Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kаринчик, U_Nas_Poluchitsya, ваших мужей с Днем рождения!!!!!

а у меня завтра у свекрови ДР)

Сапфира, а Ярик выздоровел? с прививкой может подождать чуток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас получится,Каринчик,мусин с днём варенья! Здоровья им богатырского!

 

а я что-то в ночь засыпать с Даночкой начала...Она у меня 3-й день не на сисе засыпает,а насосётся ,положит мне на шею руку и смотрит пристально на меня,и так и засыпаем вместе , нос к носу :)

Так что видите,сися не помеха к обнимашкам :grin:

 

ваши как днём укладываются? Я укачиваю Дану,потом в кроватку.Знакомая у меня,днём вместе с дочей ложится и обе спят...А я днём ну ни как не могу спать,только после дежурства бессонного могу вырубиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если я днемпосплю- ночью вообще не лягу. я и так сейчас сплюс 2 до 8, мне хватает.

днем вот тоже стала пытаться приучить самого засыпать. а такв кроватку и сказку рассказывать-наглаживатьпо спинке..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Kаринчик, U_Nas_Poluchitsya - с праздником вторых половин :)

NeoNatura, на дневной сон Игорь тянет меня к дивану за руку или подушку несет. Ложимся вместе, сисю для галочки сосет минуты 3 и спит. Я уползаю, но иногда и с ним отрубаюсь, уж очень обнимается хорошо :D

Куптан, я тоже вчера решила по магазинам съездить с сыном, правда без коляски. Устала как собака, 12 кг и моя спина сказала привет. Вчера мы не хотели ножками почему-то, только на руках. Спускаю на землю - лежит пластом :spiteful:

Не представляю, как ты с пузом и по Москве :bad:

Солнечный мальчик офигителен :)

 

Джумари, у меня у друга три ЭКО жена уже сделала, бесполезно. Я думала, что ЭКО почти всесильно.

Почему нельзя делать проверку проходимости труб? Вот они как раз делали.

 

Меня сегодня с раннего утра заставили рисовать - калякала ему всяких животных, а он узнавал. Так весело, несмотря на убогость художника - он из моих каляк узнал собачку, киску, петуха, машинку и даже курочку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз меня Дана так довела,что я её взяла за шкирку и потрясла :( А всё потому что устроила истерику за обедом,не пойму из-за чего,характер показать решила что ли?

Теперь сижу,виню себя,как я могла орать на неё :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, kuptan, Сапфира, NeoNatura, Sozdanie, Эврика, спасибо! :giverose: :friends:

NeoNatura, я сегодня с Тёмкой легла, спала..хотя не собиралась, но болезнь взяла свое..

а так и сам засыпает

насчет истерики, Танюш, спокойней, вышла и пускай истерит, сядь журнальчик полистай, телек включи, займи себя чем..

Sozdanie, из меня художник тоже никакой, по сравнени с мужем ужасный :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ой,я столько не обращала внимания,но когда она набила полный рот едой,всё это дело вываливается изо рта,да ещё и давиться начала...мои нервишки не выдержали...правда я быстро взяла себя в руки,мы успокоились и помирились :)

Короче,дитё решило сегодня не обедать :glare: Еда самая обычная,всегда такую ест,не знаю,что не так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ладно тебе, мой тоже бывает меня доводит. Сегодня кидался салатом на диван, все уляпал, хотя я сама виновата, сидела с тарелкой у компа вместо кухни. Надо валерьяночки чтоль попить :D

Карин, Темке не болеть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юль а Ярик и не болел :D это Рома все никак не мог перестать болеть

 

NeoNatura, хе... Ярик то ж один раз за обедом так истерил... до меня потом доперло что он есть не хочет но объяснить мне не может а я пихаю...как же низя же ребенка голодным оставить :lol: а он мальчик добрый мама же готовила он рот открывает а оно не лезет и как сказать не знает :lol: я ему тогда втолковывала что надо нет говорить... таперь он научился, если наелся головой нет машет сразу

 

ой забыла написать

kuptan, фото солнечного мальчика чудесное!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie,

Надо валерьяночки чтоль попить
я уже :grin:

 

Сапфира, да скорее всего,только она ела кашу утром и сок,а в обед несколько ложек супа,ну неужели не проголодалась :scratch: Вроде и не кусочничала ничем в перерыве...

 

Тёма болеет? Карина,пусть поправляется скорее! @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, спасибо, Тёма огурцом держится вроде, сопельки на исходе, только вот темпа эта прыгает 37-37,2 ..

а я расклеилась..к вечеру наверно голос пропадет, горло нереально болит, и насморк мой тяжелый.. :(

Таня (НН), спасибо,что можно от горла мне? Такое что-нибудь, чтоб и у нас было, не кашляю пока..напиши варианты, я гляну есть или нет у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, болит горло? Тантум-верде,йокс,гексорал-все хороши спреи.

+щадящая диета,ничего горячего,холодного,перчёного,газированного

ещё спреи Стопангин,Стрепсилс плюс,Орасепт-эти с обезболивающим в составе,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, я гексорал пробывала раньше, он так дерет, так и должно быть?

спасибо :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я выше ещё написала.

Гексорал,ну насколько воспалена слизистая,может и сильно "драть" .Ты ещё Йокс не пробовала :spiteful: Орасепт и стрепсилс-плюс, тоже жесть,но быстро проходит и наступает онемение,это из-за анестетика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, все есть кроме орасепта и стрепслис плюс, есть септолете плюс..

по описанию мне йокс понравился и тантум, пошлю мужа, спасибо еще раз :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления!

Kаринчик, скорейшего выздоровления вам с Темиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а я запомнила, что они оба кашляли.....может я перепутала с кем-то, сорри....какую прививку делать будете?

NeoNatura, ох как я тебя понимаю, я раньше ночами так же психовала, могла через одеяло чуток хлопнуть по попе, слегка конечно, но было каюсь....

как хорошо иметь ЛОРика в наших рядах :)

Kаринчик, не знала, что вы болеете, выздоравливайте!!!!! :giverose:

 

я вот тоже не могу спать днем, не привык мой организм спать днем, заснуть не могу, даже при хроническом недосыпе и мой организм уже привык спать 5-6 ч, я за это время высыпаюсь........ :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех полуторагодовасиков с прошедшими мини-юбилеями!

 

Kаринчик, выздоравливайте с Темой! Ксю видит его и говорит Тема :D , узнает его, а я ей всего один раз сказала сегодня, что это Тема.

Kаринчик, U_Nas_Poluchitsya, с ДР мужей ваших, пусть всегда будут надежной опорой для вас!

 

А Ксю проверяет мою выносливость, отказывается от еды, висит по часу на груди, ничего делать не дает и спать не дает, ничего ни прочитать ни написать не могу, от истерик вешаюсь уже. сегодня еще и сопли появились у нее появились :banghead: , дневной сон 25 мин был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот,у нас ещё одно выводилово,аж до трясучки иногда...Срёт (сорри,но "какает" уже язык не поворачивается сказать) по сто раз на день!Хорошо ещё,после обеда в горшок удаётся это дело поймать.и как назло в чистейший подзуз это делает :doh: ну никакой экономии,чёрт!

а если бы без подгузов так в труселя гадила бы...я вообще не представляю..

 

короче,жалуюсь я сегодня весь день,настроение у мене такое :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну вообще я писала в один день что Ярик что-то во сне кашляет и боюсь как бы не заболел, но это он слюнями поперхнулся видимо... у него зуб лезет и слюней воз и маленькая тележка... наверно поэтому у тебя в голове и отложилось так :friends:

 

Kаринчик, выздоравливай давай!

 

NeoNatura, Ярик то ж любит в свежеодетый памперс накакить :spiteful:

 

я сегодня весь день с горшком бьюсь :banghead: дайте мне йаду :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, Сапфира, спасиб!

nastik, как мило :) Спасибо и спасибо!

ой, мы тут тоже с этой темпой 3 дня плохо ели, завтрак и обед..но на ужин отьедался. я сильно не переживала

а сегодня, ттт..все и с добавкой

держись, Настён!

NeoNatura, прикол, мы тоже какаем исключительно только в чистый пампер :lol: значит это что-то значит, а мы не понимаем :D

купил мне муж Йокс..так охлаждает, а через некоторое время горло болит при глотке и говорить вообще больно, только шепотом, так и должно быть?

Сапфира, могу йоксом поделиться :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,

так и должно быть
хрен знает,у всех индивидуально :pardon: но вообще эффективный спрей,только его ооочень аккуратно брызгать надо.

Сапфира,

Сапфира, могу йоксом поделиться
Йад отдыхает :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, почему аккуратно? :shock: как его надо брызгать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а в инструкции не написано?

А ну да,там ничего такого.Аккуратно,особенно в первый раз...аллергия может быть,сталкивалась на практике с отёком глотки после Йокса.

Ну это в принципе,на любой препарат может быть...+нельзя вдыхать и глотать его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, :scratch: понятно

 

я на сериал подсела по первому "Условия контракта" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...