Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, да прям всю ночь,мы не кушаем ночью. А вообще просыпаемся

Но спим в тыщу раз лучше,конечно

 

 

Ну и че мы умеем.рисоват :D ь тока

 

 

Спасибище всем за комплименты лизке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас смывающиеся фломики. На одежде расплываются пятном с кулак, но отстирываются. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да по разному какает,раз в день обязательно,когда и 2,но 6 вчера-это круто...

молочку деревенскую уже 3 дня ели до этого...Я взяла сразу полкило творога,мне сказали,оно хорошо хранится...Но лучше всё-таки каждый день свеженькое... только вечно проблемы у нас со свеженьким...

 

kuptan,

Уважаемые дарители! подарите сапфырычу фломастеров смывающихся,а НН банку успокоительного чая :D мне же вышлете по 100 р за совет)))
наш пострел везде поспел :grin:

 

Эврика,

уже ребенок зашугался от твоих психов)
оййй,не говори...

 

Сапфира, а у вашей кошки какой цвет глаз,как обзывается? :grin: как на последнем фото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, поддерживаю Наталью в вопросе непромокаек-весчь! :good:

Тоже хочу Тим! Только какой размер брать? Советуют на 1 больше, чтоб на верхнюю одежду одевать, а я думаю утонем же в 92, нет? :scratch: И серых нема у них в наличии. :(

 

Маргош, с возвращением, Лизун супер, все краше и краше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня певрый раз глянули новую 18 серию маши "большая стирка" - Артём был в восторге, пришлось 2 раза крутить :lol:

Сапфира, коша класс :good:

посмотри у вас карандаши Alpino Baby , очень жирно рисуют, яркие и со стен смываются :good:

NeoNatura, у нас на старой квартире уже весной все углы ободраны были :D

в этой обой нет

не кричи на Даночку, пожалуйста :this:

Margon, Лиза красотуся! :giverose:

наряд отпадный :dirol:

и как, ты себя понимаешь или вы не гулять? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, не подскажу- у нас дидриксоны. и брала я их в секонде... и сегодня в секонде видела непромакаку-правда только куртку, зато аж 80 рублев.. в идеале. намек понят??

 

кратенькие новости от Ольги-все у нее хорошо,вся в работе и делах. с Никой бабушки сидят. Ника ходит на развивашки )) кратко-усе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, cпасибо.

про какие вы непромокаемые костюмы говорите? такие?

Ссылки скрыты.

и зачем их на верхнюю одежду одевать? :scratch:

в 92 утонете

 

 

Kаринчик, спасибо

и как, ты себя понимаешь или вы не гулять?

втыкала втыкала,так и не поняла о чем это ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну я ж могла не правильно его понять. :blush: Я хочу за 80, конечно. И штаны хочу к нему. :grin:

 

Маргош, ваш уж какой-то больно красивый. Мембрана? Хотя дидриксоны тоже красивущие. Не, мы о резиновых, от грязи которые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тот за восемьдесят на четыре.так что топай по своим секондам

 

один у нас резиновые, как дождевик,они не греют..а у теб мембраны, а ля рейма .мы в таком гуляем,но в лужу его жалко,дидриксон. Неубиваем ,не жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Margon с возвращением :wave: Лиза - красотка :giverose:

natura, а мы вот тоже сегодня уже пять раз за день того...... :Crazy: тоже не знаю от чего может это быть - нас так переодически проносит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, куда вы такие красивые белоснежные собрались? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, не Аманда, а загляденье!

пирожки такие обжорам описывать нельзя, полночь, а слюни рекой )))

Эврика, это правда проект все Москвой назвать? класс, у меня знакомый в Троице-Москве тоже жить будет, у него недавно двойня родилась ))

да, я смотрела эту фирму, одежка у меня тоже непромокаемая, а одни перчатки если заказывать за 250, а пересылка 450 выйдет ((

купила вчера кстати Натке перчатки вязаные, сегодня мерили, прикольно, почти как раз, только большой пальчик великоват

ТаняНН, ничего себе темпераментная ты :D про потолок

точно деревенской вкусняшки накушались, непривычные у нас желудки, а у деток и тем более на жирность, к тому же она думаешь свою корову в санэпидеме проверяла?

Маргон, Лизуня красотка :good: рисуете круто

мы все маме мелки и пр. подсовываем, а так каля-маля и перерисовывает линии, если просишь

 

СБ у меня ребенок не отрывает обои и не рисует на них, было раз мелом на ковре нарисовала, была проведена беседа :spiteful:

Но блин не засыпает вечером, засранка сегодня ма.рекорд за пред. дни - всего за 2-30 уснула, но это так изматывает, а может быть это кризисом возраста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, гулять :)

 

Agape, bobira, спасибо

 

Gebija,

Маргош, ваш уж какой-то больно красивый. Мембрана?
нет

обычный резиновый

TICKET TO HEAVEN

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Ярик 3 ночь спит и плачет каждый час... ну не плачет но хныкает...зуб никак кожу не прорвет: края торчат а посередине кусок кожи и гематома... мажу его но хватает на час-полтора... когда уже у меня зомбо-ночи закончатся :lol:

 

NeoNatura,

Сапфира, а у вашей кошки какой цвет глаз,как обзывается? как на последнем фото?

ну ваще глаза зеленого цвета :grin:

 

Kаринчик, надо будет посмотреть такие карандаши

Мы сегодня певрый раз глянули новую 18 серию маши "большая стирка" - Артём был в восторге, пришлось 2 раза крутить

у них еще есть серия "дальний родственник" ой мы над ней ржали :lol: Ярик ваще Машу уважает, каждый день смотрим.... и ржет в нужных местах :lol:

 

kuptan, спасиб за новости от Ольги))))

 

Margon, у нас понимаешь осенью холодно :lol: и мокро... а наши непромокайки без всяких там подкладов, ткань типа дождевика прорезиненного и одеваются на верхнюю одежду

 

Gebija, девчонки говорят что ТИМ идут размер с учетом того что на одежду одевать

 

"я скалолазко"

Ссылки скрыты.

"ты чо бодаешься?!"

 

"ой, отстаньте от меня уже со своим фотоаппаратом"

 

а это вчера вечером ходили гулять в гору:

 

а сегодня с утра дождик... не погулять... поэтому вся жизнь на подоконнике

 

Танько специально для тебя много писала, что б ты за завтраком не скучала :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветули!

 

САпФИРА,зелёные...зелёный разный бывает...как точнее,есть фото в точности передающей цвет глаз?

ого!она сама у вас на карниз забралась?или посадили? мой кот токо на шкаф может со стула

Ярика,где на подоконнике сидит,одеть в розовенькое и сделать пальмочку,такая милая девочка выйдет :grin:

 

я собрала мочу сегодня отнесла на анализ...ни горшок обдать кипятко не успела,ни сику маргонцовкой полить,Дана вскочила вместе со мной по зову будильника.держите кулаки,чтоб наша моча норм была ;)

 

счас на работу еду за справкой о доходах,потом в департамент образования за справкой,потом в домоуправление...буду оформлять пособие с 1,5 лет до сада.

гуляю сегодня короч :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, да не знаю как такой называется... фото конечно не передает цвет глаз.... он вот такой почти

Ссылки скрыты.

@@@@@@@@@@@@@@@ на хороший анализ

 

для настроения:

Рассказала мне эту историю моя мама, которая узнала ее от своей подруги, которая работала врачем скорой помощи в нашем районе Отрадный, который и ныне расположен в г. Киеве - мать его, всея Руси. Произошли эти леденящие кровь события не так давно - двенадцать лет назад.

Итак, в одной из квартир города Киева, в виду общесовкового дефицита лака для пола, обычный семьянин в обычных, в то время, семейных трусах натирал полы мастикой. Он стоял на одной ноге, а второй своей ногой с надетой на нее щеткой тер пол. Тем, кто знаком с конструкцией семейных трусов отечественного производства, не нужно обьяснять, что происходило с гениталиями нашего героя в процессе шарканья одной ногой по полу. Они телепались. Да, да - именно телепались самым обычным, ритмичным образом. Все было бы хорошо, если бы наш герой не был любителям животных. К несчастью, дома у него жил кот. Который, в виду полной несвободы выхода из городской квартиры, нравом обладал отвратительным, что было, к тому же, усугублено врожденным хищническим инстинктом. Кот находился в комнате. Кот следил за хозяином. Кот видел что-то маняще подергивающееся под тканью трусов. И, может быть, кто знает, кот молился своему кошачьему богу и до последнего боролся с дремучими инстинктами. Теперь мы знаем: у него не получилось - он невыдержал. Он прыгнул и острыми когтями (зубами, деснами) вцепился своему кормильцу в гениталии.

Нечеловеческий вопль кормильца, бешеный мяв отрываемого от гениталий кота и звук падения поскользнувшегося на мастике тела был услышан cознательными соседями, которые после нескольких минут звонков в дверь позвонили на работу жене проходимца, который по их мнению, в ее отсутствие развлекался с любовницей, оглашая территорию оргазменными криками. Примчавшаяся на зов жена, увидев окровавленного мужа, лежащего с надетой на ногу щеткой (падая, он ударился головой о батарею, раскроил себе череп и потерял сознание), вызвала скорую. Прилетевшие на вызов санитары привели пострадавшего в сознание, взгромоздили тело на носилки, и вышли на лестницу.

Надо добавить, что проишествие это происходило в "хрущевке" т.е. никакого лифта не было. Каждый, кто хоть раз пытался спустить по лестнице хрущевскоого творения какой-нибудь предмет длиной более 2-х метров (носилки + ручки + толщина санитаров) может представить, как тяжело было труженикам "красного креста" выполнять свой долг. Чувствуя себя в неудобном положении (все-таки мужчина, которого тянут на себе как бабу, чувствует себя неловко) пострадавший решил рассказать санитарам, как все произошло. Должно быть, санитары обладали слишком живым воображением. Гомерический хохот потряс парадное. Носилки упали на цементрые ступени, что стоило нашему герою еще трех ребер.

В таком вот виде он и был доставлен в больницу скорой помощи. К счастью, у него хватило умарассказать эту историю маминой подруге после того, как она уже сделала ему все необходимые процедуры.

Мораль: Язык твой - враг твой.

Храните гениталии в недоступном для животных и детей месте.

 

Для тех кто сомневается что кошки понимают наши слова...

Случилось так, что некоторое время был у меня дома маленький зверинец: два взрослых больших кота (7 и 5, 5 кг соответственно) и четыре котенка-подростка из разных выводков, подобранные на улице при разных обстоятельствах. Раздача еды происходила очень неспокойно. Режу мясо.

Все кошачьи волнуются, не сводят глаз. Один из котят пытается запрыгнуть на стол. Три раза подряд скидываю его. Не выдерживаю и говорю самому большому коту, указывая на котенка: "Пока ЭТО прыгает на стол, мясо раздаваться не будет! " Режу дальше и понимаю что попытка прыжка была, но какая-то не очень успешная. Смотрю под ноги. Котенок пытается стартовать на стол, но его хвост придавлен к полу большой тяжелой лапой. Поэтому получается только старт... А после пары таких стартов кот произносит внушительно "Р-р-р-р" и показывает котенку клыки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, маладес!! детки касивые)

 

Алин так если просто резиновый-ты его ей под низ одеваешь? не, ну я штаны тоже джинсы не одеваю, одеваю колготы, хб штаники домашние,свитер и потом уже непромокайки.а если просто на слипик например одеть, так в 10 градусов + вода холодная... мы ж прям в луже сидимпо 30 минут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тот за восемьдесят на четыре.так что топай по своим секондам

Нет у нас, недавно были там, у нас вообще половина одежды из секондов, а половина из Америки сестра дарит. :grin:

 

Gebija,

Маргош, ваш уж какой-то больно красивый. Мембрана?
нет

обычный резиновый

TICKET TO HEAVEN

Полазила, дорого. А по распродаже за 999 рублей только 74 размер. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ну да, правда, в сторону Сколково Москву расстраивать будут, представляю как там цены на жилью вырастут...

у нас Катя - Федене в тех краях живет)

bobira, посмотрела ваши фото с отдыха , красота! :wave:

NeoNatura, Тань, а что это за пособие с 1.5 лет? кому оно дается?

Сапфира, вот так истории......

Ярик и правда на девочку похож, красивый!!! :giverose:

помнишь историю с собаками у моей мамы.....так вот моя мама не выдержала жить без животных и снова взяла себе таксу, знакомьтесь Ефим

Ссылки скрыты.

Margon, потому что эти штаны прсото резина, ну короче тебе уже ответили......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, уже разобрались тут,что в Москве не платят,это наше региональное пособие :) у нас с 1,5 лет до 3-х выплачивается компенсация в 1000р в месяц пока в сад не пойдём...

 

САпФИРА,прикольные истории...звери они всё-таки звери.

я когда училась,тоже одну пациентку лицезрела...у неё был выворот прямой кишки,она постоянно выпадала наружу при кака...и вот она в кусты пошла погадить,а там голодная собака...прокусила ей всё выпавшее дело...тетка страдала,а мы как представим -ржали до слёз....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, аа видимо во многих регионах такое, у нас в Архангельске 2 тыс доплачивают до 3 лет, елси ребенок в сад не пошел...

блин, я чего так туплю, в последнее время, вроде все читаю, не вижу где вы про ТИМ и про пособие писали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ух..ты... Ефимчик хорошенький :good: шоколадненький :)

 

у нас такое пособие ищу ищу не вижу... есть если доход не превышает опред. суммы пособие в 120 р в месяц.... и фсе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе, я сегодня выспалась, тоже добрая :D

Сапфира, кошка прикол, хорошо карнизы железные :lol:

Ярик с Ромой похожи всетаки :good:

NeoNatura, держу кулачки!

Эврика, собачка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш,я тебе могуконечно шоколад-непромокашку заказать, но енто месяц-самое минимальное ждать . 700 р.все размеры..

Ефиму идет имя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, приветик! молодец время зря не теряла. Лизун такая красотка, беленькая курточка с шапочкой так Ксю понра, что не могу от ноута ребенка оттащить

Сапфира, кошка :good: , каждый раз любуюсь глазами Ярика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...