Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

всем привет!

Margon, ооо моя Маргоша вернулась :yahoo: :yahoo: :yahoo: молодец, что столько всего поучила !!!!! я тут наверно больше всех по тебе соскучилась)))

Agape, Спасибо Люб! слушай, помню ты спрашивала про проглуки, мол как гулять в такую слякоть. Я тут на площадке увидела у одной малышки штаны ТИМ фирма наша вроде, у них куча всякой одежды непромокайки, я задумалась, может купить такие штаны, плюс сапожки резиновые и пусть где хочет валяется)))

Сапфира, вкусно пирожки описала, ням-ням)

nastik, у нас тоже вечно ремонт у всех днем когда мы спим....(

NeoNatura,

Всё утро сегодня потолок отмываю от говница Я вчера в сердцах махнула говняным подгузом,аж на потолок улетело Въелось,блин,красить придётся!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

 

Ссылки скрыты.

 

Катя, ты скоро будешь жить в Москве :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юль я про эту непромокайку ТИМ страниц 20 назад писала ...Люба интересовалась.... в ней ваще можно в луже сидеть и не намокнуть :)

 

про Москву :lol: :lol: :lol:

 

Аманде побрила уши :lol: тренируемся наводить красоту к выставкам

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я опять лох, пропустила про непромокайку :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты мать эмоциональная
да,чё-то совсем психованная стала...

Или это я всё так воспринимаю или...

Сегодня опять вынос мозга был...Ну вот всегда на дневной сон за 5 минут уходит,ну максимум 15...Сегодня на мяче прыгала с ней час с лишним...мышцу накачала :Crazy: Думаю,если спать не хочет,отпускаю её,так ныть начинает ,глаза тереть...начинаю укачивать,вытаращит глазёнки и смотрит,спать и не думает...Вот только когда я не выдержала,гавкнула ,она обиженно поныла с минуту и сразу заснула :Crazy:

 

Что творится с моим ребёником второй день подряд???

 

Где-то у меня в заначках Персенчик был...Надо бы попить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :lol: по диагонали читаешь :lol: половину не видишь

вернись на предыдущую страницу я там фотку кошки повесила...а то опять скажешь что ты пропустила :lol:

 

NeoNatura, это ты перед работой нервничаешь.... попей Персенчику...валеряночки..или еще чего из той серии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, да бывает иногда по диагонали, когда набегами тут, а иногда все досконально, когда время есть...

я недавно была на предыдущей странице, кошки там не было, это я точно помню :grin:

красавица какая!!!!! даже Тима запищал от восторга, увидев вашу кису :)

 

девочки, у кого дети жрут восковые карандаши? у нас прям бич, уже неделю от них не отлипаем...они не вредны? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у меня ест мелки и восковые карандаши... думаю что вредны они ж не для еды и красители там плохие... поэтому я изъяла из оборота их и оставила обычные карандаши, но так как он надавливает слабо след плохой и ему не нравится... поэтому купила маркеры - они ярко рисуют даже если слабо нажимать и линия толстая и их не ест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,

NeoNatura, это ты перед работой нервничаешь
наверно...волнуюсь перед выходом...как Даночка без меня тут будет...и видать это волнение переходит в психи...

Вайййй,какая у вас кися! :give_heart:

А Дана нашего кота мурыжит,аж шерсть во все стороны летит :Crazy: Возьмёт его за шкуру и таскает по всему дому,тот орёт :lol: И никак не хочет понять,что кисе больно,как не отчитывала её...Он,бедняга,когда уж совсем невтерпёж слегка её кусает...Она сразу бежит ко мне,плачет,показывает куда покусал...

И вообще счас прикольно начала вавки показывать :) Вчера оступилась немного,на коленку села,весь вечер,как спрошу,где болит,сразу хромать начинала,хитрюга :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, у вас тоже на болячку говорят " вавка"?)))))

Сапфира, а мне кажется мой и маркеры будет есть......

сидит вон рядом и кислющую сливу наворачивает, смакует :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,

у кого дети жрут восковые карандаши?
моя не ест...Мне ещё только этого не хватало! :Crazy: Использует по назначенью.

 

А ещё...Ищет стыки обоев и обдирает :doh: Ладно бы в коридоре,на кухне,мы там ремонт собираемся делать.Она новые поклеенные обдирает :doh:

 

Я с ней осипну скоро...

 

у вас тоже на болячку говорят " вавка"?
это я так говорю ей,Дана ещё не говорит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ога... Ярик то ж кошку таскает! как ни объясняй... не доходит до него... для него это просто мягкая, теплая игрушка, которая сама бегает :lol: и мяукает и еще ест

 

о..прикол... Ярик 2 дня уже тащит кошку в ванну закидывает ее туда и говорит "мням мням мням" вытаскивая при этом язык как кошка лакает :lol: Аманда любит воду из-под крана лакать и ему процесс нравится, поэтому он уверен что если кошку притащить -кинуть-и сказать она обязательно сделает что он хочет

 

Ярик тоже обои отдирает! :lol: и рисовать на них пытается... но у нас ремонта нет а посему я конечно ругаю, но не слишком :lol:

 

Юль маркеры то как есть...пластмасса она не вкусная... единственный минус - что с ковров и мебели хрен ототрешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух краса какая)))) как заводчик-заводчику :good:

Таньвыдыхайдавай,Данюсьчувствуеттвой психоз и психует еще больше..ляг денек, полежиперед телеком, пустьпопрыгаетвокруг тебя,включи пофигизм.. и выдохни.

на моего если прикрикнуть-так мы в истерику, правда до истерики обяз-но подойдем и стукнем..

Юль, поддерживаю Наталью в вопросе непромокаек-весчь! :good:

Наташ-отстала от жизни,уже давно придуманы смываемые маркеры!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, cпасибо, Лизун наша отлично :)

много слов болтает,но не складывает вместе, рисует оч хорошо, дома хозяйничает, читать полюбила, читаем смотрим картинки подолгу в кровати перед сном.

Ночью ничего не едим и не пьем. Первый раз в 9 утра

ходим в русские ясли на развивалки, танцуем, повторяем все движения за мамой

 

считаем до 10,знаем 10 букв и 5 цветов. шутка :lol: :lol: :lol: :lol:

 

NeoNatura, два дня всего психует твоя. такие дни у всех бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юлька.... гррррр, я, я больше всего скучала по Маргонавту!!!! Я даже про неё спрашивала на днях. А ты, а ты :cry:

 

А нас тут сестра потчует хлебцами финкрисп, натертыми чесноком. Так удобно!!! Они такие шершавые, что зубчик чеснока сам о них натирается. Удобно, быстро, вкусно, полезнооооооооооооо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,

рисует оч хорошо
что например?моя каля-маля :Crazy:

 

Про книги писала уже, только на горшке пока интересуют :lol:

 

Тэкс,Дана проснулась,покакала в горшок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ооо моя Марго вернулась :yahoo: :yahoo: :yahoo: молодец, что столько всего поучила !!!!! я тут наверно больше всех по тебе соскучилась)))

да отож, тока ты да Машка соскучились, ну еще Танько с СарфыричеМ :D

 

а так есть Марго,неМа Марго,усе одно

врала Мне Юлька все :D

 

натура,у нее очень хорошо получается мелкие шрихи делать, вот прямо закрашивает все пространство,целенаправленно. рисует кружочки,криво,но все таки. и закрашивает их. любит,чтобы я рисовала фигурки разные,а она четко в них штрихует что-то

это я считаю очень продвинуто для 1,5ра лет

 

 

горшок у нас полный игнор. полнейший. садик посидит в штанах,полыбится,ноги позасовывает туда и на этом все

 

 

 

Эврика, Юлька.... гррррр, я, я больше всего скучала по Маргонавту!!!! Я даже про неё спрашивала на днях.
я тоже за вами скучала и читала про Ваньку. и планированием вас!! пусть все скорее получится :giverose: :giverose: :giverose:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ого, кружочки! У подруги очень продвинутый и усидчивый ребенок, так он ближе к 2,5 начал кружочки рисовать. Молодец, Лизонька!

 

Я тя тоже :give_heart: . Юлька, и тебя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от такие пупсы выросли

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, в художники метит! ;)

Ну капец,бедненький мой ребёник :Crazy: Ушла в другую комнату,сидит там в кресле тише воды,ниже травы...Зову,зову,не идёт...Пошла к ней,а она обкаканная сидит,боится наверно,ругать буду :lol:

Итого,на сегодня уже 3 раза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, вот это Лиза молодца! штриховка и кружочки это оооочень продвинуто! :good: Ярик каля-маля только... вчера кружочек показывала, он повторил движение, получился такой кривой овал во весь лист :lol: и все больше не рисовал, опять чиркал только :lol:

уф...красавица! а модная! :good:

 

kuptan, спасиба заводчику от заводчика :giverose: приятно когда хвалят коллеги :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,

от такие пупсы выросли
красотуля! :giverose:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Сапфира, спасибо

 

NeoNatura, а дана всегда так какает или только эти дни после молочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы все орем-куг,куг... типа круг мама рисуй,а сам даже каля-маля не рисует-палку проведет и психует,что кргу не получился :D

Уважаемые дарители! подарите сапфырычу фломастеров смывающихся,а НН банку успокоительного чая :D мне же вышлете по 100 р за совет)))

обещанных 1000 за "если мальчик" никто не прислал :cry::cry: :rotfl:

Лизун все очаровательнее. на тебя все больше и больше похожа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, :friends: :giverose:

Margon, нифиса себе сколько вы всего умеете и что всю ночь спит????

Лизка наша красотуля :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

kuptan, Тань я знаю, что они весчь)

Сапфира, вот-вот минус большой, у нас только ремонт сделан))

мой обои ни разу не отдирал и даже мысли такой в голову не приходит :pardon:

NeoNatura, чет ненормально она у тебя какает......уже ребенок зашугался от твоих психов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan,

подарите сапфырычу фломастеров смывающихся,а НН банку успокоительного чая мне же вышлете по 100 р за совет)))

фломастеры лишними не бывают :lol:

 

Эврика, а видишь Танюхо говорит что смывающиеся есть фломастеры :lol: так что если и ремонт то не страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...