Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

U_Nas_Poluchitsya, йуху-уже скоро!

NeoNatura, если б я сама не позвонила, никто даже пальцем бы не пошевелил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, мы в группу краткоевременного пребывания идем, на 4 часа 3 раза в неделю.....никак пока на работу....это типа адаптациаонная группа для малышей

 

все, во вторник к 10 идем в сад....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, скорейшего вам всем выздоровления, пусть черная полоса проходит! И с годовщиной свадьбы!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

kuptan, прогульщица :club: ! А я и до 1.5 лет отпуск не догуляла целый месяц!

Эврика, с садиком вас! Немного завидую... я бы на неполный день тоже непрочь поводить.

 

Девочки, кто-нибудь слышал про пособие на ре от 1.5 до 3 лет? Кто оформлял уже такое? Это по месту работы платят или в соцзащите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya,

Девочки, кто-нибудь слышал про пособие на ре от 1.5 до 3 лет? Кто оформлял уже такое? Это по месту работы платят или в соцзащите?
Вот я только донесла справки.это региональная компенсация,пока дитё в сад не пойдет.У нас 1000р доплачивают.Будем до сентября следующего получать :) Оформляла в СОБЕСе.Летом оформила обычное пособие до 14 лет которое,130р,а для назначения этого просто донести 3 справки надо было и написать заяву

 

А ещё ходила сегодня бодаться в СОБЕС.Решила сегодня проверить,идут ли начисления на сберкнижку,а там хрен! Пошла разбираться,а в личном деле вообще указан не тот лицевой счёт,другой номер!!! Кому всё это время деньги перечисляли? Зла нет!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, у нас аж 80 р ))) оформлять не буду.

Юль, как у вас долго, у нас вроде по 2 часа.. у нас даже в частных садах не более 3 часов, типа через 3 часа ре кушать хочет, а их же там не кормят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, ну, давай готовиться! :friends:

у меня за неделю опустился на см пуз

kuptan, Витюшка-повторюшка!

я еще в начале августа ходила писать заявление

nastik, с подарком! мой муж тоже говорит, что на др мне надо новый телефон, а то я посмотрела в моем нет секундомера, как я на роды пойду )))))

сейчас нокиа подглючиает, мне ее на 8 марта муж подарил после родов как раз

nastik, NeoNatura, Сапфира, bobira, спасибо

 

Наташа, какой ужас, болячки..... :(:(:( .... а я как-то слышала, что йоги рекомендует не сморкаться, а глотать сопли :glare:

С ДНЕМ СВАДЬБЫ :giverose:

 

NeoNatura, во беспредел, теперь еще выяснять все

 

а у нас кажется никаких региональных нет.. я так думаю мне так же через работу 50р. в месяц перечислять будут, но я заявления никакого о пособии в этот раз не писала, посомтрим, может и не стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я как-то слышала, что йоги рекомендует не сморкаться, а глотать сопли
потому что,все неправильно сморкается и все сопли под давлением в уши идут...только не глотать,а как бы это сказать по-человечьи...Выхаркивать! :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, у нас перекус небольшой будет в саду. с 10 до 12.30 у них занятия с перерывами на свободные игры, 3 занятия по 10-15 минут, остальное свободные игры, а потом у них прогулка по идее до 14, хотим гуляем хотим нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оформила на работе отпуск с 1,5 до 3 с пособием как Люба говорит, 50р.

 

Блин, Наташка, вот жесть у вас. Скорее бы стало ясно - в чём дело, или просто прошло бы нафиг.

 

Мы сегодня ночью в итоге спали без сосы, но днем на сон вытребовал. Купили ему мягкую молнию маккуин, попробую дать ему на ночь. Еще мы второй день писаем не только утром, но и днем после сна в горшок. При этом Ванька дико радуется своей победе. Эх. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, если б я сама не позвонила, никто даже пальцем бы не пошевелил...

Пипец у тебя работа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, у меня еще прикольнее. Я первая мамочка в нашем отделении за последние 15 лет, кому вообще дали отпуск и что-то заплатили. Остальных просто увольняли или оставляли трудовую до момента выхода из декрета. Мне повезло, на мое место пришла очень бойкая знакомая моей начальницы. Короче я получала пособие 2500 до 1,5, теперь до 3х лет будет 50р. При этом они долго не знали как меня оформлять, путали формы, просили допринести им еще какие-то заявления. И это гигантская медиакомпания, которая делает наверное 30% передач на 1м канале.

 

Да, а еще в 2007 меня не хотели отпускать в свадебное путешествие, потому что у меня белая зп 5000р, а для шенгена надо было 15000. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас более 5000 человек на предпритии, думаешь 2 кадровичку будут следить кто чего и как? там текучка бешенна. они только успевают бегать приказы об увольнении подписывать, да собеседования проводить..

 

а что у нас безработные жены олигархов в шенген не ездют? им зп не позволет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ох..ть :shock:

моим знакомым в мск почти везде везет - огромные белые з-п, кредиты на квартиры берут

Маш, а ты писала отдельную фразу для пособия или как?

с победами вас :good:

Эврика, с занятиями :good: очень бы такое хотелось, тольк до 14 без сна не поздно?

NeoNatura, :grin:

кстати, надо поочереди ведь зажимать? или еще какое правило?

и когда детю сосешь, тоже одну зажимать правильно? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да, писала.

kuptan, я должна была тогда взять справку о спонсоре, но у моего мужа зп 6000р. :) Итого безвыход.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш всегда считала что в шенген или справка с работы, или выписка со счета, что у тебя на счете есть средства в объеме 200 у.е. на 1 день поездки...

 

чем дело то кончилось? не полетели ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, трындец. Ненавижу такие компании. У меня еще и звонят об изменениях извещают в законодательстве. :pardon: Ну и вообще со всеми хорошие отношения, ттт. Повезло мне. И зарплаты белые. В компании, вернее, в Московском офисе, правда 30 человек. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, вот четырежды ездила и трижды велели и справку с работы / спонсорскую справку и выписку со счета. Всегда клали деньги на книжку, брали справку, снимали деньги тут же. Видимо ездила от компаний-перестраховщиков...... В итоге я рыдала в трубку начальницы, она уговорила написать мне 15. Мужу тоже на работе написали 15, хотя он действительно получает только 6. Полетели...

 

Gebija, да, у нас мерзкий типчик глава компании. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы! У нас тоже аж 50 руб в месяц, но не знала, кто именно платит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Тань, а мне для Испании потребовали и справку с места работы о доходе и выписку со счета и расчета 40 евро в день нахождения там.....смотря какой шенген , тот случай который ты пишешь - это в Болгарию или или....

про 200 у.е это ты где прочитала?

Agape, придется сон сдивгать ну или с прогулки будет немого раньше уходить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это я в италию летала, справку влом было делать, вот принесла выписку со счета....

а в германию ездила, так вообще ученица-без всяких поручителей, студ. билет и вперед))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну вот говорю как на духу, в испанию в 2007 году надо было и справку с места работы с доходом и выписку с карты или со счета из расчета 40 евро на день :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната уснула 23-13! каждый день на 10 мин раньше :yahoo:

jumary-baby, завтра не забыть на работу позвонить насчет пособия спросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, давно не появлялась здесь, только прочитала про Анжелику, может им нужно помочь чем-то в Киеве, как с ней связаться?

 

мы болеем сейчас, сопли-кашель, уже вроде бы ттт по-лучше. пока тепло еще - на улице много гуляем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, не разбавляется, если актуально еще

Rомашка, привет! выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка, приветик, поправляйтесь!

nastik, актуально, я инфу собираю к пятнице, так что все что знаешь о маринадах жду в лс :) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...