Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

муш и жана одна сатана :grin:
а це шоб не ссорились :D

муж на сторону-жена молчит

жена ужин не приготовила,сидит ноХХти пилит-муж молчит :rotfl:

 

 

выздоровления всем..

Ссылки скрыты.

 

я наделала шубы и оливье..муж молчит :taunt:

 

Алоцвет, детки чудесные.. Лиля очень изменилась,выросла, щечки наела

маша, фигасе какой у тебя жених взрослый мальчуган :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: красавчик видный

пчелкина, супер фотки, на лошади там одна вообще вжурнал... очень хорошо выглядишь

детей приютила? :P:cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, читаю: "НАДЕЛА шубы и оливье". Сидела минуту в ступоре. :grin:

Всем спасибо за оценки нам. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

глянула в дневник, тренировочные с 25 недель :shock:

jumary-baby, у нас на прошлой неделе было 4 дня из 7 не спали днем (( сейчас вроде спим, но позже стали 14-14-30, но и ложимся на ночь и встаем поздно тоже

Пчёлкина, да чего сейчас отдавать, родишь еще ;)

Афиша, ох, я и не знаю как последние дни буду, как на иголках, вот подумала, а ладошки потеют аж

 

не болейте :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Margon, :giverose:

 

Стаса не выписали, скоро дома застрелюсь :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, держись :friends:

вырастут, будут тебя кашкой кормить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, держись!

 

Ванька заснул всё-таки, сидя у меня на руках перед телеком... В 16.00, как раз "обручальное кольцо" покатилось. :grin: Хоть первый раз с воскресенья взялась за готовку, такая я разтакая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, я там про сон наш выше писала, а то пропустишь снова ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машка, наделала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванька заснул всё-таки, сидя у меня на руках перед телеком...
не вынесла душа поэта... :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, jumary-baby, держусь :pardon: Радует то, что когда он ходит в школу, становится таким организованным и рассудительным. Мне поперек почти ничего не говорит. Но влияние школы уже закончилось :pardon: И еще в школе они так быстро взрослеют и растут, скоро со всем будет сам управляться. Тешу себя надеждами :lol: Лет в 10 будет совсем самостоятельным, осталось каких-то 3 года :grin:

 

jumary-baby, вот видишь, хочет спать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девоньки)))

простите, что редко захожу, времени не хватает. Когда 2 е деток, то разрываешься с одним в школу, на секции, уроки-уроки.... а мелкой тоже все надо, хвостом ходит за мной, а еще и завтрак, обед, ужин, уборка, стирка, и т.д.... В общем не соскучишься :spiteful:

Алевтина, я тебя понимаю прекрасно- Тоже стрелиться охота уже((( Болеем 2 недели. Сначала я вирус сопливый поймала, потом сына старшего заразила, потом он Нику, потом я снова заразилась, потом у меня гайморит сильный, тока вроде сегодня получше стал, так у сегодня у Ники осложнение- отит :( перевый раз стала давать ей антибиотик, так не хотелось, я к ним очень плохо отношусь((( Кто-нить давал уже??

Думаете что лучше для флоры Бифифрм беби или Линекс?? линекс недавно пили, думаю,м ожет теперь бифиформ??

 

И вообще надо иммунитет поднимать!!! Кто как делает???

 

НЕ БОЛЕТЬ ВСЕМ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, читала-читала, Люб, всё схвачено. :) Проснулся как летом - ровно через 3 часа, расплаакался и заснул снова, уже при свете.

 

Margon, где????!!!! Я всё уберу!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kle☺♥☺,

И вообще надо иммунитет поднимать!!! Кто как делает???
я вон проводила,проводила профилактику Афлубин6ом и ИРС-19...а толку то... :glare: Всё-равно заболели...правда только соплями,без темпы...может и помогло нам это всё дело...

 

Я что-то у педиатриссы забыла спросить витамин Д надо пить? :scratch: Кому назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kle☺♥☺, выздоравливайте.

Мы не ели еще антибиотики никогда.

Иммунитет повышаем здоровым питанием,активными прогулками в любую погоду,контактом с окружающей средой виде других детей,пьем витамины

 

 

Маш,ты че))))

Шубы и оливье наделала,а не надела я хотела написать)))

 

 

Натура,я не даю витамин д отдельно и почти не давала никогда,забывала- рохля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kle☺♥☺, бифидумбактерин форте - наше все после антибиотиков. И по цене, и по эффекту. Он продается по 10 или 30 пакетиков, всегда пополняю запас, когда заканчивается. На след.неделе начнем пить - 1 пакетик добавляю в йогурт и скармливаю, старший сам съедает, конечно. И так в течение 10 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, и я за всю ванькину жизнь витамин Д ему давала раз 15 на первых месяцах.

 

Margon, ффух, а я уж подумала, где это я успела. :)

 

Мы сегодня 5 раз писали в горшок!!! 2 раза как обычно после сна, 1 раз я посадила, 2 раза попросился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчат! Болеющим выздоравливать!

 

Мы с утра сделали прививки всем. Сереге от полиомиелита и гепатита, мне от гриппа, еще и папе гриппол домой забрали, приедет, вколем.

Потом ногти сходила себе нарастила. :grin: Сережа цветочек весь день отодрать пытается. :spiteful: В следующий раз машинки нарисовать, что ли. :lol:

Ссылки скрыты.

А так, что-то тоска зеленая, ем и готовлю, готовлю и ем, поправилась на 4 кг. :(

 

Соски от бутылок все выкинула, уже вторую неделю засыпаем просто так. :pardon:

Папа по-прежнему в мандировке. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, а у моей диарейка от бифидумбактерина...

Даша,ноготки класс :good: а я с выходом на работу распрощалась с длинными ноготками...Теперь с обрубками хожу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! мы вернулись из отпуска, доффольные, отдохнувшие, накупавшиеся.... привезли подарочек нашему адресату :grin: пока не читала вас, надеюсь, завтра найду время :friends:

 

Kle☺♥☺, я предпочитаю нормобакт, он содержит пробиотики, пьется один раз в день (для меня это оч хорошо, ибо память девичья :pardon: ) и курс всего 10 дней. В инструкции написано, что совместим с приемом антибиотиков.

 

вот моя рыбка на море:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kle☺♥☺, мы один раз антибиотик пили, не помню, что пили после,

а так против я всяких лишних лек-в для ребенка и поднятия имунки, пейте витамины, гуляйте, двумя словами Margon +мульйон на ответ на твой вопрос

NeoNatura, витамин Д не пьем, даю рыбий жир сиропом, там все есть :)

Margon, какие вы витаминки пьете?

Gebija, с ноготками!

а поправляться тебе есть куда ;)

mANunKA, Злата :cool:

с возвращением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, прикольная рыбка :good:

Gebija, :good:

а я месяца 2 уже ногти не крашу, пилю иногда, когда нужда припрет

вымахали почти как твои уже

зато педикюр в вс сходила сделала с золотой пылью - лепота, фотать сюда не буду :D

Kle☺♥☺, приветы

вот думаю линекс подавать

alozwet, здорово, что растете, а я хочу, чтоб малышками оставались пока

Kаринчик, подмешиваешь жир куда-то или так пьете? а какие витаминки еще пьете?

 

а еще у нас по ходу мальчик будет, мы с папой пока в шоке, а то маша-маша ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, вау! Гыыыыы, варианты имен? Теперь Миша? :)))

 

А я не люблю витамины, особенно полио.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина,мультитабс для детей совсем маленьких.завтра покажу какие

 

Маш,я тоже не фанат. Если бы лизун ела ,все что ей дают.я бы не давала витамины,а черпала их из овощей и фруктов.хоть какие.а так поди заставь ее съесть кабачок или тыковку.

 

Манунка,хороша морячка!!! Где были?

 

Мы завтра в сад не идем,идем в зоопарк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, идете в зоосад, таксзть. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :giverose: Я так и ковыляю со своей шеей) Тёмка кашляет..лечимся. Справку до пятницы пока взяли. В понедельник в садик, если всё будет ок. Мама моя Тёмку к себе забрала болеть, лечиться, чтобы Майя не заразилась. Уже полегче.

Margon, пасиб за комплеман) Я к себе очень критично отношусь. Бесят мимические морщины под глазами. Ходила к косметологу: сказали крем не поможет уже( ТОлько укольчики. А всё от того, что я очень много смеюсь)))

alozwet, представляю как тебе весело(((

mANunKA, Злата - симпатулька :good: :good: :good:

Gebija, эххх мне бы такие ногти(( У меня такое ощущение , что только волосы хорошо растут, а ногти ломкие...а наращивать что-то никак не решусь.

jumary-baby, с пописами вас! А моя там и игнорирует горшок и не сидит даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...