Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, Сапфира, спасибо :giverose:

 

NeoNatura, и вас с 1.5 годовасием :giverose:

 

Рыжика и У нас получится тоже поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

 

Сапфира, мы пили веторон с ликопидом, рекомендую :friends: Это для поддержки иммунитета ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех полуторогодовасиков с миниюбилеем! :giverose: :giverose: :giverose:

Сапфира, а мама только о сыне переживает? Сноха изменила - развела..а то что дочь родную 25 лет тиранят, человек жизни нормальной не видел - ей побоку, как ты пишешь? извини, но я в шоке..я б такого зятя как минимум бы от ребенка своего отстранила, причем любыми способами, если по-хорошему не понял бы..

Agape, ой, хорошо, разьехались все около часа, мы с мужем до 3х посидели так хорошо, и Тёмчик спал сегодня до 9,20, вообщем все как по заказу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аню, Дану, Лилю и Артура с полуторогодовасием! :giverose:

наташ-сил тебе, подтягивай иммунитет у мальчишек

мы гуляем по разному, но в коляске всегда просимся нас достать. на площадке когда как-обычно любим ходить и камни или осколки от бутылок собирать ((( песочница нас не вставляет, хотя под насроение может и час просидеть или песок таскать под кустик взад-вперед. а вот горка-наше все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, я помню ликопид пила тоже для иммунитета

Agape, в Барселоне тоже так зоопарк выстроен, много кто не в клетках гуляют.....и всех близко видно, тоже очень большой!

девы на груди на коже большое красное пятно появилось, тчо это? шалфей пила, не помогает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про маму: я подозреваю что она всю жизнь боялась измен, это ее комплекс и на всех детей это же и переносит... ну мама сестру защищает, ссорятся с зятем тоже..НО "куда же с 4 детьми деться то, у нее ж ничего нет, как она их растить будет, надо терпеть"

лично я про сестру считаю, что это ее выбор, терпеть его... не хотела бы ушла бы... каждый сам выбирает свою жизнь... кстати последние лет 5 я замечаю что у нее стали проявляться черты ее мужа, мне иногда кажется что она думать даже стала как он

 

бабка ... ну свекровь... обещала Рому в область к иммунологу свозить... посмотрим как выполнит, а то она любит языком потренькать

 

во! Тань Ярик то же всю прогулку собирает камни их кидает, а булыжник побольше если найдет ну так с килограмм весом, то все...это песня))))) он его кидает и кидает можно час о ребенке "не вспоминать" будет кидать и следить за траекториет и громкостью падения :lol: палками по заборам стучать любит, а щаз с палкой новая забава - найдет кучу листьев и по ней лупит так что б разные стороны все летело, потом постарается кучку листьев сгрести и снова раскидать :lol:

 

Эврика Юль просто пятно? или под ним уплотнение и оно горячее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль я не знаю по пятно((( может просто отлежала-аллергия?

Даш, у тебя из какого места руки растут?? если как у Алевтины, то можно прикупить Hipora, она идет по 150 р за метр, и сшить непромакайки, не хуже реймы. ну или швее отдать. в ателье смысла нет-дороже чугунного моста пошив выйдет. не знаю , как курточку, но штанишки-полукомбез-это ж 3 шва и 1 час работы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, да горячеть начало и под ним плотно,, лакстостаз короче(((((((((((( вычитала уже :(

пью шалфей, приложила лист капустный, Тима проснется дам ему или сцедить лучше не знаю даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ага лактостаз... отбивай лист капусты мажь его медом и делай компрес...шалфей продолжай пить!!!!!! он разгонит все!... или медовую лепешку на пятно... или на худой конец йодную сетку...

так если ты уже несколько дней не кормила то Тимке лучше не давай! попробуй сцедить с этой доли несколько капель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я уже 2 недели не кормлю.....йодную сетку можно да?

уже сцедила немного.....вот жесть(((((

а я еще дура в душ сходила нагрела это место..... :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль капута просто не поможет, ндо чтоб сок был-или отбить или вилкой. и как Ната написала, обяз-но мед. ниче не дура-нагрела и расширила протоки-легче расцедить, если 2 недели не кормила душ прилив не вызовет. Тиму не давай, не травмируй реба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Сапфира, спасибо девочки, что оказались в нужный момент, в нужное время! все буду делать!!!!! Да, Тиме не буду давать, он будет в шоке....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я бы тоже сетку сделала

Сапфира, ну вот, я так и думала про маму, а Бог уберег, не знаешь?

а у моей не знаю что за больной вопрос - про секс, ее всегда волнует кто, с кем, когда и про себя раньше, да и сейчас подробности бывает выдает, не могу прям, противно

Маме кстати сегодня 70, скоро пойдем в гости

 

NeoNatura, Сапфира, Рыжик, У нас получится, с праздником малышей и вас! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы приехали.

Дана до истерики боится своего деда :Crazy: Это ужасть весь день в рёве :doh: Спать там еле уложила,потом проснулась,с Лизоидом играть начала,а как папа мой зашёл в комнату,как начала выть,и пока не уехали ревела :Crazy: Блин,чаще надо к ним ездить.К нам они не ездят.Папа с мамой не кантуют...

Спасибки всем за поздравления!

Юля,как цици?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибки за поздравления! :friends:

 

Сапфира, нас уже путают :Crazy: ну точно родственники :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, пока не особо тити, комок пока еще етсь, хотя мне кажется, стал немного меньше.... :pardon:

завтра на работу?

Agape, сделала сетку....с ней удобнее конечно , чем с компресом, лишь бы помогло.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Маму с юбилеем! :giverose:

Эврика, как застой?

я ниразу не сталкивалась, не знаю поэтому, чем помочь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Я с застоями тож не сталкивалась(ттт)Лучшее средство конечно-приложить дитя,но это у кормящих когда лактостаз.Ты то уже закончила с ГВ :scratch: Поэтому только ручками как-то расцедить...

Официально,да,с завтрашнего дня я работаю.Но я писала,что работа сменная у меня,по графику,т.е не каждый день,палаты с пациентами вести не буду :( целый год в дежурствах...Так мы обычно чередуемся,2 месяца дежурим,2 месяца в день...Дежурство у меня первое 3 октября,заведующий уж не стал сентябрьский график переиначивать чтоб моё дежурство туда влепить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо

бабе оч. понравился наш подарок кресло-качалка

Эврика, смотри, можно и компрессик, в принципе несложно

помню изза боли я готова была на что угодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Юля как грудь? компресс делала?

 

мы вызывали врача... теперь болеем все... Ярик всю ночь не спал- нос забит и коньюктевит... Роме правда уже получше кашель хоть сильный но уже откашливается... так чта лазарет продолжается :banghead:

 

Agape,

Сапфира, ну вот, я так и думала про маму, а Бог уберег, не знаешь?

ну отец в этом замечен не был... он до сих пор к ней трепетно относится... но подозревала она его вечно похоже :lol: у нас город то небольшой если б что-то где-то, то обязательно нашлись бы доброжелатели и доложили бы

маму с юбилеем :giverose:

 

alozwet,

Сапфира, нас уже путают ну точно родственники

ога :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, у тебя из какого места руки растут?? если как у Алевтины, то можно прикупить Hipora, она идет по 150 р за метр, и сшить непромакайки, не хуже реймы. ну или швее отдать. в ателье смысла нет-дороже чугунного моста пошив выйдет. не знаю , как курточку, но штанишки-полукомбез-это ж 3 шва и 1 час работы..

Руки вроде из нужного, и даже машинка хорошая, но Серж не даст мне шить, ну и лень-матушка, естественно. Ничего, не найдется, проживем и без непромокайки.

 

поэтому мы гуляем по делам всегда :lol: а на площадке муж...

Во, и я так же!

 

Gebija, а мне кажется, что нас зоопарк не такой уж страшный, хотя в Барселоне мне больше понравился зоопарк.

Да не, не страшный, я про Питерский. Он тоже не страшный, но здания многие просто разваливаются уже. :pardon:

 

У меня ночью шею заклинило. :( Я инвалид.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ууу...шея это серьезно! мне хорошо помогает мазь на змеином яде Наятокс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, делала, вроде чуток рассосалось, краснота меньше , но еще есть.....

вот блин у вас опять лазарет, как осень так понеслось((((

 

Gebija, что с шеей? :(

Agape, мы просто вчера весь день в гостях были, с компрессом неудобно, на ночь сделала....

с неделькой тебя!

NeoNatura, ручками больно комок этот трогать, сцедила по краям.... с работой понятно....

Kаринчик, уже получше.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, что с шеей? :(

Ночью как-то не так повернулась, услышала щелчок, все, в этом положении и осталась. :grin:

 

Gebija, ууу...шея это серьезно! мне хорошо помогает мазь на змеином яде Наятокс

Не, в аптеку перекошенная не пойду. Само пройдет, ну или помажу чем-нить типа финалгона.

 

Гости наши вчера уехали, так что ползаю потихоньку, убираюсь. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! На форуме оно сегодня смотрю не задалось..

Сапфира, :( ну вот..поправляйтесь все давайте :giverose:

Gebija, ничего себе, с шеей(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...