Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

 

тупо хочу, чтобы хоть пробка отошла, ну или водичка...мне до роддома 5 минут...а там что хотят , пусть то и делают....

муж на такой риск не соглашается, даже слушать не хочет... :(

Валя,а ты сама готова на такой риск???

Из-за каких-то там предрассудков готова рисковать здоровьем или что еще страшнее, жизнью своего ребенка?Извини,я этого не понимаю... :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да...уж....мой мозг почему-то говорит, что я бы смогла родить сама....почему-то верю, что все будет хорошо....ведь рожают же сами....сложно меня понять, я и сама себя не понимаю...тупость какая-то...я же говорю убейте меня :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :doh: :doh: :doh:

 

чувство неполноценности, неестественности....она у меня итак мелкая, а тут еще и вытащят раньше...хочу чтобы она сама сколько ей надо посидела....ааааа....это взрыв мозгов.. ушла я ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, спасибо! :giverose:

Афиша, хорошо,что твой муж здраво рассуждает в такой ситуации, настраивайся на позитив :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя,

я не хочу, чтобы ее раньше срока вытащили...блин, это ведь не ее День рождения получается....
Мою "попросили на выход" раньше,она бы там сидела и сидела))) Но у меня таких мыслей,что это не её ДР и в помине не было :Crazy: Нашла о чём переживать,мать! :Crazy::Crazy::Crazy:

Кстати,а у меня пробка отошла,дня за 4 до нашего ДР...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Margon, а в каком вы районе (пригороде) живете?

Сапфира, о боже..бедный ребенок..

Agape, не сама себе на уме, а самостоятельная девушка растет :good:

svetiks, приветик! ну чем-то похожи, но разница есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Мы в самом городе живем,район Ørestad,а что?

 

Афиша, послушай голос разума.. рожают и сами.. только какой ценой.. ту при нормальных родах родовые травмы возможны, а что говорить о ногами вперед. ты хочешь потом всю жизнь расхлебывать полученную гипоксию,вывихи и прочее

не тупи

 

svetiks, приветик! ну чем-то похожи, но разница есть :)
я такого же мнения. видно,что сестрички, но каждая своя

 

сапфира, бедный деть....пусть все заживает :giverose:

 

светик,как Лиза с сестренке относится?

 

спасибо всем за сочувствие

девочки,после всех этих смертей за последние месяцы в нашей семье у меня уже видно крыша едет

 

месяц назад мне снилось.что я сижу на могиле мамы

сегодня во сне мы свекровь хоронили. я аж в поту проснулась

что делать? в церковь сходить? что все эти сны значат?

 

вот вам для позитива

"мама,я нашла то самое окно в европу"

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, как это читается? :lol:

да так, просто, куда-то хочется, а куда и как вообще выйдет не знаем, смотрели гостиницы по Европе, у вас в копене центр и округе, стало интересно в каком вы районе

Лизон прикол :D :good:

обычно такие сны предвещают наоборот долгую жизнь тем людям, которые во сне умерли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, орестат

мы очень удачно живем. 10 мин до аэропорта и 10 мин до центра..а мы посередине :dirol:

у нас очень дорогие гостиницы,да

но вы приезжайте)))))

 

у нас только что русские гостили из берлина.были в восторге от города.. и с погодой им повезло очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 дня меня не было, а у вас тут аж 5 листов понаписано! :lol: все, ругаться закончили, так и писать не о чем? ))

мы съездили в вологду-нормально, как всегда, бабушку проведали.

потом поехали в питер, доехали с переменным успехом, но в целом не против. за неделю ни одной туалетной осечки не было. в дороге вологда-питер наотрез отказывался писать в памперс, требовал горшок, приходилось 4 раза останавливаться. сегодня ночью тоже проснулся, расплакался, что не хочет в трусики писать :give_heart: пошли на горшочек сходили.

повторять много начал, попросиш-скажи то-то, старается, почти все повторяет, только потом в речи не использует..научился папу Омой звать, папа рад по уши )) мама периодически все так же "няня". зато баба оля и тетят аля буз ошибок.. а вто вторая баба света чую опять меня обинит, что я ребенка не учу ее любить, что своих всех имена выучили, а ее нет, она блин изольдой бы еще назвалась! :spiteful:

в питере были всего 1 днь, весь день тучи, потом дождь, кое-как галопом по пушкину пронеслись, а в павловске уже не смогли выйти из машины- полил как из ведра. поведалась с подругой и "домой".. с гостиницей нас кинули, бронь нашу сняли (а попросту забыли),пришлось в ночи снимать "квартиру"-по факту жэковскую подсобку с выходом сразу на улицу, жесть конечно, но самое главное чистенько. хотя ночевать я там боялась (((

вчера ехали обратно-у планшета села батарея, остались без мультов, сон витин гаишник убил-остановил, мы сразу проснулись, итого 50 минут поспал. ехали 13,5 часов!! это убиться можно (((((( на поезде в 2 раза быстрее! муж без ног, я без нервов, крепилась как могла, чтоб на орущем ре не сорваться... проехали через Тверь, Любаш у вас оч. красивый город, гораздо больше Новгорода понравился(туда тоже на полчаса заехали). вобщем вернулись в ночи, до сих пор полудохлые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ехали 13,5 часов!! это убиться можно (((((( на поезде в 2 раза быстрее! муж без ног, я без нервов, крепилась как могла, чтоб на орущем ре не сорваться... проехали через Тверь, Любаш у вас оч. красивый город, гораздо больше Новгорода понравился(туда тоже на полчаса заехали). вобщем вернулись в ночи, до сих пор полудохлые...

Танюш :( , поэтому мы любим ездить ночью. Ну добрались и слава богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даша он поспал 1,5 часа и проснулся пришлось на руки брать-а там пузо-еще хуже(((

а папе какого ночью за рулем((не ДБ заснет. съездили в дом, немного расстроились-строители без нас делали крыльцо-сделали оч маленькое-дверь не открыть. только со ступенек.. ну ничего, годик с таким поживем, зато наш домик готов :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну папу днем отоспать, и в ночь. Витале так тоже больше нравится - дороги пустые, едется быстрее, ре спит ночь. :pardon: Мы в Питер за 8 часов долетели. Ну это я не к поучить, собственно, а к пожалеть, так как сами ездили, знаем, что такое 13,5 часов. :(

 

Тоже пузо хочу, а у меня монстры пришли. :pardon: С этого цикла планировать буду, наверное по всей науке, с тестами итп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

 

kuptan, с возвращением!

Чё за строители-бараны? :grin:

Когда у вас новоселье?

 

Margon, гыыы,Лизка в стиралке :lol: Моя однажды тоже так залезла туда и кричала там :Crazy: пока добежала с фотиком вылезла :)

 

Мне мой вчера заявил:" Давай ещё ребёнка родим!" :shock:

Думаю,это всё из-за ревности...чтобы я дома сидела...

Я как на работу вышла,он активизировался сразу...Капец,звонит по сто раз за дежурство :doh: :doh: :doh: Очнулся,блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

kuptan, да уж..поездочка..отдыхайте!

NeoNatura, муж жгет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, новоселье неизвестно когда-по идее все готово, но тут свекры в позу встали-что вы выумываете, в зиму в дом заезжать, ждите весны.. и ведь говорится с таким видом, как будто я собралась грудного ребенка в прорубь окунать-типа совсем если больные, так хоть нас послушайте умных .. витька в соплях сегодня, начинает болеть.. захожу а кухню, свекровь сидит его мороженным кормит втихушку :banghead: "ну ему же хочется"... бл....

а если ему в 10 лет тр...ся захочется, мне ему девочку снять???!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Мы ужасно болеем, Сапфира, у нас тоже прям какие-то экзотические болезни :pardon: Лиля заболела вслед за Стасом, ну это как всегда. Но он отлежал два дня и бодрячком прыгает, а она мучается с ужасной болью в горле. Врач вчера поставила герпетическую фаринготензию :pardon: Ребенок ни есть, ни пить не может. Утром полусонная съела тарелку кашу, а пообедать уже не смогла, глотнет и плачет :( А сегодня Стас проснулся с распухшей щекой, флюс от больного зуба. Два часа обзванивала стоматологии, нигде детский хирург не дежурит :banghead: Стали полоскать ромашкой и шалфеем, еще мажем щеку гелем метрогил-дента, от противовоспалительный, антибиотики и без того пьет. Вот так вот :pardon: Если кто чего про лечение флюса расскажет-подскажет, буду благодарна.

 

Таня, а твою свекровь как зовут-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan,

а если ему в 10 лет тр...ся захочется, мне ему девочку снять???!!
гыыыы,зачем тебе? Свекруха быстрее снимет :grin:

Но сопливого ре мороженным кормить-это зря конечно...

Поправляйтесь! Мы только от соплей отошли,сегодня первый день,ттт!

 

alozwet, её свекруху зовут ЗОЯ :spiteful: :lol: судя по рассказам :D

 

фаринготензию
Шо за зверь такой??? Я не знаю таку болячку :Crazy: может герпетический фаринготонзиллит? и вы поправляйтесь :giverose:

 

Снова у нас лазарет тут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, ой, супер! похожи - не то слово :good:

как быстро месяц пролетел

fedene, Насте поправиться :giverose:

Афиша, Валюш, да немелкая она у тебя, думай позитивно! к тому времени может и пробка отойдет и КС сделают

я бы честно не сопротивлялась, КС так КС, через все в жизни надо пройти ))

Kаринчик, папа Наты говорят такой же был в детстве, все дети машут ручками родителям в окно, а он как Брежнев так правительственно помахивает :D

kuptan, ура! Витя - большой молодец! завидуем по белому с горшком

Ну как ты не сказала, что была у нас,я бы тебя хоть на минутку повидала :give_heart:

А что рабочим не заказывали размеры крыльца?

не разболеться вам! а свекровь не в курсе что ли? :shock: я бы наорала точно

Gebija, не помню чихала я на тебя? на тебе еще счастливые АППЧЧХХХИИИИИИИИ!!! :)

alozwet, поправляйтесь!

у вас с Сапфирой даже старшие с зубами мучаются ((

 

а у нас Ната вчера отчебучила, я аж ахнула, свет в туалете оставили и крышкой унитаз не накрыли, захожу - она рукой воду полощет :doh: надеюсь в рот не успела...

 

NeoNatura, :D про мужа, то-то ему ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,

про мужа, то-то ему ))
ага,очко то как задрожало :lol:
а у нас Ната вчера отчебучила, я аж ахнула, свет в туалете оставили и крышкой унитаз не накрыли, захожу - она рукой воду полощет :doh: надеюсь в рот не успела...
у нас круче было...кот наделал,а она его какашки в руки и давай месить :doh: :doh: :doh: :bad:

Я в это время отвернулась и бельё развешивала...всё произошло в считанные секунды...сидела,посла его...вот где жасть!

 

Вот и мой деть начал жрать мелки :doh: и рисовать на стенах,хорошо,что они легко отмываются...а ещё по всей комнате ищет стыки обоев и отдирает :doh: :doh: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо Люб, замочить че-нить в унитазе-это мы тоже любим))

мы не планировали заезжать, а мелкий разорался и мы поняли-картошка фри-наш последний шанс на исходе 10 часа пути... в итоге так и не нашли ваш Мак, мост переехали по указателю было прямо 3 км, а там уже центр закончился и окраины начались(((

Света ее зовут, витька "е" вообще не говорит, бее начал говорить 2 дня назад только! (ага, ре может сказать "мама, не качу в коляку", но не может "бее" сказать)) и она была в курсе что сопли и что я запретила мороженое(точнее мирно сказала, ой не надо ему давать-мы же болеем).. орать не буду-лублу я ее, не со зла она..

А.@@@@@@@ вам на выздоровление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, скорее всего тонзилилит, почерк сама знаешь :pardon:

 

Девочки, спасибо за кулачки :friends: Буду молиться, чтоб завтра оба подольше поспали. Лиля вот сегодня после завтрака сразу уснула и до 2 дня, потом встала хоть поиграла.

 

Agape, мы тоже как у НеоНатуры кошкины какахи однажды собрали в коридоре и маме принесли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто добрый - расскажите главные новости за неделю. Мы готовимся к переезду, Ванька начал иногда говорить первые слоги слов, еще мы впервые 15 часов жили в одном памперсе, но это было позавчера. :) Пыталась отучить от соски - 2 дня даже не вспоминал, а потом пошли истерики перед засыпами, а у нас сопельки были, так что нос сразу закладывало. Короче забила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не расскажу-сама уезжала..

москвички со среды-сумасшедшие дни в стокмане. Даш в пятницу Bogi непромакайка комплект за 1100 выйдет. размеры вроде обещают. но если надумаешь-езжай с утра, их метаю в первый час открытия. ну и рейма как всегда и т.д.

блиииин где купить зимние сапоги на небольшом каблуке (под серебристую норку, чтоб и гулять подольше, но и не говнодавы) и красиво и недорогоооо. хэлп ми!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, чет я не помню особо ниче супер нового.кроме срача в темке)))))

Натура уже пару раз отдежурила,

Лилек и тимон у сидней болеют.

 

Лилечку выздоровления

 

А у нас у кошки крытый туалет

 

Таня,хаааа норку,наши люди в булочную на такси не ездят)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, правда, чё-та ты про норку загнула. :))) Эх, рейма... а я её тока купила. :)

Margon, спасибо, ты как всегда в теме. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...