Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

всем привет!

 

так... всеобщий пмс продолжается :lol:

 

kuptan, Ромик нормально :giverose:

 

вы ругайтесь а я про какашки: у Ромы уже 3 день нормальные какашки, сегодня с утра унесли их на повторный анализ :lol: завтра пойдем сдавать литр крови.... вообще по виду нормальный ребенок даже ест хорошо :lol:

 

Эврика, Юльк... ну лана тебе... мы тебя лююбим :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветули!

ну вот и отдежурила)))

Даночка спала хорошо)))

Margon, не мы ещё цицичные))) счас приеду,захарчит))) нам повезло,что последние недели 2 она перестала засыпать на сисе))) она ест её перед сном,а потом выплёвывает и засывает сама уже))) укачивает сама себя,Аа-Аа-Аа-Аа-Аа!

прикольно так)))

 

Таня,прошло всё легче чем ожидала)))ночью меня не тыркали...

Юля,Люба,не обижайте друг дружку и не обижайтесь друг на дружку! ну зачем сами на себя влечёте негатив?

 

я вас обеих лю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро) А я наконец-то дошла и получила сертификат на материнский капитал))) ДАже не знаю, на что мне потратить эти огромные деньги 365 тыс. 40 копеек)))) :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: Если найти еще миллион, то можно купить однушку))

Девочки, не ругайтесь :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: Если вы тут про образованность ругаетесь.... то выдохните..самая необразованная тут я) И вправду писать потом не хочется, а хочется идти азбуку учить.

NeoNatura, с дежурством тебя :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Мы вчера в басике были, забыла ртассказать, понравилось, только Тёмка пока не очень хочет делать упражнения, хочет чтоб за него делали))) но в общем доволен что в воде 50 минут. Глубина басика не знаю точно, но с моим росто 166, мне по плечи

на отлично мы вчера ныряли, очень ему понравилось :)

А сегодня должны на развивалку были в 10 идти, фик, в в 9,10 позвонила преподавателю, сказала мой парень спит еще, придем в группу с 11.00..

уже 9.50, а он все спит :shock: я дома в шоке, муж на работе в скайпе, наш обычный подьем в 7-7.30 :glare: успеем ли мы сегодня вообще куда :scratch: Я сижу и думаю, как бы я выспалась если б никуда не надо было..

Sydney, спасибо :)

Тиму выздоровления :(

пиши как от врача вернетесь

Сапфира, вот раздражают..куча анализов берут, мучают ре, а ничего сказать не могут..еще и карту потеряли для полноты картины..я б им закатила скандальчик,чтоб работать начали..

NeoNatura, с хорошим отдежуриванием :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я молчу..я молчу.. я выдыхаю и несу свет и добро в этот мир :spiteful:

 

пошла я с утра и еще ткани накупила-скоро склад будет, где б найти время на шитье еще (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ты молчи молчи :lol:

а том можем начаться разбираться кто кому в личку пишет,тыкая носом на ошибки, а сам пишет возмущенно "что же я одна ошибаюсь что_ли"

абасакка :lol:

тебе еше не писали? ну пока в избранных.живи :lol:

 

 

сидней ,выздоравливайте :giverose:

сапфира,поздравляю с какашками :lol: ,ты уже спец в них

 

Kаринчик, а почему такой глубокий бас,а не в детском?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у нас уже поздний вечер) так что от врача давно вернулись...легкие чистые, бронхи тоже...кашель, точнее хрип, от насморка (хотя он несильный, но глубокий), горлышко у него болит и это очень видно когда откашливается, он будто давится соплями время от времени и начинает сильно плакать - горлышко болит(((

антибиотики врач уверена, что не нужны, только нурофен и то потому что панадол ребенок пить отказывается, а этот с удовольствием сам из шприца сосет...на ночь отривином носик капать и все...больше ничего для малышат у нас нет...я бы еще одни капли подавала, они на травках, их пить 6 раз в день по 5мл, но Тима их пить отказывается, а вливать 6 раз в день силой - нее, тем более что не факт что поможет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы))))

 

Вот вы ругаетесь, а зря!!!!

Жизнь полна негатива, хочется отдохнуть душой, читая форум....

 

я уже успокоилась, а ревела белугой....

у меня ПКС 14 октября....вот так вот....гиня в ЖК ошиблась....сука))))

через десять дней я стану мамой погодок - это меня радует!!!!

Мне страшно и одновременно чувственно приятно на душе, пойдем сегодня к выписке приданное покупать(еще ничего не купили).

всех люблю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, а может у кого-то жизнь прекрасна

и форум совсем не повод лицемерить,хочется смеяться-смейся,хочется плакать-плач,хочется жаловаться-жалуйста,танцевать-танцуй..

 

найди положительное в ошибочном сроке,что ты вроде так и сделала... и ты раньше встретишься со своей дочей,это же так супер супер как позитивно :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да...раньше...а я хотела, чтобы она жирок хоть немного нарастила...ато сейчас сказали мелкая, одна голова :(

 

только вот сидим мы не на попе, а ножками...а рожать в таком положении ой как страшно :shock: :shock: :shock:

точнее не родишь совсем :(

 

шейка мягкая, готова к родам, спокойно пропускает палец...вот гиня через шейку нашупала пяточку :spiteful:

 

я так мечтала со схватками из дома, как у всех обычно, но видно не судьба...

ну и ладно...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что вы, ну все ошибаются, ну нафига все это. Дебаты дебатами, а на личности-то зачем переходить. Кто идеален-то?

 

Я вот все над ре издеваюсь - на день уснули без бутылки. До сих пор всхлипывает. :(

 

Афиш, так не перевернулась, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, да...не перевернулась....ладно хоть решила платно рожать, пошла сегодня в роддом договариваться...а то так бы и думала, что голова- это попа....

а если зарожала бы....ногами вперед...страшно подумать....

 

а так даже ложиться заранее ненадо, приду 14 прокесарят и усе...

 

кстати, мне сон снился, что я родила 16 числа...так врач мне сходу ПКС на 16 число, а потом посмотрела календарь, а там воскресенье...говорит, ну тогда 14 :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija,

Девочки, ну что вы, ну все ошибаются, ну нафига все это. Кто идеален-то?
ну так о чем и речь-то,не скажешь?

 

ой да ладно вам, как только кто-то скажет ,что где-то срач,так все сразу "а где,а где" :lol:

надо же другим в нашей теме почитать

 

 

Афиша, Лизка 2900 родилась,50 см, смотрели фотки в 5 мес,ржака такая, сосиська просто)))))))

 

а зачем КС если перевернулась :scratch:

я запуталась перевернулас или нет. на узи ошиблись что-ли

 

я покрасилась. пойду как новая копейка в новом пальто на новое собеседование :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, у меня Тима так же сидел)) ничего страшного, ПКС так ПКС))

 

а Тима рядом лежит, проснулся....38.6 и ни в какую спать, лежит просто, хрипит и все....скоро пойдем вместе спать, но как с ним щас тяжело спать...он так хрипит громко, горяченький и прижимается крепко((( бедненький мой((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, расскажи как сертификат получила и как не знаешь на что потратить? там же вроде только переводом и на жилье/на пенсию/на образование ре?

Человек может быть необразованным, но культурным, тогда минусы и вовсе не видны.

Kаринчик, вот поэтому мы уже месяц на развивалку в 10-30 не ходим, попа со сном вечером, а утром часто до 9 не встаем, а тогда нам и не успеть

Афиша, а ты писала, что перевернулась, я думала головой вниз, ты вроде обрадованная была.. Не переживай, вон подруга рожала, день сама выбрала, КС правда под общим был, жалеет, говорит в след.раз под местным будет, чтобы все "видеть" :) Зато довольная, шов не болел, все нормально, вот скоро тоже 2-го, точнее 2-ю планирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, гиня в ЖК ошиблась, щупала, щупала....голову с попой перепутала, какашка она :bad:

а я всем уже растрещала, что мы блин перевернулись, хренос два...

 

Да я Лизуна помню, в тазике сидит...такая колбаска деловая...

мы тоже будем не больше трех, блин как 4 кг выращивают :pardon:

 

У нашего женишка появилась ухажерка, Милана ей 1,3 ...она не умеет говорить па-па, ма-ма....зато четко говорит Даниэээл....моя в шоке :shock: :shock:

думала мамаша сочиняет, а вчера на улке только и слышу - Даниэээл, Даниэээл, Даня, Даня...такая мелкая девчушка...а ведь никто не учил....я глубоко шокирована :shock:

 

Но мы Даночку любим больше :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, хииии ты уже свекрухой готовишься стать

 

Sydney, поправляйтесь :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, поправляйтесь!

 

Девочки, а нам пшенную кашу уже можно, а то я у видела в магазе, что Нордика много, нахапала всех, кроме пшеничной, ее мы тоже еще не пробовали. И если не пробовали, что вводить по чуть-чуть как раньше или можно побольше дать?

 

Афиша, а зачем тебе 4 кило отращивать? 3 самое то и мы такие были :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша,

а я всем уже растрещала, что мы блин перевернулись,
блинач,я то думала по узи узрели
У нашего женишка появилась ухажерка, Милана ей 1,3
НЕПОНИЛЬ! :club:

Ах так,ах тааааак!Тогда у нас тоже ухажёр есть! Воть! :lol:

Ссылки скрыты.

Но мы Даночку любим больше
Не подлизывайтесь тут,изменники! :lol:

 

Agape,мы всякую едим давно уже,но пшённую она не очень лю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа, нам отопление дали! :yahoo:

ночью засыпали холодрынь, а утром тепло как-то, я не проверила батареи, а сейчас потрогала - горяченные!!!

NeoNatura, :D ты за тААкую разницу в возрасте?

пусть Таня не обижается, но к нам тоже каждый день кто-нибудь клеится, один тут даже с поцелуями и обнимашками повалил, Ната расплакалась )))

А вчера на площадке девочка 6-летняя, Маша все говорила как имена Наташа и Маша подходят друг другу :) я ей сказала, что скоро будет у нас Маша ))) а она - а вы мама или кто? я думала вы - сестра )))) я говорю - спасибо, Маша! а она - вы так похожи :lol: а Натка-то вся в отца )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, ну и хорошо, что еще раз посмотрели. Тьфу на тебя, все что ни делается, все к лучшему. :beg:

 

Gebija,
Девочки, ну что вы, ну все ошибаются, ну нафига все это. Кто идеален-то?
ну так о чем и речь-то,не скажешь?

 

ой да ладно вам, как только кто-то скажет ,что где-то срач,так все сразу "а где,а где" :lol:

Не, ну начали ошибками тыкать. Все вроде уже, угомонились. Всех люблю, если что! :friends: Угу, пусть почитают. В название темы вынести, на какой странице срач. :lol:

 

я покрасилась. пойду как новая копейка в новом пальто на новое собеседование :lol:

Тьфу и на тебя. Противная ты. (это я ругаю)

 

Девочки, а нам пшенную кашу уже можно, а то я у видела в магазе, что Нордика много, нахапала всех, кроме пшеничной, ее мы тоже еще не пробовали. И если не пробовали, что вводить по чуть-чуть как раньше или можно побольше дать?

Не, можешь побольше дать. Все нам можно. И пшенную, и пшеничную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, сертификат документы (но может быть у вам по-другому): паспорт мамы, свидетельства о рождении детей, свидетельство о браке, свидетельство о разводе (если был)+ ксерокопии вышеперечисленного. Идёшь в пенсионный фонд своего района и заоплняешь заявление на получение мат.кап. Потом через месяц тебе приходит письмо с уведомлением, когда в каком кабинете получить сертификат. Идёшь опять в пенсионный и получаешь заветную бумажку. Мне повезло всё без очередей и меньше месяца ушло (письмецо раньше пришло). Потратить можно на улучшение жилищных условий, плату за садик гос., плату за институт и т.д. Усё..я убежала в садик за сыном и на тренировку (опять будет скакать мой акробат))))) ЛЕтом будут сдавать нормативы на третий юношеский разряд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пришли) Agape, еще нужно твое пенсионное свидетельство...это маленькая ламинированная такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ухажер :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Agape, с отоплением!

Margon, у нас басик не игровой , все занятия и упражнения на весу (на плаву), ребенок должен сам держаться на воде, работать ножками, ручками, наверно есть смысл какой-то я так подозреваю, даже игры - подплыть к берегу, взять мячик, приплыть к баскетбольному кольцу - закинуть мячик и вернуться обратно, или садишь на край басика, на счет три дети прыгают в воду, ты держишь его за руки (твои вытянутые при этом), и он должен так сориентироваться будучи на животе, чтоб не нахлебаться голову держать, а чтоб плыть - ногами работать, а я его тяну за руки ну и т.п.

и мамам хорошо, не нагинаются

мальчик один есть в нашей группе, на месяц нас старше, с рукавчиками надувными сам может от середины до берега проплыть (они 2 месяца ходят 2 раза в неделю) и в кругу обычном без проблем..а мы звездой в воде, что с рукавчиками, что без, если я не держу - на дно пойдет :D

Sydney, поправляйтесь! :giverose:

Афиша, у меня у подруги др 14 октября :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Хожу на уколы в ЖК (актовегин), прописали по итогам КТГ. Рожать не хочу пока - мы еще не переехали!!!! Надеюсь, на следующей неделе наконец-то переедем. Сегодня только мне декретные зачислили - во как у нас оперативно работают :grin: , так что срочно пускаем в дело, еще техника на кухню не куплена.

Афиша, 14 октября - хорошая дата, праздник - Покров (но у вас, наверно, он не отмечается). Ты уже дату знаешь, а это тоже какую-то уверенность и спокойствие придает. Покупай приданое и вперед с песней!

А у меня все приданое есть, на выписку ленточка розовая от Ани лежит))) Так, по паре новых вещичек купила на первое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...