Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, мы едим коробочные и нордик

РиНоЧкА, приветик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, глаза у Ярика!!! а реснички!

а нас все так и называют мальчиком, даже те, кто знают, что девочка, обязательно скажут - как же вы на мальчика похожи :D

"женщина, вы что не видите? это мальчик, он мой брат!"
:D:D:D

 

РиНоЧкА, ааапппччхиии на тебя, коли зашла ))))))))

 

Эврика, ну у вас опять коммунизм - с садами

мне вот который день звонят насчет сада, я радуюсь, а в ответ просьба повторить все мои данные для эл.базы данных, козлы, вот ведь в каждом саду переписывадли их у меня и надо же, "куда-то" подевались, ясен пень и не собирались нас брать.. :spiteful:

 

а у нас папа 3й день завтраки готовит, случайно, но я рад :)

и та работы хватает

Ната тоже подсела на Машу и медведя, ходит пультом в меня тычет- МА! маша значит

включила тут фишерпрайсовский, где обезьяна, лягушка, так чуть не в рем, МА ей подавай

а раньше любила их

Но я принципиально от телека отучаю, едим без телека, только на ужин, из-за папы, иногда правда к концу еды могу включить, чтобы докормить под шумок,

если дома сидим, то радио включу и развлекаемся

 

Кто из кубиков с картинками составляет фигурки?

 

я бы может и поводила Наточку, если бы нас взяли, хоть на час-другой.

Меня беспокоит еще, что она постоять за себя не может, в песочнице и лопаткой могут по голове дать и игрушку отборать, а она стоит так беспомощно, не понимая, что происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я варю каждый день.. вопрос 5 минут,разогревать дольше)))

Наташа + 100 . ни одна кошка никогда не гадила, ни одна кошка не царапалась, даже если ре хвост ей трубочкой завернет.

мы требуем "ту-ту" то бишь чагинтон))

машу стали смотреть,теперь каждый раз мимо леса едем, он рычит и говорит дядя.. типа там в лесу дядя миша живет и рычит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мы наверное уже месяц варим, но варим это сильно сказано, варка длится 1-3 мин, мы nordic едим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, о, вам 2 недельки осталось!

Agape, Спасибо за чих!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мы наверное уже месяц варим, но варим это сильно сказано, варка длится 1-3 мин, мы nordic едим

Да и мы так. Гречку и овсянку, остальное не пошло чего-то.

 

Сапфира, вот дети разные, поэтому кому-то и очень надо в сад, а кому-то можно потепличничать :D

 

Люба, это они про Нату говорят несмотря на розовую одежду??

Нас называют часто девкой, за кудряшки наверно, я агрессивно реагирую - ведь ре в кроссовках и джинсах и толстовке мужской явноооо. :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еня беспокоит еще, что она постоять за себя не может, в песочнице и лопаткой могут по голове дать и игрушку отборать, а она стоит так беспомощно, не понимая, что происходит.
у меня ребенок терминатор. лупит без разбора и больших и маленьких если что не по ее. у нее не отберешь,и свое назад заберет :doh:

 

 

ведь ре в кроссовках и джинсах и толстовке мужской явноооо. :nea:

и меня бесит :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: реьенок в розовой кофте ,на джинсах бабочки и hallo kitty нарисована, они "какой хороший мальчик"

ну лохи ей богу :bad: :bad: :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ага, как ваши дела? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ребенок терминатор. лупит без разбора и больших и маленьких если что не по ее. у нее не отберешь,и свое назад заберет :doh:

как это знакомо, пытаюсь ее отучит детей бить, но безрезультатно, иногда в коляске едет и детей вдалеке видит и уже рукой машет типо бьет. А началось все я так думаю после стихотворения Агнии Барто по брата с сестричкой, она так просила читать его (оно мне дико не нра и я всегда пропускала его) и я несколько раз прочитала, стихотворение заканчивается: ... а когда мне будет нужно я и сам ее побью. И картинка там братик на сестричку замахивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у нас хорошо все...растем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому не в обиду, но я Машу ваньке не показываю. По мне мульт слишком суетливый и недобрый (для нашего возраста). Одну серию он посмотрел и я сказала нафиг. Мы правда вообще мульты пока не смотрим, на даче некогда. Вот переедем - начнем.

 

А у меня пособие до 3х лет - 50р.

 

РИночка, ты чего такая загадошная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да я варю кашу каждое утро разную как раз на один раз позавтракать... разогретая каша мне не нра!

 

jumary-baby,

Никому не в обиду, но я Машу ваньке не показываю. По мне мульт слишком суетливый и недобрый (для нашего возраста).

я бы сказала что он хулиганский :lol: но я это использую в воспитательные целях : спалила елку "ай-яй-яй, с огнем нельзя баловаться" и т.п. Ярик теперь на Машины выходки реагирует "ай-яй-яй" и на меня смотрит я киваю "даааа ай-яй-яй"... но все равно хулиганит дома: лезет на подоконник, встает в рост и сам такой "ай-яй-яй" :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, да. я балованая,но я тоже не ем гретое и лизе на даю поэтому. ну суп еще двух дневный, макс трех.

поэтому и спрашиваю. мне лень каждый день наваривать каши. поэтому иногда из пачки развожу

 

маша,я с тобой согласна. но мы смотрим.. я люблю таких писек как маша в мульте :D

я и гусенец в лунтике люблю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мы последний раз ели растворимые каши,когда блевали...А когда мы блевакали я уже и позабыла...

Варю Нордик или Царь каждый день.

Эврика, у меня кот Ефим :) Симпатишная собачкО :)

kuptan, Дана тоже Паровозиков любит :)

Также смотрим Лунтика,Дашу-путешественницу,и некоторые из серии Гора самоцветов студии Пилот.Прикольные,я о таких мультах и не знала ,все себе перекачала.Но они для взрослых даже,детям рановато,хотя моя с удовольствием смотрит Жихарку,Медвежьи истории,Лиса-сирота :)

А этот мой любимый :D

КУЙ-горож называется :lol:

Ссылки скрыты.

Всё сегодня сделала,результаты анализа мочи только во вторник узнаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раз все про мультики, то у нас рулят "Обезьянки" старый советский, без слов, "ПРостоквашино" и "Умка", и я рада, потому как добрые и простые, особенно про обезьянок без слов, все с музыкой и смешные

 

мы упали с карусели :(:(:( полный рот крови, откололся кусок зуба верхнего и опухла вся губа, я не доглядела, дура, хочется себя грохнуть(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, о, обезьянка. Хорошая мысль.

Бедные вы бедные... Мы тоже как на карусель садимся я каждый раз боюсь, что не успею. Не кори себя, невозможно следить на все 100%. Зуб жалко, остальное надеюсь быстро заживет. Как Тимка перенес морально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, очень долго плакал, вернулись домой и я больше не смогла уговорить его пойти гулять....кушать не может .больно видимо....((((

а зуб теперь так и будет отколотый до нового зуба да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, бедный Тимоня... Ну да, про зуб. У нас где-то с года верхний резец с отколышем небольшим. Ничего, к школе поменяем на новые, красивые. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :( ужас... бедный Тимка

а с какой карусели :shock:

jumary-baby, я так не считаю про машу :)

а чем он плох? Нам с мужем интересна стала твоя точка зрения :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :( Ну ничего,до свадьбы заживёт...

У нас верхний слегка отколот резец,об ванну стукнулась и снизу резец тоже немножко откололся,не знаю даже когда успела...Сверху сгладился,почти и не заметно.только если пристально вглядываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля (((( зубик ваш жалко(((((

Маша,согласна про Машу, мы не фанаты его,поэтому и даю,он не просит в принципе. а у меня мало чего накачено.

Карин..ну деть посмотрит и начнет повторять-а т.к. Маша там хулиганит, то и он будет.

 

я поехала,пока няня с витькой была в москву, закупила ткани на 2000 :grin: у меня гнездование))

такую офигенскую для автокресла купила, аж сама прусь.ваще не практичная, но не удержалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш я тебе на 90 возьму, мы щас гуляем в 90, ростом как вы, великоват совсем немного-зато хватит на подольше.

Спасибище! Тебе деньгу сразу, али как?

 

А я вот своего в садике пока не представляю, понятно, что привык бы, но какой ценой... На улице ни с кем не общается, и вообще чужих боится
так может именно поэтому и стоит....

Так я ж и говорю, может и привыкнет, но какой ценой. Вследующем году отдам, если возьмут. Пока не вижу смысла ребенка кидать в "жизнь" бороться со страхом. :pardon: Характер у всех разный.

 

у меня Рома подобный отшельник рос... всегда один всегда в стороне... я спешила его в садик отдать потому что это не дело .... так он даже в садике первые 2 года отшельником был, как его не звали, ни вовлекали в игры он предпочитал быть один... а последние 2 года скучает по ребятам и на улице на площадке стал легко знакомиться, правда если домой к нам приходит кто-то кого он долго не видел он первые полчаса прячется в комнате :lol: потом осваивается... знакомые все уже привыкли что его не надо с криками бегать искать и вручать презенты, а подождать и он "насмелится" и выйдет

у Ярика совсем другой характер :grin:

Во, и мой сам дозреет, тем более я все равно за вторым, а не на работу. :) Кто там беременный, плюньте на меня что ли, ну то есть чихните. ;)

 

кто-то еще ест растворимые каши из пачки или все готовят?

Нордик едим. Свежую каждый раз. Сама бы не стала вчерашнюю кашу кушать. :pardon: Но я чередую с сырниками, омлетом. Тоже все свежее. Супы на неделю варю, правда, и второе тоже по мере съедания.

 

Мы одни такие, кого телек/мульты не интересует вообще? Разве что пультом нравится его включать/выключать. :scratch:

 

Бедные вы бедные... Мы тоже как на карусель садимся я каждый раз боюсь, что не успею.

Я вокруг карусели хожу. :blush: И на высокие горки лазию сама с ним.

 

Юль, все заживет, ттт на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, патома..слушай а напомни мне девочка тогда кофту забирала, ты мне денюжку на телефон кинула,да?....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, такие на площадках детские карусельки, они по кругу крутятся......

Gebija, Даш я тоже хожу за ним, а тут такая карусель, садишься в центр лицом и спереди круг за него держишь и крутишь, и он перебирал руками, а тут не перебрал, а карусель то крутилась, он и завалился на бок, я даже ахнуть не успела((((( На горки я тоже за ним ползаю....

спаисбо всем, будем ходить с отколотым зубом.... :(

kuptan, Gebija, Таня, Даша, может пока более менее тепло, повторим выезд в центр?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, мне по всем параметрам он не нравится. Во-первых, имхо, это как Том и Джерри - очень много суетливого действия в основе которого к тому же лежит насилие, глупость, хитрость, необузданность желаний. Кадры сменяются очень быстро для таких малышей, только возбуждают их, музыка не отстает в этой гонке. И самое главное, что Маша всем зрителям в итоге внушает расположение, хотя она отнюдь не 100% положительный герой. Это моя субъективная точка зрения, к тому же я смотрела всего 2-3 серии. Но на данный момент я так вижу. Абсолютно не настаиваю на своей правоте. Понимаю, что могу быть не права 100 раз и делать что-то еще более вредное для Ваньки вместо этой Маши. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...