиза,в год закруглить ГВ и сдать пролактин

воть :(

 

я в фарш кладу абсолютно все, что и для взрослых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ты вообще молодчина и еще легкая на подъем. Вот за что я люблю дачу, за то, что ты таскаешь яблоки, а ребенок автоматом гуляет. А зачем горы белья? муж требует? Я глажу только сорочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, я сама не могу, глажу абсолютно все! люблю глаженное белье)

это где это я легкая на подъем? да, дача , деревня тем и хороша. ты дела делаешь. а ребенок на улице с тобой, заодно и воздух, и гуляение....у нас нет дачи :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, похвалите меня хоть вы. Я до Ванькиного сна сбегала за молоком, пропылесосила квартиру, закатала облепиху, собрала 4 тачки яблок и 3 из них вывезла в компост, сварила борщ, сейчас вот перебрала еще полтора кг облепихи, собираюсь мыть полы, доубирать яблоки и сварганить шарлотку. И при этом у меня первый день цикла и живот отваливается
:swoon:
я тоже похвалюсь, я сделала овощное рагу, пропитала коржи, перегладила гору белья, помыла полы, сходила в магазин, погуляла с Тимой, и постирала вручную несколько наших покаканных колготок
а я ,а я ...А я ни куя сегодня не сделала! Ничё не стирала,не гладила,еду не готовлю,полы грязные не мыла,так пропылесосила для вида :rotfl: Лень мне,погода-ливень и темень...Погулять правда с утра успели,а потом как полило :doh:

Но ужин придётся варганить детю)))

О,у меня с работой отсчёт на дни пошёл.Не верится...

 

Люба,хорошо всё будет,не думай о плохом! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, решили в воскресенье. может ты с нами? с полуторогодовасием вас!!!!!! :giverose:

Спасибо! Ты написала, и я вспомнила, придется бухать вечером. :lol:

Мы ж всю ночь ехать будем, в районе 6 утра только приедем, не уверена, что я буду адекватна. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...