Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Маш попробуй еще 1 варинат. у нас продается вода детская от шишкиного леса в квадратных бутылках, только зеленого цвета и наз-ся типа магический лес, так вот у нее полностю закрытый резиной носик, непроливается, точнее льется, если перевернуть и сильно руками на бутылку жать, а если просто перевернул, или упала бутыль, то ни капли мимо. мы все лето с такими бутылочками проходили,ну естест-но водичку я туда свою уже подливала,носик откручивала и одевала на бутылку потоньше, моему квадратная не нра.. в принципе,с учетом , что все бутылки с трубочками витек переворачивает, чтоб вода текла и получается обратный эффект, вода не течет, он злится. я планирую опять к этому магическому лесу вернутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а у него самого получается надавить? Мне такая бутылочка нужна именно для ванькиного самообслуживания в машине. Мой кстати тоже бесился, что одни бутылки надо опрокидывать, а другие нет. :)

 

Решили глянуть мульт тини-лав, о как он пошел! Не то что весной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

да, писать вы стали "оооочень" много :grin:

 

у меня умерла пароварка :pardon: Хочу заменить ее мультиваркой, в связи с этим, прошу высказаться, у кого, что есть, в какую цену брали, что умеет делать :) Всем заранее спасибо :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, у нас вроде у большинства здесь мультя панасоник...у меня TMH-18 на 4,5 литра,режимы гречка, плов, каша,выпечка,тушение,варка на пару...есть таймер отсрочки,подорев...подруга у меня взяла мулинекс на 4,5 литра,разочаровалась,грит взяла кастрюлю за 5 тыс...там 4 режима,выпечки нет точно...мне выпекать в мульте нравится очень...единственное охото мяско с поджаристой корочкой иногда,для этого мне подарили аэрогриль)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, это если баловаться целенаправленно, мой вроде в автокресло спокойно пьет, ну уронит только если. ты если найдешь-купи, чего она там 20 руб стоит) унас просто только в 1 магазе есть( в перекрестке в детском отделе и то не всегда), а там сама решишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала комменты девочек, видимо Авентом довольна только я, за полгода ни разу нигде не текло, и да, эту крышечку я тоже снимаю ежедневно и с ней тоже ничего не случилось :pardon: А когда моет супруг он еще и все это кипятит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плюс много к НН про мультю

у меня такая же

варю постоянно супы (оч удобно,все закинула по своим делам), каши, тушу все,что тушится

не фанатично,но юзаю постоянно, о покупке не жалею

 

 

 

девы, прикол.. потеряла сегодня мобилу. мобила дорогая и горячо любимая, только-только выплачена рассрочка.. прикинули масштаб трагедии? звоню на номер, берет трубу девушка,говорит ее муж нашел на парковке, в ходе разговора выясняется,что наши дети ходят в одну группу в ясли

скажите,что земля не круглая))))))

завтра принесут мне телефон в сад

 

как вы думаете бутылка вина и шоколад достаточно будет в благодарность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, у меня авент поильник, довольна, супер-пупер, но не волшебная чашка, какая-то новинка, летом купила..

есть и чико и нуби, всеми довольна, никаких проблем не возникало тут выше описаных

Margon, ооо..хорошо, поздравляю с находкой потери :drinks:

думаю сойдет

мы, когда мой потерял на пляже телефон деньгами отблагодарили, так как ничего кроме них с собой не было, а до города и ближайшего магазина паром как минимум был

а нашел телефон в песке ребенок, который с Тёмкой играл :pardon: ему показалось интересным вибрация под песком :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша поздравляем с рождением доченьки!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргон, думаю отличная благодарность! Мы тут нашли социальную карту (беременных и мам москвы), конечно с мобилой не сравнить, но на ней могли быть и деньги (я такую потеряла с 6000р, правда с ними же и восстановили). В одноклассниках вышла на одну, она сказала, что да, теряла (!), но выяснилось, что это не она. Вконтаке нашла кучу таких Лен "Смирновых", у одной вроде был похож нос :grin: . Написала - оказалось она! Короче она нам коробку комильфо принесла, было ооооочень приятно.

 

Насчет МУЛЬТИВАРОК. У меня тоже Панас, дома 4,5 литра (ТМН-18), на даче 2,5 (ТМН-10). Обожаю их всей душой, всем рекламирую. Тётю летом уговорила брать именно её (она хотела дешевле), она теперь вообще к плите не подходит, даже кукурузу и яйца в ней варит. :D Они очень подорожали за последние 2-3 года, маленькая кажется стоит порядка 4000, большая 6000, посмотри на яндексмаркете. Засада конечно в тефлоне. Во-первых я по-прежнему не уверена в его безвредности, а во-вторых моей большой мульте года 1,5-2, и покрытие в паре мест чуть вздулось, один пузырек вскрылся, теперь пригорать будет. Но можно купить запаску, правда дорого. А так я в ней регулярно готовлю. Мясо или в духовке (если хочу стейки с корочкой) или в ней, жарю в ней же, манники и шарлотки, плов обалденный, супы всевозможные (овощи не перевариваются), каши (в том числе ставлю по таймеру на утро). Но каши она долго делает, они как бы томленые получаются. Суп очень удобно делать. Если надо пассировать - в ней же на режиме выпечки поджариваешь, потом кладешь все остальные овощи ВМЕСТЕ, заливаешь водой и забываешь. Никаих лишних сковородок не мыть, а когда блюдо готово - она пропищит и переходит в режим подогрева. Даже если загуляетесь - еда теплая будет. На режиме плов, каша, пароварка нет четкого времени приготовления, она там видимо по давлению пара или температуре ориентируется. Есть пластиковая вставка с дырками, она для пароварения. Тоже очень удобно. Мужу иногда ставлю режим "подогрев", пока он переодевается с работы, но обычно этого не требуется, она пару часов держит приличное тепло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

а у нас... усе... осень поздняя: вчера было +6 и снег с утра пролетал а на вершинах год до обеда лежал даже)))) а сегодня с утра 0 :grin:

Рому вчера водила на диагностику... у него в кишечнике засада... лечиться начали

сама то ж лечилась... сегодня с утра резко лучше горло, а то я уже думала начать антибиотики есть ибо нифига не проходило

 

Margon, с находкой! благодарность вполне по-моему

 

Рома в садике... дома тишинаааа :grin:

 

читаю про мультиварку и тоже начинаю ее хотеть :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня умерла пароварка :pardon: Хочу заменить ее мультиваркой, в связи с этим, прошу высказаться, у кого, что есть, в какую цену брали, что умеет делать :) Всем заранее спасибо :giverose: :giverose: :giverose:

Да, Панас и Лендз Лайф хвалят вроде. Только я бы брала сразу скороварку. То же, что и мультя, только еще и быстро. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик)))

Нас вчера выписали)))

мы дома, привыкаем)))

Спасибо за поздравления)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, с возвращением домой :giverose: как Даниэль к сестричке отнесся? меняй линеечку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, привеееееет! Ты вся такая классная, такая захадошная! Быстро рассказывай на всё в дочкин сон! Как звать принцессу?

 

Мы поехали в Коломенское. Присоединяйтесь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, Валя, понимаю, не до нас, но расскажи хоть немного))

и в личку загляни)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

завидуюююююююююююю

здоровья вам.это самое главное :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

 

 

Суп очень удобно делать. Если надо пассировать - в ней же на режиме выпечки поджариваешь, потом кладешь все остальные овощи ВМЕСТЕ, заливаешь водой и забываешь.
маш,а бульон. или ты без него?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приветик!!!!

Мои детки спят, а мужа отправила в магазин...я к вам....на 5 минуток и спать))))

У меня все хорошо, я сама в шоке, что прошло все очень удачно :shock:

меня в 10 прокесарили, а в 6 вечера я уже рассекала по коридору и дочу забрала к себе :give_heart:

так что мы были в разлуке совсем немного)))

молоко пришло сразу, молозиво было много...так что мою дочурку даже не успели накормить смесью...я бы дала :club: :club: :club:

на третьи сутки меня выписали, со словами - впервые видят такую мамашку, которая после кесарева так скачет, да еще ребенка к себе сразу забрала....

на что я им сказала - мне расслабляться некогда, я мама погодочек!!! :D:D:D

 

Дочка чернявая, как ночь...лицо папино :D

будете удивлены, но имя точно не придумали, сегодня будет кидать жребий :pardon:

Пока она у нас просто малышка :D

Даниэлькин дочке очень удивился, но ревности пока нет, подходит кроватке, гладит ее шикарную, чернявую шевелюру :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Когда я ее пеленаю, она орет...так он сразу бежит и смотрит так жалостно :D

Думаю они подружатся :friends: :friends: :friends:

 

девочки, полный рассказик и свои ощущения я еще накатаю, а пока пойду я посплю чуток)))

 

куптан :friends: мужу дала задание...прям заинтриговала :friends:

 

Спасибо еще раз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, я рада что все так легко и хорошо прошло :giverose: говорила же тебе что все хорошо будет :Crazy: будем ждать фото вашей чернявой принцессы :D

 

а у нас новое слово... точнее несколько:

Амаааан (протяжно так) - Роман

пууп - суп :lol: а вы чо думали? :lol:

ваваф- собака

мууть - мультик :lol: а вы чо думали? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАЛЯ,вы молодцы! ещё раз поздравляю! а тебя под какой анестезией кесарили,что кормить можно? мне ручное обследование матки под наркозом производили...сутки не давали кормить...

Наташа,с пополнением лексикона вас!

я на дежурство опять...за 2 дня привела ребёника в норму

завтра опять получу неузнаваемого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы, мы сегодня были у педиатра, сделали прививку, поспали после нее 3,5 часа, музыка наша накрылась сегодня.

за месяц набрали вес на 1кг - 15кг и подтянулись на 1см - 89см

сказала про аппетит даже спрашивать не буду :D мы сказали, да, ест всё

через 2 месяца опять на прививку

у нас +4, солнышко, надо идти гулять

 

NeoNatura, хорошего дежурства!

Сапфира, привет,

бактериальная засада всмысле?

со словами Ярика!

Афиша, с выпиской! :giverose:

здорово все как, умиська! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Маш, ты заказ на Нексте оформила? Как прошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет, срочно, у кого есть телефон Gebija? не могу найти

киньте в личку, плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за ответы! Уже посмотрела, как выглядит и сколько стоит этот панасоник :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргоша, я редко соблюдаю формальности со вторым бульоном. Либо суп постный либо мясо зажариваю с овощами и заливаю водой.

 

Дайва, я нет, но моя подруга оформляла. Говорит очень быстро всё пришло, позвонили, когда доставилось, говорили на русском. :) Единственное, говорит, курьер позвонил за 5 минут до своего прихода, они чудом были дома. И при регистрации надо быть внимательнее с адресом, там нет графы "квартира", а потом уже исправить нельзя, только позвонить в колл-центр.

 

ВАЛЯ, ВЫ МОЛОДЦЫ, ДЕВЧОНКИ! И мужики ваши не подкачали. :)

 

Сапфира опять хихикает вовсю, значит всё в природе нормально. :)

 

Мы вернулись из Коломенского. Я просто мега-довольна, очень отдохнула.

2 часа в парке ходили, треть наверное прошли, пофоткала его среди красотищи на никон: москва-река, утки, излучины, церкви, осенний лес.

есть там и площадка с аттракционами, но работает по выходным, а в будни там детская площадка и игровая комната под открытым небом с лабиринтом, но она для дошколят.

Потом час на площадке у метро коломенское рассекали. Там их две, новые и просто офигенно крутые, подходят и полуторагодовасам и школьникам любого возраста. Девочка одна лет 10 жаловалась, что высоковато всё, а Ванька только и бегал на уровне моего немалого роста.

Заснул ребенок в машине, снова героически затащила его на 5й этаж, глаза открывал, но вроде спит

жаль, что во флисовом костюме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...