Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Gebija,

и я вспомнила, придется бухать вечером.
о,с праздничком!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, спс :Hello:

отсчет на дни это как?

jumary-baby, трудяга ты :good:

а я чего-то разбитая, сын вумный :good:

Карин, мы ведь сегодня опять без дневного сна, уже 3й раз за неделю, блин, хоть бы это не закономерность была :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,

отсчет на дни это как
наверно не так как-то выразилась...Ну 10-9-8-.......1-0-ПУУУСК! :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлля, скайп включи пжлста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Драсти всем. Просто она не хдячая уже, и с головой уже тоже проблемы. Потихоньку обвыкаем. Сегодня ходили к морю, ввода холодная, не покупаешься... Что тут нового, в крадце расскажите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, Анжелика, я в скайпе, не доходят мои сообщения до тебя, так и висят не отправленными , что такое не понимаю :this: :this: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

У вас тут жизнь полным ходом идет :grin:

 

Всех прошедших именинников с полуторогодовасием :giverose: :giverose: :giverose: , особенно нашего Ярика :give_heart: :give_heart: :give_heart: Мы не забыли, мы все помним :grin:

 

Вот завтра выходной, есть минутка написать :)

 

Эврика, вот интересно, как все-таки тебе удалось страничку восстановить? Вторую удалишь?

 

Каринчик и jumary-baby, с планированием :giverose: Удачи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, муж начал писать в тех.поддержку, мне снова прислали заполнить форму, где попросили объяснить несоответсвие Эврики с настоящим именем, я объяснила, они исправили и открыли доступ....

с выходными тебя! расскажи как рабочие дни . тяжко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша-я тебя хвалю-хвалю!!!

Девочки, я летом с маленьким то пузом задыхалась..в жару с большим животом-вообще жесть((((

а я , а я.. я опять к свекрови съездила.. опять сидела и держала себя в руках..завтра напишу.. грех мне на нее жаловаться. но ведь знает все болевые точки блин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, спасибо! :)

 

Девочки, а как наша Маргоша и Хельга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, спасибо :giverose:

kuptan, вот же шььь :glare:

flyingangel, держитесь!

jumary-baby, Молодец :clapping:

Эврика, и ты умничка! :thumbsup:

Agape, пасиб :) словила!

со здоровьем своим аккуратней :giverose:

ой не знаю что прям у вас со сном дневным такое :scratch: не хочет спать, бодренькая?

Gebija, Серёжу с полуторогодовасием!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, понятно, рабочие дни в рабочем порядке, уже привыкла. Эту неделю даже не устала так, как предыдущую, детей по именам называю все чаще :grin:

 

kuptan, насчет большого пуза летом согласна, мне зимой в -10 самое то было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, :) :friends: да уж.. я даже люблю немного стервозных людей, если они конечно с мозгами, таких, со здоровым вмеру циничным взглядом на жизнь, сама-то я не такая, а с такими весело. Жалко, что с их "перегибами" можно все же испортить отношения, а у тебя так ваще родственник ;) терпи, мать :giverose:

alozwet, работница :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот девочки-приехали, все хорошо. опять речь про пол ребенка :banghead: ну фиг с ним.. я говорю-да им вдовоем мальчишкам будет веселее, чем с девченкой.

ответ.. ваши предложения?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, не вьехала в ответ, к чему это она?

Agape, не ответила мне :)

 

девочки, вопрос на засыпку, бывают складные столики, стульчики детские :scratch: если да, подкиньте идею, фирму..я даже не знаю с чего искать начать..

свекры попросили, чтоб купили им такого типа, Артём мол пришел раз в неделю, разложили, ушел, сложили, убрали на неделю забыли :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карин-мне кажется складные не оч. удобны для ребенка. у нас есть российских фирм в продаже, ноунейм так сказать-а-ля парта и стол, складываются ну как взрослые обычные. но они наверное на постарше и жесткие..

фраза-ваши предложения-это я у вас спросила, ну что бабушка может ответить невестке..

ну может ответить-ну да, конечно

ну на крайняк может ответить-ну девченка то лучше(не тактично, но я хоть понимаю)

наш диалог

-двум мальчишкам будет веселее, чем с девочкой

отвтет- чего это двум? У ВАС трое детей!!! чего ты Васю постоянно со счетов скидываешь, у него должны быть родители, их трое.. и дальше вынос мозга на эту же тему..

девочки, вот я не помнимаю, почем У МЕНЯ трое детей????

я не знаю ни кого, кто отпускал бы мужа 3 раза в неделю к ребенку от 1 брака. кормил бы этого ребенка, оставался с ним 1 на 1, без его папы, помогал встречать со школы, если аврал, делал с ним уроки.. вобщем я таких дур больше не знаю!!!

я оч. хорошо к нему отношусь, отя мне жалко мужа отрывать из семьи..

 

НО на куя(простите мой французский) мне каждый раз нопоминать о нем?? каждый раз напоминать что у моего мужа была баба, ктр-. он простите........-ал, что у него там ребенок, ктр-му отдается время моих детей.. и т.д. причем ладно бы я не пускала, запрещала..

блин ну трое у тебя внуков-ну люби их.. но у меня то двое детей!! и не хочу я говорить про своего нерожденного ребенка, что им втроем весело будет, когда он будет жить в другом месте и на 10 лет старше..

нафик беременной чуть что тыкать, что есть еще ребенок кроме твоего(да не против я , не против, только раз в неделю мне это не надо озвучивать!!)

вобщем может у меня и гормоны.. и наверняка меня поймет только тот, у кого есть дети у мужей от других женщин, но я ж еле сдержалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Тань а той невестке озвучивается, что у нее трое детей?

Kаринчик, про столики, не знаю, тчо советовать.......

Gebija, ясно, ну да, будешь разбита с дороги.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ты видимо потом дописала ))

я днем к врачу уходила, муж сказал, что покакала сначала, потом просто ныла, так и не уснула, бодренькая, к вечеру с папой погуляла, в 20-20 ванну ненадолго, спок. ночи малыши посмотрела и бай, уснула сразу, прогресс - через 10ч. бодрствования, в вс через 13ч. было

kuptan, мддаа, ну бабка она, никак не может догнать :)

у нее-то 3-е и ей кажется, что у всех вас - трое )) кровные они ей )))

ты ей в след. раз скажи, не скажет ли она тоже предыущей невестке - мол у тя теперь трое, подмогла бы чем :rotfl: а та замуж еще не вышла? вот новому повезло тогда и у него +3 )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы попросила "ту" невесткой" не называть! :grin: да не вышла она ни за кого.. и с ее характером не выйдет.. а если и выйдет, то Васю тем более на нас свалит окончательно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, да, прикольная "бабушка". Жесть какая-то. Это у её сына трое и у неё, а не у тебя. С каких это ты счетов его сбрасываешь, если 3 раза в неделю отпускаешь к нему. И почему ваши дети должны расти и играть вместе. А если старший мальчик попросит именно сестру - его мечту должна осуществить тоже ты? Я тебя отчасти понимаю, у мужа есть дочка, но видятся они к моему сожалению очень редко, 1-2 раза в месяц, да и то не всегда. И к Ольке я отношусь как наверное к племяннице или двоюродной сестренке, с большой теплотой. И она естественно всегда была и будет неотъемлемой частью нашей жизни. И слава богу, что она есть. Мне вообще нравится, что мой муж имеет продолжение в уже двух детях. Но чтобы свекровь мне ею тыкала при каждом удобном случае... Я бы тоже взбесилась. В любом случае это твоя семья и твои отношения с ТОЙ семьей. И она имеет право на подобные разборки только с собственным сыном, отцом ребенка, да и то умная бы не стала. Простите за много буков, я не вполне трезва...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, я вот тоже хочу быть не вполне трезва)) а мне низзяяя... поэтому простите еще раз мне мой французский))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а я хочу, чтобы мне было низззя :)))) , и ваще хочу в болтливые 9 месяцев, хотя и понимаю, что всё будет не так, как в первый раз. Вы уже придумали варианты имен? Не требую называть. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, мы их уже называли. пока 2 варианта-андрей и гордей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, я пропустила видимо. Гордей? Круто. Моя мама очень всегда хотела Гордея, моя девичья фамилия Гордеева. :) Говорила: хоть Матвеев, но был бы Гордей. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я боюсь надоест быстро....

а папе андрей не оч. нравится. а других вариантов и нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...