Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

-Хельга-, думаю, что если это желание сильно перевешивает над нежеланием, надо срочно его исполнять. Ты умница и ты сильная. Всё правильно! А насчет креста ты не права, ты ведь не на заочный идешь? ;) Да и даже если так. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, поправляйтесь окончательно! :giverose:

так долго такого не было, чтоб не писал

Margon, про дом дела анологично

но представляю как Тане тяжко, у подруги малой в туалет ее не пускает (1,4) - в рев..она ничего делать не может по дому..

-Хельга-, молодец, целеустремленность хорошее качество! :friends: Поступай и учись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, :D про денежки

Натка ходит по квартире и сама на глаз мусор определяет, несет в помойку, тут вчера она на кухне хозяйничила, все правильно выбросила, в т.ч пакет из баскинробинс )) а сверху так живописно свой пластиковый слюнявчик положила, давно на него зуб имеет :D

Карин, вот папа наш сегодня вечером рано задрых, я ре сама покупала спокойно и спать положила, она немного сопротивлялась и уснула почти спокойно! вот точно, папа - слабое звено

У меня Ната везде со мной, и в туалете ))

Sydney, поправляйтесь

расскажи, а правда, что в Австралии смесители не используют? а раздельные краны с ГВ и ХВ?

Сапфира, тоже не болейте!

мы к мороженому и прочим сладостям, кроме палочек кукурузных равнодушны пока СБ

а еще, после года сыр разлюбила, а сегодня съела кусочек, глядя на меня, достижение ))

alozwet, покажи какие у вас паззлы

-Хельга-, ты молодец!!! какое именно образование?

тяжело будет, но жизнь станет еще интереснее и как раз новый круг общения и новая жизнь могут начаться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

 

я начала кашлять, да еще и с мокротой....бее...ненавижу насморк и кашель, лучше б горло болело...

 

Сапфира, выздоравливай и Роме тоже поправиться скорее!!

 

И Лилечка пусть поправляется! Взрослый может биопарокс прыскнуть, стрепсилс пососать с анастетиком, а такие малыши просто мучаются((( у Тимы тоже горло болело, но ему было больно кашлять в первую очередь, а не пить...

 

Agape, ну и правда, и нет...ну в очень старых домах именно так, а в новых уже все как во всем мире....да и народ в старых эти краны меняет, так как неудобно....это ж надо в раковину воду заливать - смешивать до теплого и потом из раковины умываться, мыть посуду и так далее...

 

-Хельга-, а по-моему, ты все правильно делаешь! Молодец! Тебе дочку как никак одной поднимать, поэтому твои амбиции очень уместны)))

 

а я с Тимой впринципе все могу делать, только готовить сложно, ему надо на ручки сразу, ручки под кран (хотя я никогда кроме когда руки моем, не даю играться водой в кране), посмотреть что там варится....поэтому готовить стала пока он спит днем....а вот в инете сидеть, убираться - это пожалуйста....с уборкой помогает даже, а в инете - он играет почти все время сам, только книжки разве что мне приносит....но ему ничего кроме машинок не интересно и книжки приносит про машинки :D правда орет, типо достань ему что-то, это да - бывает...а мы ему таакую парковку купили в субботу)) он теперь только с ней и играется))) и машинок у него теперь штук 70....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, а я говорила :D

Sydney, покажи парковку :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

-Хельга-, ты не сошла с ума! ты умничка! будет тяжело конечно, но главное что желание есть и значит все получится :friends: а про личную жизнь это ты зря... во время учебы завязывается куча новых интересных знакомств :D и мало ли что :D

 

всем спасибо за пожелания выздоровления :giverose: мы стараемся, только у меня чего-то не получается, обычно я быстро восстанавливаюсь

 

я такая злая такая злая.... повеситься хочется

 

горло немного лучше, но теперь когда кашляю уши больно.... Натура это чо? пора уши капать? или антибиотики есть начать? и темпа есть сегодня...

 

Ромку ща папа к хирургу поведет... отек чуть меньше у него, щека лучше выглядит, но температура тоже держится... вечером 37,7 была, проснулся 37,4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, чего ты злая?

постарайся расслабиться...выдохни, все будет хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

де, чет совсем грутсно в темке стало-видать осенняя хандра всех замучала.

а у нас папа дома-уволился с работы,и тут же "недомогания" "усталости" и т.п.вобщем и на работу не ходим, и домом не занимаемся(( сидим на диване, нервы мамины испытываем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, чего он уволился? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы)))

хельга я тоже думала будет тяжело, вот бегаю на практику, стою за монитором по три часа на ногах и ничего живая :grin: :grin: :grin:

думала не доношу, а тут даже треников нет....

так что удачи тебе :good:

ничего не бойся!!!

 

kuptan, все деловые-занятые)))

одни Б в теме торчат...карина ты с нами????

 

такие числа клевые идут - 9.10.11; 10.10.11; 11.10.11

 

я сегодня выдраила всю квартиру, даже зеркала блестят, всю ночь секисом занималась... хоть бы пробка отошла, тогда со спокойной душой пойду 14 на ПКС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, надо было с пкс на клевые числа проситься))

Карин у них сезон закончился-а сидеть до июня на окладе 3-й год ... я уже на дыбы встала.

отчет по "гаражу"

в этот раз пошла на 2 день, были скидки, но выбора было мало(ну по сравнению с 1 днем, по сравнению с магазином-много)

провела там 2 часа, улов составил 7 вещей( 4 новых, 3 в идеале) + ботиночки (кожа, новые), отдала за все добро аж 400 рублей.

вещички все (кроме желтенького костюмчика) импортные- канц, некст и т.д.

сфоткала после стирки(еще не досохли даже), поэтому за помятость извиняйте!

вобщем буду и дальше посещать сие мероприятие. для покупки вещей из разряда "для дома-сада" лучше места не найти.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, с покупкой...халява одним словом. :grin:

неа...мне рано в эти числа...мне и 14 рано...

завтра пойду на встречу с врачом, может перенесут хоть на недельку :scratch:

в идеале хочу 20.10.2011.

 

таких дур, наверное, полно...то хочу, то не хочу...поэтому скорее всего ничего менять не будут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, понятно, с покупочками!

тут практически все младшему? или на фоте таким маленьким выглядит? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не тут все 92-98, кроме желтенького(он 68 младшему в лето),боты 23 размер но большемерки, так что весну еще пробегаем. а мы сейчас 86 носим, так что все только к след-му лету.

поеду весной закупать одежу на след-юю зиму(гараж 2 раза в год), как сезон заканчивается, народ начинает распродовать "то что забыли, что у нас такое есть"... сама этим грешу, но продавать пока ничего не буду по понятным причинам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сапфира,

но теперь когда кашляю уши больно.... Натура это чо? пора уши капать? или антибиотики
без осмотра не знаю :pardon: Это может просто горло так болит и в уши иррадиирует боль...А может и отит...

 

kuptan, с обновочками!

 

У Даны сика красная :doh: сняла подгузы,накупила труселей,колготок...на горшок почаще...Ужасть...уже чем только не мазала...дерматит махровый :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

kuptan, с покупочками!

NeoNatura, у нас тоже бывает красная, я уже дома без подгуза начинаем ходить.

 

А мы все на ДР всякие ходим, дома редко бываем, а сегодня на развивалки первый раз пошли, Ксю понра, будем ходить 2 раза в неделю.

 

Всем болеющим выздоровления!

 

Как же я не люблю соседей с их дрелью и молотком :banghead: , достали уже меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, с покупаками

мы носим 80. и ножка 20й с запасом :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik,

Как же я не люблю соседей с их дрелью и молотком
а хто их любит? :Crazy: у нас вообще долбоящер снизу какой-то...каждый день 5 минут,но сверлит или долбит в районе 3-х часов дня...Уже с месяц наверно...Я вообще не понимаю,что можно сделать за пять минут??? специально что ли? :scratch:

 

Деффачки,а "ай-ай" при виде собачки,это слово? :Crazy: и пальчиком на неё обязательно показывает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, с удачными покупками :good: вещи хорошие а цена ваще халявная :good:

 

NeoNatura, я так и знала что без осмотру ничо не скажешь :lol: мне к вечеру уже получша... эвкалиптом горло весь день полощу и лук с медом трескаю :Crazy: аромат ваще :lol: ... зато в уши уже не отдает вроде и глотать не так больно

 

NeoNatura, лечите свою сику@@@@@@@@@@@@

 

Афиша Валь а вдруг до 20 не доходишь сама рожать начнешь...экстренное кесарево хуже чем плановое как по мне.... а 14 уже 39 недель же будет, хороший срок вполне... я Рому родила в 39н 2 д, это Ярик засиделся только :lol: но если б я заранее знала что не рожу, лучше б на плановое кесарево пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, у нас собачка давно вообще "а-а!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,

эвкалиптом горло весь день полощу и лук с медом трескаю :Crazy: аромат ваще :lol:
благоухающая ты наша :grin:

 

У мамы моей вчера ДР был,брат с невестой приезжал...Дана себя так отвратительно вела при гостях :doh: кофту мне растягивала,сиську требуя,истериконы закатывала,есть спокойно Настюхе-невесте не давала,постоянно у неё в тарелке паслась :Crazy:

Я вчера нарушила режим,наелась после 18,вина напилась,сегодня проснулась отёкшая вся,опухшая,лапти в ботинки не помещаются,пальцы не сгибаются :Crazy: вешу на 2,5 кг больше чем вчера :blink: Сижу на молокочае сёдня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, она наверное аф-аф пытается сказать, выходит ай-ай. у нас после мама-папа это было след-ее слово. так что мжно вас поздравить-заговорили! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Сегодня у нас была эпопея с зубом, как у Сапфиры :( Зуба нет :( Ребенок напуган окончательно на всю оставшуюся жизнь, равно как и дети, которые ждали в коридоре приема после нас.

 

Таня, ты перепутала нас с Сапфирой, это про Рому ты читала, а моему только сегодня зуб удалили :pardon: Ну про всех не упомнишь :grin: С удачными покупками :giverose:

 

Афиша, нет ощущения, что Б последний раз последние дни? Наслаждайся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ой точно, простите меня деуки... кошек с собачками не путаю, путаю Рому со Стасом ((( ну вы ж знаете я вас обеих лю... и пацанов ваших старших. обещю Ярика с Лилей не путать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок в очередной раз отказался спать днем и вдруг уснул в 19.30... Что-то будет... А пока дошли руки немножко вам показаться.

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

А вот Вано-дщигит!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...