Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, Margon, я не фотала, девочки, мы вчера в басик и обратно, дождь был проливной, сегодня пофоткаю :)

Юль, сейчас время нет, но обещаю, поищу для вас рецептиков,

побежала я :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, бегите :wave:

 

еще не все новости написала - я начала бодифлекс( об этом я уже писала) и мы сегодня первый раз сходили в горшок по большому!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, долго спали,да и захотелось дома с лизой побыть

 

Аллергия это ужасно,тут и так не знаешь чем накормить,чтоб ела,а если еще и то нельзя ,то нельзя то вообще .сочувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Валя, от всей души поздравляю с рождением доченьки! Пусть малышка будет здоровой и спокойной на радость маме, папе и братику! :giverose: :giverose: :giverose:

А вес и рост точь в точь, как у моей Ани)

Агапе, счастливого вам пути :wave: и отлично отдохнуть!

Эврика, про полдник: попробуй компот или кисель с баранкой/сухариком, яблоко печеное (что-то я не верю, что именно на яблоко сыпет, особенно если зеленое возьмешь). У нас когда проблемы "чем накормить" были, я еще грудью кормила и это спасало. А вообще у нас последний раз высыпания "не пойми на что" были прямо перед ДР, хотя нового ничего не вводила и также, как и ты была в растерянности. Так вот аллерголог в очередной раз послала нас на дизбак кал сдавать, а там 4 показателя сильно завышены (помню, что клебсиэлла была, грибок Кандиды и еще что-то). После назначенного лечения, т-т-т, сыпать перестало и нам разрешили вводить новые продукты. С тех пор, если и сыпало, то после конкретных продуктов (ежевика, например), да и то если сразу много дала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :bye:

U_Nas_Poluchitsya, у нас уже не просто сыпь, у нас коросточки не проходящие, попа красная, на животе и под коленками тоже красные корочки, а на ножке бляшка ( я как-то про нее писала), разрослась до огромных размеров, он чешет ее и кровить начинает, и еще появились такие же бляшки на ногах, только пока маленькие.... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну это я написала сыпь, чтоб понятнее, но она у нас была в основном в виде бляшек на ногах и спинке. До коросточек дело не доходило. Мой совет - найди хорошего врача и на прием, раз само не проходит, хуже от того, что сходишь не будет, а картина может проясниться. Нам нашего аллерголога по знакомству посоветовали, я ей напрямую платила за прием, рада, что вовремя к ней обратились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, да я сейчас еще подожду несколько дней, так как после отмены молочных продуктов прошло около 1.5 недель, говорят надо ждать 2 недели, ну и я вижу, что как отменила, перестало поялвятся в новых местах.....

ну и думаю кроме врача пробы сделать на аллергены, у знакомой ребенок очень аллергенный, делали пробы. так у них на брокколи, гречку, картошку ( казалось бы не аллергенные продукты), тут видимо каждый организм индивидуален...

а страшнее всего, что впереди сад и никто там не будет фильтровать пищу для нас(

 

ты как себя чувствуешь, есть предвестники какие-нибудь?)

 

у меня для адресата уже часть подарочка куплена)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, чуствую себя отлично, насколько это возможно для моего срока, еще ходила б и ходила б. Пуз еще пару недель назад опустился, пока больше ничего. А мы тоже сегодня часть подарка купили, а то потом некогда будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,гречка как раз аллерген,а картошка...я думаю аллергия не на саму картошку,а результат того,как ее выращивают,какими удобрениями подкармливают.

 

А может написать кто что желает в подарок?! А? А то у меня столько-вариантов,все ж не подаришь ,а хочется угодить. Ну не прямо,конечно,но хоть из какой области..к примеру книжки или носочки)))))

 

Я вот люблю вкусный чай с добавками))))))

А еще молочный шоколад с наполнителями,а еще у меня на орехи аллергия.наглая я,да?))))

 

А Лизка обрадуется всему, и носочкам,и книжкам,и предметам для рисования,короче Лизка у нас "всеядная"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюша поздравляю с рождением доченьки!!!! Вы обе молодчинки. :) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да девушка так и сказала, елси свою картошку с дачи, ничего не было, а как покупную стали, сразу высыпало....

flyingangel, :wave:

 

я хочу магнитик керамический, остальное в произвольной форме :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Валя, поздравляю с рождением доченьки! Здоровья малышке и маме!

 

Эврика, у нас весной были ужасные корки на ножках, аллергия была на гречку. мы мазали кремом А-дерма экзомега и пили фенистил, нам врач педиатр назначала.

 

наши любимые игрушки - это крышки, крышечки, любые - с кастрюли, баночки, бутылки. на улице собираем, выковыриваем с земли. хорошо хоть в рот не тянет.

насчет военных игрушек, у нас есть солдатики - подарили, а пистолеты-автоматы тоже наверное будут, хотя мне они не нравятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя-бортик-это вещь! какой фотик взяла? что ты имеешь в виду под портретником-полтинник? если фотик с кроп-факором( а скорее всего да), то полтинник не будет полноценным портретником к сож-ю((

Люба-удачного пути, как то вы так внезапно прям.

Мед едим но редко, на цыпочках ходим, мне каж-ся просто новая умелка у него такая

Юль -краги и только краги... о аллергии, я бы не эксперементировала, это ж может быть и холодовая крапивница или проблемы с печенью, а вовсе не аллергия.. да и дерматит хоть и алерг-ий, но причины не только в еде бывают..

учи сына сдачи давать!

своему оружие по максимуму буду оттягивать, насмотрелась на старшего,в 5 лет с ружьем-я царь, я всех убью((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя-бортик-это вещь! какой фотик взяла? что ты имеешь в виду под портретником-полтинник? если фотик с кроп-факором( а скорее всего да), то полтинник не будет полноценным портретником к сож-ю((

Люба-удачного пути, как то вы так внезапно прям.

Мед едим но редко, на цыпочках ходим, мне каж-ся просто новая умелка у него такая

Юль -краги и только краги... о аллергии, я бы не эксперементировала, это ж может быть и холодовая крапивница или проблемы с печенью, а вовсе не аллергия.. да и дерматит хоть и алерг-ий, но причины не только в еде бывают..

учи сына сдачи давать!

своему оружие по максимуму буду оттягивать, насмотрелась на старшего,в 5 лет с ружьем-я царь, я всех убью((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валечка, поздравляю с рождением дочи! молочных рек и спокойных ночей!

Ссылки скрыты.

 

Эврика, про варежки мы пока гуляли в перчатках шерсть+ангора однослойные, руки прохладные бывали да, ща неделю тепло... на зиму у нас шерстяные двухслойные и есть пуховые самовязки

про военные игрушки: я Роме только после 4лет стала покупать что-то подобное до этого момента его не интересовали такие игрухи... у нас в доме есть 2 пистолета и 1 танк... ну и трансформеры... Ярика пистолеты не интересуют пока... я не считаю что это вредно если объяснять ребенку "вред и пользу" оружия

 

Ирина Вика хорошенькая, а волосы на зависть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,

У меня лиза совсем не ест яйца,совсем
а моя обожает,аж до трясётся и ноет рядом вся стоит,пока очищаю :lol:

 

Ирина_85, смотря какая прививка,я только перед коклюшной готовилась,фенистил и глицин,а перед остальными нет...

 

@Бабочка@, моя несколько раз в день на цыпочках ходит,дурачится :)

 

Эврика, насчет варешек,крагов...на осень у нас перчатки какие-то,на зиму-пуховые варежки...прошлой зимой не мёрзла в них...

 

На полдник мы как раз едим фрукты творог,йогурты,пудинг...а когда и плюшечку с чаем :)

 

Эврика,

я хочу магнитик керамический
такой упадёт,разобьётся и никакой памяти :pardon: Но мне тоже нравятся ;)

 

Margon,

Я вот люблю вкусный чай с добавками))))))
О! и я люблю!!! :D

А мы с Даночкой будем всему рады :grin:

 

Настрочили то,настрочили!

 

Ах,да,посетили уролога...Ничего нового для себя не узнала...продолжаем наблюдаться.Теперь узи перед самым Новым годом будем делать...

 

По дороге назад Дана обпоносилась с ног до головы 2 раза и блеванула на меня :doh: Чё за фигня? :confused: Счас всё нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, с новорожденной тебя!!!

Ссылки скрыты.

 

Эврика, у моего сына много всякой военной атрибутики - у него было периодами, то все сабли которые видел ему нужны были, то пистолеты.... теперь полон дом оружия :cool: играл не агрессивно, и целиться в людей я ему не разрешала)))

 

Бабочка, у меня Ксюша ходит на мысочках - были у невролога - сказала не по ее части проблема - идите к ортопеду, а до него мы еще не дошли. Пропили месяц глицин. Сейчас реже так ходит - может потому что больше бегать начала и прыгать научилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валечка! С рождением доченьки тебя!!!!! Доча - это такое счастье :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Эврика, оружие сама не покупаю, итак слишком много агрессии в моем ребенке. Но иногда ему дарят. В сад нам запрещали приносить игрушки-оружие, а дома играет. Про пистолет с пульками расскажу пугательную историю: сыну моей знакомой мальчик выстрелил маленькой круглой пулькой прямо в глаз. Глаз спасли, а зрение наполовину у ребенка навсегда потеряно. Так что пистолеты пистолетами, но с пульками - никаких :pardon:

 

Про подарки напишу все-таки. Лиле, конечно, все равно, а вот Стас увлекся сильно акулами. Купили ему пластмассовую акулу, спит с ней :lol: Книга про акул самая любимая. Вот если б что-нибудь в эту тематику :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, NeoNatura, bobira, alozwet, kuptan, Rомашка, девочки, спасибо за ответы!!!!

kuptan, ты знаешь, даже учить не пришлось, пришли на след день, Тима на него показывает и на голову себе мол ооо ударил, и потом подошел и толкнул его....видимо запомнил

NeoNatura, у нас только керамические) у нас линолеум на кухне, даже если падают, не бьются)

Тань, а это нормально, что у меня после бодифлекса голова болит уже второй день? Может я неправильно дышу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, с горшком!

U_Nas_Poluchitsya,Ты в курсе наверно про ваши городские новости? у нас по нашим новостям показали видео, как сбили маму с дочкой...какой ужас..сижу реву.. :cray: матери как я поняла не говорят, что малышка на месте погибла?

Margon, носочки :D у нас так реальная беда с ними, размер фик найдешь наш, популярный очень видимо, а Артём рад стараться, прячет, выкидывает :doh: сегодня целый день бегала с мусорки доставала, снимает с себя и в мусор..когда видим - спасаем, когда нет - пропадают бесследно

вот фото с парка

Ссылки скрыты.

Маша вот это пальто размер 24-36 мес с мазы..явно маломерят..

все идем укладывать пупса и гулять :) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасиб!

вот это моднячий , прям джентльмен :good:

хорошо вам погулять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а я только что получила свою мазу 24-36 - утопаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да, у нас уже неделю только об этом и говорят((( Сначала видео в инете появилось - не хотела смотреть, но потом стали по центральным каналам в новостях показывать. Ужасно... Этот переход в двух остановках от нашего дома, сама его не однажды переходила, в том числе с коляской... Сейчас как раз этот проспект ремонтируют, сняли верхний слой асфальта с зеброй. Матери сообщили только вчера, когда ее состояние более-менее стабилизировалось, она конечно в шоке, попросила пустить к ней друзей и близких, чтобы они ее поддержали хоть как-то. В соцсетях очень много агрессии против девчонки, которая за рулем была. Чуть ли не самосуд грозятся устроить. Конечно, она виновна. Просто не дай Бог никому оказаться ни тем пешеходом, ни тем водителем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Давно не писала, на работу вышла в офис на полдня, со временем вообще косяк. Игорь пока полдня с папой (отпуск), потом буду бабушке возить, по пробкам час туда-обратно, но других вариантов нет пока.

Валя, с рождением доченьки тебя, много молочка малявочке, тебе быстро восстановиться ;)

 

Посмотрела фотки, Вика такая взрослая мадам уже, кудряшки офигеть. :)

Артем очень стильный, я тоже балдею от пальто, но в этом году валятся купила обычный комбез, цвета пыли :D Жалко убивать такое. Мне в Заре нравится очень шмот на мальчишек, на распродаже оторвусь.

 

Люба, с мальчиком, Анжелика - с девочкой! Надо же как время летит, уже все знают даже пол, а мы еще не начали планировать. На работе слишком пока нравится :grin:

Люба - удачно отдохнуть ;)

 

Таня, насчет детей последующих проверено на моей маме - не работает точно. 1-4050, 2-3600, 3-4250, 4-3700. Ну не мелкие, конечно, все. Я раньше думала, что условно переношенные после 40 нед крупные дети - но уже не раз убеждалась, что рождаются много до 3500 гр, вполне себе небольшие.

 

Подруга моя родила девочку, по телефону с ней связь держали почти до самых родов, в итоге с раскрытием 7см приехала в рд и родила за 4 часа - говорит не больно :grin: Назвала Катей, как меня :blush:

Мне немножко завидно, малявочка клевая, все таки хочется тоже еще :give_heart:

 

Я купила почти все для подарка своему адресату, правда еще не все-жду часть с далеких стран :grin:

 

Вот какие мы сейчас, если забыли :D

Ссылки скрыты.

 

На выхах помогали деду саженцы на участке сажать, дерево уже посадили. Осталось Игорю дело за малым - родить сына, построить дом :grin:

 

Насчет игрушек - у нас сейчас в фанатичном почете фигурки животных:лошадь, корова, хрюша, коза и тп. В таком реалистичном виде из резины чтоли. Спит с ними, целует, ходить везде таскает всю скотоферму, если забрать - до визга, моемся тоже с ними. Оружие папа уже сейчас балует - дает ружье настоящее держать и смотреть, но мы по-моему слишком добрые, агрессией и не пахнет.

 

Говорим также мало, односложные какие-то фразы, в основном ой да ой. :pardon:

Эврика, у нас на полдник сися, да и вообще мы не очень едоки :pardon: Поэтому не знаю даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, согласна про агрессию,такое может случиться с каждым.это не оправдание,виновата-пусть отсидит.но она такой же человек,чтоб как зверя толпой судить.

Страшно,видео смотрела аж ноги подкосились.был человечек и через секунду нет.сил маме пережить,страшно

 

 

Карина,красавчик тема!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...