Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, да, я тоже посмотрела видео и так весь день под впечатлением. Там видно, как неслась эта девушка, все машины остановились пропустить пешехода, а она шпарила как-будто газ в пол, я не знаю, по-моему, такое может быть простительно, только если бы у нее отказали тормоза. Жуть, я считаю после такого надо забирать права навсегда, чтобы хоть както обезопасить :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, посмотрела видео, ужас.....аж руки затряслись .........

Sozdanie, Игорек очень обаятельный мальчишка!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, да, забирать,сажать, я думаю она скорее всего отвлеклась и не видела,что другие машины тормозили,или думала успеет проскочить

да и глупая еще 20 лет и правам меньше года....ветер в голове

но насколько я поняла она вышла оказать помощь, от своей вины не отказывается и не скрывается

оправданий я ей не делала, не ее поступку

я защищаю ее право на нормальный человечный суд

 

вот прочла

20-летняя девушка сбила насмерть 3-летнюю малышку и ее маму, заболтавшись с подругой
болтала она

а водительские права получила всего около года назад, за это время ее четыре раза привлекали к административной ответственности за нарушения.

это суд учтет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюша, с рождением доченьки!!! Здоровья вам обеим!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Kаринчик, Gebija, U_Nas_Poluchitsya, kuptan, Sozdanie, спасибо!

Да, вот так неожиданно за 2 собрались, жалею, что все же не Египет, но муж тут категоричен. Приходится поменьше футболочек, побольше кофточек с рукавом брать, но мне любая смена обстановки в радость, надоел этот день сурка )))

 

Детки на фотках обалдеть - и красивые и стильные и улыбчивые :good:

 

Ирина, я перед любой прививкой за 3 дня до и после дня 2-3 даю фенистил по 10 капель 2 раза в день, тут мне кажется лучше перебдеть.

 

@Бабочка@, хорошая штуковина, а какой у нее принцип действия?

просто под матрас засунуть, она крепко держит 90град? Или привинтить еще надо.

Приеду тоже буду где-то заказывать, надо Нату к НГ на взрослую кровать переводить, чтобы к своей потом не ревновала.

 

А я свой подарок по приезду посылать буду, так что пока жду предложений ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,да головой может первое время что-то не то быть...у меня сначала даже кружилась во время занятий...так же бодик поднимает давление...так что если бывает гипертензия -нельзя его...

 

я видео,о котором счас все говорят не смотрела и не буду смотреть,а то не усну...

 

Игорёк красавчег,а Тёма-я вообче дар речи потеряла! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо, как у вас со сном сейчас?читала, что в кроватку отселили Тиму.

Алин, думаешь почему так народ бунтует - так это потому что в России за такое чаще всего дадут максимум условно 3 года, а она потом будет как ни в чем не бывало ездить :pardon: Просто меня удивляет, что после таких косяков людям вообще дают право водить.

Люб, а вы когда вернетесь? не рано еще разве отправлять посылки? :)

 

Девочки, спасибо за комплименты сыну, я от него просто балдею, налюбоваться не могу, я мать-маньяк :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Создание, Хииииии смешная,а мы Типо налюбоваться можем все нормальные мамы-мамы маньячки

Игорешка подрос так,блондинчик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааааак, мне значицца прислать...и еще вот это... :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Викуля оч. взрослая красотка!

 

Валя, с рождением доченьки тебя! :giverose:

 

Эврика, мы пока шерстяные варежки носим, я сама вязала (хвастаюсь), ручки теплые в них

@Бабочка@, на цыпочках ходим, мед чуть-чуть пробовали, все ок

Kаринчик, какой красавец вырос!

Sozdanie, Игорек хорошенький такой!

 

и я видео смотреть не буду, страшно :scratch:

 

Вот рецепт оч. вкустного и простого овсяного печенья, на этой неделе уже 2 раза делала (только сахар на треть сократила)

1 1/2 ст. овсяных хлопьев

1 ст. муки

2/3 ст. коричневого сахара

1 ч.л. корицы

1/2 ч.л. разрыхлителя

1/4 ч.л. соли

175 г холодного сл. масла

1 ст. густого джема (желательно не очень сладкого)

 

Разогреть духовку до 180С.

Застелить пергаментом квадратную форму размером 8" (20 см).

В глубокой посуде смешать овсяные хлопья, муку, коричневый сахар, корицу, соль и разрыхлитель.

Холодное масло нарезать на кубики, добавить к сухим компонентами и растереть руками в крупную крошку.

Выложить 2/3 всей массы на дно приготовленной формы и плотно прижать.

Нанести слой джема и присыпать оставшейся крошкой (не прижимая).

Выпекать 25-35 мин, до образования румяной корочки.

Охладить, нарезать на квадратики, присыпать сахарной пудрой и подавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже вчера в новостях смотрела-реведа весь вечер, решила тут не писать, а вы вот обсуждаете.. дуру эту 20-летнюю тоже жалко(( маме конечно вообще.. такое пержить...

 

Игорек какой длинноволосый. тоже своему отращиваю.

Карин вашим пальто потом полюбуюсь. крЭстик у меня вместо фото((

 

иду сегодня-смотрю ре мой сидит на горшке, протягивает салфетку, типа попу мама вытирай-сам пришел, сел, покакал, салфетку достал, маму позвал-я в шоке, 2 дня назад мы какали-писали только если мама посадит(всегда правда не отказывался, но и сам не ходил).. теперь бы с поисами так же бы)

 

сейчас пишу, сверху Любин пост с Натахой в линейке, муж подходит и грит-а зачем ты витькину жалостливую фотку такую поставила, поставь где он веселый)))))))))) ааа родного сына с невесткой перепутал! когда сказала, оал-ахал, побежал искать фото, где витек такой же жалостливый :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

а я видео не буду смотреть.... и новости не смотрю... начну всяку фигню думать

 

Kаринчик, Артем стиляга :good:

 

Sozdanie, Игорек хорошенький :good: только на 1 фоте чего грустные глазки?

 

а у нас погода испортилась хмуро и + 10 только... а еще вчера было 17 и солнце.... все теперь до весны тепла не увидим :D

Рома сегодня решил слинять к бабушке... а я ща Ярика спать уложу и понесу "дочь" на прививку :grin: в общем все в делах ...заботах :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как раз думаю очень полезно видео посмотреть,чтоб самой не переходить так дорогу,я всегда осторожно переходила,а теперь вообще.

Я пол ночи не спала,все эта мама перед глазами,вот ради кого ей выздоравливать и поправляться.

 

У нас точно такой же переход в питере у дома.всегда его в окно хорошо видно,сколько раз наблюдали как машины в первых двух рядах останавливаются,а в третьем несется.

Сама всегда стою до упора,стою как вкопанная и жду пока в третьем ряду тоже остановится и только потом иду дальше.почему мама так смело пошла для меня тоже загадка,ведь такой оживленный проспект,некоторые при всем желании ее успеют затормозить.

 

Куптан,вот да,именно дура,глупая 20 летняя дура,мало того что семью искалечила,так и свою жизнь тоже и родителей своих родителей,растили умницу красавицу и загремит в тюрягу в 20 лет,или еще хлеще собой покончит.

Девушка с ветром,перед подружкой еше хотелось видимо повыделываться, крутая вся такая и в третьем ряду могу нестить......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только из нашей темки узнала о видео. :( Ужас-то какой. :cry: Вот как Сапфира, не надо было мне смотреть... :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, и я узнала...посмотрела....ужас!

 

Ну куда она неслась, ведь 2 ряда остановились? но я девочку не осуждаю и представляю какого ей сейчас, но тут и мама тоже дает, ну с ребенком в таком месте переходить? да лучше 500 метров пройтись лишних до светофора....там даже зебра не нарисована!! а девочка в итоге крайняя, вот это и жалко....ведь она меньше всех виновата, точнее совсем не виновата, что мама ее повела через такую дорогу, девочка не затормозила или даже не успела может быть затормозить, и в том что элементарно не продумано для пешеходов ничего! Да вобще я никогда не видела по городу пешеходным переходов где скорость 60 или выше....или 6 полос!! если 4 полосы, уже светофор! или специальные острова, где водители и не должны уступать дорогу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, NeoNatura, Sozdanie, Margon, nastik, Сапфира, спасибо :giverose:

Sozdanie, такой милый Игорек на фото, а глаза... :cool:

kuptan, с успехами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, с рождением дочки!!! Ура! :drinks:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидней,там ремонт дороги,верхний слой снят,поэтому нет зебры

Согласна когда нет зебры,трудно сообразить,что там пешеходный переход,а еше и болтала,не втыкнула,что машины тормозят ....там одна из машин-автобус. ХЗ чего он притормозил,может пассажира высаживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, дык чего в таком месте вобще переходить? может водитель вобще впервые там едет и не знает что там до ремонта был переход....

короче, просто я наткнулась в новостях, что народ девочке решил самосуд устроить, но около дома девочки ментов очень много и не свершилось! ну не люди, а идиоты...какой нафиг самосуд над 20-летней девочкой? она не в меньшем шоке от случившегося....лучше власть вон убейте, которая в таком месте вобще переходы делает без светофоров или не делает подземки или когда переход наверху (не знаю как это называется)...я маму даже больше виню в этой ситуации, а тут самосуд над девочкой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

kuptan, нам наоборот замучили предлагать подстричься, типа на девочку похож, но у меня рука не поднимается. Витя умница с горшком, мы либо делаем дела, когда мама сажает, либо в штаны - и потом показываем, что мокрые. Вроде бы уже и проситься пора :pardon:

Сапфира, это специально такое лицо делает жалостливое, актер :Crazy:

Я выходит одна ребенка мучаю без варежек :grin: Надо купить, а то чего-то прошлогодние шерстяные малы ему, а новые я вечно забываю :hmm:

На зиму у нас таслановые с утеплителем, но такие рановато еще носить точно.

nastik, спасибо, рецептик записала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, 2 дня уже болит после занятий, сегодня перерыв будет, монстры пришли живот болит сильно....

Sozdanie, спим по разному, но такого уж сильного спасения в кроватке я не увидела. просыпается так же ка ки раньше в то же время столько же раз! только плюс, тчо я сплю одна в желаемой позе, и на просып даю бутылку с компотом и дальше спать, он сам выпивает и засыпает...... Тут не спал я его к себе взяла, он в рев и на кроватку показывает мол туда меня)))

nastik, Насть, молодец, 7 уровень инглиша уже :drinks:

 

я тоже поражена, как мама с дочкой так смело по такому оживленному шоссе бежит, при чем эта машина мчалась близко от них и они ведь сначала тормознула , а потом пошла, как так беспечно можно дороги переходить, не понимаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

статью дочитала...водитель виновата только в том, что скорость на 20км привысила, но за это и у нас прав не лишают, а просто штрафуют (правда штрафы у нас четырехзначные) и дают испытательный срок на 6-12 месяцев, что лишат, если еще одно превышение больше 15-20км за это время...она бы не увидела знака пешеходного перехода из-за автобуса справа, ибо знака слева вобще не было....но даже ехала бы она 60, это бы не спасло малышку, она бы не успела так затормозить(((

 

 

 

на вопросы, кстати, не ответила...

 

1. варежки, забавное слово в нашем климате :P :dirol:

 

2. не покупаю, потому что ему неинтересно пока, а вобще непротив, но смотря как применять...нашему папе бы такие игрушки б не дала, потому что больше нервов истреплешь и не дай Бог Тиме пример подаст :blush: он в этом плане крэйзи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, спасибо за ответы)) про варежки :grin:

а про оружие - я тоже пока не покупаю, не просит, это я на будущее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну блин.. безумно девочку жалко и маму жалко-она ж себе не простит, но самосуд, за автоаварию при трезвом водителе!!

да у нас толпы педофилов, просто мучителей-извращенцев, убийц, наркоманов, кто за 100 р бабушку убьет, и ничего-их не трогают.. хотя они планируют, и убивают специально! идите их самосудите!

если б дефка уехала бы, а потом сидела в наглую и писала "зая я убила мента))" ну это да понятно, тварь такая, не жалко убить, а то ссыкля, вылетела пулей, постаралась помочь.

нет я не оправдываю, неслась она быстро и ей было пофик что 2 машины тормознулись-не заметить их трудно, но ведь реально тупо отвлеклась... я вот часто к витьке в машине поварачиваюсь назад, не ДБ вот так (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, :friends:

Эврика, :D я редко захожу, надеюсь в будущем одолеть лень свою

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, ты из моих подписчиков самая активная ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...