Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

поздно никогда не будет, каждый ребенок индивидуально к этому приходит

 

"не приучаем"

и "не писаем в горшок" разные вещи. мы не ходим в горшок.но это не значит,но что я не пробую

Во! Точно! Поздно не будет никогда - вон пример племяшки моей. В 3,5 года сказала, все, я большая, буду ходить на унитаз! И ходит! Никто ни разу не сажал на горшок. :grin:

А мой целыми днями по углам ссыт. Ему пофиг. Ходит мокрый, если не поменять, неудобства не испытывает, или может на горшке полтора часа сидеть играться, как вчера, а потом встать и написать на кровать. :pardon: ИМХО не понимает еще нифига. Или это надо нифига не делать, а сидеть с ним 24 часа в сутки на горшке, но так долго сидеть вроде вредно. :grin:

 

а мы второй день не какаем...

Вот я ворчунья,какаем-плохо,не какаем-плохо... :Crazy:

Выкакала все! Теперь копит.

 

Афиша, Валь, с кроватным сном!!! Твой как, просится? А когда мокрый ему некомфортно? Или сама его дергаешь каждые 10 минут? Расскажи подробнее, как вы к горшку пришли. Мне вот жалко времени, вообще не видя ответной реакции. Сейчас вон только что в валенки нассал :( . Достал одел валенки и написал в них. И ходит счастливый, в валенках лужа, попа мокрая, а он играется. :pardon: Ну никакого понимания!

 

Gebija, Я не говорила,что ты паришься. я просто пытаюсь сравнить поведение наших детей.может быть они ведут себя одинаково, просто ты считаешь это не общительным,а я нормой. вот я и пытаюсь выяснить
когда гости приходят, сначала на руках сидит, естественно, но потом нормально
ну и моя также

Ааа. Я просто знаю тоже деток, которые сами ко всем незнакомым лезут, все им надо, на маму пофиг. Вот и назвала моего в противоположность им необщительным. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ага деревня. не знала, и четсно в этом признаюсь :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, С Годовщиной Вас с мужем! Живите долго, дружно и в любви!

Ссылки скрыты.

а мы завтра гостей-родителей ждем, мужа др с ними посидеть, готовить с утра буду, только с магазинов приехали, закупались

Сапфира, с клещами опередила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan,

дверь скребет в туалет- ему сегодн накладку на унитаз поставила, так мы теперьна "взрослый горшочек" просимся!
ну вы крутосы! :good:

Gebija,

Выкакала все! Теперь копит.
уже выкакала накопленное :doh: :Crazy: Засеря,блин :D Проснулась после дневного сна,навалила и сидит втихаря в кровати,проверяет,что наделала,вся кровать в г***е :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань а ты не слышишь, как она проснулась? у меня витьку слышно-или прутья стуат о нашу кровать, или крякнет, я под белы рученьки и бегом на горшок, пока в постель не написал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань куптан, какое сиденье купила? Я выбираю между мягкими и бебибьорн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan,

Тань а ты не слышишь, как она проснулась?
обычно да,слышу,или ныть начинает или "говорить"что-нибудь,тоже сразу бегу и на горшок...а сегодня тишина,случайно зашла в комнату,проверить,как она спит,а она и не спит оказывается,сидит,хулиганит :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш сиденье купила обычное, впереди с мысиком-ибо мы всегда писаем мимо.. понимаю, что надо менять. т.к. он из за этого мысика сам сесть не может. с девочками в этом плане проще. буду менять на мягкое-у сестры такое, вроде малява нормально с приступочки сама садится.. но там девачко..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, вот я тоже смотрю на эти мысики и думаю - с одной стороны мальчикам да, нужно, а садиться-то не очень удобно. Есть вообще стульчаки со ступеньками правда. :grin: Мягкое то ли нук, то ли нуби - по размеру небольшое, чикко с опорами для рук.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Танюш, спасибо еще раз, 2 дня с йоксом, и я здоровый человек, без последствий, до кашля дело не дошло :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили завтра (сегодня), если будет настроение и позволит погода смотаться в зоопарк. Зашла на сайт и прикиньте, там в субботу будет отмечаться день тигра, начентся в 12 встречей тигра на главных воротах. К слову о мартТИГРиках. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, :good:

 

посмотрели здоровскую комедию "притворись моей женой"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветульки!

 

Kаринчик, не за что! :friends:

 

Познакомились вчера с невестой брата Настей.Нормальная девчонка,на первый взгляд.

Посидели с мамой пожалели её потом,Данил наш такой псих :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, )) ну жалели не жалели, а мама все-равно будет на стороне сына в случае чего.

блин почему у ребенка нет кнопки "выключить звук"? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :)

kuptan, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, пасиба! Карин не поверишь служе за недельками только по твоим сообщениям )) ну и врачи спрашивают сколько-высчитываю. а ведь с витькой кучу "календарей Б" читала, что там сейчас происходит с малявой)) а теперь. как ляля? ляля растет. и все))

 

Путин -новый презик, вот и конец интриги..... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, да времени у тебя сейчас по минимуму, поэтому так, думаю ляля не в обиде ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, с неделькой :friends:

Kаринчик, с выздоровлением! йокс оч.ядреный как я помню, глаза на лоб лезут

NeoNatura, шалунишка Даночка :D

 

а со мной вчера нервный срыв к ночи был, Ната все не спала, я целый день с ней одна до ночи, сидела уже рыдала, муж выгнал меня из комнаты, в итоге все равно почти к полуночи уснула, но! спала беспробудно!!! в 10 утра с хвостом я ее уже подняла, чтобы потом все же дневной сон был. Прочла для нашего возраста сон 12 часов в сумме за сутки должен быть.

 

а вот Ната у деды на ДР

Ссылки скрыты.

,

а дальше готовимся к зиме

и вот наш урожай - дыня и арбуз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ой красопетка!! ребенка чего в валенки нарядила?? в валенках-ну сестра сестрой)) как обычно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, какие вы взрослые и красивые :giverose:

урожай нямка, делись :D где ты все растишь, на балконе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, нам баба еще на ту зиму дарила, так все еще велики :D

не уверена, что она в них ходить сможет, а в какую температуру носят?

на след неделе капика мембрана приедет

Kаринчик, да, на балконе выросло, свекровь рассаду принесла, там еще подослнух был, но не вызрел

арбуз кстати очень сладкий, а дыня не очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я не знаююю.. у нас пока ботиночки-туфельками. потом осенние сапоги, и потом только зимние.я и сама пока в туфлях хожу. и витьку как себя одеваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, я искала у нас осенние сапожки мальчику - нет..только макасины и уже зимние во всю в продаже..

 

кто-нибудь ecco зимние будет ребенку покупать? для какой они температуры? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина,у нас зимние экко.собираемся всю зиму носить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ноунейм сапоги. весь детский мир ими завален. обычные сапоги на искуств-м меху.. может они и позиционир-ся как зимние, но в них будет холодно. я на зиму орсетто взяла.

 

дашик,непромокаек нет, все разобрали, сезон ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...