Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kаринчик, ага, засада бактериальная :spiteful: главно что знаем с чем бороться :D

 

jumary-baby, с хорошей прогулкой :) ... да я хихикаю, мне полегчало :D

 

кто что думает про бактерицидные лампы... хочу купить и квартиру "обеззараживать" а то мы чо то часто болеем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Каринчик с прививочкой!А что у вас за прививка?

 

NeoNatura, мне тоже делали ручное обследование матки под общим наркозом,но уже через час,только глаза открыла сразу и кормила.

 

Эврика если на обед не едите,то на полдник можно тыковку на пару.С садиком вас!А ты там вместе с Тимой?

 

jumary-baby а яйца ты как дашь,просто варенные,врутую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Chika, да мы вместе в саду с ним, сегодня почти час сидела в коридоре, он в группе сам играл, с воспитателем лепил облако, хотя дома не заставишь взять пластилин....

jumary-baby, эх, у нас сад был, не успели с вами в Коломенское. Мы неделю назад ездили туда гулять, там и правда красота! только не помню там ни одной детской площадки, мы зашли со сторон м. Каширская в парк

Kаринчик, хорошо вам перенести прививку!

Афиша, с выпиской вас!!! :giverose: Обживайтесь, привыкайте друг к другу и приходи к нам с рассказом и фото своей принцессы)

Margon, хорошо, что тел нашелся, мир и правда тесен, не раз убеждаюсь)

Сапфира, с новыми словами!!!!

У нас получится, етсь новости?)как ты там?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, да, просто вареные вкрутую, перепелиные 2 минуты, куриные больше 10. Иногда омлет даю, иногда даже яичницу.

 

Эврика, да, площадка со стороны Коломенского. Мы в этот раз эту половину осваивали, до оврага. В следующий раз как-нибудь поедем посмотрим деревянный город, деревню ту древнюю. Я там тоже всё детство протусила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

Афиша, с выпиской! Так и думала, что ты раньше сбежишь)

Эврика, мы переезжаем, как будет возможность, зайду на форум. Ну или смс-ну)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, да-да, я смс жду :D

jumary-baby, дворец красивый там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, такая же мультя как у девочек я оч. довольна, все уже подробно высказались даже добавить нечего :D

jumary-baby, отличная прогулка получилась!

Margon, с находкой, есть на свете хорошие люди

Афиша, очень-очень рада за тебя, растите здоровенькими!

Kаринчик, хорошо перенести прививку богатырю!

mANunKA, напиши, плиз, как проходит отлучение от груди, и как часто Златка прикладывалась к ней

 

Девочки Ксю ни в какую не хочет одевать руковички, мы уже и разные пробовали и играли с ними дома, не знаю что делать с улицы приходим с ледяными руками :scratch: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, я вот себе и мужу заказала кое-что из некста в понедельник, жду, послезавтра должен быть :)

Сапфира, да, гадость та еще, лечитесь!

Chika, приветик, я на нашем албанском не очень в них разбираюсь, знаю что именно их всего 4 делают, вот у нас третья

Эврика, nastik, спасибо )

nastik, может подействует, ручкан холодно будет, они плакать будут :scratch:

попробуй перчатки?! моему очень интересно их одевать, а потом пальчики расматривать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасиб, буду все пробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, мы пока только 2 раза носили. Пытается снимать - отвлекаю... Перчатки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто что думает про бактерицидные лампы... хочу купить и квартиру "обеззараживать" а то мы чо то часто болеем

Я хочу купить солнышко, угу.

 

Валюша! МОЛОДЕЦ! УРАААА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАРИНЧИК,спасибки!

 

мы носим перчатки сейчас...не снимает)))

 

Chika,повезло вам...правда я родила около 16 часов и очень тяжко отходила от наркоза,падала в обморок и не могла никак дойти до детского отделения,где доча была...и утром не разрешили кормить...разогнать там надо было всех нахрен!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

nastik, мой тоже снимал -варежки. Перчатки заинтересовали, хоть я и замучилась одевать их ему.

Валя, как вы быстро выписались, вот это да, я думала после кесарево мин 7 дней держат. Прогресс :D Настрой у тебя, что надо аж завидно :grin:

 

Я уже сколько раз читала хвалебные оду мультям, но как залезу на форум с рецептами, почитаю у кого как сколько было казусов прежде чем приспособились и мне становится лениво разбираться. Вот если бы точные инструкции - время, объем и все получалось с первого раза :Crazy:

 

Девочки, думаю сыну надо игрух купить новых, чем детки у вас сейчас играют больше всего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, это куда вы переезжаете?

Наташ а мойку воздуха не хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, у меня все рецепты с первого раза получаются. Мне как раз и нравится сей девайс, что заходишь на мультиварка.ру, берешь рецепт, особенно где пара страниц отзывов - и фигачишь.

Насчет игрушек - у нас пока книжки и машинки в приоритете, их и покупаем. Мечтаю к 2 годам купить наборы а-ля билд&плей кажется, где на машинках и самолетиках винтики, которые надо откручивать прилагающимся шуруповертом. И верстак хочу крутой! Тем более папа у нас настоящим верстаком увлекся, делает его сам из ясеня уже несколько месяцев, красивый такой :give_heart: .

 

Еще скажите - когда дети на самокатах начинают мочь? 2,5, 3?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, машинки, телефоны, рули, вот еще недавно начал ксилофоном (у нас фишерский в виде собаки) увлеченно играть как только проснемся :Crazy:

jumary-baby, у моей подруги доча в 1,10 начала кататься вот недавно

она купила, за нес-ко дней в квартире научилась мелкая, думаю если ты купишь сейчас - освоите и вы уже на данном этапе возраста

я сегодня еще мальчика примерно нашего возраста видела на электромопеде, сидел, ехал, понимал что припятствие - управлял хорошо, я удивилась, тыкнула мужу, а то он с 3х лет да с 3х лет.. :P:D сказал задумается, только жаль на зиму не актуально уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, у нас есть кварц бытовой для помещений до 20 кв.м, кварцевала вот недавно Стасину комнату, еще бы и нашу с Лилей надо, но никак не получается.

 

jumary-baby, твой опыт с мультиваркой мне так нравится :D

 

Sozdanie, без пароварки как без рук, а уж если мульти лучше, то наверное ее куплю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у подруги уже рассекает, 1,9... а наш только пару месяцев как машинку-толкалку освоил, самокат нам ближайший год не светит даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, мы тоже только пару месяцев как научились на машинке.

 

Кто-нибудь заказывал загранпаспорт мелкому через госуслуги.ру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня еще мальчика примерно нашего возраста видела на электромопеде, сидел, ехал, понимал что припятствие - управлял хорошо, я удивилась, тыкнула мужу, а то он с 3х лет да с 3х лет.. :P:D сказал задумается, только жаль на зиму не актуально уже..

А вы ему квадроцикл на зиму! :grin:

 

jumary, мы и мелуому, и себе через госуслуги делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, на резинку я пришила, снимет покрутит- повертит и снова одеваем)

jumary-baby, мы заказывали через госуслуги и себе и Тиме

самокаты нас очень интересуют, но кататься пока не пробовали, а как увидит велик или самокат, то все, не оторвать глаз)

Sozdanie, Катаем машинки, недавно купили большую коробку, там сортер, крутилки всякие и конструктор, теперь весь день играем только в него, ну и иногда книжки, машинки мячики)

а сегодня в саду Тима все время катал детские коляски, играл в посудку и в резиновые фрукты-овощи )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, а расскажи где там эта форма? я туплю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, обойдется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, не было у меня никаких казусов с мультей

 

jumary-baby,

Маргоша, я редко соблюдаю формальности со вторым бульоном. Либо суп постный либо мясо зажариваю с овощами и заливаю водой.
та я не про 2й бульон. а бульон в принципе.

а постный чем внуснишь? ваще без мяса же бееееее?

я беру мясо с косточкой обычно. варю в мульте, потом в него кладу все овощи.. получается классный прозрачный бульон. косточку вытаскиваю, мясо срезаю с нее и кладу в суп

 

 

девочки,я хочу понять у нас норма истерик или через чур

вот сколько в по времени деть может истерить? я имею ввиду не канючить,а реально упасть на пол и рыдать потому что....... пошли не в ту сторону, не дали кинуть котлету на пол, не получилась башня, нельзя стучать по ноуту и так далее

у меня иногда возникает желание ее психиатру показать или валерьянки подавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРГОН,моя тоже та ещё истеричка...последнюю неделю особенно начала выёживаться,чуть что не по её-сразу рот корытом...на улице поистерить любит,если пешком гуляем и она на ручки просится,а не берём...ещё сейчас на разных предметак зло срывать начала,кидать...или на коте...например я ей вчера не дала плескаться в раковине и выдвориоа её из ванной,она в истерику сразу же,и рядом кот попался под горячую руку,она сама ревёт и его по морде,по морде! :lol: тот,бедняга и не понял,какого его мордуют :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...