Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

а мы второй день не какаем...

Вот я ворчунья,какаем-плохо,не какаем-плохо... :Crazy:

Афиша,

дочка лежит поперечно

ну будет у тебя кесарёнок,что ж теперь...настраивайся морально на оперэйшн...главное,чтобы здоровы все были!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, и мой хочет сам по себе, и на площадке к нему лезут, а он не хочет, сам по себе играет ходит....машинку катает или лопаткой копает...

правда бывает, что он подйдет к старшим девочкам и хохочет, елси они прыгают или кувыркаются или еще чего делают, а ему весело)

NeoNatura, допсиховалась на ребенка, теперь не какает...... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, завидую твоей нижней ленейке :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,

NeoNatura, завидую твоей нижней ленейке
ничего,будет у тебя хорошая работа,а сейчас,отдыхай,как в отпуске ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Алинка, не вешать нос, ты чего это!!! Все будет, обязательно!!!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаю твое мннение,но не согласна с ним. показывать,приучать уже надо, да. но не циклиться на этом. приучить и собачку можно. даже почитать всех психологов,все как они говорят, понимание реальное приходит в возрасте от 1,7- 2 года. сажать,показывать,пробовать нужно,но возгласы пап, родни, мамок на площадке "как вы еще в памперсе, как вы еще не проситесь" считаю полным бредом

поздно никогда не будет, каждый ребенок индивидуально к этому приходит

 

 

+1000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати у меня Лиза писает ночью очень много,и это сколько раз мне нужно ее будет поднять,посадить на горшок? зачем,зачем я буду тревожить сон ребенка,чтоб на площадке поделиться "мы ночью без пампа" :scratch:

это я к тому,что все индивидуально

 

 

NeoNatura, неее.я ваше не в отпуске, хожу как дура с книгами читаю читаю читаю и часа по 4 каждый день на рассылку CV трачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, эх, Алинко, а я завидую нижним линеечкам других девочек. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Афиша, у мамы братик до 38 недель был поперечно, в 39 перевернулся нормально. Причем он немаленький родился - 3700, я перелопатила инет, пишут у повторнородящих может быть запоздалый переворот в правильное, 70% к родам идут правильно. @@ чтоб повернулась :)

Юля, пусть скорее у Тимоши заживает вавка :)

 

Мы сегодня самостоятельно позавтракали - пока я сидела за компом сын пошел взял из пакета на кухне банан, очистил сам, взял печенье на столе юбилейное утреннее - сидит хомячит все это и запивает папиным недопитым чайком. У него завтрак как на упакове с печеньем - злаки, фрукт, напиток и молочный продукт (проснувшись, поел ГМ). Мне и радостно и стыдно, что я такая вафлища, но сын молодец, не теряется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, все можно оставлять одного дома :D

jumary-baby, тем я тоже завидую,но если я еще и об этом буду думать- свихнусь :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, оо, расскажи потом про знакомство

 

Ната тоже тянется к деткам постарше, к ровесникам ровно дышит

сегодня с утра ходили в гости к малявочке 6месячной, вот она радовалась, такая прелесть :give_heart:

 

Нас подруга тоже вчера с отцом своего буд.ребенка познакомила, у всех остался осадок от вечера, она его явно плохо переносит, что же дальше будет :scratch:

 

Sozdanie, самостоятельные :good:

Афиша, возможно еще перевернется, ведь на попе же сидела, теперь поперек, тенденция видна ;)

напиши пока не родила как именно ты от бутылки отучила и как ночью пить перестали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, прости, не к месту написала :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, мне тоже кадется-перевернется еще...

Юль-вон наши хорошо и за ручку походили и камнями пошвырялись)) дружненько так )

Машааааа, я хочу по грибы-а у нас ни 1 грибка не растет, ну как так?((((( сдайте грибные места в ЮВАО или ВАО )) хотя б примерные, точные расположения йолок не прошу, но хоть знать, куда ехать на машине.

Agape, а дальше ей станет нужен ре, она или забьет на папу и привыкнет к нему, или, что более вероятно пошлет его, ибо раздражительность будет.

 

блин палец кольнули не больно, а теперь болит жутко и синяк.. на вене все нормально..ой девочки какая у меня поликлиника.. все никак не могу сесть, описать вам ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Тань, а что за анализы сейчас сдаешь?

jumary-baby, Маш, все хочу спросить ка кты с сыном в лес ходишь, как он себя ведет там, не опасно? клещи там, змеи и пр. На руки не просится?много пройти может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, приезжай к нам в Тарасовку, свожу тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, да,брось, глупости :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, клещи в мае, а змей вроде нет в наших московских лесах :pardon:

kuptan, ну Витя пытался его взять, Тима ведь не дался особо, а камушки хорошо покидали, особенно тетя порадовала :D

Sozdanie, спасиб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Была сегодня в роддоме -такая ностальгия напала!!!!!!! Встретились с врачом, сделала УЗИ, через неделю на КТГ. По УЗИ 34-35 нед., в головном предлежании, вес около 2200, плацента 2 ст. зрелости, нетугое обвитие есть и умеренное маловодие ставят - все один в один, как и с Аней. Доплер в норме.

У нас в городе 1 роддом сейчас закрыт, итого работающих 2, так в моем роддоме оказывается тоже 1 этаж полностью перекрыт - ремонт. Вот, чувствую, аншлаг будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, так я ваще ничего не сдавала, кроме 1 скрининга в роддоме. сдаю все-биохим, вич, гормоны, титры на антирезус, все-все-все что можна. я ж только на учет прикрепилась на той неделе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, у дочи еще есть время, чтобы перевернуться! В любом случае, все будет хорошо! А у нас на выписку все есть, надо только перестирать и погладить)))

kuptan, с постановкой на учет! в третий раз пойдешь в 39 недель сдаваться :grin: ?

А я сегодня праздничный ужин готовлю - напьюююююююююсь :drinks: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, нее, мне на след. неделе еще 2 раза анализы сдавать + 1 раз к гине, сказали род. серт. не дадут до 34 недель и определенного кол-ва посещений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya,

все один в один, как и с Аней
если у меня вторая Б будет один в один,как с Даной,я помру :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,

Agape, клещи в мае, а змей вроде нет в наших московских лесах

:lol: ну ты деревня :lol: не обижайся :grin: :friends: :giverose: активность клещей с конца апреля сентябрь... пик активности май-июль... в московских лесах водится гадюка обыкновенная... полозы еще.... ужи.... это чо не змеи? другое дело что от их укуса не помрешь... но гадючий укус довольно ядовит... ужи бывает кусаются! и очень больно! у них хоть яда нет но укусы заживают плохо и болят у них на зубьях много бактерий вредных... но вообще змеи народ пугливый и предпочитают линять как только человека или кого крупного заслышат

 

U_Nas_Poluchitsya, с хорошими результатами! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня пирог на весь дом пахнет... а в обед щи наварила, а вчером картошка с гриьбами... вот что значит дождь на улице)))

а еще деть стал в туалет проситься! знаете как? дверь скребет в туалет- ему сегодн накладку на унитаз поставила, так мы теперьна "взрослый горшочек" просимся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а, ну да, ну значит надо :)

накладка значит понравилась :good:

U_Nas_Poluchitsya, поздравляю с годовщиной!

Джумари МАша, это я тебе там дописывала вопрос про леса, посмотри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...