Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

U_Nas_Poluchitsya, уже совсем скоро :giverose:

 

Карина,молодцы, хорошие занятия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, а если за сад к примеру платить, это ж мало совсем, потом бумагу с нов. цифрой дадут за вычетом что ли? ))

Kаринчик, супер-занятия у вас

у нас Натка стоит на ручках в ванне, а ножками плывет, с нарукавниками я и боюсь, с кругом пока ездить будем

U_Nas_Poluchitsya, а вот когда не ждешь оно и бывает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

а мы с утра уже сбегали кровь сдали и узнали результаты какашек... у Ярика хороший анализ .. у Ромы тоже :dance: осталось дождаться результатов крови

 

у нас сегодня кажется дождя не будет, значит пойдем гулять :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!

Каринчик Дианка с соплями и темпой,муж тоже ,у меня тоже в горле першит.Денис тоже кашляет,вообщем лазарет у нас.

У Дианки нос заложен,прошлую ночь вообще не спали,сегодня получше.ТТТ встали уже с 36,8 надеюсь идем на поправку.

Алина,домик наш строится,поставили первый этаж

Правда неприятный сюрприз,скорее всего наш участок будет с холмом.То есть или нам самим надо участок разравнивать,но тогда всю землю надо куда-то вывозить,а еще платить за это.а потом укреплять землю стеной,чтобы она не осыпалась,вообщем еще тот геморрой,интересно,что еще нас ждет :scratch:

 

Немного Дианкиных достижений

Мы походу выбираем ведущий язык немецкий

Ей больше нравится немецкие слова

например "хайс" вместо горячо,"ауто" вместо машина

словарный запас нарастает потихоньку

Называет как кто говорит,там гав-гав,мяу-мяу и .т.д

очень интересуется цифрами,знает и показывает четыре восемь,шесть,один и.т.д

показывает букву "А" и называет

Очень любит порядок,как видит,что не на месте ,например телефон ,пульты кладет на место)) если мама кофе пила в зале,берет кружку и за мамой убирает сразу.

Хотя свои игрушки не убирает,иногда помогает убирать,а так я по 100 раз на дню собираю,но разбросанный игрушки я например за беспорядок и не считаю)))

С горшком так и не дружим,сажаем туда куклу,сами садимся в штанишках,но чтобы применить по назначению,нет)))

Едим уже самостоятельно ложкой,старается аккуратно.

 

Наша еда.

Завтрак творожная запеканка

готовится очень быстро в микроволновке))

Творог — 500 г

Сметанa — 3-4 ст. л.

Сахар — 3 ст. л.

Сода (гашеная лимонным соком) — 0,5 ч. л.

Крупа манная — 3-4 ст. л.

Яйцо — 1 шт

Изюм (по вкусу)

Рецепт "Творожная запеканка за 10 минут"

 

Творог смешаем с яйцом,содой, сахаром, сметаной и манной крупой до однородного состояния. Добавим изюм. Еще раз перемешаем.

 

В смазанную сливочным маслом стеклянную форму выложим подготовленную творожную массу и запекаем в микроволновой печи при максимальной мощности в течение 10 минут.

 

Затем нарежем кусочками и подадим на стол.

 

обед

суп мясо овощной

салат оливье(немножко)

полдник,чего-то перекусили

ужин оладушки со стаканом молока с медом и 150 грамм натурального йогурта

 

Каринчик,классно спортом занимаетесь

Сапфира с хорошими анализами вас)))

 

Кто худеет? у мя есть тренировки,за одну сразу 400 грамм в минус пропотеваешь,причем стабильно я проверяла))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,не поняла про холм,а вы что его раньше не видели?

Дианка Умничка,мы никакие цифры и буквы не показываем,и говорит ав ав и мяу только повтором за мной,на горшок тоже в штанах и все

Зато мы едим ножом и вилкой :D

А где диана немецкий слышит? Лиза-весь день в саду-датский понимает,но говорит больше на русском

Выздоравливайте!!!!

 

Запеканку типа такой с такой в мультиварке делаю.очень вкусная

 

Сапфира,с хорошими анализами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы с узи почек пришли...Не очень плохое, но и хорошего мало :this: справа чашечка в почке расширена,слева лоханка...узист оценил наш вес,рост,говорит,увеличения незначительные,это раз...+исследование проводилось при полном мочевом пузыре,а с надо через некоторое время,как пописает...так что из-за этого тоже может быть расширение... Короче наблюдаемся дальше,да,один чёрт,всё равно так и так до 3-х лет каждые полгода узи делать и мочу каждые 3 мес сдавать... :Crazy:

последний анализ мочи даже не узнавала,какой...на,если бы плохой бы был,уже бы позвонили сто раз наверно...в 2 мес плохой был,медсестра аж на дом пришла сказать,ходили пересдавали,всё норм оказалось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, выздоравливайте...

Дианочка умничка :giverose:

у нас занятия все на литовском, он его хорошо понимает, иногда тоже слова проскакивают, но русский основной

NeoNatura, ой, мы после того, как в полгода в больничке побывали, узи почек делали каждые 2 месяца, и за 1 месяц 3 анализа мочи надо было делать, после года и 3мес, как и вам, узи раз в полгода, и каждые 3 мес моча.

думаю перерастет, не переживай :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, да она хитрая у вас :grin: конечно,"ауто" то легче и быстрее сказать чем "машина" :D

выздоравливайте всей семьёй!

Kаринчик, спасиб за поддержку,да конечно перерастёт,я уверенна в этом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, нам когда план дали,там высоты указаны,по плану планируется небольшой скос,но не такой холмище же

а в договоре сказано,что фирма распределит землю по участку,но как распределит это науке неизвестно,видимо вот так,муж будет звонить,разбираться

Мы соседей наших видели, сами они жить не будут,а будут сдавать,а дом для детей строят.

Насчет языка/,Дианка телевизор слушает,в маназины ходит,свекр у нас коренной немец,крестный тоже,Кузены на немецком токо говорят,так что есть где)))

Мы едим вилкой,ножом пока не пробовали)))

Каринчик спасииб,бум выздоравливать

Мы оба языка хорошо понимаем.

Нео Натура конечно у вас все хорошо будет!!!

Ага,хитрая,а еще предпочитает на машину би-би говорить,совсем чтобы коротко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько дней обычно дети болеют? мы 4 дня болеем и температурим получается(( вот думаю, сколько еще? щас спать лег на 40 минут раньше, хотя слышу что-то там копошится, но сам показывал на кроватку, соски и всем пока-пока махал...молоко опять пить не стал(( и вобще ест очень мало и, в основном, крекеры рисовые попрощайничает, они во рту таят...многое есть больно, а что-то просто не хочет, даже кастард свой любимый есть не стал((

что сделать, чтобы облегчить ему в боль горле? он так плачет когда покашляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро) Моя опять спала с вечера и 6 утра без просыпов..тьфу тьфу тьфу. Правда я легла в 12 часов,т.к. решила дома убраться пока все спят))) Утром я сидела с дочкой подруги, ей 2 года. Они с Маюшкой играли, не ругались - так интересно всё. Так что получила положительные эмоции.

Agape, про оплату садика ничего сказать не могу..буду по ходу дела узнавать информацию. А вообще я не планирую пока эти "деньги" трогать)

Олюня77, спасибо за рецепт запеканки :friends: Как Денес? Как учёба? У нас пока уроки на подготовке к школе идут с переменным успехом. ТО не хочет сидеть заниматься , то сам просит поделать с ним задания.

Сапфира, с хорошими анализами Рому :giverose:

А нам тоже в поликлинику нужно ехать ставить печать, что сыну можно заниматься проф. спортом. Терпеть не могу походы ко врачам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, мы болели последний раз на пасху. 6 дней темпа держалась высокая.. потом уже остатки

не нужно пытаться его накормить. лучше больше поить.. сил нет на переваривание пищи,на восстановление нужны

поправляйтесь :giverose:

 

Олюня77, ясно все,а когда планируется сдача дома

на новоселье когда приезжать :D

 

NeoNatura, у меня всю жизнь проблемы с почками,все детство по больничкам таскали,а выросла умница и красавица :D ....у меня опущена правая почка, но я никогда сама никаких проблем не ощущала.

Даночка обязательно все перерастет и будет все отлично. тетя алина сказала :)

 

 

смотрели вчера передачу Модный приговор после сериала по первому вечером?

про то как шьют одежку, в том числе и известных марок zara, HM,esprit, в китае и бангладеше. жуть :shock: :shock: :shock: :shock:

я ваще панически боюсь всех этих химикатов и ненатуральных продуктов... а потмо удивляемся откуда рак у каждого 5го :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, 7-10 дней.

у нас вот сопли уже неделю,ни конца ни края не видно...СБ хоть без темпы в этот раз

 

Пчёлкина,

Терпеть не могу походы ко врачам.
и я :Crazy:

 

Margon,

будет все отлично. тетя алина сказала
ну тада я спокойна :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, у нас очереди в поликлинике жуткие( А мою беременную подругу с 2 х годовалой дочкой на руках хирург отказалась принимать в 9.00,т.к. они записана на 9.15(( Народу к хирургу не было никого. Вот как так...У меня Майя спокойно в больницах не сидит - гоняет по коридорам(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, мы даже по записи приходим, и всегда ждем по полчаса минимум :blackeye:

 

 

NeoNatura, подпись зачетная :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сегодня День Учителя и День работников уголовного розыска

 

я не знаю есть ли у нас работники угрозыска... но учителей

 

Поздравляю!!!

Я люблю свою работу,

Я приду сюда в субботу

И, конечно, в воскресенье.

Здесь я встречу день рожденья,

Новый год, 8 Марта,

Ночевать здесь буду завтра!

Если я не заболею,

Не сорвусь, не озверею,

Здесь я встречу все рассветы,

Все закаты и приветы.

От работы дохнут кони,

Ну а я... бессмертный пони!!!

Ссылки скрыты.

 

а этов подарок ЗАЖИГАТЕЛЬНЫЙ ТАНЕЦ! правда короткий :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, присоединяюсь к твоему поздравлению!

С днём учителя! наших училок :D

А сколько их тут? Я только Алевтину и знаю :blush:

Прикольный стишок,под мою работу тоже подходит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, еще Рыжик преподавала вроде :scratch: кароче вдруг еще кто скрывается :grin:

дааааа... тебе то ж подходит... но сеня не твой день :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, NeoNatura, спасибо! :give_heart:

 

Сапфира, танец мне понравился :grin:

 

А я сегодня дома :Crazy: у Стаса ангина :Crazy: А в школе был концерт, а я пропустила :bye: Недавно звонила коллега из школы, говорит второклашки меня по всей школе с цветком искали, не нашли :pardon: Завтра поздравят теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ух ты елки зеленые.... Стасу быстрейшего выздоровления!@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, поправляйтесь...точно ангина? Тогда Лилю от него подальше...

 

О,Натаха уже к Новому году готовится :Crazy: :grin: я не рискнула :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, пока ты думала я уже замутила нову линейку :D а ты танец видела в подарок? я там в топе добавила ссылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, гыыы, танец-обсыканец! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, C учебой у нас как на поле боя.Все заставляем.

А когда получает хорошие оценки,то Денсис сразу утверждает это он только сам готовился,но это пусть так думает,главное результат,а мы постоим в сторонке,главное мои нервы не понапрасну)))

В общем чувствуется тянуть нам его всю жизнь :grin:

Алина,вроде обещают в июне,9 июня плюс минус :pardon:

Так что приезжайте,работы на всех хватит :grin: :grin: :grin: :grin:

Кста,насчет одежды и всего остального,а ты токо сейчас узнала,да все в Китае делается,Китай в будущем центром Европы станет,они уже Европе деньги предлагают,в частности Греции в обмен на какие-то фабрики)))

Машины тоже в Китае делаются,токо в Германии собираются,а чем тогда одежда хуже :grin:

Sydney, с недельку примерно,если темпа не спадает то лучше кровь сдать.Выздоравливайте!!!

У нас седня получше,но все равно повышенная

Самое главное дает отсосом сопли отсасывать,ей даже нравится)))

 

Девочки,причастные,с днем учителя!!!! :giverose:

Я тож так скромненько педагогический заканчивала :blush: :blush:

Алевтина Стасу выздоровления!!!!

Наташ,танец суперский :giverose: !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех наших преподавателей с профессиональным праздником!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...