Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Agape, ооо...Поздравляю с сыночком! :giverose: супер :thumbsup:

жир так пьем :pardon: Артём любитель острых ощущений :D

Margon, ок) будем ждать фото!

Пчёлкина, Доброе :) так и не выяснила, что с шеей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш,о да точно,с горшком вас

А мы сидим кружочки рисуем и ссым в памп

 

Пчелкина,от мимических никуда уже деться.но и с ними можно шикарно выглядеть.я считаю шик не в отсутствии морщин

 

Себе тоже укольчики буду делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветули!

 

Agape, а почему "по ходу"? вы на узи были?

 

Злата-морячка :good: Тоже хотим на мореееее :this: Блин,теперь только когда у меня отпуск будет...а будет он в июле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, ну дык мы только после 1.7 стали горшком увлекаться. :) Пару дней подожди. :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, неа не узнала. Не с кем Майю оставить. Моя мама отказывается сразу с двумя сидеть - боится) В субботу пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем, за рекомендации :friends:

Ника сегодня как-то странно, уже и не болеет как-будто :pardon: Вчера в обед дала жаропонижающ.+ Флемоксин-салютаб+ в ухо закапала и в нос капли и к вечеру она уже бегала, как огурчик... Может и не отит и был...Лор не смотрела, только участковая методом тыка определила :scratch: Тогда антибиотик нахрен начали((( Ведь его уже нельзя бросить после 3 раз выпитых?? Надо 5 дней давать обязательно???

Agape, С сыночком в пузике, клева как :give_heart:

mANunKA, Златка так и манит на море!!! ))))) красотка

Пчёлкина, alozwet, Старшие во 2 ой класс или в 1 пошли?

Margon, у вас в дании все лучше, чем в нашей Раше =)) даже воздух, а про питание молчу )))

 

Какой ужас, :shock: сейчас сижу, а дочь сама из кроватки вылезла и дверь откурыла из комнаты, даже не представляю как это она!!! ну все ,научилась вылезать...чувствую теперь засыпания у нас будут еще веселее :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы))))

ну все девочки, 14 мы рожаем( или нас рожают :scratch: ) !!!!!

сегодня была на приеме - шейка пропускает 2 пальца, готова к родам...попка наша сладкая прижата....так что тянуть нельзя, могу на днях начать рожать.

 

вчера у меня была истерика, гиня из жк вынесла мне мой мозг, говорит рано...типо давай сама...и тд...даже жопу не подняла, чтобы шейку посмотреть...сучка.

а еще у меня не хватает анализов на 36 недель...эта грымза просмотрела, короче сегодня сдала по цито платно :banghead:

 

короче все тетки из ЖК дуры!!!!!

 

девочки, во мне начинает зарождаться чувтсво радости от будущей встречи со своей малышкой, я истрепала немало нерв себе и близким, после всех передряг, тараканов....я готова к ПКС.

 

так что держите кулачки за меня в пятницу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kle☺♥☺, старший на подготовку к школе ходит пока и в сад+на акробатику спортивную. Есть еще муз школа в соседнем доме..но звука я не выдержу))))))))

Афиша, буду держать за тебя огромаднейшие кулачки, вот такие @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, всё будет хорошо! А малышка и сама знает, как ей лучше появиться. Раз села попой - значит так и должно быть. Да и чего лишний раз висеть вниз головой? :) Держись, жди свою солнышку, обязетельно отписывайся нам. Как ты себя чувствуешь? Пуз опустился? Вес не падал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, на какое время назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

спасибо

 

да, на узи вчера вечером были, сердечко видела как сокращается, ручки, тельце, муж с Натой все остальное видели, теперь сказали только на эхо-кг и допплер в 22-24.

с именем и тут засада, я Мишу предложила, но мужа видимо мо поклонник с таким именем смущает, а вообще смотрим на знакомых с именами и их характер пока.

Мы под впечатлением даже фоток не взяли вышли, а потом уже поздно было, сказали, что не сохранилось.

 

Афиша, мы с тобой, держись! :friends:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

муж кстати так удивлен был, что плацента облегает малыша, он думал, что тот в свободном плавании

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клео, мой пошел в первый класс.

 

Agape, с сыночком! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за все))))

 

jumary-baby, вес уже вторую неделю на месте 62 кг, чувствую себя как будто и неБ....пуз у меня низко итак....опускаться некуда :pardon:

 

карина в пятницу в 7-30 быть на месте :spiteful:

скорее всего после планерки прокесарят где-то к 9....так что после десяти жди смс. :friends:

 

агапэ с мальчиком :give_heart: :give_heart: :give_heart:

они такие сладкие :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, alozwet, :)

Валя, будем всем форумом переживать за тебя!

Видишь, ваш жираф передал то, что надо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, Держим кулачки за тебя!!!! Все будет хорошо!!!! И знак зодиака хороший у дочки будет - весы :friends:

 

и еще новость - у Анжелики в пузе девочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, расскажи как забацать весы! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюша, будем переживать за тебя.

мы тож с узи, все у на хорошо, пацан 100%, весим уже кило, походу все какой пол хотели. тот и получили, одни мы в пролете))

может я и не права,но плацента лежит сверху, т.е. малыш не внутри плаценты, а сбоку, а плавает он в амниотическом мешке (то бишь пузыре, ктр-й прокалывают).. не плаценту же прокалывают...как-то так. а плацента плоский блин. :scratch: хотя могу и ошибаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ничего, будет самый лучший на свете мальчишка, двое. А третья девочка полюбас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, @@@@@@@

Agape, с мальчиком тебя :giverose:

А Анжелику с девочкой :giverose:

kuptan, ты что это про пролет такое говоришь, у тебя самый настоящий залет ;) круто быть мамой мальчишек

Эврика, куда пропала? А вы в садик то начали ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, :grin:

Маш , судя по состоянию моих зубов ногтей и ног.. не факт что на третьего пойду(((

с витьком шикарная шевелюра была. ни отеков ничего, сейчас зубы сыпяться, ноги-слонопотомы, волосы лезут(а они после Б должны лезть, а не во время). Гиня заругала и за прибавки и за отеки и за огромный пуз.можно подумать я виновата, что он огромный.. и вообще 6 мес, прибавка 6 кило-разве много?... но отеки страшные((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, Да сходили в сад 3 дня и заболели, вот торчим дома....Просто занята очень , и сад, и плотно английский и теперь еще болячки, Тима капризит ноет, все на мне да около, еще бодифлексом занялась...да и когда долго не заходишь, сложно в струю влиться.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, у меня в 25 недель уже было +8,5 кг. Причем 4 из них за месяц. А в первый триместр вообще стоял вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Танюш, не переживай, у меня уже прибавка 9 кг. Нив какие ворота с пошлым разом, я тогда как слон была, сейчас мне кажется я стройняшка))

Люба, с сыночком!)))

Валя, и мои кулачки на пятницу @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, и тебя поздравляю :giverose:

вы так и хотели?

kuptan, везет, у меня на твоем сроке было +10кг, сейчас уже + почти 5, но в тот раз еще +1.5, так что пока держусь, но скоро отеки тоже начнутся, а в 20 икроножные мышцы сводило

Да, он наверное имел ввиду пузырь с маткой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, largeProductNew.jpg

вот такие со вкусом малины и клубники

 

 

афиша,будем кулаки держать... удачи вам :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...