Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Вечер добрый,

У нас сегодня очень активный день был, у меня дела всякие, а муж с 15,00 до 20,00 на улице был с ребенком, около 17 пересеклись, заехали кофейку попить в кафешку, домой переодеть Артёма (увазюкался в парке) и опять разьехались

итог: папа выучил ребенка светофору ( как реагировать на него), на красный стоит, на зеленый идет, тянет за руку если папа плохо реагирует :D причем если увидит зеленый по пути, тянет за руку срочно на переход, даже если туда не надо переходить :lol: вообщем папа выгулян, будет спать сном младенца :grin:

Margon, ага, пасиб

Афиша, буду ждать :give_heart:

kuptan, я 17 прибавила за всю Б и никто не заикнулся что плохо :lol: не переживай, все намана!

Я думаю, если сына будет радопвать своим спокойствие тебя, то и за 3м решишься! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Афиша, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! всего 1 день осталось!!

 

Kаринчик, парковка прилагается ниже

 

у меня ребенок вчера в садике вроде бы ок был, но потом спал ужасно, орал очень часто и есть просил ночью....и щас не укладывается, я уже просто взбесилась и ушла, потому что просится к сосам, потом через пару минут ему надо вылазить, он отдает соски, играется 2 минуты машинами и по новой....машинами уже не играется, а больше орет и нервничает, а у меня уши сегодня заболели, для меня его ор - это как ножом режут....трындец, положила в очередной раз и сказала, что все - не достану больше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Валя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на завтра тебе! все будет хорошо! :friends:

 

Агапэ с пацаном! :giverose:

 

Анжелика с дочей! :giverose:

 

Таня-куптан у меня во 2 Б тоже все быстрее было и вес набирался и пуз больше и раньше вывалился и отеки и волосы лезли и ногти ломались.... ну разве что зубы не развалились

 

а у нас дома душняк... на улице лето пришло а батареи жарят... завешиваю все мокрыми полотенцами, проветриваю часто и окна не закрываем... и все равно дышать не чем.... я никак не оправлюсь от болячки... давно я так не болела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Sydney, где ниже? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, а ты на каком сроке Ярика родила?? у тебя ж вроде кс было? ну просто по ощущениям, к чему готовиться? у меня витьку в 38,5 недель вынули принудительно.. а сейчас я накрутила себе спецом 5 дней (запас так сказать)) вот думаю родимся то мы когда, крпненькие такие..

а вообще у меня расстройство-узист записал фото и видео, где пальчики сосем-а ничего не открывается(( муж сказал и не откроется, так ревела вчера, так обидно, что масю свою не посмотрю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Работала вчера...Мама днём Дану не смогла уложить,не засыпала и всё тут...так что без дневного сна были вчера...маме выговор

 

Валя@@@@@@@@@@,чтобы все прошло отлично!Желаю по-быстрому восстановится!Готовь цици! :grin:

 

так,Юлька,а ну быстро вернулась на форум! :club: Занятая она видите ли! Ты это бабушкам расскажи,что семечками сидят торгуют! :lol:

 

А то тоже уйду! :rolleyes:

 

Сегодня бодалась на работе в бухгалтерии. зарплату начислили с 26 сентября 1400 и усё...а пособие детское за сентябрь зажали...сказали начислят в ноябрьскую зарплату :blink: короче повозмущалась я,сами накосячили,давайте выдавайте счас...выдали в кассе в итоге...Ладно,эти деньги,мы на них не живём,так на мелкие расходы...а ведь кто-то живёт...как вот прожить за 1400 в месяц :Crazy:

 

я насколько знаю,последующие детки крупнее предыдущих рождаются обычно...если в срок...каким же я весом следующего рожу,если Дану в 39 недель 4340 :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

468a2bb4714a.jpg

 

Kаринчик, :D забыла, щас :D вот выше, там еще такие красненькие штучки должны быть, но Тима считает, что они лишние и снимает их все время :grin: они движение регулируют, типо по какой дороге поедет машинка

 

 

девочки, помогите! Я так больше не могу! я глотаю - уши закладывает, я нос промываю, он не промывается, точнее должно из второй ноздри литься, а у меня не льется - у меня через рот только, мне в аптеке сказали больше отривином не пользоваться, он него через 3 дня хуже становится, посоветовали промывать и использовать то, что у меня есть из таблеток - нифига не помогает, нос вообще не дышит, аж уши закладывает при глотании :glare: что сделать еще можно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, написала тебе ;)

 

а мы такую витаминку пьём :)post-22190-1328434989,3908_thumb.jpg

post-22190-1327938117,6567_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, я тоже за себя боюсь :grin:

а за 1400 прожить нереально, это же пачка памперов, пеленок и детской воды на пару дней :doh:

Sydney, супер парковочка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а что у вас с планированием второго? Начали? :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я еще здесь)))

Вале @@@@@@@@@@@ на завтра!

Люба, с мальчиком тебя, полный комплект будет!

Анжелика, а тебя с девочкой, мальчик будет третий - это точно :D !

 

Kаринчик, да, как вы там, активно трудитесь ночами или все фильмы смотрите?

kuptan, не переживай ты так сильно, скоро увидишь, как он пальчики сосет, твоя очередь не за горами, сразу за мной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Тань... я Ярика родила в 40 недель 5 дней если уж совсем точно... точнее пыталась родить но не вылеззз :Crazy: :lol: чего ждать? хе ... даже не знаю... но мне последние 2 недели тяжело дались... вес Ярика приличный живот огромный обуться почти невозможно ходить тяжело... на 4 этаж подняться ваще ужысть :lol: и морально мне было тяжело ибо меня с 36 недель врач "вот вот родишь, шейка короткая палец пропускает" а я блин как слон хожу и хожу :lol:

 

Sydney, у нас есть подобная парковка, попроще немного но то ж 3 этажа... так в собранном виде она долга не живет, Ярик ее рушит :lol: отобирает у Ромы все машины и катает их по дивану или кошкиному дому :lol: о Ксю... я вчера перед сном надышалась над картошкой горячей и сегодня дышать лучше и откашливается легче и в уши не отдает уже... ща опять картошку в мундире варю и дышать буду... но у меня темпы нет, если темпа есть то греться нельзя

 

NeoNatura, нууу... я бы не сказала что это закономерность что последущие дети крупнее... моя сестра 4 родила и все примерно в одном весе 3200-3400... Машка только выпала она 2500 в 7 месяцев родилась... но если б доходила примерно так же бы весила... у мамы моей нас 3 сестра 3500 брат 4100 и я 3500... у брата сын 3900 за ним дочь 3800 что ли... чуть меньше кароче... у меня Рома 2960 (39н5дней) а Ярик 4230 (40 н5дней).... так чтоооо всяко может быть тут наверно больше зависит в какую родню ре пошел в худую или в покрепче :Crazy: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Ну, все девочки, я поступила в универ, в магистратуру на факультет "Стратегии и инновации в маркетинге" :Crazy: А еще моему директору пришла в голову "светлая" мысль отправить учиться меня фотографировать. Курсы по фотографии он конечно оплатит, но они начитаются одновременно с установочной сессией... как я везде успею...без понятия...Страшно уже сейчас. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

-Хельга-, с поступлением :giverose:

 

всем для хорошего настроения

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А. вы молодцы!

Оля-умничка- успеешь, глаза боятся, а руки делают!

 

куда больше то?у меня витек 4 кило, мне не надо больше.... я ж порвусь на британский флаг..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, с поступлением! :giverose:

alozwet, классный клип! :good:

kuptan,

я ж порвусь на британский флаг..
я ж не порвалась ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала свои сообщения в прошлую Б, у меня их было всего на 10 листов, остальные 124 листа-это мамскя болталка))

прибавиа я на этом сроке 4 кг, сейчас 6

витька правда в офиц-е 27 был 1300(у Эврики 1080, это мы там пиписьками меряемся), ляля в принципе идет ноздня в ноздрю, за эту неделю мы должны с 900 с копейками прыгнуть к 1200.. так по идее одинаковые у меня мальчишки. хотя по подсчетам, это уже 28 неделя, у меня щас 26 было.. так что или такие же или даже покрупнее, витька то 4 кило был на 38,5 неделе, а дали б доходить, думаю мы б свои 4300 наели бы..

Юль а Тим сколько родился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, NeoNatura, :giverose: Распирает гордость за Череповецких слингомам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, да ладно тебе..не порвешься, если будешь врачей слушать :friends:

NeoNatura, на практике -да, но пока не заморачиваясь и ничего не подсчитывая-высчитывая, я сентябренка-октябренка больше хочу, поэтому так пока :pardon:

U_Nas_Poluchitsya, а мы и до этого не ленились, просто предохранялись :D

-Хельга-, поздравляю! :giverose:

alozwet, тебя заценила :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы :giverose: :giverose: :giverose:

-Хельга-, с поступлением тебя!!!! Ты не представляешь себе, как я за тебя рада. Учиться никогда не поздно и не рано. Молодец, что не топчешься на месте. Так и нужно жить, если есть возможность. Всё в жизни пригодится. Я бы с удовольствием пошла учиться еще и еще и еще..на второе и третье высшее, но у меня никто не хочет и не может сидеть с детьми( Бабушка мужа может, но не хочет..по жизни эгоистка. Моя мама может, но здоровье плохое( Постоянные головные боли и свой не очень хороший диагноз. Сестре мужа не доверю ребенка.

У нас с Майей отлично сидит папа мужа (все удивляются, а он молодец). Но у папы свой бизнес и он не может не работать и не делать дела.

Про вторых детей и вес: первого родила почти в 39 недель на 3400, Майю родила со стимуляцией в 41 неделю на 4100))) Так что второй ребенок у меня намноооого крупнее.

А у нас с мужем годовщина: 5 лет как познакомились)))) Очень приятная для меня дата. Даже не представляю, как бы я без него жила, чтобы делала, как бы жила без Майи. Мы отпраздновали на Ура)) :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла написать, я (лично) начинаю ходить на гимнастику и в басик, 2 раза в неделю

завтра иду на девичник, муж на мальчишник, погуляем :dirol:

Пчёлкина, поздравляю :giverose:

как здоровье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, эххх мне бы такие ногти(( У меня такое ощущение , что только волосы хорошо растут, а ногти ломкие...а наращивать что-то никак не решусь.

У меня свои тоже жуткие, поэтому наращиваю. Снимала перед родами, только что вот заново нарастила. :pardon:

 

Gebija, с ноготками!

а поправляться тебе есть куда ;)

Спасибо! Но все равно не хотелось бы. ;) В гардероб не влезу, и так во многое после родов не влезает жопсель.

 

Gebija, :good:

а я месяца 2 уже ногти не крашу, пилю иногда, когда нужда припрет

вымахали почти как твои уже

зато педикюр в вс сходила сделала с золотой пылью - лепота, фотать сюда не буду :D

О, у меня пока мужа нет, я и педикюр успела сделать, сама себе правда, но хоть так. :)

 

Даша,ноготки класс :good: а я с выходом на работу распрощалась с длинными ноготками...Теперь с обрубками хожу :Crazy:

Даа, специфика. :pardon: Спасибо!

 

Алоцвет, завтра со звуком гляну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, с премьерой!

-Хельга-, молодец! все получится, верим в тебя!

U_Nas_Poluchitsya, спасибо, как чувствуешь себя?

Сапфира, спасибо

Sydney, классная парковка :good:

kuptan, как же тебе с одеждой удобно будет ;)

мне теперь все розовое пристраивать надо будет

Пчёлкина, с юбилеем! :drinks:

Kаринчик, а с кем Темик будет?

Gebija, молодчина :good:

 

а мы завтра в Тунис улетаем, погода портится, но все лучше чем здесь, заморозки и снег грядут, а потом меня ужо никто не выпустит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, удачи тебе, ты все сможешь :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

alozwet, хиииии,классно, :clapping: :clapping:

а че вас так мало :cray:

 

у меня Рома 2960
1 в 1 Лиза

 

Gebija, напомни рецепт с брокколи плиз

 

 

лиза пристрастилась к лего, сидит собирает,разбирает,сдвинув брови :D ,башни строит

когда наиграется,складывает все в коробку,закрывает крышку и идет дальше :dirol:

каринчик,а мы с лизой в басик будем ходить

 

пчелкина,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Мы Тёмчика спать уложим, сестра приедет посидит до нашего прихода, подежурит

с отпуском! Отлично отдохнуть!

Margon, молодцы :clapping:

я с Артёмом тоже в басик хожу, у нас сегодня спустя 3 недели прогресс - с рукавчиками плывем сами, сил хватает на половину бассейна пока, но всеравно :give_heart: у меня столько радости было, муж нас забирал, так ехал всю дорогу тоже на эмоциях :)

 

Валя, мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...