Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

не Маш, стульями в мужа я начала кидаться уже после того, как он мне 8 раз скорую предложил )))) ну и заодно повел витю гулять в летних туфлях, ибо осенние ботинки он не умеет одеть, а попросить меня-истеричку ему принципы не позволяют :spiteful:

а уверенности в чем?

 

Неее, Тань, я ж писала 2 дня назад, чаек уже мимо, уже валерьяночку хлещу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, взаимно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, держись, не болей!

kuptan, Тань там поаакуратней, хорошо что все обошлось! О мне тоже постоянно в голову ужасы лезут всякие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, вроде у вас в последнее время как-то нервно? Если не так, то слава богу, надеюсь мне показалось. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, тебе не показалось-у нас очень-преочень нервно. но это не вопрос уверенности. т.е. я правильно поняла, что ты имеешь в виду мою уверенность в нем? или уверенность в чем-то другом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Танюша... Солнце... СБ все обошлось!... про мысли: это гормоны+хорошее воображение творческого человека... ты постарайся в другое русло воображение перенаправить... меня то ж накрывало что-то похожее... но у меня воображение более глобальное :lol: на тему "вот рухнет метеорит...куда бежать в какую сторону, как детей спасать, где припасы доставать, как "пещерный" быт обустраивать"...туут такого напредставлять можнааа :lol: муж меня один раз карвалолом отпаивал, а мне так трясло от мыслей и картин в башке что зубы клацали громко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, да нет, ни в ком, просто подсознательное чувство равновесия и опоры. Общее так сказать. Танюшка, ты там только не обижайся на меня, мне кажется ты там колюче восприняла мои слова. Я чесслово не хотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, с купоном!

jumary-baby, пасиб, мужу на пиве не нра

kuptan, :shock: ужасы рассказываешь..аккуратней на переходах и дорогах..

про летние туфли - скажи мужу, что ему повезло, я б убила

Сапфира, ну у вас и фантазии.. :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не машуль.вобще без негатива.просто поболтать с тобой по душам захотелось. Опора.я сама себе опора. У меня чувство неуверености в чем то или ком то практически не бывает.наверно потому что нет неоправданных ожиданий.

 

Наташа, кашатница, для тебя :grin:

Женщины – существа очень разные: что подойдет одной, для другой - неприемлемо. Хотя и книги, и советы по научному уходу за женщинами читать, конечно, нужно для расширения своего кругозора и общего образования владельцев женщин, особенно жен. Но никогда слепо не пользуйтесь специальной женоведческой литературой, типа научно-популярных Playboy и Penthouse. Пусть признанные авторитеты не определяют судьбу вашей женщины.

 

* Определитесь, для чего в вашей жизни нужна жена. Как компаньон и верный друг, как домашний любимец, как живая игрушка, как повар, как нянька, как отважный охотник за вещами с распродаж, как домашний доктор и психотерапевт, как источник удовлетворения ваших сексуальных амбиций? От этого зависит и выбор породы, и что еще важнее – подходы к воспитанию. Можно попробовать совместить в одной женщине два и даже три качества. Только учтите, что это потребует от вас напряжения всех моральных и материальных сил.

 

* В каком возрасте брать жену в дом? Мнения мужей расходятся. Многие советуют брать подращенных и приученных к дому женщин. Такие женщины могут быть неприхотливы, приучены к простой пище, могут не нуждаться в особом уходе… Но все больше и больше практиков говорят о преимуществах совсем юных женщин. Они потребуют большего внимания и терпения, но и шансы воспитать любимицу в нужном вам качестве будут много выше.

 

* Хотите иметь общительную и интеллектуальную жену? Всегда разговаривайте с ней часто и ласково. Через некоторое время женщины начинает отвечать человеку осмысленные вещи. Бывает забавно наблюдать, как жены звонко и беззлобно спорят, потом вдруг ласково мурчат, выдают целые тирады. Вы начнете лучше понимать друг друга, установив свой язык общения. Женщины прекрасно улавливают тон и настроение человека. Если вы будете нежно и со щемящей теплотой в голосе говорить: «Ах, ты моя ушастая сволочь, пи-пи-пи-пи, царапучая стерва, опять все деньги истратила?», жена будет очень довольна и прибежит к вам за дополнительной суммой.

 

* Научитесь отличать истинные потребности женщины от ее капризов. Не поддавайтесь на жалобные или требовательные просьбы, царапанье без видимых причин. Не бегите выполнять ее сиюминутные желания; иначе замучает постоянными просьбами. Избалованная жена напедикюренной лапкой установит свои незыблемые правила, и вы попадете в тихое (поначалу) рабство.

 

* Контроль. За женой, особенно на первых порах, нужен постоянный контроль и внимание. Что делает, почему не просится на шопинг, кому пишет sms, где находится – вот вопросы, которые волнуют дальновидного мужа. Почему? Держать жену в поле зрения очень важно, чтобы выработать правильные и нужные для вас привычки. Для этого не надо ходить за женой по пятам, достаточно дать ей кредитную карту, устроить на работу к родственникам и иным образом ограничить ее пространство.

 

* Когда вы уезжаете из дома надолго, не стоит доверять молодой жене хозяйничать в квартире или доме с незакрытыми снаружи дверьми. Результатом могут оказаться сильно смятая кровать, подозрительно закрытый платяной шкаф, свежие цветы, новый мелкие золотые предметы. И это будет ваша вина – вы не предусмотрели последствий пребывания одинокой и беспризорной женщины одной дома. Воспитанная, взрослая жена вполне может быть полноправной хозяйкой целого жилого помещения.

 

* Охрана территории. Женщины, а в особенности жены весьма ревностно охраняют свою территорию. Для этого они метят ее ароматами, волосами своего цвета и длины. Аналогичные пометки непременно окажутся в вашей машине и на одежде. Обнаружив запах или метки другой женщины, жены могут быть очень агрессивны. Помните о том, что женщины в отличие от людей весьма злопамятны и не преминут напомнить вам «о грехах» в самый сложный момент.

 

* Порядок. В большинстве своем жены очень чистоплотны. Попробуйте дать своей подходящую тряпку, губку, щетку и какое-нибудь чистящее средство. Скорее всего, она с увлечением примется тереть, мыть, переставлять и складывать. Это выглядит забавным, но будьте настороже. Часто женщины очень хитро прячут ваши нужные вещи, стремясь сделать зависимость от них абсолютной. Рекомендую вам выделить свой кабинет/гараж/угол, где женщине будет запрещено играть с тряпками.

 

* Обустройство гнезда. Собираясь завести детей, жена начинает усиленно обустраивать гнездо. Вы догадаетесь об этом, когда она начнет без видимой причины активно расставлять мебель, покупать веселенькие занавесочки и мягкие игрушки. Одновременно поведение жены становится более разнообразным. Она может попеременно то мурчать, то царапаться, то жаться к ногам, то метаться по квартире. Отнеситесь к этому с пониманием.

 

* Маленькие дети. Это источник вашей головной боли, увечий, украденной любви и разногласий. Кому понравится, когда наступают на горло твоей песни, дергают за усы, тыкают чем-нибудь в глаза. Но жены очень любят детей и настаивают на них. Дело в том, что подросшие дети – лучшие друзья женщин, товарищи по играм. Жена воспитывает у них чувство ответственности, заботы, учит их бескорыстной любви, снимает стрессы, успокаивает и расслабляет после тяжелых школьных будней.

 

* Туалет. Заведя жену, вы столкнетесь сразу с несколькими сложностями. Теперь вам придется закрывать дверь туалета, поднимать сиденье и даже прицеливаться. Жены необычайно чувствительны к состоянию туалета и вам придется мириться с их требованиями.

 

* Гардероб. Лучше иметь, как в лучших домах Парижа, два огромных шкафа рядом. Над их содержимым вам можно не задумываться. Как только жена оказалась в доме и получила шкаф, в ней просыпается сложный для понимания человека и древний инстинкт «шопинга». Любая жена самостоятельно, быстро и дорого с его помощью обустроит гардероб. От вас потребуется совсем немного – оставить лишние деньги на видном месте. Главное, что гардероб должен обновляться раз в сезон, иначе жены проявляют сильное недовольство, известное как синдром «опятьнечегонадеть»..

 

* Деньги. Юные жены зачастую почти не нуждаются в деньгах. Все время они могут проводить в играх в постели, довольно мурча и царапаясь. Но со временем привычки несколько меняются. Жены узнают вкус денег и начинают ими интересоваться. Тут все индивидуально, но мой вам совет - доступ к тумбочке с деньгами - должен быть обеспечен жене регулярно, в крайнем случае, в определенный день месяца. В зависимости от ваших возможностей и целей воспитания жены. Не обнаружив денег, жена начинает озабоченно метаться, всячески выражать свое недовольство. Может дойти даже до укусов и скандалов.

 

* Нужда. Ситуацию, когда жена не может гулять по ресторанам и удовлетворять инстинкт шопинга, называют нуждой. Умные и воспитанные женщины могут долго терпеть нужду, но они довольно настойчиво пытаются дать понять, чего они хотят. Прислушивайтесь к своей жене, умейте читать сигналы, которые она подает вам. Во время нужды постарайтесь отвлечь внимание жены играми, заботой и лаской. На определенное время вы отвлечете ее внимание, тогда у вас появится немного свободного времени, не занятого работой.

 

* Какой давать корм? Проще и удобнее давать специальный женский корм (мюсли, йогурт, овощи, фрукты, рыбу и прочую «ерунду»). Еду со своего стола лучше не давать или давать только чуть-чуть. Если вы стеснены в средствах, не стоит приучать жену к дорогим кормам в ресторанах. Поить жен лучше сухим вином, можно давать сладкое пиво, иногда шампанское, но не надо предлагать женам коньяк – могут быть проблемы.

 

* О принуждении. Женщины, существа гордые, свободолюбивые и самодостаточные, они не терпят грубого принуждения. Сами о себе они говорят: мы не злопамятные, мы иногда бываем злые и память у нас очень хорошая. Чтобы добиться от жен добровольного желаемого поведения, надо обладать умом, хитростью и просчитывать ситуацию хотя бы на несколько лет вперед.

 

* О наказании. Жен бить нельзя, у жен низкий порог чувствительности. Также битье они воспринимают как несправедливое насилие и шовинизм. Особенно, если наказание не следует сразу за проступком (не пойман – не вор, а что было час назад – быльем поросло). Используйте словесное наказание, понятное женщине порицание (долго и протяжно шипите). В самом крайнем случае можно лишить жены шопинга или любимой прогулки (в Ниццу, Канны, Канары). Всегда надо давать жене понять, за что она была наказана.

 

* О поощрении. Жен нужно больше поощрять, чем наказывать. Они очень ценят внимание и одобрение поведения. Обязательно нужно замечать правильное поведение женщины и давать понять, что вы довольны: ласковым воркующим тоном говорить "Умничка, молодец, хорошо", дать вкуснятинку (рафаэлку, клубничку), приласкать, пригласить в театр. Особенно это важно, когда вы закрепляете нужную для вас привычку.

 

* Во взаимоотношениях с женой главное – добровольность. Нельзя заставлять жену насильно сидеть на домах, не надо мучить ласками, тискать, удерживать рядом с собой, стоит избегать агрессивных игр - будет неласковой, диковатой или забиякой. Жене обязательно захочется общения с вами, и она сама подойдет к вам поластиться, а может быть просто посидеть рядом. Разделите эти чудесные мгновения вместе.

 

* Кометолог и парикмахер – необходимые для ухода за женой специалисты. Вы удивитесь, как ваша питомица будет благодарна за возможность посещать их хотя бы пару раз в месяц! Но не пытайтесь выбрать их сами. Важно, чтобы жена проявила тут самостоятельность. Человек, не обладая женским зрением и нюхом не в состоянии сделать правильный выбор. Максимум, что вы можете сделать – выделить чуть больше средств.

 

* Пластический хирург – добрый, внимательный и очень нужный доктор с ангельскими глазами, который зарабатывает на женах деньги. Профессия у него важная и нужная. К нему надо иногда ездить, особенно, когда жена предназначена для выставок. Если ей почему-то страшно, можно дать немного выпить или дать валерьянки – и на процедуры, тогда и море по колено.

 

* Игрушки. Женщины, особенно молодые, очень любят игрушки. Это могут быть не только магазинные игрушки, но и сделанные на заказ: серебряные, янтарные, золотые, с бриллиантами, ароматные, меховые, от Диора, Гуччи, Прады, маленькие красненькие с автоматом. Важно чтоб игрушка нравилась жене, а потом ее можно было надежно спрятать. Но женщины быстро теряют интерес к новым игрушкам, поэтому не давайте всех сразу, две-три в месяц, не больше. Кстати, взрослые жены любят игрушки не меньше. Правда, в этом возрасте их внимание более рассеянно и они замечают только крупные и ценные предметы.

 

* Взаимоотношения. Уважайте жен, относитесь к нам как равным, но периодически иногда напоминайте кто в доме хозяин и кто податель еды и прочих благ. Хотя, как признаются в блогах многие жены, в глубине души они все равно уверены, что мир принадлежит им, а мужчины – это подданные, нуждающиеся в любви, заботе и защите.

 

* В заключение можно сказать: главное – любовь, уважение, забота и порядок. Воспитайте жену для себя. Но помните, что каждая жена имеет свой неповторимый характер, женщины как люди – все очень и очень разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

 

Катя! Красивый осенний домик!!! Спасибо

 

Даш, ну как там с затоплением обстоит?

ТаняНН, спасибо за нос, наш педик мне говорила про Нату, закрывайте, а то надуете там )))

Олюня, рецепт скопировала

ТаняКуп, ну и эмоции, ты зачем, мать, себя так накручиваешь? :club: а-та-та попо ))

про сегодняшнее неДТП да, страшно... я в ту Б переходила неудачно улицу не на переходе, вроде машины были далек ,полдороги успела, а потом нет и зависла между 2мя потоками, а они несутся, много, вот я тогда тряслась, ужас.. с тех пор только на переходах и что интерено и дло этого, а тогда с сотрудницей переходила, так она зараза успела, а меня инстинкт остановил, она еще смеялась, ну что ты, Люба, на все судьба.. нах мне такая судьба с рисками :scare:

 

Эврика, с купоном! подсадит тебя сестра так...

Сапфира, Наташа, не болей, давайте курс на поправку!

 

наш папа сегодня в Москву ездил, я с Натой одна, так ре проснулась, на горшок как всегда отказалась, поиграли немножко, она терпела наверное, на раковиной пописала, когда я ее подмывала, я ее похвалила,это впервые за год наверное, потом хорошо позавтракала, погуляли, она с девочкой в догонялки играла, сама впервые раскачивалась на цепочных качелях, немного правда, но это же первый раз, потом хорошо пообедала, уснула, вечером погуляли, почитали, я ее помыла, папа в последнюю минуту приехал, я думала - все, возбудится - не уснет, а она уснула моя лапочка :give_heart: Итого в 22-30! вот ведь может, когда хочет!

или папа ей все это время мешал )))))))

а еще 2 ночи она спала не просыпаясь!!! вот это подарок

но раз написала... посмотрим как судьба

сегодня в церковь зашли, свечек поставили, может помогло

 

А еще у меня так пуз выпер, что уже пупок начинает выворачиваться, у меня в тот раз только к концу это было :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, умница Наталья! И мама умница. Пуз!!! :giverose:

У нас Ванька сегодня впервые в жизни пописал на горшок не после сна, а просто в течение дня, 2 раза. Для нас это подвиг! Мечтаю, когда переедем, купить ему сиденье на унитаз.

 

Танюшка Куптан, я всё поняла. Не накручивайся с образами и фантазиями, постарайся ради малышей. Немножко управлять этим возможно.

 

Девочки, у меня вопрос к ЭКОшницам и остальным, кто в курсе. Насколько лучше и эффективнее американский Октогам чем российские иммуноглобулины? Сестре говорят покупать его, но он стоит 7-8 тысяч...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ясно все с Натой, папа у вас по ее мнению "слабое звено", которое можно построить и повоспитывать под себя..она знает, что если заплачет, папа прибежит и нервную маму отгонит и будет по ее, включит свет и будут играть, вот она и рада стараться, а тут папы нет, безвыходная ситуация, вот и вела себя замечательно от безисходности :lol: может и не так, но очень похоже! с положительными эмоциями тебя!

jumary-baby, с горшком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)))

 

у меня настроение чего-то не писательское, даже с мамой в скайпе почти не переписываюсь :blush: Тимка ходит в садик все лучше, вчера похвалили и сказали что очень хороший мальчик, я смотрю из-за угла - его мальчик подошел толкнул, Тима не заплакал, а рукой его хлопнул, а тот заплакал - молодец, сдачи давать умеет :D а этот мальчик такой вредный - ужас, все время всех толкает, хлопает, громит все у них в садике, воспитатели только и успевают ему - no, no, no говорить....дык, сам лезет, ему сдачи дают, а он бежит жаловаться и плакаться, но его никто не защищает, сам виноват....а вобще ребенок вчера и не заметил как я пришла, я пошла расписалась за то, что его забираю, забрала его вещи и стою, жду, когда ж он меня увидит)) такой счастливый сразу становится, когда видит и столько всего болтать начинает, будто делится, что с ним за целый день произошло)))

 

работу не нашла и больше никуда не подавалось, ничего интересного нет и тем более за более менее нормальные деньги, чтобы мне вобще был смысл выходить на работу, ибо садик стоит 24 тысячи в год и нам щас платят детские 500-600 в месяц, а ничего платить не будут и за садик будем именно 24 платить, а не как щас только 50 процентов и еще и только за 2 дня в неделю (350 за месяц заплатила)

 

муж стал о дочке говорить, чем меня в шок привел :shock: говорит вот будет еще одна спальня (мы переезжать думаем) и давай о дочке думать :shock: я думала что он второго может только лет через 10 захочет :shock: а еще Тима папу так любить стал, я удивлена, папа приходит и Тиму от папы не оттащить, раньше такого не было, а щас папа за комп и Тиме надо у него на коленках посидеть или тащит его к машинкам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

мы сидим ждем врача... вообще нам сегодня на прием типа, но так как у Ромы вечером еще была темпа то я вызвала на дом... детям вроде получше... самой хуже не стало и это радует... но состояние не стояния присутствует :lol:

 

Таня-куптан про женчин :rotfl: :rotfl: :rotfl: точно с кошаков писали :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Agape, да не... вряд ли папа мешал, просто совпало, надеюсь эта положительная тенденция с засыпанием и сном у Наты продолжится)))

про пуз: а во 2 Б все гораздо быстрее и больше вываливается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Agape, шевелюшек нет ещё?

Сопли у нас почти прошли,ночью только закладывает немного.Едем сегодня к другой бабушке.Мы у неё ни разу не были ещё после рождения... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, нет, не подсадит, она на ДР мне подарила, я сама попросила купон на курсы)

с хорошим засыпом вас!!!

Kаринчик, спасибочки!!!

Сапфира, отпишись что врач скажет.....все ранво уже полегче, это радует!

Sydney, вот блин, я тоже боюсь, что драки в саду и драчуны всегда найдутся, могут ведь так стукнуть(((( а ты разве не в декрете, в смысле у тебя нет места работы, где ты числишься в декрете?

kuptan, Тань я на встрече заметила, тчо глаза у тебя грустные, хоть и болтали, общались хорошо, но видна грусть и усталость в тебе.....Танюшь, даже не знаю, чем тебе помочь((((( держись, крепись! у тебя есть сынулька замечательный!!!! :giverose:

 

Анжелика прилетели, все норм, отсыпаются...сама она все новости и перепетии поездки расскажет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот был у нас врач... анализы плохие воспаление в кишечнике идет... почему не понятно пока ибо бакпосев будет в понедельник... выписали нам фуразалидон, полисорб, тысячелистник и настой марганца и еду с мезимом... и Ярику завтра анализы сдавать тоже ибо он в контакте... на всякий случай... и бактисубтил обоим кормить

 

чую...это надолго :lol:

 

в садик даже позвонили что у Ромы анализы плохие что б за детьми блюли на всякий пожарный :lol: от Рома не может без сюрпризоф :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, вот же ж блин :(:(:( да надолго....пока всю эту фигню из кишечника выведешь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :( мда..лазарет..

NeoNatura, чего ж вы так? :D

Sydney, молодцы :good:

Эврика, а чего драчунов бояться, учи Тиму сдачи давать и всем..читала статейку, кстати, об этом недавно.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, прийдется....хотя не хочется учить дратся своего ребенка.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, папа ваш вернулся? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, давно уже))) неделю как) привез много вкусного винограда прям с огорода можно сказать)

у нас вода по трубам пошла.....видимо отоплению дают)

вы чем занимаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я кофе пью, завтракаю только, с Артёмом рисую одновременно и за ноутом :D

рано отопление у вас смотрю, сколько градусов тепла на улице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль мне кажется тут все за 1,5 года замученные и замотанные (( ну кроме Карины только если, она у нас позитифф!))

а у меня радость, точнее 2! мне не привезли от коляски бампер, не надеясь ни на что, позвонила в магаз.перезвонили в тот же вечер-привезут мне басмпер! а то он отдельно 2000 стоит!

а второй позитиф-- у меня сестренка Б ))) будет у нас июньская ляля, разница с моим 5 мес. с учетом, что мы переедем к ним поближе, будет малышастам весело. да и на лето их к себе в дом заманю. вместе-проще, комнат много, мешать друг-другу не будем, зато мелкотню, всех 4-ых можно в одну кучю. Витя с Соней гоняют, одна смотрит за маленькими 2-мя, другая обед готовит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я тоже обычно за завтраком все одновременно, и его кормлю и сама чай пью и за ноутом)

может пробные пока запуски не знаю......на улице +8 где-то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...