Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

jumary-baby, какие вы взрослые парни :giverose:

alozwet, я не думаю, что Валя остановится на двоих :)

Срасу без укола удаляли?

kuptan, ясненько )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, какой у тбя славный джигит! мы на слово джигит делаем злобное лицо, типа всех щас замочу))

может в ночь все-таки уйдет?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, взрослый парень!

 

Kаринчик, укол сделали, но от этого ему было не легче.

 

Agape, про пазлы помню, тут они, ну и покажемся заодно :grin:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, :(

там, где детки вместе - очень мило :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы

alozwet, оо, сложные.. и что правильно собирает?

я тут кубики покупала из 4 штук 6 изображений можно собирать, пок ане катят, но когда мама собирает - радуется, но там и подпись от 3 лет

А у нас был мягкий паззл такой - 3 цветка, но форму уже порвали, детальки подрастерлись, надо новый купить

jumary-baby, какие взрослые наши ровеснички :good:

классно с лошадкой

kuptan, смелый папа у вас, я бы не увольнялась, пока другую работу не нашла бы

Валя, после пробки можно ведь и сразу родить, а тогда ЭКС..

 

а у нас дожди, мы с утра только на улицу вышли - полило, пошли в гости к мальчику постарше кошку смотреть, я сразу обчихалась от аллергии, а мальчик шустрый, агрессивно вел себя, Натку толкал и мне по пузу палкой попал )) но он вроде так радуется.. зато как нам уходить - в рев ))) А Натка бедная в шоке от такого обращения - кто, что , почему и не знаю как сдачи учить давать - не скажешь же - толкни его в ответ, села на землю и растерялась малышка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. У меня вчера был выходной))) Дедушка забрал Майю на целый день, а моя мама Тёмку. А мы с мужем поехали на фотосет в стиле Вестерн, организованный нашей местной группой мамочек Саратова. Немногочисленные фотки в профиле. Остальные более обработанные будут через недельку две. На фотосете у меня ужжааасно просто разболелась голова. Девочки - медики, кто может предположить, что со мной было?? Болел ужасно затылок, шея, тошнило, было лщущение, что потеряю сознание просто. Приехали домой, давление 108/70..для меня вполне нормальное. Мне к какому врачу то идти по идее?? Раньше со мной просто ТАКОГО никогда не случалось. Я реально думала, что умру. Страшно было...А шея и сейчас побаливает и как будто затекла(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, во-первых они деревянные, и изображение так нанесено, что грызи-не грызи, не отгрызется :lol: Конечно, она его не складывает, но сам факт, что картинкой вверх кладет внутрь рамки, потом вторую деталь, рядышком аккуратно одну за одной - и то для них много! А кубики Стас стал осваивать аж с 4-5 лет, до этого не шли. И для него такое поведение, как ты описала у мальчика, всегда было нормальным. Как придет кто-нибудь, обрадуется до безумства, аж до потолка скачет. А уходить - в слезы. При этом стукнет пару раз, вроде не со зла, но все-таки. Сейчас более спокойным становится.

 

Kаринчик, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, :)

мы уже 2го такого мальчика встречаем, Ната потом после общения с 1м на площадке палкой другого мальчика пыталась трогать, я конечно объяснила, что нельзя

Да, тот мальчик и от нас со слезами уходил и на днях в гости рвался, потом говорят еле успокоили, что не пустили

Ната как-то спокойно это переносит - иногда, когда не хочет, чтобы уходили, головой машет "ни-ни" возмутительным тоном, плачет только, если я ухожу, поэтому стараюсь по-английски

Пчёлкина, бедняжка Марин.. я не медик, не знаю

у меня подобное бывало, если ущемление шейных позвонков было, кровоток ослабевает и темно в глазах и тошнит, я к невропатологу ходила, шейная гимнастика на вытягивание и лек. ср-ва, если заинтересует - напишу, но тут к врачу надо.

Натура, я тогда с дерматитом долго боролась и адвантан и синтомициновая мазь и Пантенол, помогло думаю возвращение к родным подгузам и частые проветривания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, спасибо, напиши в личку что делала. Ко врачу смогу только в субботу попасть, если найду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина,ты такая стройняшечка :giverose:

насчет самочувствия :( , не представляю что могло быть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а как же нам папу из цепочки исключить, это ведь почти единственное время, что он за день с Натой проводит, если еще и я мыть все время буду, вообще одна сдохну

Пчёлкина, ок

ничего себе у тебя волосы отрасли :good: классная ковгёл!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

А у меня все ремооооооонт...... Я уже их не навижу - этих маляров и плотников)))) сегодня в очередной раз с одним из них ругалась, наглые все такие - им тока денег подавай и побольше :spiteful:

alozwet, jumary-baby, детки классные :giverose:

Agape, и мне напиши плиз, про лечение, у меня тоже самое, что и у Пчёлкиной только часто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, тяжелый выбор..

bobira, про деньги +100 :spiteful:

Таня (НН) поздравляю с первым словом! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, для меня это официальное слово, так что поздравляю!

jumary-baby, о какой у нас жених добытчик!

alozwet, детки :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

а у нас и папа теперь болеет с температурой, ну вобще капец какой-то((( были все у врача, добрая такая, даже лимонов дала и выжималку для них)) а Жене таблеток, ну и мне тоже...

 

Kаринчик, парковку Тимину завтра сфотаю, пока он в садике будет (у Тимы разве что сопельки слегка подтекают, он уже здоров впринципе, пойдет в сад)....а то за наши болезни все полы в разводах, ну это опять же Тима старался, ну не буду позориться вобщем)))

 

кстати, не знала, но лучшее лечение от кашля - мед, сахар и лимон....у нас это в госпиталях доказали...оо как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Agape, мы тоже проветриваемся часто,думаю-это самое решающее.Уже поменьше дерматит.гормоналкой пока не мажу...Мажу Бепантеном+ и Драполеном...вчера не вынесла душа поэта,напялила подгуз ей...Блинач,ну за пол часа 3 раза обсикаться и 1 обкакаться :doh: Издевается что ль?

 

Пчёлкина, к терапевту и невропатологу...ну и к ЛОРу :grin: ну это в последнюю очередь к лору,если те ничего не найдут...у нас есть такая болячка-сфеноидит...для него характерна боль в затылке...но он очень редко бывает...я всего 1 раз видела сфеноидит...

 

Мы в поликлинику поехали...прививаться и за направлением к урологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, спасибо. Теперь только в субботу попасть к терапевту платному смогу..у меня Тёмка заболел( Говорит горло дерёт( Обычно просто кашель..а тут болит горло сильно. И шея моя болит...Опять какая то чёрная полоса началась+на улице дождь был..грязюка..не выйти погулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

 

jumary-baby, вай знатный джигит а конь какой! :good:

 

alozwet, Лиля красава :give_heart: на горшке с пазлами :lol: аш язык от усердия вытащила так старается :D зуб ... Стаса жалко.. Рома к платному хирургу вчера отлично сходил, сказал что этого врача не боится и в среду к нему пойдет -цитирую - "без базара" :lol:

 

Пчёлкина, худенькая :good:

 

блин все повально заболевают чего то

 

всем на выздоровление@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

я сама сегодня в лежку, а вчера вроде уже полегчало... с утра еле встала, муж на работу только к 10 ушел... пошла дальше лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, лежи, поправляйся :giverose:

 

Пчёлкина, худышка, ни в жизнь бы не сказала, что у тебя уже двое детишек :grin: Сама сейчас на работе сталкиваюсь с тем, что принимают за студентку после института :lol: Когда говорю, что нагрузки мне хватает, потому что дома еще двое своих, не верят :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы)))

 

алевтина надеюсь этот пузик не последний :D

лет так через пяток может и повторю :pardon:

 

карина откуда ты все знаешь???

 

натура мы тоже нифига не говрим...так что не вы одни такие. :spiteful:

 

у меня вчера вечером треники были...воть :grin:

а через три дня я стану мамой погодочек :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за комплименты :giverose: Мне полнеть некогда) Шея так и болит(

Сапфира, выздоровления тебе....а я даже полежать не могу...Тёмка хоть и больной, но круги по дому нарезает. Правда успели еще уроки на подготовку выучить. Завтра пойду к учительнице одна - возьму задания на дом, чтобы не отстать. Пока нам ставят в прописях солнышки (наверное это пятёрка) и это очень приятно для меня). Тёмка говорит, что не все успевают делать дом задания...а мы стараемся.

Афиша, многое я бы сейчас отдала, чтобы забеременеть и родить еще раз :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, держитесь... Я только второй день в городе, а стараюсь каждый день хоть куда-то вырываться из дома. Ванька очень скучает по свободе.

 

Афиша, ух ты, треники! У меня с Ванькой их не было. Блин, скоро-то как!

 

Скажите, у кого еще дети пытаются перейти на 0 дневной сон? Мой за последний месяц чаще не спит днем, чем спит. Вот вчера вырубился в 19.30, проспал 12 часов! И ведь засыпал сидя в обед, но нет, ни в какую. Сегодня тоже совершенно сонный с 11 часов, глаза трет, на улице только сидит, сейчас вот лежит на полу. Но спать не идет! Что это блин за приколы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, а вот не знаю, ты у нас такая, все можешь и со всем (со всеми :D ) справишься!

jumary-baby, попыток таких нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, у меня у сестры дочь в 1,5 отказалась, сейчас 3, спит только если по 10-20 минут в машине едут, если дома-не спит никогда. ночью 12 часов, так что привыкай мать..

и не мучай ре с дневным сном, как показала практика, сестра убила несколько месяцев на это, если спать отказывается днем, то все, вырос :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,да,jumary-baby, alozwet,фото деток :good:

Мы пришли...у нас медотвод от полиомиелита на недельку,т.к. болели :)

Народ в поликлинике такой ор устроил,что я,врач,пронесла своё дитё без очереди... :doh: Капец...Обосрали последними словами и меня и врача участкового ...Эххх :this:

 

А пофиг,главное у нас анализ мочи хороший :dance:

 

Афиша,

мы тоже нифига не говрим...
муш и жана одна сатана :grin:

 

jumary-baby, мы спим днём...я укачиваю...я думаю слишком рано ещё не спать днём...

 

А у меня треники были уже в роддоме дня за 3 до родов ночью,т.е почти в 39 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...