Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, а кто настоящая??! не, ну тут есть парочка-не будем в них тыкать пальцем, они это и сами знают))

я вот мать-ехидна, у меня полы не мыты, с ре няня гуляет, я в работе... забей! нашим лялям нужна любовь, а все мелочи-они пройдут. я даже не думаю об этом. а то сразу начну загоняться, что такого малого в сад отдаю (сад наш так пока и не открыли), на развивалки не вожу и мультики включаю.

вон суп варила малому щас-воды налила, кинула овощи из пакета и тефтели замороженные(правда свои, давно лепила), макарошек и все.. мне аж самой стдно, за 30 секунд суп мамашка сварила :grin:

поздравляю с болячкой!

Дайва, не, я нубивский(или нук?) купила, на них сейчас в кораблике скидка, идут по цене наших советских. но смысл тот же. форма только в виде бутылочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Именинников с праздником :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Анжелика, с днем рождения :giverose:

 

Эврика, ты чего это :shock: Какая ненастоящая мать :shock: Ненастоящие матери - это те, кто детей бросают, при детях пьют и курят, за ГВ не борются :pardon: А ты все правильно делаешь, и желания у тебя правильные, я уже на работе :friends: И разница у детей моих значительная, не знаю, что бы делала без этого перерыва между декретными отпусками :pardon:

 

kuptan, а про меня ничего не снилось? Вот бы сон в руку :grin: Мне как обычно снилась война с немцами (ну это к болезни, а мы все приболели), вот всю ночь от них в землянках прятались :lol: :lol: :lol: В связи с моей профессией вообще смешные эти сны такие :lol: :lol: :lol:

 

Приготовила все на завтра и себе, и Стасе. Вообще, я поняла, что магазин канцтоваров у меня теперь самый любимый будет. Все время чего-нибудь нужно: посмотрела, половина карандашей уже изрисована, ластик пополам изгрызен :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :Hello: Давно я не заходила оч соскучилась :pardon: Смотрю у нас тут столько Б всех поздраляю :giverose:

А у меня 2 раза Б сорвалась полосатилось и бульк М приходили :glare: мужу даже не говорила ни чего да и вообще никому :pardon: Меньше знают луше спят , а вообще хочу ещё одного , если получится рожу .... не хочу чтобы сыночку было тагже одиноко как и дочке ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, эээ,я тоже не хочу счас второго,и поработать надо,и Даночка для меня ещё совсем малышастая,не хочу пока так же сильно любить кого-то ещё,может и глупость это...

Но я самая НАСТОЯЩАЯ МАТЬ,настоящей не куда :grin:

Давай вместе на перегонки годика через 3 пытаться ;)

Очень хорошо,что болячка проходит,рада за вас! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

 

мы любим авентовский поильник (который у них как новая модель с 12 месяцев) и dr brown))

 

спим с 7.30 вечера до 7-7.30 утра, днем с 12-12.30 до 2 где-то...но ночью чаще всего просыпается, иногда щас взял моду ко мне перебираться со своим насморком или если замерзнет (днем может быть и +29, а ночью около 7-8, то есть сначала тепло не оденешь - ему жарко, а потом бывает ночью просыпается - ему холодно)...мы так и болеем, точнее у меня только горло сильно болит, муж заболел (а это хуже ребенка в чем-то, ни темпы, ни горла, только насморк - всее, умирает :D )...у Тимы сопли все так же, но в садик уже ходил в пятницу и надо сказать ему там впервые понравилось)) сказали, что очень хорошо себя вел и еще к ним привозили рыбок в аквариумах, звездочек в бассейнах, в которых им руками разрешали плескаться, а Тима воду очень любит, он там оторвался)))

 

Афиша, забавный сон - а главное типо со звездой :D не бери в голову, это гормоны)))

 

Эврика, с закруглением ГВ!!

а я бы хотела второго и что-то на работу вроде бы и тянет, но как Тима в сад ходит - 2 дня там, неделю болеет, так и не знаю сразу...в России, по-моему, в садиках меньше болеют, но туда так не водят - тут как только температура спала, сразу в сад - с кашлем, соплями и так далее, а если как у нас - температуры почти и не было, то и не прекращают водить...и как сами от него заражаемся, ужас

 

юбиляров с полуторогодовасием :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с ГВ закруглились 2.5месяца назад , но сынок до сих пор просит и сиси нюхает и стонет :Crazy: а вообще жалею что прекратила ... даже и незнаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артема,Аню, Тимоофея с полуторагодовасием!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Анжелика, с Днем Варенья!!!!! Как ты там? :give_heart: :giverose: :drinks:

 

Kаринчик, да мы тоже рано вставали всегда 7-30-8-30, несмотря на укладку, но вот если накануне днем не спала, то потом спит много - по 10-11 часов, а сегодня, вопреки ожиданиям, после сна в 00 встала в 9, но это хорошо, зато дневной сон был, мы загулялись, поэтому с 14 до 16-30

в ночь опять с боем будем (((

 

Афиша, был у нас "режим", только на ночь последние месяцы укладывались по 2-3 час подряд, вот и пытаемся без режима, по желанию, а результата ноль пока ((

вот вчера в 23-45 после Аткинсона, выпив немногокомпота, с сидящей мамой рядом, еще ножками сучила, вздыхала и уснула в полночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Наших юбиляров с полуторогодовасием!!! :giverose: :giverose: :giverose: растите большими и здоровенькими, мамам и папам на радость)))

Анжелика - с днем рождения :giverose:

 

Мы еще не отписывались по поводу наших параметров: рост 80см, вес 10 кг.

 

По поводу второго (третьего) ребенка- я вот тоже много лет настраивалась на второго, впринципе всегда мечтала о мальчике и девочке, но вот после рождения сына , как то остыла, было его достаточно и даже совесть мучала, если про второго думала- а потом вот решилась (еще и много знакомых вторыми обзавелись и я обзавидовалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мысли у тебя какие-то не такие..нормальная ты мама :friends:

а насчет сил , я не помню бессоных ночей, не помню, что было тяжело..может поэтому так..

хотя читаю записи дневника, тяжело было, и ночи были..но раз все быстро забывается, значит нестрашно, прорвемся!

Sydney, спасибо!

Irischa, приветик!

Agape, спасибо! ну посмотрим, расскажешь как оно будет

bobira, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас сын лежит на диване, телек смотрит, так Ксюша от него не отходит, рядом играет и переодически с ним обнимается)))) вот смотрю на них и счастье испытываю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот наш полуторогодовасик с папой и подарком

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, хороши мужчинки у тебя! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Карина - хорошие у тебя мужчины, не первый раз ловлю себя на мысли, что вы с мужем чем-то похожи, как брат и сестра :)

С праздником Тему, Тимофея, Марки и Аню :)

Анжелика, с днем рождения! Пусть всё сложится, как надо :good:

Юля, на комплименты напрашиваешься да? :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spasibo vsem za pozdravlenija, ochen' prijatno, chto ne zabyvaete!

Prochla tolko poslednuu stranicu, s takim tempom, kakoj tut inet, prosto nereal'no bol'she prochest'.

Postepenno privykaem, no vse ravno domoj zhutko xochetsja... Naverno nikogda b ne smogla tut uzhit'sja.

Po moemu, komu zdes' xorosho, eto Arishe, tol'ko uzh ochen' ej ne xvataet obchenia s detkami.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Sozdanie, спасибо :giverose:

Sozdanie, хорошо подобрались, как нам чаще всего говорят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,спасибо большое за поздравления и комплименты

Тааак приятно))))

АНжеличка,с прошедшим тебя,золотая!!!!

Артемика с полуторогодовасием!!!

Красавчик наш!!!!

 

А мы кушаем пельмени со сметаной,мама ехидна заготовила пельменей на 2 кило фарша,теперь мои наверное будут пельмени ненавидеть))))

а на обед гороховый суп))))

 

А завтра я всех брошу и пойду на 2 часика с подругой в бассейн.Ух я оторвусь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Спасибо за поздравления!

Мы ездили на недельку на море на наш юг. Отдохнули немножко все вместе. Хотя для родителей мужа, которые с нами ездили это время было в тягость.

Именинник

Ссылки скрыты.

Моя фото-сессия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, Красоточка!

Ты как сестричка Тимоше :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Спасибочки :giverose:

хорошо отдохнуть :giverose:

Грысь, с отдыхом вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Всех именинников и их родителей поздравляем!

Ссылки скрыты.

 

Анжелика с Днем Рождения!

 

Грысь, отлично выглядишь!

 

Афиша у тебя замечательный пузик! :giverose:

 

а Ярик распробовал пельмени :lol: стоит только увидеть как сразу визг требовательный.... пока варю - оглохну :lol: у нас проклюнулся 12 зуб.... и набух клык... Ярик вредный... Рома вредный.... я устала :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибо!

Как Рома, выздоровел?

а у нас 2 сверху клыка лезут :spiteful: вот-вот, быстрее бы уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро , у нас сегодня очень ранний подьём в 4 часа , папа нас разбудил на роботу собирался и не мог свою карточку найти и давай орать на весть дом , а тут и Роберт начал орать пыталась уложить , но уснул только в 7 ... Господи взрослый мужик отец 2 детей, а такой дурак ,просто слов нет ... меня это так бесит, что ни когда не думает о детях , что утром надо бы по тише ... Эгоист безмозглый :glare:

извеняюсь накипело ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, с зубом вас! :giverose:

Kаринчик, пусть ваши зубки вылезут побыстрее и безболезненее :giverose:

Irischa, Привет,давно не виделись

Да уж ваш папа :scratch:

А я теперь в полседьмого встаю,Денису таблетку даю ну и Дианка сразу вскакивает

Мы научились говорить четыре,девять и различать эти цифры

А еще начали болтать на своем языке,но длинными предложениями :D

А вот с горшком засада,истерика,ни в какую даже садиться не хочет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Рома кашляет еще... сделала горчичники вчера так он через час наверно как раскашлялся... видимо все отогрелось отходить мокрота начала... ну ничего..это уже так..остаточные явления

 

Олюня77, спасиб :giverose: во у нас с горшком такая же засада...рыдает как только я произношу "пойдем на горшочек пописаем" :banghead: :lol:

 

а у нас 2 новых слова на русском языке : айдя и таки (тапки) :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, :( ты ему это сказала?

Олюня77, Спасибо :giverose: Я не знаю, лезут они болезнено или нет, капризов нет и изменеий в поведении..но слюней..насморк уже 3й день, и вчера тт 37 была ((( вот не знаю, на зубы или простыли.. сегодня вялый ходит..муж с утра мочу отвез в лабараторию, после 15,00 буду звонить нашему врачу, результат узнаем..

С достижениями нашу красавицу! :giverose:

а мы продолжаем радовать родителей своей соображалкой, вчера вот взял стул, положил на пол, сел на спинку, сидушку взял с двух строн как руль и поехал как на машине, сидит, качается держится за "руль" и озвучивает как едет "дзззь.." и ведь никто ж не показывал, сам вообразил и сообразил :pardon:

Сапфира, да..долго вы в этот раз, поправляйтесь окончательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...