Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Gebija, патома..слушай а напомни мне девочка тогда кофту забирала, ты мне денюжку на телефон кинула,да?....

Я не помню. :Crazy: Вроде да, хошь, еще раз кину. ;)

 

Gebija, Даш я тоже хожу за ним, а тут такая карусель, садишься в центр лицом и спереди круг за него держишь и крутишь, и он перебирал руками, а тут не перебрал, а карусель то крутилась, он и завалился на бок, я даже ахнуть не успела((((( На горки я тоже за ним ползаю....

спаисбо всем, будем ходить с отколотым зубом.... :(

kuptan, Gebija, Таня, Даша, может пока более менее тепло, повторим выезд в центр?)

Да понятно, что не предугадаешь всего. Мой не перебирает руками, поэтому я со спокойной душой сажаю спиной к кругу и кручу его сама. :lol: Зуб фиг с ним, если смущает - сходите нарастите. Главное голова цела.

Можно. Я за.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, так эта карусель именно с держалкой спереди, так если боком ( как на всех каруселях), то боком он тоже сидит прижавшись к спинке сиденья и крутится....так всегда катались и норм было, теперь вот мне урок.....

когда сможешь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да мне в принципе пофиг. Лучше вторник или четверг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, на неделе метро забито....может лучше воскресенье, всегда в метро свободно? Таня нахвалила сад Эрмитаж, там детская площадка есть, может туда?

Таня ау)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у нас выходные всего 2 дня, когда мы папу видим. :blush: И в эти выходные у нас гости будут проездом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, а точно, папик же у вас в выхи, ну тогда на неделе я непротив!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На хрунзенской классная площадка, точнее их там даже несколько в одном парке. И горки, и птичий двор, и домики всякие, и лошадки. Рекомендую! Дождитесь меня тока. Мне недели 3 осталось тут куковать. :D А еще я на ВДНХ собираюсь, пока за него не взялись.

 

Ванька мой второй день не спал днем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не Даш,больше не хо )))

Юль, я не против.а может в мегу?? оно вроде как поближе.....породнее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, за МДМом парк который?

а ты с нами в Эрмитаж?)

kuptan, Тань в МЕГУ общественный транспорт не ходит, без мужа мне никак, да и чего в здании торчать, Эрмитаж хоть на воздухе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, как это в Мегу не ходит общественный? Ой, насмешила! :lol: Фрунзенская далече больно, так что решайтесь, или Мега или Эрмитаж. И день выбирайте. ;)

 

Не ндра мне новый режим моего ребенка. Только в 10 улегся, а я готовь теперь в ночь. :( Хочу пирожки испечь завтра, надо сегодня начинку сварить хотя бы. Болоньезе сделать, ну и Сержу желудочки куриные обжариваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ну от нас не ходит, мне до Люблино сначала переться.....потом в пробке до Меги стоять, на метро до центра быстрее будет) ноя больше не из-за этого, а из-за того что там вечно толпы людей и душно....

я за Эрмитаж!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Эрмитаж, так Эрмитаж.

Таня, а вот беременные на меня между прочим по просьбе так и не плюнули! :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эти Москвичи заелись, Фрунзенская, почти кольцевая станция, им далеко! :lol: :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Маш не ответила, это тот небольшой парк, что за МДМом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, не москвичи, это я, как замкадыш сказала, что далеко. Мне-то на электричке полчаса, да на метро от Выхино. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija,

как замкадыш
:lol: :lol: :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки-в ближайшую неделю я пас. мне надо аж 3 раза кровьсдавать пилить в москву, бесконечные разъезды меня доконают...а потом сразу в отпуск на недельку. я сегодня только 4 часа как в москве проторчала))

так что или ждем моего возвращения-что лучше) и Машуля подтянется. или ехайте вдвоем ))

 

даша, ну и тьфу не тебя! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, мерси. ;) Проверим тебя на заразность. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а может кровь совместим с прогулкой?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я опять пиццу варганю к киношке, такую гору начинки сделала, муж хохотал, говорил тесто не поднимется в духовке, ничо, поднялось, такие ароматы исходят , слюнки текут...

 

kuptan, с покупками!

jumary-baby, понятненько, конечно, у каждого свои принципы и методы :friends: , я просто поинтересовалась :)

а нам нра с мужем, когда наш хитро шухарит, типо его никто не видит, иногда замечаем сходство в действиях с машей :D но мы этого когда-то так ждали :)

Эврика, давайте поправляйтесь :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не надо кровь с прогулкой!!!!!!!! вы уже совместили сегодня. Простите заразу, не удержалась. :))) Да, Юльк, тот маленький за МДМ. Дефчонки, давайте в середине октября тоже встретимся.

 

Карин, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ, ну я то не против, и Дашке до некрасовки близко, но боюсь ты сюды не поедешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я опять пиццу варганю к киношке, такую гору начинки сделала, муж хохотал, говорил тесто не поднимется в духовке, ничо, поднялось, такие ароматы исходят , слюнки текут...

Сфотай нямку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, надо же и у вас тоже бывает, моя на той неделе 3 раз не спала днем

Эврика, ужастик! не зря я боюсь этих качелей-каруселей

Sozdanie, дети иногда про пол спрашивают, несмотря на платье :D

меня не злит, я привыкла, просто смешно

Gebija, ааппчхииии на тебя презаразнейшее!

 

везет вам, встречаетесь.. :friends:

а как вы встречаетесь - после дневного сна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,про мультик машу плюс много много.она же ни в одной серии ничего хорошего не делает,только пакости.и добивается всего истериками и нытьем.что ж хорошего.

Но как я сказала люблю таких писек))))) и мультик очень красочный,яркий,приятно смотреть ,ну и смешно))))

 

 

Юль,ой ей ей.как жалко тимочку.пусть скорее заживет

С зубиком уже ничего не сделаешь,будет боевая памятка.ну мужчик шрамы красят))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...