Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Агапе,хороша Наташа и урожай красив

 

 

Я с английского,грилим в парке возле дома

 

 

Куптан,за меня свекровь всегда заступается,а мужа пилит.так что отаке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну так и у меня так же. НО если дело коснется серьезного чего, она же сторону мужа примет... дом купленный почему-то офомили не в общую собственность , а на мужнину родню.. отаке.. и случись развод, никто из свекровей не побежит невестку любить. тонее может и побежит, но так, на первых парах из женской солидарности. а дальше-до свиданья девочка, ты теперь нам чужая. здравствуй сынок родной! каким бы сынок не был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, с неделькой!

Привет всем! Сходили мы в зоопарк, не была там лет 10, ничего толком не изменилось. Парковались минут 20, тусили больше 2 часов, обошли почти всё. Понравился нам белый мишка, мыши, заяц, белка подорванная да орангутанги. На остальное просто посмотрели с умеренным интересом. Слоны были далеко от ограды, жираф тоже. Вообще позорище наш зоопарк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а дом за чьи средства?

В любом случае,я не могу себе представить у нас такого.любая покупка бы оформоялась на семью.если,конечно,это не подарок свекров

 

 

Маша,я тоже все собираюсь в зоопарк. Все думаю рано,но уже лето Тю Тю

,надо сходить наверно,пока тепло.

Мы с лизой дома понедельник вторник,сад закрыт

Надо придумать активитеты

 

 

 

 

Таня,а разве собственность приобпетенная супругами в браке не является общей,даже если оформлена на одного из? Я помню бабушка без проблем получила полквартиры от деда,хотя оформлена она была на него и покупалась на его деньги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну некоторых зверей ванька явно узнал по картинкам в книжках, интересно было, но вряд ли он что-то запомнил. На пару дней думаю хватит памяти. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, а мы не знаем зверей никаких. Ну я показываю ,конечно,кошечку,собачку,она знает как бы что это.но других никаких нет вряд ли думаю лиза кого-то узнает

 

Блин, девочки,памятник тем,кто гуляет часами.для меня час на площадке выдержать-мука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Салаты сделаны, в духовке все по очереди делается, присела..

очень простую одну закуску делаю первый раз, интересно как получится

Ссылки скрыты.

kuptan, с домом интересно конечно..а муж ничего против не сказал?

jumary-baby, с походом в зоопарк!

Margon, почему мука? :lol:

мой больше часа и не будет гулять на одной площадке, он пойдет к парковке и начнет пытаться открыть все серебристые машины..типо везите меня в другое место, тут я устал :lol:

про имущество, мы когда квартиру купили, оформили как семейное имущество, на нас двоих, можно было и на одного из супругов оформить, жена в первой очереди будет при дележке..

но нам сказали 2 варианта на месте этих и мы не задумываясь тут же решили , что как общее..

У Тани я как поняла не на мужа даже оформили, а на родственников мужа..как спецом, чтоб она если что в пролете..обидно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мы если привычная атмосфера тоже гуляем максимум 1,5 часа. А тут интересно, да еще перекусили (не буду писать где).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а я такую штуку в баклажанмаи часто делаю, наше любимое блюдо)

kuptan, Тань, но детям то должно достаться что-то от дома? я между прочим тоже тебя часто с недельками поздравляю)

Люба, какая Наташенька прелесть!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом на 80% сверы дали, процентов 20-витькины декретные и там имущественные вычеты, ипотеные накопления и т.п. т.е. вроде как общие(или мои)) дом оформили на свекров( я не против).. но сам факт. да, как бы свекровь не любила новую невестку, какой бы сын не был дурак (ну может только если зэк или наркоман) она все равно в серьезных случах будет вставать на сторону сына.. имущество-один из серьезных случаев.

а сидеть на кухне, мужикам косточки обсасывать с невесткой-милое дело, но чуть коснись чего- и ни-ни, сыночку не трожь!

поверь мне, будущей свекрушке в квадрате, вам тещам не понять! :rotfl:

 

Спасибо за недельки всем))

Маша соглашусь-наш зоопрак позорище! мы тоже там орангутонов только любим..

 

Юль, ну до детей еще жить и жить... вон развелся мой с 1 женой, да, сыну достанется, а сейчас будь любезна внука нам давай на выхи повидаться. а ты никто и звать тебя никак и вперед к маме жить... другой вопрос, что там отношени и в браке с невесткой были очень плохие..

да и не факт про внуков знаешь ли.. вот у кого 2-3 детей, у каждого своих по 2-3, итого внучков 6-9, еще не факт, что сыну вот той тетеньке что-нить обломается, ведь надо нашей родной машеньки в институ, петеньке откос от армии, а сереженьки девочка залетела. отдадим ка мы квартирку сереженьке. ну а от бывшей женушки внучек, ну там другие бабка-дедка пусть помогают, он у них единственный!!

это я не про своих пишу, моя наоборот за внука родеет. но чито жизненно не факт, что детям чего перепадет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да фууу какие вы... я тут надеялась на ночь дискуссию развести, а вы :beee:

не буду вас с утра даже и открывать-все равно никто ниче не напишет до завтрака :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну 20% можно как-то и отстоять, прописать хоть ваших деток на бабкину-дедкину территорию и ли собственность мужа..

 

Мы сейчас носим полуботинки на байке, но они нам впритык, щас холод налетит и мембрану наденем

 

Эврика, Margon, спасибо

 

jumary-baby, Маш ты вопрос про лес видела? как ты с Ваней гуляешь, долго ходит? носишь? не опасно ли?

 

Сегодня после обед сна гуляли до вечера и так и магазины и рестораны, прошла Наташе немерено, папа ее покупал в 21-30, никакая из ванны,но уснула к полуночи! ну не попа ли.. ей пофиг хоть гуляй, хоть дома сиди..атас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой больше часа и не будет гулять на одной площадке, он пойдет к парковке и начнет пытаться открыть все серебристые машины..типо везите меня в другое место, тут я устал :lol:

Ну ващеееее!

 

дашик,непромокаек нет, все разобрали, сезон ((((

Ну само собой, ничего, прорвемся. ;)

 

Вообще позорище наш зоопарк.

Да ладно? Мы в Питере ходили в зоопарк, внешне позорище, но зверикам все условия, думала московский лучше, нет? В чем позор?

 

Блин, девочки,памятник тем,кто гуляет часами.для меня час на площадке выдержать-мука.

+ мульён.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина,мука потому что не люблю я гулять по детским плошадкам.для меня и полчаса мука

 

 

Куптан,конечно я не думаю,что свекровь встанет на мою сторону вслучае раздела имущества.сын есть сын.но и если деньги бы нам на квартиру она давала, в порядке вещей,что имущество на муже.так же если бы моя мама купила,я бы все на себя записала.но внуков моя свекровь не обидит,но у нас и ситуация другая,лиза-единственная очень долгожданная внучка,а муж-единственный сын.делить не с кем. Пока

 

 

 

Мы завтра опять в парк,встречаться с мамами и детьми ,будем ловить последние теплые дни.пеку маффины и пирог со шпинатом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, сами в шоке были :lol: уже привыкли

Margon,прально, гуляйте!

как сегодня погрилили?

про прогулки

я не скажу, что Артём сильно любит детские площадки, он только с них просится самостоятельно куда-нить в другое место, я заметила у него цель, покататься и залезть на все по одному разу, на горке может застрять минут на 30-40..и все..а так ему в лесу больше нравится, в парке скульптур, просто в центре города, проходить (пробегать) может и 2 часа, фик в машину усадишь..

Эврика, ага, вкусные вышли, а самое главное очень просто :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб деть (да и будущий деть будет) прописан на моей однушке :glare:

я не против, т.к знаю, что в случае чего с моим мужем можно будет договорится, он очень вменяем, я видела его поведение во время первого развода. оно меня устраивает))

как говорится хочешь проверить мужчину-разведись, мне повезло, ну или "повезло", я увидела развод своего мужчины за чужой счет так сказать. обидно конечно немного, что дом так оформили , но то было условие его родителей. он был бы не против, он тоже видел мой развод)) мое поведение его тоже устроило))

 

по поводу Наты, у нас был период, ложимся в 11 и все. вывод-взять себе прям недельку на воспитания, перетерпеть и , самое главное, поднимать ее в 7-8 утра. ну и на ночь в 9 в кровать класть, и можно подходить , не давать рыдать и т.д. но свет не включать и на руки не брать.. чтоб она сама поняла, что лучше уж спать чем скучно сидеть в кроватке.

нам помог только ранний подъем, вечером сидеть в кроватке пришлось только 1 вечер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Алинка ты все правильно написала по поводу жилья, мне твоя точка зрения близка. Да и лично мне ничего от моей свекрови не надо, но Тиму она не обидит в случае чего....Хотя у нее куча внуков, но она всех очень любит!

и я не могу долго на площадке)))

Kаринчик, ага очень просто!

у нас вчера на ужин были лисички в сметане и сыре, пюре и вот такие штуки

Ссылки скрыты.

Gebija, а мне кажется, что нас зоопарк не такой уж страшный, хотя в Барселоне мне больше понравился зоопарк.

 

грудь одна до сих пор в комках и побаливает.....Зато у нас секс наладился, наконец-то!!! спустя 1.5 г мне не больно!

Мы сегодня на ДР свекрови, детей будет куча , ждет нас бедлам :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так давайте вспомним, с чего все началось...

 

нн- "Нормальная девчонка,на первый взгляд.Посидели с мамой пожалели её потом"

я-" ну жалели не жалели, а мама все-равно будет на стороне сына в случае чего"

Алинко-"Куптан,за меня свекровь всегда заступается,а мужа пилит.так что отаке"

 

я то собственно не спорю, я просто свой тезис подтверждаю, и Алина по идее тоже его подтвердила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, я тоже с тобой не спорю ни о чем, я Алинке отвечаю, что ее точка мне близка ;)

С тобой полностью согласна, что мать всегда на стороне сына в серьезных вопросах, хотя моя свекровь в любом вопросе, прав сын не прав, все равно на его стороне....

 

 

вот гляньте подробности униклаьные съемки зарождения жизни)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

у меня была аццкая ночь... хорошо выходной и муж взял детей на себя и я дрыхла до 11... свекруха вчера взяла Рому "погулять" не знаю что она с ним делала, но к вечеру он начал кашлять как оглошенный... ну может она конечно не виновата... но факт в том что он всю ночь кашлял дикими приступами опять и я вокруг него прыгала... кароче опять таблетки дышалки ... дайте мне йаду :banghead:

 

а я то ж не люблю на площадке гулять... прям терпеть не могу... поэтому мы гуляем по делам всегда :lol: а на площадке муж... но и дети у нас надо сказать не слишком площадочные, им надо идти смотреть бежать не сидеть на одном месте кароче :lol: с пеленок видимо привыкают что мама их вечно куда то везет... вот и не сидится потом :lol:

 

а я согласна с Таней... свой сын ближе к телу :lol: и случись чего жену его побоку а то и развести помогут... эт я к чему... ну брат мой шалопай... от 1 жены гулять начал, когда та ему в ответ налево пошла мам моя возмутилась, всю плешь проела всем какая она плохая... в итоге развод и сноха плохая осталась, хотя начал всю эту муть брат... может перебесились бы и сохранили семью... но правда он ушел от жены только с одеждой и машиной, а квартиру и все что в ней оставил ей и ребенку

не ваще у меня семья хорошая :lol: но есть у некоторых заскоки: мама вечно всех подозревает в изменах... у нее прям бзик... чуть что у меня или у сестры в семье разногласия у нее причина одна " у него наверно другая" :lol: у сестры муж тиран а она уже 25 лет его терпит, а я бы уже 125 раз его сковородой если не убила то покалечила... я с ним вечно зубатюсь сестру защищаю... а у меня бзик другой "попробуйте только дать мне совет как мне в своей семье жить, я вам тут же драконьи зубы покажу" кароче по принципу - не учите меня жить, лучше помогите материально :lol: и я со школы такая вредная... никогда родителей не слушала :lol:

 

все... исповедь закончена :lol:

 

про обувь: Ярик ща в сапогах на байке... но у нас уже +8 днем... я до 0 его в этих сапогах продержу правда как холоднее то на вязаный носок, а потом в дутики... ну мембрану... а потом валенки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, с 1.5 годием вас!!!!! правда я вконтакте вас уже поздравила!!!

и всех сегодняшних малышей тоже!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Сапфира, у меня Тима тоже неплощадочный, на всех местах по разу пробежится и мол все пошли мама)

про сон и у нас ночь была плохая, много раз к Тиме вставала, а утром муж его на себя взял, я поспала до 9.40)))) РОмке лечиться!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

мы поехали к тётке Лизе полуторогодовасие отмечать)))

наших сверсников поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашу невесту Лилечку поздравляем с полуторогодовасием!

Ссылки скрыты.

а так же всех сегодняшних юбиляров!

 

я зомбо-мать каюсь вообще в числах запуталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы

Сапфира, блин, у вас постоянные болячки, по кругу, бедняга :scratch:

а мама не свой комплекс описывает? прости

Эврика, а видели бы вы какой зоо в Вене, в замке Шёнбрун, так вольно и свободно все для них, огромная территоря, как заповедник, в нужных места огражденный, мы половину обошли наверное, опаздывали в гостиницу уже уезжать, а вообще мы в этот замок дня 3 подряд ездили и только к концу до зоопарка добрались

kuptan, про ранне вставание согласна, было пару раз, что после полуночи она до 10 спала, но вот сегодня в 8 встала (( щас вареная уже

я к подругам собралась, надеюсь папа уложит через полчасика..

Kаринчик, как посидели вчера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...