Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Валя, ураааааа! Как же здорово, супер, это еще один новый статус в твоей жизни! Счастья вам и семейной гармонии! Имя готово? Может я пропустила.

 

Эврика, пока ходим без перчаток, но вчера на площадке было очент много металлических конструкций и я поняла, что надо бы. У меня есть всевозможные перчатки, варежки. Отчитаюсь.

Насчет оружия, я считаю, что мальчикам обязательно нужно, лет с 2х точно, но не культивировать агрессию и не создавать из них фетиш. Мама моего крестного только в 3 года купила сыну ружье, думала не надо, а он счастливый совершенно - защищает маму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ага, знаю

насчет агрессии..главное чтоб у вас в семье ее не было..ведь откуда ребенок изначально все черпает..так что :friends: ;)

Margon, вот из зис кранты? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да краги краги

Телефон редактирует слова,я не замечаю

Необразованная я,чтонипанятна:-)

 

Странно...телефон знает слово кранты и не знает краги.

 

У меня лиза совсем не ест яйца,совсем

Редко в омлете.а просто яйца нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мы тоже только в омлете, а просто ни в какую :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :wave:

Некст надо глянуть,я правда,уже не знаю,что мне нужно,за лето столько понабрала на распродажах)

Ирина_85, Фенистил обычно даю перед и после

Мне приехала такая штука из Германии))

Ссылки скрыты.

увезем пока к свекрови, там односпалка,на которой Димка спит, дома поставим,когда отдельно спать будет. Очень удобная,днем под матрас складывается

 

Юль,у нас варежки 2 пары и перчатки, но в перчатках пальчики мерзнут, варежки обычные, ручки теплые

про оружие-думаю,чтио мальчикам и автоматы, и куклы нужны))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабочка хорошая штука,сдай место,где брала

 

А я завтра зайду в некста присмотрю что-нидь и тогда закажу.

Обожаю некс,особенно малышковое до 18 мес,нам еще как разкуртрчка у нас зимняя некста,красота

 

Я наконец-то поправилась немного после окончания гв,зато сиси пропали,сдулись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, Жень, привет!! Поясни, что за штука, я чет понять не могу))))

спаисбо за ответы! Я думаю пока не мерзнут, а когда снег будет, они ж в нем ползать будут, надо непромокайки наверно покупать , хотя у нас нынче зима короткая будет, но все же :D

Kаринчик, спасибо за ответы!

jumary-baby, да, маму защищать - надо так и говорить)

 

Margon, мы яйца не едим, я не даю....Наша аллергия процветает буйным цветом, поэтому сидим на строгой диете, молочное все отменила,яйца тоже...вообще видели бы вы нашу попу, под коленями и ножки со щеками :bye: :bye: :bye: даю зиртек, мажу на коже, но ничего не уходит .... но вроде бы как отменила молочку, расти перестали....пусть уж будет на нее, хотя бы определенность какая-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, на Май тойзе,Германия

 

Девочки,а на цыпочках дети у кого-нить ходят? Димка то нормально,то хоп-на цыпочках, не очень часто,но бывает,делаем массаж сейчас и Нейромультивит пьем

 

Мед можно уже давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, это съемный бортик для кровати

 

Жень,я посмотрела спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, ссылки теперь тут нельзя, щас тебе модераторы скажут)

Margon, а точно бортик :lol: а я смотрела, смотрела, думаю может это кровать раскладывается или матрас какой :)

@Бабочка@, мы не ходим на цыпочках и никогда вроде не ходили, так может играючи пройтись и все.... мед мы не пробовали.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

глюканы-глюканы-глюканы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мед можно,но я бы давала в минипорциях.чтобы не спровоцировать аллергию.

 

На цыпочках никогда не ходили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно

а про мед-нам привезли свой натуральный знакомые,я вот и думаю-может им чай подслащивать,надо у педика уточнить еще

А мы фотик купили,я так рад! Теперь хочу портретник,но он мне не скоро светит, т к еще ремонт надо у Димки в комнате сделать,скоро начнем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,везде пишут мед можно с года при отсутствии аллергии.думаю тебе педик тоже самое скажет.

 

А на сколько ты горячий чай даешь???

Не-клади мед в горячий,лучше потом когда остынет.в горячей воде мед теряет свои свойства полезные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, Жень а врачи что говорят про то, что на цыпочках ходит?

с фотиком! портретник - в смысле объектив ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, не ходим на цыпочках

мед не даю

с покупочкой :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки еще можно помучить с вопросами, если несложно, расскажите, тчо даете на полдник? у нас были фрукты и творог, все это нельзя теперь, печенье тоже нельзя, так как в составе молоко во многих ну и добавок куча....у меня прям голова пухнет, чем ребенка кормить вообще((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, горячий совсем не даю, тепленький. Да, я слышала что горячей воде вообще нельзя мед растворять-выделяются какие-то каки))

Эврика, Юль,ну сказали могут быть разные причины, но тонуса нет у нас,если не пройдет после массажа и физио-будем дальше разбираться

Kаринчик, спасибо! Посмотрела вашу сессию-классные фотки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо с вами сегодня тут, заболталась..

на улице солнышко светит, надо идти ребенка кормить и гулять :)

мы со вчерашнего дня мазерское пальто начали носить с длинным шарфиком из зары, такой красотульчик :give_heart:

@Бабочка@, пасиб :giverose:

Эврика, забей в поисковик детские блюда, или блюда для маленьких и выдаст кучу всяких рецептов с различых категорий и разного приготовления

вот например

Ссылки скрыты.

справа рубрики, выбирай что хочешь

выбор слева

пожалуйста :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,я думаю и дают как раз йогурт,творог,печеньки

Давай хлебцы,сейчас выбор огромный,овощи кусочками отварные и сырые.я всегда режу яблоко,огурец,морковь,ставлю на видном месте,лиза бегает и хватает периодически

 

 

Карина,показывай красавчика

 

Мы сегодня обе встали в 10.15

Обеденный сон сдвигается значит.попозже пойдем погуляем и спать на улке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, там много всего, но там почти все рецепты, в состав которых входит то, что нам нельзя( Либо сметана, либо творог либо еще какой-то молочный продукт...

 

Margon, да хлебцы вот только и едим, хорошо , тчо их сейчас всяких много, Тима любит кукурузные очень!. фрукты я тоже режу ему,всегда на блюдечке стоят , но вроде на яблоко сыпит((((( виноград даю, но немного ...чую придется нам на аллергены кровь сдавать и выяснять на что у нас такой ужас(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а мой за яйца родину продаст. :grin: Как откроешь холодильник - сразу крик "хихи, хихи, хихи!" (это он сам придумал). Ест с наслеждением. Научился стучать ими по столу, помогая очищать кожуру, но у ребенка был настоящий культурный шок, когда он стащил сырое яйцо и попытался им постучать. Наверное вселенная перевернулась для него в тот момент. Плакал.

Я вот сижу как раз, в нексте заказ набираю. :)

@Бабочка@, Ванька все время ходит на мысочках, если он очень доволен. Мед едим. И с пасеки дяди (в Ижевске) и покупной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, показывай парня модного в пальто)

Margon, а вы чего не в саду?)

jumary-baby, у меня за макароны с сыром родину продаст, но пришлось лишить сыра из-за аллергии(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, даже на масло сливочное и если яйцо в котлеты добавишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, по идее да.....я не рискну дать, а то итак все, что етсь сейчас на коже не чесалось раньше, а сейчас начал почесывать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...