Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kаринчик,

мой все пытается делать, но не выходит полностью и его таааак это сердит, крику стоит..
О!! у нас также-пытается переворачиваться,а не получается без помощи-кричит,чтобы перевернули или как волчок крутится по всей нашей кровати-вообще нельзя без присмотра оставлять!!!

Ирина_85, ну если у обоих родителей карие,то и дитя тоже будут карие,если только сосед не постарался :grin: :grin: :grin:

А вообще карий-доминантный ген-он сильнее! У нас у папы голубые-я оч хочу чтобы у дочки хотя бы серые остались-пока держимся :grin:

Margon, лапуська какая :give_heart: ,а взгляд какой ехидный,мама,папа,доча еще покажет вам,где раки зимуют :Crazy:

Sydney, футболист что надо-Рональди отдыхает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оставила бабушку с Ярославом догуливать а сама делаю торт! быстрый и вкусный))))) А ПРОСТО ТАК! без повода потому что вкусного хочется))))) (кому интересно рецепт в моем блоге на бебиплане)

 

-котёнок-, не не не.....через пару недель рано еще ползать :lol: а то вообще атассс будет))))) я еще ящики не заклеяла и не спрятала все что низя трогать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подруга переслала- :grin: :good:

 

Доpогая служба поддеpжки!

В пpошлом году я пpоизвела обновление пpогpамм на компьютеpе: вместо Пpиятель 5.0 я установила Муж 1.0 и заметила, что новая пpогpамма стала пpоизводить неожиданные изменения в финансовых модулях и огpаничила доступ к пpиложениям типа «цветы и ювелиp», котоpые пpекpасно pаботали под упpавлением Пpиятель 5.0.

 

Кpоме того, Муж 1.0 удалил многие дpугие ценные пpогpаммы, напpимеp, Романтика 9.9, и одновpеменно установил Футбол 5.0, Гаpаж 4.5 и Телевизоp 6.0. Пpогpамма Разговоp 8.0 больше не запускается, а пpи запуске пpогpаммы Убоpка Дома 2.6, вся система зависает. Я пpобовала запустить Hытье 5.3, но pезультатов не добилась.

Пожалуйста, помогите!

Отчаявшаяся.

 

Доpогая Отчаявшаяся,

Пpосим иметь в виду, что Пpиятель 5.0 - это дешевая игpа, а Муж 1.0 - целая опеpационная система. Попpобуйте ввести команду С:/Я-СЧИТАЛА-ЧТО-ТЫ-МЕHЯ-ЛЮБИШЬ, а потом установите пpогpамму Слезы 6.2. Муж 1.0 пpи этом автоматически выполнит две пpогpаммы: Виновен 3.0 и Цветы 7.0.

 

Hо вы должны помнить, что злоупотpебление этим может вызвать запуск пpогpамм Унылое Молчание 2.5 или Пиво 6.1. Пиво 6.1 - очень опасная пpогpамма, котоpая создает звуковые файлы в фоpмате гpомкий хpап. Hи в коем случае не устанавливайте утилиту Теща 1.0 или дpугую веpсию пpогpаммы Пpиятель. Эти пpогpаммы не поддеpживаются и вызовут кpах системы Муж 1.0.

 

В целом, Муж 1.0 - это пpекpасная пpогpамма, но у нее огpаничена память, и новые пpогpаммы часто поначалу не запускаются. Подумайте над пpиобpетением дpугих пpогpамм, улучшающих pаботу Муж 1.0. Лично я pекомендую следующие: Гоpячая Пища 3.6, Кpасивое Белье 4.2 и Хоpошее Hастpоение 1.1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, :good: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, прикольно с ушками :D

Sydney, модный парень!

Олюня77, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Девочки, а у нас сегодня годовщина свадьбы - 3 года) И день зачатия Тимони нашего) Во как умудрились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney,какой серьозный мальчик :)

Margon, какая взрослая мадама :giverose:

Agape, не могу тоже помочь, мы сами отключаемся после купания во время кормешки...

Сапфира, вово, у нас тоже неудачные попытки визгом заканчиваются..

Олюня77, :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, обалдеть! Поздравляю вас от всей души, прожить вам еще 100 раз по столько же! И пусть ваша любовь будет бесконечна и безгранична!

Ссылки скрыты.

 

Спасибо что напомнила, 9 июня начался мой беременный цикл :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Спасибо! Вот сколько сразу событий в один день у нас) У меня цикл начался 25 мая, а сегодня уже зачатие было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ПОЗДРАВЛЯЮ С ГОДОВЩИНОЙ!!!!! :drinks: любви вам на долгие годы и взаимопонимания))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, с годовщиной вас..долгих вам лет жизни :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

а как так выходит, у меня цикл 7го начался,зачали 22го,а родиться мы должны были 14го...а вы? когда должны были родиться?

 

 

спасибо за комплименты..да,у дочи нашей уже сейчас виден характер

 

Сидней,сынуля красавец модный :thumbsup:

Олюня77, с 8ь месяцами вашу семью :dance: :dance: :dance:

и :lol: :lol: :lol: :lol:

 

 

ау нас 12го годовщина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Сапфира, Спасибо девочки!

Margon, ну вы ж родились раньше. чем надо)))) У меня 25 мая начался цикл, зачатие 9 июня , срок родов был на 2 марта) вспомни, я ж почти в первых рядах на роды стояла)

12 июня годовщина?) У меня у тети ДР 12 июня и нм 3 месяца )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, с годовщиной вас и с днем зачатия :giverose: :giverose: :giverose:

Margon, ой спасибки,я как-то даже не заметила-хоть бы годовщину не забыть :Crazy:

а у меня цикл 30 мая начался а зачали где-то 15 июня :pardon:

Девченки,я кручу хулахупп :Crazy:

Ссылки скрыты.

одно радует 3 см с живота ушло :grin:

 

Kаринчик, а вас с беременным циклом :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а ну тада да....я просто не помню когда у тебя срок был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасибо! Оль- это что за концлагерь?((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( чего ты над собой издеваешься(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, жесть! мой стоит в углу ждет меня...у меня по началу такие же синяки были.....потом добрая душа мне рассказала как увеличить эффективность и избежать синяков....рассказываю: мажешься кремом для похудения или любым другим, одеваешь пояс для похудения и крутишь...итог: синяков нет, с тебя 7 потов сойдет пока крутишь и талия хорошо худеет и кожа подтягивается

 

мне пока врач не разрешила крутить его....говорит после кесарева надо что б минимум 4 месяца прошло...а лучше 6....а когда худела 2 года назад хулахуп и комплекс ванн для похудения ооочень мне помогли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, спасибо! попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, с годовщиной! :giverose:

Ссылки скрыты.

Олюня77, ничего себе :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы завтра уезжаем к маме моей на неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Эврика, с годовщиной!

Маргон, прикольная Лиза, классная задумка с зайцем =))

Сидней, Какой большой уже Тимка

Я вчера ссылочку давала

Ссылки скрыты.

посмотрите-посмотрите, мне сайт понравился очень, поразилась на сколько заинтересованны консультанты помочь людям, кстати там помимо вопросов по ГВ есть педиатры, Акушеры-гинекологи, так же консультанты по слингам.

Мне в последнее время противные сны стали сниться. седня вот глисты приснились, :blink: бррр

Ещё у меня кажется вот точно месячные начались, прошлом месяце были 2-го мая, и вот щас. Только они странные какие-то, щас коричневая жидкость, как считаете, норм? может так потомучто м устанавливаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, :blackeye: ты чего..прекращай или делай как Сапфира сказала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, спасибо... с зайцем случайно вышло...на ногах моих лежала, я ее фоткала..потом уже заметили уши :D

 

ну цикл пока восстановится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, как характер показывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а вы когда купать начинаете, мы чем позже после кормежки, тем капризнее после ванны, а ведь надо все обработать..

а так где-то через 40 мин-1 час после еды начинаю массажик, папа ванну готовит, потом плаваем, потом веч.туалет с криками, а потом есть еще рано, вчера вот плантекса попила и задремала аккурат до след. кормления 30-40 мин

 

Эврика, с годовщиной! а у нас 14-го 2 года свадьбы будет и я уже заБ и не знала об этом, в тот день как раз имплант. западение было, я еще вина попила, потом переживала

а зачатие у нас сегодня-завтра!

 

Олюня77, а как долго ты крутишь? железным?

 

котенок, попробовала Лягушку, немного закапризничала, неудобно что ли, совсем как на картинке не выходит, ножки у нас пока покороче, а через мин. 5 и вовсе поза превратилась в стульчик.

я вот думаю - слинг не трикотажный, а сатин, может в этом дело? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я кормлю в 20.00, потом в 22 купаем, все процедуры у нас уже без капризов и слез проходят, плавает 30-40 минут, потом моем голову, ополаскиваемся, делаю все процедуры после ванны и в 23.00-23.15 все заканчиваем, ложу в кроватку, кушает и сон..

Ты подстрой купание и кормления так, чтоб после ванны и всех процедур было время еды, и думаю все наладиться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...