Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

kuptan, Тань, начали обсуждать мою ситуацию, и я до такого как в твоем примере ну опускаюсь и не утрируюсь, в твоем примере перебор эмоций, я так не реагировала и никогда не буду.....я все-таки более воспитана...

да, мне Тиму жалко и очень, ну вообщем чего писать, все уже написано выше......

так что делать, елси мама считает поведение ребенка своего НОРМАЛЬНЫМ и обсуждать, я так понимаю она что либо не считает нужным, все что от нее сегодня исходило " учите своего ребенка драться"...опять же я ей советов не давала, а она меня учить пыталась......

Kаринчик, до психолога у них дошло вот как, он когд аТиму первый раз стукнул, в группе был психолог как раз, и вот мама Дани говорит, вот почему он такой, а психолог говорит - это нормально, его поведение норма в этом возрасте...вот как дело было.....так тчо на счет нотаций не знаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, се, свернулась, спать пошла.

да все мы друг друга поняли, и все деток любим и все в обиду не дадим.. мир дружба жвачка.

Алин и стория о безграничной любви к кровинушкам, когда всех порвем на пустом месте...

Юль да не про тебя это! да е-мое,что ж ты каждое слово на форуме на себя примеряешь??! я со всеми диалог веду, не только с тобой. просто спроси ее, а мне что делать в след-й раз, когда ваш сын моего ударит, а мой сдачи еще е научился давать, но я учу-учу, как вы и советовали.. и пусть ответит.

карина + 100000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый из общих фраз читает,что хочет прочитать.юля пишет,что мама могла хотя бы сделать вид,что ее это все-то беспокоит,а не советовать учить драться.

 

Естественно она не ждала,что мама снимет штаны и начнет лупить его.я тоже-не считаю,что мама должна была его ругать при всех.но сказать "не берись,тиме больно" хотя бы можно было.

 

Я по крайней мере всегда извиняюсь за моего ребенка если она-ударила,и говорю,что мы постораемся больше так не делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем хорошо рассуждать, когда твоего ребенка не били и не были сами в такой ситуации......мое мнение выше написано, то как мама сколзь спросила у психолога как бы между делом не говорит о том. тчо она переживает, ходить по врачам и все такое....

 

kuptan, в твоем примере видно, что ситуация мамой высосана из пальца, но как я уже выше писала, считаю, что в каждой ситуации надо смотреть индивидуально. Моя ситуация не высосана из пальца....

Тань ну что знаичт не про мою, сама же кучу раз меня процитировала, и все началось с моей ситуации, а теперь не про мою.....

 

ладно я заканчиваю....Маша сорри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как же юле не примерять все на себя,если ей пишут нельзя учить даню жизни)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В русле смены темы (кстати тема была важная, я это признаю), скажите, есть кроме нас еще СОСОЧНИКИ не сисечные? Ванька в последнее время вообще не расстается с сим девайсом, хотя пробовали бросить в сентябре...

 

Юль, не за что передо мной извиняться, я ж не комиссия, я для всех предложила, просто чтобы негатив чуть сбился. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ты имеешь ввиду бутылку с соской? мы пьем из соски постоянно, ночью по 4-5 раз бутылка компота :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не, я имею ввиду пустышку. Я тебе дописала выше, прочти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan,

что ж ты каждое слово на форуме на себя примеряешь??!
опять обобщения.....Тань, не надо так глобально обобщать. Да в этйо ситуации примеряю, потому что тема острая , я ее открыла со мной приключилась сия ситуация.....и не вижу ничего такого в том, тчо в данной ситуации примеряю на себя, потому как ищу выход...

а ты навешала клеймо разных на всех здесь....

 

kuptan,

почему ты считаешь, что она "должна его наказать"...
потому что "бить" - это не норма и это угроза жизни может быть для другого ребенка.

вообще не люблю эту фразу - ничего никому не должна. Мы живем в обществе среди людей и етсь законы определенные. и мы в этом мире все кому-нибудь что-нибудь должны, иначе никак....Мы должны платить за покупки, мы должны соблюдать правила дорожного движения, мы должны уступать место Б в транспорте и т.д.... :pardon:

 

jumary-baby, :friends:

пустышку не сосали никогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, у нас на засып :pardon:

во сне выплевывает..прячу..если не выплевывает во сне, как просыпается - сам приносит отдает

Эврика,

kuptan,
почему ты считаешь, что она "должна его наказать"...
потому что "бить" - это не норма и это угроза жизни может быть для другого ребенка

бить это не норма, но и наказание не выход, толку если не помогает?

Алевтину вот возьмем, реальный пример, что, она не разговаривала со Стасом, не учила, что бить плохо? я сомневаюсь, учила, разговаривала, наказывала.. Ребенку 6 лет, он этого не понимает окончательно, и всеравно дерется..она станет невротиком, если после каждого раза будет наказывать, тем более ребенок в школе и за перемену драка и не одна может случится..а тут 3х летний ре..он тупо не понимает и не осознает всей действительности

вообщем в вашем случае воспитательницу на юх, она должна быть воспитателем, а не клушей..

сами вы конфликт не решите

реально ее сменить? перейти в другую группу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,

бить это не норма, но и наказание не выход, толку если не помогает?
строгая беседа - это наказание?

почему мы должны сменить? почему мы должны уступать? мы тихо мирно ходим на занятия, играем, никого не трогаем, мы угрозу для детей не представляем, а Даня представляет и не только для нас, он еще 2 девочек стукнул и укусил....

 

Ладно Карин, все ушли, мы тут вдовем кукуем, пошли спать, утро вечера мудренее :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну а что делать, мне пока спать не хочется, я еще вся в переживаниях, бегаю тт Тёмке проверяю..

представляю как Наташа (сапфира) нас за завтраком читать будет :lol:

а насчет смены воспиталки, я не лично вам, а вообще бы для всей группы было бы лучше..так как от этой толку мало..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не люблю эту фразу - ничего никому не должна. Мы живем в обществе среди людей и етсь законы определенные. и мы в этом мире все кому-нибудь что-нибудь должны, иначе никак....Мы должны платить за покупки, мы должны соблюдать правила дорожного движения, мы должны уступать место Б в транспорте и т.д.

хорошо сказала :good:

 

Kаринчик, все будет хороошо

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

а я сегодня выяснила,что декрет мой сгорел, так как я не предупрелила,что позже хочу его возобновить... так шта жить нам след месяц не на что :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: веселухаааааа

 

 

сегодня в новостях показываали... школьник учителя ножом пырнул за замечание,а недавно в малахове как парень прохожего случайного ударил насмерть..... тоже видать не наказывали :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, намек понят, пиши счет банковский :grin:

про школьника и у нас показали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, мы российские новости смотрим по первому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, аналогично

 

как думаете, это правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, пусть у Темы быстрей проходит все. как он там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, ну пока все тихо, нет даже и 37,3 как по мне

но я ему вибуркол поставила на сон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, он богатырь у тебя, все у него хорошо будет.

от видео я в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не верю,что ему 15 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, ну вот..захныкал..значит что-то беспокоит..скорее всего эта рука, так как муж говорит что он на одном бочку все время засыпал, а сегодня повернулся, айкнул и на другой бочок перевернулся :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, порылась по английским сайтам. на ютубе какой- то умник не праивльно перевел

эта история имеет место быть,но ребенок был рожден на 25й неделе, на 15 недель раньше срока

а не на 15й неделе

 

Kаринчик, все скоро заживет... поправляйтесь :( :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, о, спасибо, так как реально было интересно, на 25й более вероятно

насчет прививки, попали мы конечно..но надеюсь без последствий дальнейших будет все и это просто реакция :friends:

 

всем спокойной ночи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

настрочили пока меня не было)))

 

уже и забыла что кому написать хотела...

ай,ладно....

не могу уснуть без ребёника...дрыхнет в своей кроватке,как Алина,жду когда завозится,чтобы забрать к себе обнимашки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura,

не могу уснуть без ребёника...дрыхнет в своей кроватке,как Алина,жду когда завозится,чтобы забрать к себе обнимашки)))
:grin: :friends: :drinks:

 

Kаринчик,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...