Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

kuptan, у моей подруги Варя и Глеб. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, я вообще не представляю как складные выглядят :scratch: скажу что нет таких тогда :D

сейчас покажу нашу мебель первую, недавно в детскую приобретеную, это как только муж собрал

Ссылки скрыты.

, сейчас уже все расставила по своим углам, заполнила, а это внутри столика, там у нас карандаши, альбом лежит

про свекровь:

вообще она не в тему начала о третьем..

чего-то мне от твоего рассказа, сложилось впечатление, что Вася ее любимчик :glare:

может я неправа конечно, но выглядит так

Agape, понятно..ну значит действительно днем спать не хотела выходит :scratch:

jumary-baby, хватит пить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчата!

 

Танюш, а ты ей чего не сказала, что это у у нее трое, а не у тебя? Или б ее дальше понесло? Главное, что ты все сама понимаешь, молодец, не расстраивайся, ты умница, не жена/невестка, а золото!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, я никогда ей ничего не говорю, единтвенная наша ссора за 4 года- что я настояла на имени витя. и казала "вы назвали сына как вам хочется, я тоже своего назову как мне хочется"... ВСЕ. никогда больше ни одного слова поперек.. при этом она при всех коллегах говорит "сноха у меня не ласковая".(((

ну собственно, после этого мы с ней еще 2 часа мило поболтали, мне надарили кучу подарков как всегда, нахвалили и т.п. но все равно настроение то какашное(( зато мы живем мирно. да и свекровь у меня золото, в 99%, поэтому 1% я ей прощаю и выливаю его после отъезда на мужа))) ну и вам.)

КАриш, вот так

post-24567-1327938112,4254_thumb.jpg

post-24567-1328434986,1779_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, спасиб :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, точно золото

Kаринчик, ночью фигня творилась, проснулась в полвторого, папа и компотом и смесью и уговорами - истерика и со мной лечь не захотела, давай гулять, играть, потом все же со мной в кровати уснула, я ее перенесла, я не поняла, что болело, зубы помазали :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветульки!

А я психованная с самого утра...встала на весы,а там +2 кг за неделю :shock: правда копчёненького поела...но я и раньше ела и объёмы померила,по 1 см прибавила везде...вот теперь донимаю девок с форума по оксисайзу,может ли быть такое...

или действительно,цикл восстановился и попрёт вес... :this: НИКАЧУ!!!!!!!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, вот дурында у тебя свекровь, по мне так как-то не мудро поступает и говорит :pardon:

NeoNatura, а может из-за того, что с одних упражнений на другие перешла?

 

а у меня муж уехал с другом опять в Архипо-Осиповку по делам, на 5 дней, на улице сыро и холодно, сидим дома тухнем( девочки выходите пообщаться, а то так тошноооооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,

а может из-за того, что с одних упражнений на другие перешла?
на форуме пишут,что поправиться с него невозможно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ясно, тогда жри меньше :lol:

 

блин почему у нас всегда сверлят, меняют окна, прибивают полки, когда мой ребенок спит :banghead: :banghead: :banghead:

а еще позвонили с опросом по радиостанциями, я отнекивалась, так нет прицепились, займет 5 минут, я согласилась, в итоге куча вопросов и 16 минут это заняло!!!!!!!!!! за такие тесты деньги платить надо,а они бесплатно звонят....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,

тогда жри меньше
куда меньше-то? :blink: Весь прикол в том,что при оксисайзе сидеть на диетах запрещается,иначе вообще обмен веществ замедлится...Просто советуют ограничивать сладкое и мучное...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Видели слева блог Ириши?

 

kuptan, ну и свекровь у тебя :swoon:

 

Эврика, не кисни :friends: Прикинь, у нас в доме провели интеренет Билайн. А у нас стоит совместно с домашним телефоном, вообщем, вместе выходит дешевле. Дак сотрудники Билайн стали звонить, предлагать подключиться. Ну ладно 1 раз, 2 раза. На четвертый раз я им сказала, чтоб исключили нас из списка. Они все равно пятый раз позвонили, ругалась. Позвонят шестой раз, буду орать!!!! :spiteful: И все это, когда Лиля уже спать укладывается.

 

Agape, малосонька у тебя растет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, нам такие звонки постоянно поступают, от акадо, от МГТС, да отв сех провайдеров, какие есть в районе.... :D

 

про Иришу, я тут на днях писала, что читала о ее планах на третьего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы)))

 

ну наконец-то сижу в инете, когда ре спит :grin:

офигеть, с этой учебой времени нет ващщщщщщщщщщееееееее))))

 

читала по диагонали.

каринка давай уже действуй, рассчитываем на ребаунд-эффект, чтобы с первого разу :friends: :friends: :friends:

джумари-беби тебе тоже заразный чих, чике тоже...ловите!!!!!

 

Девочки, такие вы молодцы!!!

 

эврика не кисни, на радуге повисни :grin:

агапэ покупка суперская, сама такой комбез хочу, поддеву брать буду флисовую....жаль сылки кидать незя...

куптан эх, мать....она нато и свекровь, чтобы ложку дегтя в бочку с медом...это чтобы ты не расслаблялась :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Моя недавно заваливается, я тут с пузом полы намываю...а она мне :"Надо же впервые за 4 года вижу, чтобы Валя полы мыла :spiteful: ".

В ее понятии - они, наверное, у нас самоочищающиеся :spiteful:

я пропустила мимо ушей :D

 

я стала совсем беременная- страшная, толстая, пузатая и злая на весь мир :grin:

мне некогда рожать, я не успеваю...у меня начилась такая интересная пора в жизни, мне так нравится учиться( бегать на лекции, водить датчиком и видеть камни в желчном пузыре и тд.)....блин, мне пару месяцев фору :(

 

а еще мы в тазовом, почитала инет, там стока страшилок....рисковать не хочу, настраиваюсь на кесарево, через три недели пойду договариваться с врачом.

 

а еще у меня сегодня 35 недель, такие детки вполне самостоятельно могут дышать, поэтому можно выдыхнуть.

 

а еще - помните я писала, про девочку с огромным животом с одинаковым сроком, так она родила преждевременно, все хорошо, уже гуляют. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, ууууууууууууу, 35 недель уже!!!!!!!!!!! Чих словила. У меня тоже подруга на медицинском пишет, что тащится от всяких процедур, ей всё интересно, только в детском ожеговом страшно... Она на акушерку, говорит, что уже видела многие манипцляции. А еще написала, что никогда не надо делать проверку проходимости труб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня всегда отключен телефн-я город включаю если мне позвонить надо(нам никто не звонит, кроме рекламщиков), мобилка на вибро, домофон тож отключен-у мужа ест ключи, а гости заранее предупреждают(тогда включаю) на дверной звонок-табличка, что спит ребенок.. и все-тишинааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, Эврика, зачем вам стационарный тлф, отключите, и проблем меньше - в плане звонков "левых" и я думаю не выгоден он :scratch:

Афиша, спасиб :friends:

с неделькой тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

качество фоток - говно, надо фотик починить...короче, пуз 35 недельный :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а я мобилку ставлю на вибро,Дана её потом закинет куда-нить и я по полдня не могу найти,и не слышу совсем вибро это :Crazy:

Домофон у нас выключен,а то постоянно звонят,чтобы открыли то соседи,то неизвестно кто.Наш номер квартиры видно легче всего набрать...

У меня интернет Дом.ру,а у них ещё кабельное есть Диван .тв и телефонная связь...Тоже заипали звонить,предлагать кабель с телефоном...Ну не понимают люди,как это я не сморю телек?...Хорошо хоть на сотовый звонят,у меня уже несколько их номеров в чёрном списке :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, у меня телефон на беззвуке стоит, мобила тоже, я на кухне говорила, не помещало сну ребенка, я просто недовльна, что звонят на дом и отвлекабт опросами :D

jumary-baby, а ты чего это вчера пила?))))

Афиша, с 35 недельками тебя!!!! время так пролетело!!!!!! пузик :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, пуз аккуратный :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, отличное пузикО :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, а ты говори, что вы квартиранты и все решают хозяева.мне вон звонят, а я говорю правда наоборот, что квартира сдана, я там не живу мне ваще не надо ни инет ни телик))

Афиша, шикарный пуз-а ты переживала, что маленький)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, малосоньку мама от этого недосыпа попошлепкой в порывах хочет сделать, но сб сдерживается

 

сегодня папик ее нгемного погулял, классные все же мама сапоги резиновые купила и одежку непромокаемую

 

Афиша, а ты напиши мне марку флис. поддевы и размеры

у нас в сп блин нет..

с неделькой!!!

не ругайся, Бог все видит и поможет тебе

 

kuptan, я тоже стала на дневной сон тел. отключать, на днях выключила и забыла, подруга через сутки звонит интересуется все ли в порядке :D от нее частично и отключаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас тяпло, едем в Палангу гулять после обеда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...