Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, настроение хорошее,подправили обновками)))

я вообще люблю пальтишки! в этот раз выбрала себе серенькое с большим капюшоном,длина почти до коленок.у меня много пальто,очень жаль что мне они все большие,как на вешалке,а я их так люблю...хоть обратно жирей!!!)))

 

думала доберусь до компа,Дана не даёт,просыпается тут же...все никак фотки не посмотрю))) ну те,что туточки выкладывали...

опять с тормоз телефона строчу)))

 

Дана в первый раз на такое большое расстояние ездила ...7 часов в кресле...но она молодец,очень хорошо ехала,то в окно глазела,то спала,то ела,то со шнурками на ботинках играла,то пела))) но по дороге туда её укачало...когда уже в дом вошли...я и не поняла сразу,чего она ходит так странно,передёргиваясь,пока не вырвало её немного...оказывается это у неё голова кружилась...

 

АGAPE,а я зелёные как раз и не внюхивала)))

 

КАРИНА,с днём рождения! Счастья тебе приогромнейшего,любви море,здоровья отменного,и исполнения всех желаний!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбомчик в одноклашках сделала уже небольшой :)

контакт

Ссылки скрыты.

NeoNatura, спасибки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, дорогая, ты б сначала имена детей в теме выучила ,и кошечка с собачкой не путала,а потом других учила

:doh:

 

Kаринчик, а в контакте?????? не дружу с одноклассниками

оооо иду смотреть в котнтакте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, со сном номер был..

попросился в 20,10, начал плакать, пошли купать его к нам в комнату, искупали, переодели, говорю своему, ты иди к народу, я сегодня уложу,( мы манеж взяли), ну он согласился..вообщем я укладывала 40 мин :doh: , он засыпает, потом вздрагивает и в плач..в итоге через 40 мин у меня началась истерика, я не понимаю что с ним, такого не было никогда, а если и было , я не помню, спускаюсь вниз в слезах, говорю Артём засыпает, плачет, не могу уложить, пошел муж..через 15 мин спустился.. и все, ре спал до 9,45 с 21,00..то ли привык, что папа укладывает, или не знаю..обстановка может..

Margon, сделала :) выше ссылка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже стали спать всю ночь :yahoo: дождалась

 

карина, классные фото,но мало, давай еще.

тема подрос очень,красавчик

 

мы тоже два дня подряд грилили,правда на террасе у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, поздравляю! :drinks:

Спасибо,

Алин, я не фотала, у меня время не было, на кухне, на террасе накрывала..сестра что нафотала моим фотиком то выложила,он до вечера не выжил, батарейка села, я даже не посмотрела, что разряжяется, когда брала, может позже народ другой поделится как в себя прийдет - добавлю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натура, жиреть назад не надо :D .. лучше новых пальтишек купить

мое тоже почти до колена.. Юле показывала только в красном цвете в инете,и в синем еще нет

 

моя бы дама не высидела 7 часов, мы поэтому никогда и не ездили никуда далеко, хотя желание есть

 

Юль, Норвегия очень дорогая страна, она меня этим бесит, дания тоже дорогая, но норвегия вообще жесть.

 

Карина, двойка тебе за фотканье

у нас уже 12

Поздравляю с днем рождения!!!!!

Ссылки скрыты.

Любви, побольше радостных дней,здоровья, заботы и поддержки со стороны любящих людей и исполнения желаний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, и нам покажи обновку :)

спасибо за поздравление :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, нее,в другом цвете оно хреновастенько смотрится.обыкновенно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Карина с Днем Рождения! сбытия мечт!

Ссылки скрыты.

 

писать некогда... пошли мы в поликлинику всем скопом собираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кариночка, поздравляю с Днём Рождения!!!! Оставайся такой же позитивной, весёлой и замечательной девушкой.

Ссылки скрыты.

А я выспалась)) Майя ни разу не вставала за ночь. Побольше бы таких ночей.

Сапфира, удачного похода в поликлинику :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Kаринчик,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла с утра Каришу поздравить, а тут ругань и срач, и уже на личности перешли.. фу :sick: ...

Кариша с днем рождения тебя дорогой! у еня не вставляются тут анимашки-так что тебе на словах большой красивый букетик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, с возвращением, здорово погуляли! И С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

 

ходим теперь как две дурочки по квартире в сапогах резиновых :grin:

Мы так же, только в валенках с калошами! :lol:

 

Вот к примеру я не могу представить,чтобы мне в моем детстве разрешили делать такое,

Ссылки скрыты.

а почему собственно нет-то

А нас кисточки не вставляют. Воду сразу на пол, причем грязную, и на этом все. Зато пластилин - наше все! (а мы с сестрой в детстве фломастерами на картине маслом рисовали)

 

Margon писал(а):есть тысячи других методов.

После переждать я на многое изменила взгляды,хотя поначалу их было сложно принять

Здесь опечатка

после переезда,а не переждать

Gebija, чем именно поделиться?

Тысячей других методов.

 

ну вот и делись как не переступить ту грань в воспитании ре..

если он кого-то отнял игруху-это нехорошо, он сделал другому плохо\больно... и вообще это даже не его игруха.. НО он ведь хотел ее, поставил цель, пошле, добился, зачем обламывать.. вот и как?

Точно, я вот тоже не понимаю, а на примере официанта, как Алина пыталась объяснить, как-то непонятно, дети-то тут причем.

 

Тань,а делиться нечем ,у меня нет четких методов,есть посто отсутствие неаргументированных запретов и позволение развиваться " природе " ребенка и принимать его естественное поведение без подстойки под "удобно мне".

Ну, это по-моему все мы тут делаем. И запретов неаргументированных нет ни у кого. :pardon:

 

Как бабушки не похвалялись, особенно моя мама, что в два счета приучает ее, ни фига них не вышло)))

:lol: Привет!!!! Здорово, что у вас все хорошо!

 

Это я вообще не для дискуссии.просто сказать ,что каринина позиция адекватная и имеет право на существования без осуждения

А никто Каринину позицию и не упрекал в неадекватности. ;)

 

зашла с утра Каришу поздравить, а тут ругань и срач, и уже на личности перешли.. фу :sick: ...

Угу, причем как-то незаметно, и я причины что-то не могу найти, как не перечитывала, в чем Люба-то провинилась? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра!

Margon, да, знаю, что Норвегия очень дорогая, но насколько я знаю, там и уровень жизни и ЗП высокие.....

Сапфира, хорошего похода в поликлинику!

fedene, привет :wave:

Пчёлкина, ты мне не ответила, сестре сколько лет, как скоро она площадь начнет претендовать?

Kаринчик, посмотрела фотки, откомментила, тебя ни на одной нет....( место красивое для отдыха! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Карина, С Днем Рожднения! :giverose: Счастья и гармонии во всем!

 

А мы в пятницу уехали к родителям моим, муж в командировке был, а мне с Ксю помощь нужна была, намучалась моя девочка, но это был зуб, он вылез и теперь их 16, за выходные сбился график, укладывались спать после 12, надеюсь дома все вернется в свое русло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, привет, я твой вопрос наверное упустила. Сестре 25 (так что самое время отделяться и претендовать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, о да уж....надо вам скорее вопрос с жильем решать...... а муж у тебя молодчина! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, а ты и не поймешь чем, ибо не все в форум выносилось.а вообще ничем не провинилась,что вы,это я только носом тыкала.ужас

 

Про борщ пример показывает,что человек не боится,не стесняется отстоять свой интерес,свое право на что-то.а дети притом,что меня не научили это делать.меня учили,что не принесли то и ешь.это утрировано сказано

 

Про то что все мы тут запретов не делаем, я бы так не сказала это раз,а во вторых я тем самым и хотела сказать,что на самом деле все мы по сути делаем и будем делать одно и то же,просто высказываем это разными словами.и карину почему-то не поняли и позицию осудили хотя ты это отрицаешь почему-то.

Другие методы- если тебе интересно в личке могу написать,на форуме эту тему продолжать не буду.примеры не понятны,пишу не о том,какой смысл

 

 

настик,с зубиком ксюшу

Юль,цены порой не сопоставимы и зп не сравнимы с ценамт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спасиб Алин, этот зуб нам дался тяжелее всех.

 

А мы научились подпрыгивать, Ксю так нравится , когда две ножки от земли отрываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я стала ненавидеть норвегию и всю скандинавию после изучения их политики работы с детьми-отдадим отцу, пусть пьет,бьет, педофил.. зато норвежец, а не какая=то русская. а дети плачут, приходят к мамам на свидание в синяках, и мамы вынуждены их опять отдавать на мучения, ужасная страна! люди наверняка хорошие, но система государственная воспитывает прям новую арийсскую нацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

us/// у всего форума пмс да? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

так сходили мы в поликлинику.... наверно неудачно.... врач так мне толком и не объяснила чего нас в бакпосеве... видимо ничего особенного... но капрология то ужасная... спрашиваю "а что в бакпосеве насеяли то" ответ "да все плохо а капрология ваще ужасная" :banghead: кароче назначили нам пересдавать капрологию... сдавать общий анализ крови... и еще кровь на дизентирию, сальмонелез и какое-то РНГА... но я думаю что если б была какая зараза мы бы уже всей семьей унитаз делили бы...

кароче хрень какая-то :Crazy:

Ярику сказали "в принципе здоров" :lol: "долечивайте сопли, на прием больше не надо"

 

Хельга рада что у вас все хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, я это тоже хотела написать после того,что по телеку видела.но не стала ибо я лично не знаю ни одного такого случая,чтобы детей вот так взяли и ни за что забрали.и все разведенные знакомые восптывают детей наравных с мужем.видимо дыма без огня не бывает .ну или эти случаи крайне редки

 

 

Гебия,а лиза очень любит рисовать ,а пластилина я никогда не покупала,даже в руках она его никогда не держала

Надо попробовать

 

 

Настик,сочувствую.у нас очень легко вообще все зубы в принципе вылезли. С прыжками!!!!!!!

:

 

У кого -то у деток есть разметал по ночам.у меня лиза просыпается иногда ночью ворочается,хнычет,пукает и дальше спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Другие методы- если тебе интересно в личке могу написать,на форуме эту тему продолжать не буду.примеры не понятны,пишу не о том,какой смысл

Напиши, пожалуйста. Алин, ты чего последнее время такая раздраженная? Или у тебя только к некоторым (и я в их числе) личная неприязнь? Возможно мне показалось, но раньше ты не так реагировала. :pardon:

Переспрашиваю потому, что ты так объясняешь, мол "как-так, но точно слов подобрать не могу".

 

Карин, я разве тебя чем-то обидела? :scratch:

 

us/// у всего форума пмс да? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

У меня тоже такое ощущение. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, не в обиду Любе, но я тоже не понимаю, как можно путать имена детей и ники форумчанок, мы же тут уже столько времени вместе , уже наизусть все знаем у кого как зовут :pardon:

Сапфира, вот засада....а лечение назначили?

Margon, мы так же ночью бывает. вот сегодня полночи ворочался в кроватке, всхлипывал иногда и дальше спит, но не пукает....

nastik, с зубом вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...