Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

jumary-baby, ого у вас рост.а мы все коротышки 80см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не поняла, а чего под норку мне босоножки что ль одевать?? написала, просто чтоб не предлагали а-ля дутики под пуховик.... :scratch: да и черные неохота, вот думала серые под серое купить, а в надо мной смеетесь, пойду спать с горя, вот советуйся тут с вами.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, хорошо, что ты не можешь пойти пить с горя. :) Не обижайся, мать. Лично мне просто до ЛЮБОЙ шубы еще ехать и ехать, вот и завидки взяли. :grin:

 

Margon, мы там немного не верно измерили, 18 сентября было 87-88.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а мой ребенок не понимает мороженого :pardon:

alozwet, поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, хороший ребенок!! Моя аж трусится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуль, мне ее ромка на рождение витька подарил, а так я тож 30 лет ехала)))

уехала я на гараж-сейл, никто со мной не захотел-ну и ладно. витька бросаю на папу. какое счастливое время, можно ре с кем-ниь оставить!

А., Наташа, Ксюша-как вы там??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш в пятницу Bogi непромакайка комплект за 1100 выйдет. размеры вроде обещают. но если надумаешь-езжай с утра, их метаю в первый час открытия. ну и рейма как всегда и т.д.

Я не надумаю :( , папа на выходные не вернулся, и еще неделю его не будет. Машина в Москве около его работы на стоянке. Так что я пас с Серегой пешком в толпу лезть, еще и после электрички. :pardon: Заказала в совместных закупках ТИМ себе пока.

 

Агапэ, мерси. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветули!

jumary-baby, а вы ещё не говорите особо? я думала мы одни тут...

в Саратове Дана что-то на своём активно разговаривала,а как приехали,опять мычит :glare: Но вчера отчётливо сказала "мама" мне,и укусила за ногу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Алевтин, СБ у нас кошки нет, а то бы мы за вами подтянулись, я пресекаю все рисовалки кроме как в альбоме, на листочках, а еще стелю ей рулон во всю комнату или ватманы в ванной

jumary-baby, вот только думала опять как от бутылки отучить, огна сидит с ней во рту часто, даже не пьет, а из рук не выдерешь.

Было тако, что неск-ко дней днем только кружку оставляла и она подходила из моих рук пила, а потом все - истерики и снова бутылка, теперь и глотка из кружки не делает и воду наотрез не пьет - сёк ей подавай, хоть иногда он и компот, по цвету опеределяет, что не то и истерит, короче строит нас попка

kuptan, Мак у нас один у вокзала сразу, если проезжала, я там чесн ни разу не была, точнее 1 раз у входа был азаглянула -гадюшник и дальше не пошла ))

Ну сапожек сейчас сезон, много должно быть

NeoNatura, вишь как почетно ;)

Gebija, а мы вчера опять в демисезонных сапожках по лужам топали и ведь не промокают же ,который раз уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, у нас есть кошка, но у Артёма даже мыслей нет лезть в корыто к ней :scratch: Один раз поймла как савочком по крайку водил, сказали, что нельзя, там кака, это кошино и все

у нас еще один прикол появился, муж когда на работу собирается, забирает мус пакет из под раковины, ставит около двери, чтоб вынести как будет выходить..

так теперь, все черные обыкновенные пакеты-мешки Тёмка сносит к двери, тащит за руку папу и показывает ему на дверь :lol:

и недавно в мусорке нашла скомканые доллары, оказывается распотрашили мой кошелек в тихую в прихожей, и выбросили только зеленые бумажки , другие рядом с сумочкой лежали смятые в комочек, и теперь я заметила - кошелек мой - это наше все, а у мужа берет ключи от машины, дать понести пока выходим - шастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Тиме получше, кажется...сопли есть, кашель есть...но температуры вторые сутки нет, ТТТ, дай Бог чтобы больше не поднималась...вчера ездили опять смотрели дома, понравилось кое-что, но без продажи квартиры не по финансам...эх, прийдется, чувствую, продавать, рентовать полгодика и в это время что-то еще подыскивать, не найс, конечно, мотаться....

у меня темпа 37-37.2 почти постоянно, но это уже жить можно)) теперь муж умирает....трындец, называется....у него сопельки немного потекли....а я когда в пятницу умирала полдня с температурой 38.5, он на работу пошел (хотя вполне мог не идти, у него частая отмазка если идти не хочет, чтобы Тима и я болеем), а потом еще и на пьянку в бар до ночи :glare:

 

Kаринчик, забавно с пакетами)))

 

что-то еще хотела написать, точнее прокомментировать, а все из головы вылетело, голова до сих пор квадратная, ибо к такой слабостью и делая что приходится ежедневно делать по дому - усталость нереальная((( и еще голос к вечеру пропал....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, кое-что вспомнила...ребенок вчера днем не писал с 8 утра до 7 вечера, потом орал прежде чем пописал (может и совпадение, весь день капризничал - плохо ел и плохо пил), но сегодня правда памперсы аж подтекали пару раз...у вас такое бывает что так долго не писает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, моя часто писает...раз 10 за день точно...только когда спит может не писать днём 2-3 часа и после ночи часто просыпается сухая.Это если не просыпается,не хнычет ночью.

А пил много он у тебя?

Вообще счас норма от 1 года до 3 лет 10-12 мочеиспусканий за сутки.Общее суточное количество мочи 750-820 при обычном питьевом режиме.Это у меня таблица есть в лекциях по детским болезням...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, немного и ел тоже немного, когда приехали домой и сняла памперс - ахнула - он сухой был, а приехали в 5 часов вечера, а памперс одевала в 8 утра....днем как-то посмотрела - сухой и ладно, но к вечеру уже запаниковала....слава Богу, пописал потом, и сразу много, а то бы повезла в госпиталь, наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш поправляйтесь давайте окончательно!

я вернулась, потом улов сфотая и покажу.

пузо маленькое, деть большой(как с витькой было) давит ужасно, что дальше будет?(((

щас няня приедт, буду кверху попой вещи раскладывать с дороги, убираться. полы мыть.. а так охота полежать кверху ножками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а ты с витей этого не можешь делать? Внимания требует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо мы будем орать до победного, чтоб нас взяли на руки, пошли с нами играть и т.п.

да и с няней вон ко мне каждые 5 минут прибегает, правда отправляется с ней играть дальше.

я со своим вообще никогда не могла дела делать-маленький просыпался от любого шума, сидела как мышка.. стал побольше-везде падал-глаз да глаз.. теперь надо играть-бегать и т.п.

я просто когда выбирала-няня и домработка. пришла к выводу,что за 4 часа я свою квартиру сама вылижу, а заплачу няня 600 руб. а домработке за эту же работу отдам в 2 раза больше. + смена деятельности как никак))

пошла дальше убирать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

читала по диагонали, чего помню прокомментирую

 

Алевтина... Лиля бедненькая, пусть выздоравливает скорее!@@@@@@@@@@@@@@

что-то дети у нас "одинаково" болеют... даже с зубом... про флюс не знаю чем лечить

 

я вчера Ромку к хирургу таскала, ибо проснулся с утра -щеку разбарабанило и аж на глаз отек пошел, перетрухала... хирург посмотрел сказал не понятно есть там гной или просто десну при "операции" травмировали сильно, сказал прикладывать лед, следить за темпой, и антибиотики выписал, если станет хуже то везти в приемный покой детской хирургии ну и в понедельник к нему явиться... отек сегодня у Ромы не меньше, но вроде мягче, а вчера вся щека аж твердая, красная и горячая была... температуры нет... так что есть надежда что все обойдется

 

сама болею жестоко.... горло болит аж говорить больно... как Лиля прям

 

про кошкин туалет: у нас туалет-дом типа... Ярик все время норовит там совочком покопаться и обижается почему мама сама роется а ему не дает

 

про мороженое: Ярик научился открывать морозилку, позавчера слышу что-то тихо, забегаю на кухню сидит дите... добыл мороженое: достал 2 пачки развернул положил на пол вокруг себя и от каждой откусывает :lol: обиделся когда забрали :lol:

 

Тань-куптан да уж поездочка у вас получилось... зато смена места :) я уже стреляюсь от 4 стен своих

 

NeoNatura, хм... а Ярик меньше писает кажется... а может и нет... у него как то день на день не приходится то полдня сухой и фиг заставишь пописать, зато потом как напрудит... то каждые полчаса по чуть чуть

 

о.. еще мой деть стал тыкать в фотку (у нас в часы вставлена свадебная) и говорит папа и мама

а еще вчера полдня ходил говорил "папа Аньтонь" :lol: а сеня уже фиг... не говорит

еще коронное слово "попааала" протяжно так... швыряет мяч и кричит попааала :lol:

 

ну вот вроде и все новости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ну вот наконец-то отписалась, у нас флюс - в смысле щека немного опухла. Весь фокус в том, что сумамед мы и без того пьем. И отек сегодня меньше не стал, завтра пойдем в стоматологию сдаваться, решила взять больничный. Если б не работа, застрелилась бы точно. На работе практически отдыхаю, дети слушаются, стоит лишь построже сказать. А дома хоть чем пугай, никак так не построишь :lol:

 

kuptan, домоешь полы, выходи в скайп :grin: Лиля сегодня уже хорошо, поела 4 раза, поспала нормально. Приспособилась пазлы собирать, так старательно сидит подолгу и собирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ага, вот че в теме пусто,по скайпам все ныкаются :spiteful:

 

лиле, ромке и сапфире выздоровления!!!! :giverose:

у нас тоже туалет дом у маси

 

kuptan, а я всегда без проблем все дела. лизка в это время может рядом копаться или мульты смотреть,рисовать

самостоятельная короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у нас там скучная деловая жизнь, тем более здесь все ссылки запретили :pardon:

 

Я тоже с Лилей могу многое сделать, особенно легко готовить, сразу как она поела, есть минут 20 пока она дожевывает вафли или печеньки, за это время можно или картошки начистить, или суп поставить. Уборку тоже вместе делаем, она ее часто с бабушкой делает. А вот за комп вообще не пускает, только сяду, она на стул за спину забирается и обезьяной на полки выше ползет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, всем болявым скорейшего выздоровления!

 

МЫ НАКОНЕЦ В МОСКВЕ!

 

Таня Натура, ну Ванька средненько говорит, слов 20-25 наверное, самые сложные: сясы (часы), поис (поезд), гока (горка), аист. Просто многие девочки пушут, что их дети любое слово могут повторить, произнеся первый слог. Мы вот только начали пытаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Скажите мне что я со шла с ума! В общем я поступаю в универ на втрое высшее. Как я со всем справлюсь, понятия не имею и так времени ни на что не хватает...Но без этого образования, боюсь перспективы в работе и карьере не оч радужные...А я в последнее время жадная стала, мне все мало хочу больше))) И амбиции чего-то расти начали))) Но блин, так страшно как подумаю об учебе, когда что... да и на личной жизни можно будет поставить окончательный и жирный крест. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby,

Ванька средненько говорит, слов 20-25 наверное
сорри,вы говоруны по сравнению с нами :Crazy:

-Хельга-, почему "сошла с ума"??? Наоборот,молодец!!! Для того,чтобы добиться своей цели все способы хороши!Дерзай,и всё получится у тебя! И про крест окончательный и жирный...Жизнь,она такая...Всё придёт,в самый неожиданный момент ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, да,будет нелегко,но это ведь не на всю жизнь!.учеба важна.меня сейчас тоже пробило.

Сейчас ищут человека четко по моему профилю и моим опытом в место где я оч хотела работать,с детства)))))

Но боюсь конкуренции не выдержу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...