Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Сапфира, вот-вот, точно про кашель у обоих писала.....

Kаринчик, его много рекламировали это сериал, девушка - суррогатная мать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну да, там половина актеров с "Татьяниного дня"

не смотришь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, сегодня мелком при переключении каналов, ага муж и жена, которые детей хотят из того сериала про 2 Тань помню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупой сериал.актеры ваще фигово играют.наигранно так. Фе

Вернее сериал нормальный,но игра актеров бредняк.особенно врача тетки в больнице

Здрасти :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну здравствуй ночной человек! наконец-то будет мне щастье по ночам :drinks:

давай, рассказывай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, доброй ночи и спокойной :wave:

kuptan, спать надо, спать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не хОчу спааать :dirol:

блин завтра надо в поликлинику идти...

24 неделя пошла,таня первый раз идет сдавать кровь! :grin: если б не отрицательный резус и дурной родовой сертификат, вообще бы не пошла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы!

а у нас все так же ппц с ночными укладываниями, раньше полуночи теперь ваще не засыпаем

а пред. ночь так вообще кучу раз просыпалась и орала как резаная, руки во рту, засыпала каждый раз только со мной и бутылкой, после получаса в тесной кровати с храпящим папой, кривой поверхностью и мамой в позе зю, свисающей с дивана, перекладывала ее в кроватку по-новой :banghead:

 

Карина, с прошедшим мужа! давай поправляйся, у вас же туса! а мы послезавтра идем к подруге на ДР, она беременна чуть меньше моего, там еще подруга у нее тоже Б еще меньше ее, короче нас 3 Б из 6х, остальные девки боятся как бы не "заразиться" :lol:

 

Таня и Юля, пацаны :good: наш жених - лучше всех :good: :good: :good:

Тань, у тебя там в закупке детского трикотажа п\ш или шерсть нет?

я ночью купила мембранные сапожки, уже едут к нам, а то холод и слякоть быстро наступят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, да как-то всего сразу и не расскажешь.надо собраться.разучилась уже писать на форуме

Глобальных новостей кроме,кроме того,что закончили ГВ

Фоты видела твои-мастерица.сынок-модель!!!!

 

Карина,тиме и роме выздоровления!!! :grin:

Натуре терпения :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, а тебе куда? поддевы?

 

Margon, чего у тебя там с визой и работой? как курсы твои-надоели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну да

посоветуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, глобальных новостей нет! :grin:

Визу сделали воссоединение с мужем.но это я еще в июле писала

Курсы какие? По специальности или инглиш?

Нет почему же.очень в радость.я б повесилась дома кастрюлями греметь.

Подняла инглиш на один уровень,прошла два-курса по специальности,повторила половину предметов своей магистратуры.полезно иногда отлучать себя от форума

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ура, она вернулась! Приветы! :wave:

 

Создание, говорит, что очень приблизительная оценка, не стоит вмешательства. При ней делали проверку женщине, в итоге врач продиктовал ассисетенту: "ну пишите что ли правая проходима, левая нет". Говорят это в основном выкачивание денег. Достоверность 30%.

 

Карин, не получается у сестры пока с эко. Она сама из Ижевска, не смотря на 100% показания к бесплатному эко (полная непроходимость) у себя сделать нигде не может. Делала в Питере, теперь вот в Москве. Вчера ездила ставить капельницу, просто за постановку взяли 1500. Пипец полный. За заморозку и хранение эмбрионов в течение года берут 40000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

ооооо... Margon, вернулась блудная дочь! рассказывай как Лизка...

 

а мы с утра сходили в поликлинику Ярика взвешали, измерили,рост 81 вес 10700, сказади что зубоф 11 :lol: а я считаю что 12 :lol: ну один моляр у него края стучат а посередине мяаасо еще и еще один клык прорезываться начинает и второй набух.... полиэмилит в рот ему закапали пока час ждали что б кушать можно было Ярик всю кухню слюнями залил, если с кухни гнала рыдал, так что пасли еду на кухне, нюхали :lol: предвкушали кароче ..... Ромку выписали в садик... завтра отправлю :spiteful: 2 недели занятий пропустил почти

 

хотела сегодня тесто на чесночные плюшки поставить, но что-то как-то прохладно дома боюсь опара не подойдет.... наверно просто кексы испечем

 

а еще у нас +8, северный ветер и дождь...брррр... достала Ярику комбез осенний слитный, он как космонавт, вчера вечером между дождей в нем погуляли, лужи померили :lol:

 

а еще.... нашла фотографа... хочу фотосессию сделать.... кошке :lol: надо начинать сайт питомника делать... и пробую папу уговорить что б сделать нашу фотосессию...но он не соглашается блин, может одних мальчишек тогда сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Agape, ага, спасибо! До 1го числа еще успеем выздороветь ;)

зубки наверно, раз рука во рту..

Margon, спасибо

Сапфира, с походом в поликлинику!

бедный Ярик, как кушать ему хотелось..

А я сегодня пиццу хочу, тоже тесто месить буду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Kаринчик,

А я сегодня пиццу хочу
какую пиццу! Щадящая диета!Или ты без специй?

Маргон :wave: ,сипасиба,терпение мне лишним не будет...Я я сижу,учу все свои книженции на ровне с форумом,получается)))

Просто тут поспокойнее сейчас.

Сапфира, а сайт сами делать будете?

 

Вот,нагадила с самого утра в чистейший подгуз :glare: Я уже стою и смеюсь,как дурочка :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не шмоглая встать в 6 утра, не шмогла... в пятницу пойду.

Люб я себе поддвевы картеровские брала-они в альбомес домашней одеждой вроде..

мы прошлуюзиму прям на нее одевали рейму меховую попу-и вперед. ну в -30 одевала еще бодик с колготками. а в -10 только поддева и комбез. но они флисовые, всегда думала, что поддевы д.б. синтетическим :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ага... сайт думаю муж сам сделает... точнее он умеет :D надо уговорить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ок, посмотрю картерс

а мы наоборот, только колготки с боди одевали, а в мороз поддеву добавили

Сапфира, с выпиской! а зачем сайт кошке? для продаж?

чесночные плюшки? :shock:

NeoNatura, а ск-ко раз в день "гадите"? мы тоже в чистый подгуз любим

Олюня, с фундаментом! Дианка :good:

Грысь, вижу классно отдохнули :good: чем предков напрягали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, не, не острую, со специями ароматными больше..

кстати, йокс :good: горло практически не болит, вчера после обеда пшикнула и на ночь, радует, что есть результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, сайт ога... что б котят продавать :grin:

чесночные плюшки это класно :good: это обычные пресные булочки из ржаной муки но сверху когда они уже подрумяниваются обмазываю их с желтком с чесноком и минут на 5 в духовку, а потом посыпаю сыром и еще на минутку.... аромаааат... вкуууссссс :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,

NeoNatura, а ск-ко раз в день "гадите"?
вчера после обеда 6 раз :doh: по чуть-чуть.Самый первый в горшок.

И не жидко,обычная мягкая какашка :Crazy:

 

Уже дума,чем я её накормила...Из нового-только молоко и творог деревенские,у тётки одной взяла на пробу,а не магазинные :scratch: Может с них? знакомые только у неё берут...

 

Всё утро сегодня потолок отмываю от говница :Crazy: Я вчера в сердцах махнула говняным подгузом,аж на потолок улетело :lol: Въелось,блин,красить придётся!

 

Kаринчик, ну и хорошо,что лучше уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, может и от них, попробуй не давать..6 раз достаточно часто.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасиб!

kuptan, я поддевы из шерстяного флиса видела, но у нас нет его, а мне хочется потрогать прежде чам покупать, т.к. стоят они гораздо дороже флиса обычного.

Сапфира, обожаю чесночные булочки

 

А у нас соседи ремонт далают :banghead: , перфоратор и молоток меня доканают, уже голова раскалывается, а Ксю спит, но надолго ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura,

Всё утро сегодня потолок отмываю от говница Я вчера в сердцах махнула говняным подгузом,аж на потолок улетело

ну ты мать :lol: эмоциональная :lol:

деревенские вещи жирнее чем магазинные... вполне может с них часто какать

 

nastik, да... я тебя понимаю... у нас соседи то ж ремонт делают и вечно как ребенок спит так у них громкие работы... но уже несколько дней как угомонились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...