Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

всем привет!

 

Хельга с поступлением)))) все будет хорошо))))

 

Алоцвет классный ролик :good: вы с Лилей замечательные спортсменки :giverose: ваши мамаши такие затейницы :good: завидую, у нас как-то тихо))))

 

Пчелкина с годовщиной :giverose:

 

а мы сегодня с Ромой в обед на прием в поликлинику, выписываться в садик... наверно :spiteful: что-то он сегодня ночью опять кашлял... а вечером еще к хирургу его

 

Валятебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и ждем новостей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, нового человечка в студию!!! И твою улыбку! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

alozwet, супер клип!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Margon, Сапфира, Agape, спасибо за поздравления :giverose: :giverose: :giverose:

Сапфира, а нас справка уже закрытым числом, что в понедельник в сад. НАша педиатр такаяяяя)) Муж к ней сходил без ребенка, взял справку...вот так и живём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Валя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Agape, с сыночком! :giverose:

flyingangel, с дочей! :giverose:

-Хельга-, с поступлением! :giverose:

Пчёлкина, поздравляю :giverose:

 

Сфоткали Викулю для Грин Карты

Ссылки скрыты.

 

У нас новые слова- упала, низя, панир (по арм. сыр). Могу точно сказать, что Вика все нормально понимает и на армянском и на русском.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветульки!

 

Валя уже наверно родила)))

 

Ирина_85, какая Викуся у вас кучеряшка :giverose:

 

Мы поехали на консультейшн к урологу с нашим узи...Хотела переделать на пустой мочевой пузырь,сказала не надо,нормально там всё...

 

Я сажусь опять строго на систему - 60...стала вес набирать,пока немножко набрала,но я не буду ждать множко :grin: А то расслабляться стала,есть запрещённые продукты после 12...С приходом месек жор у меня появился. :glare: Усё,беру себя в руки! :rules:

 

Вчера выяснилось,что "ай-ай" у нас это не только собачка,но и птички...так что это наверно ещё не слово :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя в 10,20 прислала смс:

"Родила дочь, 2950,50, копия папы. Все хорошо. Лежит пока в реанимации, она самaя счастливая мамочка двух деток! " :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Ирина_85, красавица!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Спасибо за новость!!!!!!

 

Валюша, :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: УРРРРРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю с доченькой !!!!!!!!!!! Растите здоровенькими!!!!

Ссылки скрыты.

Валь как сможешь выходи на связь, расскажи как все прошло!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, молодчина :good:

 

а мы завтра в Тунис улетаем, погода портится, но все лучше чем здесь, заморозки и снег грядут, а потом меня ужо никто не выпустит :)

О, путешественники-миллионеры! :lol:

 

Gebija, напомни рецепт с брокколи плиз

Который?

В пароварку мяско/куру, на 30 минут ставишь, сверху на другой ярус режешь морковку, брокколи, цветную капусту, еще минут на 20, трешь сыр сверху, еще 5 минут и все! Этот?

 

Валя в 10,20 прислала смс:

"Родила дочь, 2950,50, копия папы. Все хорошо. Лежит пока в реанимации, она самaя счастливая мамочка двух деток! " :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ой, как здорово, прям прослезилась. :give_heart: Валюша, поздравляю!!!

 

Ириш, дочка-супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш, поздравляю с Доченькой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюша, с доченькой тебя...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я плакал :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

 

ура!!! Валя, с доченькой!!!

 

novor_d_01.jpg

 

Ирина85, какая Вика милая))) такие длинные волосы)))

 

 

а у меня вчера зуб поднывал, сегодня сильно стал и есть не могу, поехала в стоматологию (зовут на 2 дня поработать по 6 часов, пока Тима в садике - думаю), дак это не зуб! Это так сильно воспалились гайморовые пазухи! Пошла к врачу, тот посмотрела, сказал - дааа и выписал очень сильные антибиотики, точнее их там 2, но в одной таблетке((( сказал дальше капать нос каплями, спреем в ближайшие дня 3 точно, а там если лучше не станет, но если не станет, то к нему((((

я выпила 2 таблетки нурофена уже, а все-равно все болит и зуб, и нос и между....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша,да,там слоями было,но мяса вроде не было.

Не помню,мне главное как брокколи приготовить ,чтобы лиза ела

 

 

 

Афига,поздравляем вашу семью с принцессой.пусть растет здоровой,счастливой и успешной!!!

Тебе сил и терпения!!

Вес и рост как у лизы

Мы были 2960 и 50 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, с рождением дочечки! Ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура-ура-ура!!! Валюша, поздравляю от всей души!! Молодец!!! :giverose:

Ссылки скрыты.

 

Всем привет! Читаю из кустов) А куда Эврика пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Валя,с доченькой тебя!!!Счастья вашей семье!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша,да,там слоями было,но мяса вроде не было.

Не помню,мне главное как брокколи приготовить ,чтобы лиза ела

Да там не обязательно слоями, можно и вперемешку. Под сыром главное. :pardon: Можно и без мяса. Серега ест, расскажешь потом как Лизун.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя!!!с рождением доченьки!!! :giverose:

я скромненько так с телефона..

ооооо,народ сразу подтянулся )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пишу для тех, кому все-таки со мной еще интересно общаться :)

 

Новостей много. Начали ходить в сад, отходили первую неделю хорошо, Тима самый младший в группе, вел себя превосходно, никого не обижал, игрушки не отбирал, играл теми, что свободны. Многие детишки уставали рано и уходили домой пораньше, а Тима до последнего и еще на улицу пошел с воспитателем и еще 2 малышками девочками нашего возраста приблизительно. Приходим в 10 утра, через 15 минут гимнастика для малышей, потом сводобные игры и в зависимости от расписания между играми занятий, в день 3 занятия по 15 минут - у нас были уже физкультура, музыка, рисование, сказка, сенсорика. В 12 перекус, -12.30 выходим на улицу гулять, для нас сделала спец. площадка. Воспитатели чудесные, добрые, вежливые, и видно, что доброта неподдельная...... Игрушек море, вес новые, закупили в этом году.

Есть в группе один мальчик - самый старший, жесткий драчун, всех колотит((( его все боятся..... он неадекват прям, дерется по поводу и без, Тима бежит ко мне с пирамидкой в руках счастливый, он схватил его за ворот сзади и назад уронил, Тима в шоке мол за что....?так жалко сына((( что ж дальше-то будет(((9Этот мальчик еще укусил одну девочку, второй лицо расцарапал((

 

звонили с курсов языковых и сказали что набрали группу, мол приходите. только время и дни совсем не те, которые я просила, поэтому снова жду набора группы на мои дни.....

 

Мы болеет уже неделю. кашель , насморк, сад пропустили(( вчера ходила доки туда кое-какие относить и в группе у нас всего 3 детишек из 15, видимо все заболели после первой недели хождения....

 

У меня есть вопросики, елси можно

 

1. на счет варежек, кто какие будет покупать, я купила шерстяные, вчера в них гуляли меньше часа, а у ребенка руки ледяные((((

2. Как вы относитесь к военным игрушкам? Особенно мам мальчиков касается..... просто задумалась, покупать ли Тиме танки, пистолеты, оружие....?

Я в целом непротив, если дома в умеренно количестве, но когда на улице мальчики идут с автоматами и стреляют по всем прохожим, мне как-то не по себе становится....кто что скажет какие идеи соображения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,в Next английском сейчас бесплатная доставка куда хочешь,даже в регионы россии

 

 

Юля,про игрушки я никогда не задумывалась.но! Я бы не парилась,во-первых,подрастет все равно будет смотреть фильмы,компьютерные-игры,где этого полно.то есть знакомство с этим неизбежно.

А во-вторых,оружие это не только война,но и армия,защита своей родины.

 

Варежки вчера купила,лиза два часа в них дома ходила,но боюсь на улице будет снимать как и шапку

 

 

Если с тобой не интересно,то с кем же тогда.

 

 

Викуля красотуля.

Бабочка привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, приветы!

1 -у нас пока перчатки на осень, варежки еще не покупала, в прошлом году были шерстяные с х/б подкладкой, не мерзли)

2 - есть у нас и танки и военные машинки и пистолет, нажимаешь он музыкальный, по всякому стреляет, но он им жмакает пока, чтоб послушать..

а вообще в будущем не буду ограничивать, если захочет - куплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я планирую варежки на резинки приделать, как в нашем детстве)))) КОгда купила, Тима их сбрасывал, а вчера пошли гулять, но в них все время был и даже не помышлял снять, видимо почувствовал, что холодно...

а какие купила, обычные шерстяные?

Kаринчик, мы в том году на прогулках спали в коляске, поэтому варежки были от комбеза толстые такие как сам комбез ( ну знаешь которые в наборе к комбезу продают обычно)...

про игрушки спаисбо за мнение!

мысль такая , в нашем детсвте покупали, брат чатсо играл всем этим, но ведь раньше и агрессии такой не было как сейчас кругом.....(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя ура!!!!! Поздравляю!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Всем спасибо за комплименты! :giverose: Нам очень приянто. :giverose:

 

Юль

1. еще не задумывалась, у нас пока тепло.

2. я нормально отношусь к таким игрушкам.

 

Девочки вы деток как-то подготавливали к прививке? Давали что-то до и после прививки типа глицин или еще что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, пока шерстяные,но на зиму кранты буду брать,жду просто распродаж удачных

 

 

Ирина,про прививки нет. Ничего не делали,не знаю зачем это-нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, про Вику я тебе уже говорила комплименты) красотка! а чего снова на гринкарту, опять будете подавать?

спаисбо за ответы! :giverose:

перед прививкой я давала фенистил только....

Margon, что за кранты? у нас у племянника краги....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...