Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Сапфира, :(:(:( кошмар..бедный Ромик, по 2кругу болеет ребенок..и Ярика жалко..давай лечи мальчиков, держись сама, не заболей! и постарайся держать себя в руках..ему и так плохо и банальное детское любопытство, я не думаю, что в таком состоянии ему до того, всмысле цель довести тебя..я тоже в детстве не хотела пить таблетки, плакала, мама со мной плакала, просила выпить, и чтоб мама не плакала, я их выпивала, маму жалко было, сейчас смешно правда :lol:

за маринад спасибо

С годовщиной свадьбы Вас!

Ссылки скрыты.

kuptan, спасиб, ну-ну, не болеть :rules:

Gebija, :friends:

bobira, а пропорции уксуса :scratch:

NeoNatura, ну вот..давайте не разболейтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Рома - бедняжка(( а мне кажется, что его рвало просто от высокой температуры...

 

ну ночью то да.... у него бывало так уже когда резко темпа поднимается его тошнит... но утром темпа то не высокая была 37,5 всем.... в общем наблюдаю, пока в туалет не носится и не рвало больше...но есть отказывается... живот не бурчит, метеоризма нет... надеюсь что это не ротовирус

 

Каринчик... да я все понимаю... ща валерьянки напилась

спасибо за поздравления :giverose:

 

про уксус в шашлыке... мне кажется с уксусом шашлык сухой получается... а в какой-то передаче говорили что он разрушает структуру мяса и поэтому шашлык жесткий... лучше мариновать просто в специях... кефире...помидорах (помидоры на 4 части режешь и в мясо кидаешь, на 2-3 кг мяса примерно 1 кг помидоров)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, еще раз спасибо за идею :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у меня муж в уксусе делает, вроде не жесткое получается :scratch: а уксус он из уксусной эссенции разводит на вкус...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так,даритель Сапфиры! ей тож пачку чайка успокаивающего! :grin:

Сапфира, ну разболелись,пора такая...

А что за таблетки горькие.Сейчас у многих лекарств аналоги вкусные есть,специально для деток.Подороже они конечно...

Я тоже шашлык люблю в уксусе замаринованный.А мой обычно изголяется,то в вине маринует,то в помидорах,то в лимонах(рыбу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Сапфира, ой-ой-ой((((((( бедный Ромик, крепитесь там и лечитесь @@@@@@@@@@

с годовщиной свадьбы !!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Kаринчик, С развивалками вас!

у меня муж маринует в кефире, очень мягко и вкусно поулчается....

NeoNatura, закон подлости с прививкой.....

nastik, с новым телефоном тебя!

Анжелика, уданчого полета!!! Хотя вы уже наверно дома....

 

Сегодня у нас собрание в саду, а с понедельника и мы в сад и на развивалки)

 

Девочки, есть кто-нибудь на Ева.ру зарегенный? очень надо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, горький парацетамол и но-шпа и арбидолллл ... он капсулу не может проглотить приходится высыпать

 

Эврика, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасиб, про маринады забыла написать, я люблю с винным уксусом и немножко масла оливкового, но делаю все на глаз и специи разные каждый раз бросаю, вот лук и лавровый лист обязательно

NeoNatura, спасибо, может на зубки сопли у вас?

Сапфира, спасибо, блин что за напасть такая, выздоравливайте! С годовщиной! :giverose:

kuptan, спасиб, Тань вот я тоже каждый день температуры боюсь, и сама на грани кажется вот чуть-чуть и заболею, но держусь пока

bobira, Эврика, спасиб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ааа...только парацетамол знаю вкусный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, я через раз даю нурофен и парацетамол, но он его ниче так... а вот арбидол с но-шпой вообще плохо... а без но-шпы высокая темпа плохо сбивается у него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, на зубы? зубы уж сто лет как повылазили все там :pardon: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, может новые готовятся, но с любом случае пусть побыстрее выздоравливает крошка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль я зарегена.

"так,даритель Сапфиры! ей тож пачку чайка успокаивающего! "

чувтсвую это будет маст-хэв этого нового года :D

по сравнению с моей вчерашней истерикой, Наташка отдыхает, я вон стульями вчера в мужа кидалась :spiteful: чаек уже не помогает, валерьяночки полфлакончика хряпнула ))

 

мелкий стал сам повторять слова, мы с мужем разговариваем, подходит и чего-нить выдает.

вчера говорю ему

-"ты в маму собачкой кинул?? ой ты козявка!"

постоял, подумал, собаку поднял- "не козяка!" и ржет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik,

может новые готовятся
это какие? :Crazy: :scratch:

Спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Тань, голосни плиз на меня!!!!!!!!!!!! :beg: :beg: :beg: :beg:

 

у Анжелики какая-то ж....с билетами, покупают новые, вроде как я поняла сидят в Киеве в аэропорту.....Анжелика злая......

 

девочки, первый раз в конкурсе участвую, и шансы реальные, так ка кне 3 места, а первые 26 получать призы....и я сейчас в первой 20-ке, помогите плиз!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я не зарегина

 

:banghead: девочки я ща повешусь.... у Ромы кале кровь :banghead: звоню врачу она телефон дома забыла а прием уже закончился... бля ща буду блюсти каждый покак и собирать в банки... живот мягкий не болит... в туалет бегает не часто с 7 утра до 2 дня 3 раза только, жидко ходит, пены слизи нет... он мальчик взрослый я за ним в туалет не бегаю а тут зашла за тряпкой, кошка банку с водой опрокинула а он как раз вытирается... я в унитаз то глянула и волосы дыбом... я понимаю что на фоне поноса и трещинка какая может быть .. кишечник то раздражен но блин страшно

 

ну что за день то сегодня :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, может скорую вызвать? мало ли чего....крепись!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я за трещинку, но лучше перебдеть. Попа не болит у него, спроси. Или чешется, трещинки обычно как-то себя проявляют все-таки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще б знать где голоснуть......

Наташ выдыхай, ну правда ведь скорее всего трещинка, не нервничай, а то опять на мальц бедного сорвешься((( жалко его уже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, выйди в скайп, тут же ссылки нельзя оставлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да не... я уж выдохнула... живот не болит попа не болит, снаружи попу посмотрела раздраженная но не видно ничего так то... какашку ща собрала она слизистая и там бооольшие прожилки крови... ну как у малышей при жестоком дисбактериозе...

я позвонила.... у друга мужа жена педиатр... сказала не паниковать если живот не болит и спокойно дает трогать-нажимать то скорее всего трещина...а иногда пищевые волокна выглядят как кровь ... она и сказали собирать какашки и с утра в лабораторию и к врачу наша как раз с утра завтра на приеме... ну если что тогда уж в скорую

а пока линексом кормить и поить чаще и диета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо, вас с садом и развивалками! Так ты на работу выходишь, что-то я пропустила :scratch:

nastik, спасибки :) винный уксус не разбавляется?

Сапфира, а зачем ты ношпу даешь? прочитала

блин, может от таблеток :scratch:

kuptan, про стулья :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки знаете чего дошло до моих берменных мозгов?!!

заявление то на работе я писала до 1,5 лет... позвонила на работу-я 2 недели как должна работать и у мен прогулы идут... от-так! так что если кто еще такой же лох, как я-бегом на работу, писать до 3 лет..

ведь хотела сразу до 3 написать-не дали, типа потом приедете.. заразы такие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan,

заявление то на работе я писала до 1,5 лет... позвонила на работу-я 2 недели как должна работать и у мен прогулы идут...
Капец! Меня бы давно уже из под земли достали бы :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Спасибо большое всем за поздравления с 1.5-годовасием! Мы в свою очередь тоже поздравляем всех именинников!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

У нас все нормально, потихоньку пакую коробки для переезда. Вчера померила пуз, он опустился по сравнению с зарубкой где-то на 1 см, вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...