Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Привет всем!

Вот только собралась немного написать о нас, хоть и читала по приезду регулярно, писать- не писалось совсем. Обратную дорогу перенесли все ужасно. Я нанервничалась с билетами, пришлось для меня и Ариши покупать новые. Наши новые кредитки и банковские карточки с чипами, и там они нигде не проходят. Хорошо, что у меня была одна, старая, как то банк по халатности не доглядел, так хорошо на нее купили. А то пришлось бы просить, чтоб родители прислали.

В самолете тоже своя эпопея, Ариша спать не могла, вообщем намучились, и как итог все заболели. Только, только приходим в себя.

Про Аришины достижения, болтает много, и все подряд, повторяет практически все, правда корявит.Может уже объяснить. Как то ее соседская девочка ударила сильно кубиком, рассекла возле глаза. Слез было немерянно, так она сквозь всхлипы "Иза (Лиза) ударила, бух Иза". С папой

говорит по немецки, с нами по русски. На горшок просится какать, "пук",правда не всегда усидит сама, надо вместе тужится. Зато потом, когда получается, говорит " кака упала". Любит делать, чтото сама, при этом отодвигает мою руку и говорит "Сама сама". Мне в воскресенье было плохо лежала мертвая, слезы катились, так она пришла давай меня жалеть,гладит по голове, целует, "мама бобо?" так трогательно. Ну а в остальном, такая же непоседа и шкода. А еще уже 4 дня спим без соски. Просит, но потом забывает, и начинает со всеми прщаться "деда пока- пока, мамА пока, мишка пока и тд" так и засыпает.

Всех кого пропустила, с пошедшими днямэи рождения, учителей с праздником, болеющим выздоровления, и с хорошими анализами.

Завтра еду на узи, может покажется, кто в пузике живет.

Улетаю на работу, всем хорошефг вечера, и не ругайтесь больше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, хорошего узи!

может покажется, кто в пузике живет
а сама как чувствуешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибо за поздравление! :Hello:

Я тоже к этому празднику имею прямое отношение! :grin: Только на Украине День Учителя был в воскресенье.

 

Наше новое фото. Слева Вероника, справа Вика.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, хорошего узи))) Аришка болтушка такая :good:

 

Nastyshka, похожи все-таки девчонки :D хорошо что говоришь кто где, без ежедневного навыка общения лично я не разберу кто из них кто :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо огромное за поздравления! Лучше бы я на работу сходила, чем целый день с двумя: одной, которая лезет куда повыше, а и другим больным. А у нас точно ангина, врач была, сказала. Завтра пойду на работу, уроки всего до 12, бабушка обещала справиться с ними, ну посмотрим. Говорят, по больничному сейчас вообще нифига не платят, очень невыгодно брать.

 

У Лили самое новое слово: "трактор", понятно так выговаривает, а из новых умений: научилась сморкаться. Очень нам помогает, сопли никак не проходят :pardon: Все жду, когда же на верхотуру перестанет лезть.

 

У меня в обоих пятых классах по девочкам-близняшкам. Одних уже научилась различать, лицо по ширине разное, а вот в другом классе, как ни приглядывалась, так не могу разницы найти. Как бы они этим пользоваться не стали :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех причастных и прямых виновников сегодняшнего торжества с праздничком! :giverose: :giverose: :giverose:

flyingangel, нервов стоила тебе эта поездка..

Ксения на сколько я помню, через 3-4 дня тт должна идти на спад и там уже выздоровление не за горами

Nastyshka, красотки :giverose:

alozwet, Стасу выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, с анализами :good:

танец! :good: :good:

Алевтина, Настишка, с днем учителя! я тоже по диплому в т.ч. преподаватель ВШ, но преподавала совсем мало, не мое это. Так что праздник ваш :giverose: :giverose: :giverose:

alozwet, сморкаться - молодцы, а наша вот пару ращ повторила и больше не хочет, это мне напоминает и горшок и еду ложкой и питье из стакана, не знаю, что и делать :scratch: Как демо-версия была. Куда заплатить? :grin:

Олюня77, я худею :D

а из стакана как пьете, сами?

про холм -он оч. большой, а если его использовать под ландшафтный дизайн, альпийскую горку там какую забацать

запеканку скопировала :good:

NeoNatura, бедная Дана

Дай Бог все пройдет! а где ты узи делаешь, у вас в госполиклинике есть?

Sydney, Ната максимум дней 5 тепмературила наверное, а последствия еще неделями могут быть.

А чем вы горло лечите? Тантум верде можно, мирамистин тоже

Пчёлкина, ТТТ на сон, а у нас за полторы недели 3 раза так было, надеюсь это тенденция.

Позавчера сама уснула в 23, а вчера измором в 1-30 :(

Про других деток - сегодня с девочкой Сашей играли в песочнице, так Ната сразу повторила ее имя Сяша :) и до вечера уже неск-ко раз сама повторила, запомнилось ей )) тоже играли вместе

Я у нас 1 раз с Натой тоже так окулиста ждала минут 10-15, никого в каб. не было

flyingangel, Ариша болтушечка у тебя, предложениями говорит

поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, нет ,конечно, знала,что в китае. Но не могла подумать в каких условиях,и что с ТАКИМИ нарушениями норм... мне -то пофиг,что в китае, главное чтобы без вреда для здоровья

 

 

Алевтина,с праздником, сыну выздоровления

ЗП подняли? а то медведев распинался в новостях

 

Сапфира, танцы зажигательные :D

flyingangel, не болейте!!! Ариша капец болтуха, умничка какая.. вот ранняя девочка :dance: :dance:

 

Nastyshka ,и тебя поздравляю! девочки милашки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Agape, Margon, спасибо :giverose:

 

Margon, специально для тебя реальные цифры моей зарплаты за месяц (пока только посчитано, не получено): 7100 в месяц за 22 урока в неделю. Чтоб не сомневались, это рубли :pardon: Обещали еще премию за успехи, но думаю, больше тысячи не дадут. Вообщем, работаю за идею :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, дык я ж не знаю сколько было. мне цифра ни о чем не говорит. ты скажи повысили до средней по региону как обещали или нет.

у тебя еще не полная ставка?

да ЗП смешная,конечно,издевательство просто

напекла кексов с черникой :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, средняя по городу у нас около 25тыс, в 2007 у меня было около 6 тыс. Врут, что могу сказать :pardon: Самое плохое, что у меня нет первой категории (есть вторая, не успела до декрета получить), и теперь два года нельзя ее получить (по новому закону), была бы первая, было бы около 10 тыс. Ставка у меня полная, даже больше, полная ставка 18 часов, у меня 22.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ясно :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно...какая у меня будет зарплата...голый оклад у меня 6450...

 

Люб,у нас в жк 2аппарата узи вот туда и шлют.Дана так извивалась и орала,у него картинка на экране туда-сюда :Crazy: чё там намерить нормально можно было?да ещё и с полным пузырём...переделывать надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

наша подарочная фотосессия, 15 фот, но 2 забраковала я, поэтому 13)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, очень красивые фотографии.удачная фотосессия.молодцы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спасибо :giverose: ,

но нам тяжко далась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, Привет,вы вообще молодцы,и на горшок ходите и болтаете :good:

Хорошего Узи!!

Nastyshka, Какие лапушки,двойное счастье,очень похожи!!!

Agape, пока что я держу стакан,но иногда Дианка сама пьет,не проливает

Сад то конечно можно,но на все нужны деньги,а это для нас непредвиденные расходы :scratch:

 

Ситуация усугубляется: Муж разговаривал с фирмой,короче эту фигню предписал город,и самое херовое что так и останется,в итоге у нас практически нет участка,то есть терраса и гора и все :banghead:

По закону у тому же положено если разравнивать ,то только сверху,то есть землю дополнительно насыпать

На это надо брать специальное разрешение через архитектора ,а это очередные бабки,вот такой геморрой!!! :banghead: :banghead:

У нас есть адвокатская страховка,пусть разбирается,но так мы это не оставим.

Город вообще такие законы делает,что на своей же земле не вздохнуть ни пернуть без их участия и за все платить надо,даже домик садовый без них не поставить,блин столкнулась с этим и хожу злая как собака!!!

А куда я банальную горку для Дианки поставлю,да много у меня планов было,а самое фигня,у нас самый большой участок по площади,башляли за него больше,а что с того!!!! :banghead:

Злая я!!!!

Margon, А я сочни пекла))вкуусно!!!

Kаринчик, суперские фото!!!Артемка красавчик,вы красивые!!!! :good:

Дианка уже почти выздоровела,а у мя горло болит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ой, представляю, в каком ты состоянии..я б тоже так все не оставила, кулачки вам наши на разрешение дела этого!

давай поправляйся! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Margon, средняя по городу у нас около 25тыс, в 2007 у меня было около 6 тыс. Врут, что могу сказать :pardon: Самое плохое, что у меня нет первой категории (есть вторая, не успела до декрета получить), и теперь два года нельзя ее получить (по новому закону), была бы первая, было бы около 10 тыс. Ставка у меня полная, даже больше, полная ставка 18 часов, у меня 22.

У меня свекровь в школе учителем работает,стаж правда у нее уже лет 30,ей хорошо зарплату подняли по их меркам, после обещаний нашего президента :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем наидобрейшее утро :giverose: :giverose: :giverose:

Я почти выспалась, Майя как будильник встала в 6.00, легла в 21.00.

Kаринчик, классные фото. Вы очень красивая счастливая семейная пара. ПО линеечке вижу, что планирование началось? Если да, то огромнейшие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@. А у меня фотосессия в воскресенье будет. Тема Дикий Запад) Нас там много мамочек будет и фотографов. Будем на ранчо фотографироваться. Это в нашей местной группе такая акция.

Олюня77, надеюсь всё у вас уладится с участком. Неприятный сюрприз вам преподнесли( А я уже успела в магазин сгонять, погулять с Майей, тоже испекла шарлотку с яблоками и корицей и курицу с картошечкой в духовке. Сижу кофеёк пью пока Майя спит. Вот что значит рано вставать) С Тёмкиными уроками потихоньку налаживается: привыкает каждый вечер сидеть заниматься..тьфу ...тьфу.

alozwet, да уж...зарплаты у учителей это пи..... Да и у врачей обычных тоже(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, а я до 9 дрыхла. лизу в сад поздно отвела, она пропустила ритмику и музыку :doh: от я мамаша..

 

Олюня, жесть :unsure: :unsure: :unsure: я вот поэтому сижу и не решаюсь ни в стройку ввязываться,ни в покупку. так как ни один банк не берется подсчитать точные расходы в месяц выплаты. вот наши знакомые купили квартиру, и в месяц сейчас платят намного больше ,чем могли себе позволить. сидят и не жужжат теперь. я так не хочу

фиг знает какие там сюрпризы еще будут

живешь себе ,не понравилось съехал,надоел район-переехал....

не знаю уже что лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Карина, супер-картинки!!! Сразу можно в журналы размещать :good: Очень интересное и необычное окружение, все свое у них? А вы ваще красавцы :giverose:

а почему тяжело?

NeoNatura, да, с мелкими сейчас в статике тяжело

ТТТ на вас

мы кстати пшенную 2 дня ели, нормально ест под шумок, пока развлекаю

Олюня77, блин, жалко.. земля в собственности значит, я понимаю, если бы арендовалась

ага, предложат горку поставить на вашу, где разровняете, чтобы зимой прямо в дом заезжать )) это так. смех сквозь неприятности

поправляйся!

fedene, ну хоть кому-то повезло, очень жалко наших учителей и врачей

Пчёлкина, классный у тебя будильник :good:

мой будильник вчера опять до полвторого гулял, я уснула в полтретьего, а встала в 7 на скрининг, к Г и терапевту, ваще не знаю как день протянуть )))

Я тоже хочу фотосессию семейную к НГ заказать, а то позже отеку вся :bad: сейчас опять +1200 за месяц :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все приветы.

У меня сегодня случился курьез :blush: :blush: :blush:

я думала, что у меня воды отошли....что полилось по ногам утром, вот уже обед, а ничего нету....видимо обсикалась мамаша :blush: :blush: :blush:

 

у меня появился страх, что не дохожу до 14....а 22 тем более не доходила бы...вот попа чувствует на днях что-то случится.

 

была вчера на узи мы чуть больше 3 кг, вот такие мы малявки.

даню родила в 41 3200, сразу видно родственники :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, отличный вес...... я родила в 37 и 6 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

наша подарочная фотосессия, 15 фот, но 2 забраковала я, поэтому 13)

Очень красивые фотки!!!

 

все приветы.

У меня сегодня случился курьез :blush: :blush: :blush:

я думала, что у меня воды отошли....что полилось по ногам утром, вот уже обед, а ничего нету....видимо обсикалась мамаша :blush: :blush: :blush:

Точно описалась? А то сходила бы проверила, на месте воды, мало ли... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...