Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

не задалось-это не то слово :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, папа молодец, мой тоже оч.маму любит

спасибо

что же за болячки непрерывные

почему так часто конъюктевит и как лечите?

Эврика, спасибо, поправляйся

Gebija, оо, у меня это напасть такие щелчки и клинит потом

помогает спецзарядка, когда шею вытягиваешь, поворачиваешь

из лекарств найз и мидокалм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Ярику на поправку скорее!

Даша,очень понимаю тебя с твоим хондрозом...у меня это профессиональное...как только не приходится загибаться перед пациентом :Crazy:

но давно что-не клинило(ттт),я как просыпаюсь спец упражнения делаю ещё лёжа в кровати на растяжку лестничных мышц,шейных...и бодифлекс в этом плане помогает,быстро походит.

я Даночке всё провожу иммуннопрофилактику ИРСом и афлубином.посмотрим,как будем болеть или нет...

завтра в поликлинику с утра...как всегда наверно кто-нить да припрётся с соплями в здоровый день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы)))

мы 4 ночи спим в кроватке, тяжело, но я вроде справляюсь.

сегодня ночью проснулся в 22-30, посикал, потом 2-00, опять посикал....я думаю - ну понеслось....буду считать сколько раз мы проснулись, но сын решил спать до утра в кроватке. :yahoo:

с каждой ночкой спим лучше :yahoo:

а я отвыкла спать с мужем.

 

Эвриказастоев не было, что посоветовать не знаю. Пожелаю лучше выздоровления)

 

сапфира ну вот...осень наступила. У меня вот Дань все лето периодически кашляет, без соплей и без темпы. я задолбалась этот кашель лечить, то проходит, то снова кашляет :pardon:

ты что от кашля подаешь???

 

Агапэ я от всего отучала резко, у меня это прокатывало. Взяла и не дала соску и бутылку, заменила поильником. вот и вся метода. Пару ночей вроде вошкался без соски, теребил мне волосы, а сейчас и волос я его лешила :spiteful: :spiteful: :spiteful:

 

спасибо вам девы, что желаете мне лучшего, но моя красавица так и сидит косо-поперечно....я уже потеряла всю надежду. реально светит мне КС.

на след. неделе пойду договариваться, там все и скажут.

А еще меня бесит, что муж спрашивает, когда у меня КС, типо ему отпуск взять надо. Блин, даже он уже не верит.

А я так хочу сама родить :banghead: :banghead: :banghead:

в октябрятах рожать начали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, Валюша, 37-я неделя идет, абалдеть!!!!! :good: скоро девчушка на свет появится, даже не верится)

с успешными засыпами вас! у нас вот стало лучше, а сейчас опять не айс, без бутылки в просып не могу уложить, только пить ему надо и сосать, зато как бутылку даю, выпивает и вырубается без всяких там....я пока не сплю с мужем, потому что утром в 6 утра Тима ко мне просится, беру, даю бутылку и спим дальше, но уже рядом со мной... втроем мы на нашу кровать не помещаемся(

спасибо за пожелания! уже лучше!

Gebija, :(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Всех наших ровесников с полуторогодовасием :giverose: и вчерашних тоже :giverose:

А у меня мигрень уже третий день, ничего не помогает((( была мечта, закончу ГВ напьюсь таблеток от головной боли, а они зараза не помогают :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да...Юль время летит :shock: :shock: :shock:

у меня вот еще ничего не готово, даже ленточка не куплена :(

надо стирать и гладить, куда все складывать даже не знаю, места нет :(

и вообще я не готова ни морально, ни физически.

Муж кстати тоже, у него лицо меняется, когда я говорю, что скоро рожать.

В этот раз он очень боиться почему-то :pardon:

меня прям паника берет, что я буду делать с двумя :banghead:

да и Даниэльку жалко, он такой крохотулька, а автоматически становится старшим братом.

вот такое депрессивное настроение.

 

забыла написать, мы опять ходим на развивалки, но Даня ведет себя неадекватно, прям стыдно мне...животных не показывает, не повторяет движение, никого не слушает, ходит только проказничает. Сегодня разлил банку краски, все размазал по столу и измазал себя и других детей. Краска ядовито красная, все были в шоке, из группы выносили маленьких вампиренышей :spiteful: :spiteful: :spiteful:

а училка-молодая, неопытная....начила кудахтать, типо уберите детей, главное Даниэля уберите. Вот такой он у меня двоешник :(

 

В выхи у нас во дворе открыли большой супермаркет, мы с Даней ходили на открытие. Он участвовал в конкурсе, повторял движения под музыку за клоуном. У него получалось все, конечно, нелепо, но я прослезилась от души.

Вот может ведь, когда хочет.

 

девочки какой размер обувки на зиму взяли???

Мы купили куому 24, вот думаю не малы будут :scratch: ато у нас они 3 тыщи стоят, жалко денег. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки.

Афиша, не так страшен черт, как его малюют.

Я тоже очень переживала, как я с двумя.. И ты знаешь, как то все само собой идет, Лиза не ревнует (пока по крайней мере). Гуляю с двумя прекрасно ТТТ. Лиза ходит пешком, катает коляску с Полиной. Жить можно :))

Единственное это ночи, тут уж никуда не денешься. выспаться придется не раньше чем через года 1,5 - 2.

Так что не паникуй, все будет хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ну Ярик любитель камни палки таскать и грязными руками в глаз залезть... лечу ципромед и офтальмоферон по 1 кап 3-4 раза в день... Ярик давно уже не болел...это Рома недавно коньюктевитил, но у него от носа тогда просто в глаза пошло лечила так же

 

Афиша, ой... Роме что только не даю от кашля... все сиропы))) мать-и-мачеху завариваю и календулу.... лук на меду настаиваю...и таблетки от кашля ну те что по 1 коп в советские времена были растворяю их в тепло молоке как ни странно они часто лучше всех сиропов эффект дают... Ярику кашель геделиксом и проспаном и луком на меду лечила... ща врач сказала если закашляет то лазолван давать

ВАль про Даниэля ты зря... у них щаз период активного познавания и они не могут долго сидеть что повторять и надо все идти и трогать...так что поведение у него как раз таки адекватное для возраста! :giverose:

 

а моей дочери сегодня 6 месяцев :lol:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех полуторогодовасиков с праздничком! :giverose:

Афиша, я не покупала еще зимние, рано..носим сейчас 23, 24 точно брать не буду с нашими темпами роста ноги, скорее всего 25 будет

Сапфира, дочь с полугодовасием :giverose: :lol:

kuptan, Танюш, а у вас что? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, я тоже на куому смотрела

пока капика мембрана на слякотную зиму, а потом валенки ))

конечно к морозам что человеческое куплю, сейчас не беру именно из-за размера, все непредсказуемо

А мы чет с Натиным новым ржимом не ходим на занятия, они в 10-30 начинаются, а вот сегодня встали в 10 и без дневного сна

Вот ты пишешь резко отучала, а до этого Даня пил из поильника или вообще не хотел? и он наверное без смеси у вас, т.е. без бутылки ночью?

bobira, с праздничком вас и других юбиляров!!! :giverose:

NeoNatura, Тань, а ты вот советуешь нам тоже чем-то профилактику провести и можно ли только афлубином?

или лучше не трогать? на фоне профилактики возможны прививки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, а мы сегодня поедем по всяким развивалкам, буду выбирать, что нам по времено подойдет, а то лето закончилось, надо начинать куда-то ходить снова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я ещё в начале сентября вам всем написала,что советую провести профилактику себе и детям ИРС-19 или афлубином,или и тем и тем,у кого есть :)

Да можно прививку наверно,чёт не задумывалась :scratch: Мы будем прививаться на фоне приёма)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, а сын помогает?

NeoNatura, Тань а ирс беременным можно?

Kаринчик, у нас совсем жесть, даже писать не хочу. с мужем разлад. с мелочушами обоими все в порядке-это главное!

Сапфира, ну краса-краса))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan,

Тань а ирс беременным можно?
не рекомендуют,не изучен препарат.а детям с 3 мес можно...Вообще мне кажется там ничего опасного...Афлубин можно на любом сроке,деринат и гриппферон после 12 недель...

Лук и чеснок тебе в помощь :spiteful: :lol: только осторожно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, у меня подруге ирс при Б назначали

ругаетесь? мне тут в субботу сказали, чтоб я вообще на выходные из дома уходила, не нужна им такая нервная :)

NeoNatura, ирс же брызгалка? лучше афлубинчик наверное

по какой схеме профилактика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я Дане по 3 капли в чайной ложке воды 2 раза в день.себе по 10 капель.3 недели

да ИРС в форме спрея.Но Дана у меня привыкшая,я ей нос уже дааавно спреем аквалор беби промываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, скажи мы отдых планируем, лучше до начинать или сразу после?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,

Для плановой профилактики гриппа афлубин назначается в начале холодного времени года или за 1 мес до ежегодно ожидаемого пика заболеваемости
так в инструкции :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех полуторагодовасиков с миниюбилеем! :giverose:

jumary-baby, мы уже несколько раз в зоопарке нашем минском были, еще то позорище, но Ксю вроде нравится на животных смотреть

Сапфира, выздоравливайте!

Gebija, :( сочувствую с шеей сама не раз мучалась

Афиша, у нас коламбия на 23 размер, но сейчас у нас 21

вот моя красотка в кофточке, которую я весной связала

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, красота :good:

svetiks, ээх, выходит еще 2 с лишним года недосыпов... как жить

nastik, красотка дочка, а ты мастерица! сейчас вяжешь что-нибудь?

NeoNatura, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, ой какие вы большие и красивые. чего так редко показываеш малую?))

Agape, я не знаю у кого как, но я уже ненавижу, когда у мужа вых-е... без него намного легче и спокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот и прошел наш отпуск, в 5 утра выходим из дома. Как представлю дорогу, аж дурно, одно греет, что домой! Держите за нас кулачки, пожалуйсто.

Все хотела спросить, какие лекарства отпростуды можно с собой купить, а времени не было зайти сюда. Теперь уже аптеки закрыты...

Все, пошли паковаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, спасибо. да кофточку, без рукавов

kuptan, спасиб, я ж то кабель от фотика потеряю, то фотик разрядится :D, а я выходные очень люблю

flyingangel, держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, сын помогает по хозяйству, если прошу. Может с Лизой немного побыть. Я стараюсь его не дергать, у него выпускной класс, надо много заниматься. Но он всегда спросит надо ли чего помочь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...