Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

так если моего спросить-не в жищнь не пойдет.. беру-несу... кладу на дно горшка туалетной бумажки, или крышечку или еще чего. говорю-ух ты какая бумажка, ну и т.п. он начинает интересоваться,я тихонько штаны снимаю, говорю давай бумажечку намочим?.. на бумажку пися пись-сиь.. ну он и рад поливать :grin: сестра с племяшей тоже до 2,5 лет "цветочки поливали" ))

 

Грысь, ух ты , какая ты фигуристая!

Ир, ну че сделаешь, большинство мужиков этого не понимают((( ( правда мой витек теперь спит креко, можно и пошуметь, так я не психую. а раньше тоже крыла про себя на чем свет стоит.

 

собираемся в центер ехать, морально готовлюсь к метро с коляской.

и немного моего солнышка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, действительно солнышко :good:

опять ночью не спала, фотошопила :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, а у меня мама такая, она вообще громкая, а если её что-то задело или настроение супер, она при спящем ребенке как иерихонская труба. :))) Вечно на неё с мужем шикаем. :)

 

Танюшка, красотища кадры у тебя. Зову!!!

 

У нас за последние пару недель новые слова: кит, дом, бу (корова), фу-фу (соска :)), кака (шишка :)) и гока (горка).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветулики!

Irischa,

взрослый мужик отец 2 детей, а такой дурак ,просто слов нет
О,я про своего тоже так думаю частенько...Он правда не орёт по утрам...Но,например,звонить начинает именно,когда Дана спит...У меня часто тел на вибро,не слышу,так он начинает на домашний трезвонить на всю квартиру! :glare:

За продуктами сходить вообще нельзя доверить ему...вот вчера,например,кабачков купил :doh: :doh: :doh: ... 3 из 5-ти выкинула...прям сгнившие и мягкие ПОЛНОСТЬЮ!!! Спрашиваю,куда сотрел??? а он оказывается не сам выбирал,а продавщица,ну она и рада,что такой дубина попался,гнилья ему навалила,хто ещё ж купит такое? :Crazy: так же один раз груш купил,он уверенный,что мягкие-это спелые,и с персиками тож самое...а на деле выходит мягкие-гнильё!Каждый раз спорим из-за этого,ещё обижается...Говорит,на меня не угодишь! :Crazy: Понятно,что и я не подарочек,но блин,это же элементарные вещи...

А как вам такое? Может писала уже...Беременная ещё была,лежала на сохранении,попросила ряженки купить,в коробочке 500мл.Купил,блин...Мы всей палатой ржали,чуть не порожали :lol: Короче,коробка аж вздутая вся,круглая прям :lol: Ну ладно,ты дату не посмотрел,что просроченная,но как вздутую коробку не заметить :Crazy: Эх,это старость наверное уже...

Сапфира, с пополнением лексикона :)

kuptan, фотка :thumbsup:

jumary-baby, и вас с новыми словечками!

 

Блин,ну когда ж моя скажет,ну хоть одно,малююююсенькое...

 

Тьфу-тьфу-тьфу,чтоб не сглазить,но с горшком дружим,может пополчаса на нём сидеть,причём встанет,пойдёт возьмёт игрушку или книжку и обратно идёт садится и читает сидит :lol: всё по взрослому :lol: :lol: :lol: Пись-пись после сна только туда,ну и днём,если сажаю часто,туды ходит...А-а,если сразу после обеда-то тоже туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, О! какой сообразительный!

А мы шмотки любим мерять,кста,мы наконец до вашего платьишка почти доросли,как раз к весне лету будет)

и вообще Дианка 80 размер оч быстро перепрыгнула)))

А еще Дианка без ума от мух

))С папой стояли около окошка(а окошки я только что намыла к слову сказать.Так вот увидела муху,схватила ее пальцами и по стеклу размазала блин :bad: ну конечно сразу руки с мылом и дезинфекцией)))

kuptan,Талант!!!Витюха солнечный мальчик!!!

Ха,бумажку,Дианка завидит горшок сразу убегает,а в ванну вообще не затащить стало,даже памперс поменять и кста мы начали еще и от зубной щетки отказываться :scratch: вообщем полный протест.

А еще говорю,Дианочка ,закрой дверку,а то пальчик прищемишь,больно будет,моя краса специально сует пальчик,закрывает дверку,чуть прижимая и потом плаачет :) типо пожалеть надо.

А еще у нас ностальгия по сисе проснулась,поднимает мне лифчик и сисю гладит :grin:

NeoNatura, вишь,каждому свое-у вас горшок,у нас слова :pardon: :grin:

А нашему папе нужны конкретные указания,причем очень конкретные,поэтому закупаться идем вместе,а то вместо соли для посудомойки наш папа может принести поваренную соль :grin:

 

Были на нашей стройки,есть у нас уже фундамент!!!!и пол!!!!

Ссылки скрыты.

первая полоска до кирпичей наш дом :pardon:

Это наша краса в наряде крестильном,а то вообще нет фотографий,где Дианка одна и при всем наряде,пришлось уже после фотографироваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, :rotfl:

 

Ничего, твоя сильнее всех будет тараторить года через 1,5!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ой вас со словарными достижениями забыла поздравить :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77,

А еще Дианка без ума от мух
а Дана боится.Забыла рассказать вчера,муха навозная залетела в квартиру,вот она от неё убегала ,плакала,пока не прибила эту заразу :Crazy:

Ваййй,Дианка красава какая ! :give_heart:

jumary-baby, года через полтора...Счас хочу!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Анжелика, с прошедшим Днем рождения тебя! Счастья, любви, чтоб токс отпустил и легких родов!

Вчерашних полуторогодовасиков Артемку, Тимошку, Марка и Анечку с праздником!!!!!!!!!

Юкка, Ириша,и все наши девочки-планюшки АПЧХИ!!!!!!!!!! на вас заразный-презаразный! Скорейшего запузачивания!

Олюня77, Дианчик позирует по-взрослому, мою фик поймаешь в кадр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, дык щас и начнет потихоньку, а в 3 будет тебе поэмы пересказывать. :)))

Олюня77, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, U_Nas_Poluchitsya, jumary-baby, спасиииб!!!

U_Nas_Poluchitsya, Ха,мою в кадр тоже фиг поймаешь,это я просто удачно словила :grin:

а есть еще куча кадров,где токо рука или нога в кадре))

NeoNatura, а моя опять пылесоса бояться начала

У мя опять месяков нет,в среду к Г.

непорядок что-то :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, мы и не прекращали его боятся ))

Диана-такая взрослая, царевишна прям))

 

ураа-деть сам стал засыпать на ночь. у папы волшебные ручки :D

Танюш, представляю, как тебе "мама" охота услышать.

Карин :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои сомнения оправдались, звонила педиатру, у нас вирус..либо где-то подхватили, либо переохлаждение..если темпа не спадет до нормальной , в среду к ней на осмотр, а пока банально, промывать носик и капать

 

Олюня77, оочень любит мух :lol:

я думала вы с него уже выросли :blush:

с пампером у нас такое было, сейчас уже не протестует, и с щеткой так было..потом оказалось, что он сам хочет чистить, дай ей щеточку, когда сама идешь в ванну умываться, мой приходил, смотрел, а потом начал подставлять свою табуреточку, вставать рядом, протягивать мне щетку, чтоб я пасты выдавила и сам шурует, я потом только промываю ротик сама..

С фундаментом и полом!

Дианочка красавица!

Ссылки скрыты.

U_Nas_Poluchitsya, спасибо!

kuptan, я за вас очень рада, папику зачет! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Олюня77, С фундаментом вас! А Дианка прям принцесса, имя праивльно выбрали! :giverose:

Kаринчик, твои мужчины просто прелесть1!!! :giverose:

flyingangel, так и не выходит норм с инетом?(

Грысь, вот это фигурка! :good:

Сапфира, не грусти, выздоровления вам!!!!

jumary-baby, с новыми словами вас!

у нас из нового так-так, как-так....весь день повторяет....

Irischa, и от этого мужчины ты хочешь рожать третьего ребенка?

kuptan, Витюша прелесть на фото! а вживую еще лучше :friends:

 

а наши мальчишки сегодня в кафе ходили))))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :cool: ну молодцы какие! Тима, по цвету напитка, как пиво пьет :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, :lol: сок у нас там , заодно по Красной площади прогулялись, и с Таней и Витей встретились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, папа молодчина! Расскажи поподробней об этапах.

Юльк, вы молодцы, что встретились, муики такие серьезные, взрослые.

Про зубную щетку у нас как у Каринчик.

Олюня, ураааа! Самое "основательное" в доме есть!

А к нам недели на 3 приехала моя двоюродная сестра, поживет, пока у неё идет протокол эко. Уже третий кажется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, а почему третий? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой когда и сфотать умпела?))) мы тоже были оч. рады вас видеть.. и метро с маршруткой на коляске нас не испугают!)))

 

Маш да нет этапов-встала и ушла жить на диван-витька уж оч. сильно живот пинал-от папы орал по ночам в рев.. готов был сразу притихнуть после фразы-к папе пойдешь? лишь бы не идти)))

а я ушла- 1 ночь жесть конечно-папа его полночи на руках качал. он с ним не спал-только в своей кроватке. еще потом дня 2 плакал звал маму ночью-папа качал.

на 4 ночь стал звать папу ))) укачивался легко и быстро

наверное через неделю от начала эпопеи стал разрешать класть его с собой под утро, когда у папы сил вставать не было

дней 10 от начала-засыпает вечером сам-папа кладет и уходит(есть побочка-я теперь не могу на дневной уложить.. ну и вечером если меня увидит из крватки вой поднимает). а он лежит с игрухами болтает и засыпает . ночью просыается от 1 до 5 раз(мы каждый раз как писаем просыпаемся) в 90% папа не встает , а просто из своей кровати ему шшшшш-кает, тот засыает сам. папа доволен. я счастлива. детю вроде тоже хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну вас... мало того, что ночью никого нет, так еще утром никто не написал((((

Сапфира, Сидней, Юкка-на вас ночная вахта!! :glare:

а то мне за завтраком читать нечего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, привет) ага, я тоже зашла утром, а читать нечего(

ой когда и сфотать умпела?
когда ты едой ходила)

jumary-baby, мужики еще и голодные, вцепились прям в бутылки -коробочки)

у меня подруга недавно ЭКО сделала и с первого раза попала, но знаю, тчо шансов 30%, пусть твоей сестре повезет, Бог в помощь!

 

я дома перебрала все балконы, после летнего мужниного перебора еще раз надо перебирать :spiteful:

перестирала все покрывала, шторы, вообщем без мужа у меня бурная деятельность началась)

 

мы убежали на молочку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Смотрю у многих активная деятельность уже полным ходом :) А я завтракать села

U_Nas_Poluchitsya, мужа с Днём Рождения! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ты меня опередила! Спасибо за поздравление!

Твоего мужа тоже поздравляю! Счастья ему, большую и дружную семью, успехов в работе!

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех мужей девочки поздравляю! :grin:

откопала йогуртницу, ни разу так и не включала. пошла мацони готовить.

живот болит, гулять не пойдем ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

а к нам пришла осень..дождливая, пасмурная, противная... но мы все-таки часок погуляли за молоком-хлебом-сыром... гы истратили последние деньги :lol: надеюсь папе аванс сегодня дадут...а то 20 р в кошельке как-то не айс :lol: Рома вроде нормально, кашлять почти перестал, но в носе сопли еще водятся... завтра идем всей толпой в поликлинику: Рому выписывать, Ярику прививку колоть и взвешиваться, мериться

 

Тань, Юль пацаны классные! молодцы что встречаетесь))))

 

U_Nas_Poluchitsya, Kаринчик, мужьям поздравления! вас с именинниками :giverose:

 

Ярика спать уложила пола печь кексы и варить суп))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...