Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, мы сейчас тоже стали только на руках, как кладу, сразу в рев....

А в коляске та же история. качаешь везешь, а он хнычет и типа плачет и иногда в полузасыпе, уже спит почти а все уууу аааа хнык))))

 

Kаринчик, у меня не спит( кушает и глазюки на зайца)

Первый сон с 22 до 2 у нас в кроватке, а потом я в таком коматозе просыпаюсь, что у меня нет сил сидеть и его кормить((( как у тебя хватает сил вставать каждый раз? у на спросып в 1-2 ч, в 4 ч, в 7, я замучаюсь скакать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, понятненько, но если вдруг то с ним в люлю! :friends:

ну да..у нас просыпов меньше...1 раз считай соску дать, а потом тока утром покушать..кроватка с моей стороны кровати стоит, я ночью когда захнычит, поднимаю руку на столик свой косметический, нащупываю соску, чай, переползаю к кроватке, сажусь, даю то или иное, Тёма засыпает тут же, я переползаю к подушке, ставлю все на столик, на мобильнике гляну время и дальше спать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я детский маньяк.. я не могу без нее спать хоть убейте.. иду и забираю ее

пусть спит сколько хочет :D

 

Эврика, сплю отлично просто..а без нее кручусь.. даю сисю, засыпаем...потом я просыпаюсь сисю прячу,отодвигаюсь от нее и спим дальше втроем..

но у нас кровать большая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргон, у нас кровать не очень большая, муж отдельно спит. А Тимоня у меня ночью медленно кушает, я не успеваю отодвинуться от него, вырубаюсь...)

 

а че на минибанде никого нет а??? я сижу там все заполняю, всех просматриваю, а вас никого нет( :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мы гулять собираемся :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, давайте! мы уже утром гуляли, теперь часов в 6 вечера пойду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, моя пока спит на балконе,я готовлю,глажу

завтра уезжаем..надо теще мужа в командировку собрать

 

так я тоже засыпаю,потом просыпаюсь и ложусь как мне удобно

в кроватку ,конечно,еще удобно если соску берет, а так как? с сисей в кроватку не положишь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, там инет то будет у тебя?

У нас соску не взял, значит спать мне с ним. пока от сиси не отучу))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, будет инет, если мама за него пустит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, годовщиной! :giverose:

Margon, моя такое же лицо делает! :grin:

Олюня77, жесть! Но ты молодец, такая упорная! Я бы уже давно кинула это гиблое дело! Мамка моя мне уже весь мозг съела, из-за живота, мол что я им ни фига не занимаюсь, а он не красивый. :glare:

 

Девочки, а у вас детки уже у всех хватают игрушки? Моя даже попыток не делает. :( Только смотрит на них.

А еще доча в последние время очень беспокойная у груди. Теребит сосок выплевывает, потом опять хватает и так может долго продолжаться. В чем дело не пойму...Может она играет так? Или не очень голодная? Наверное пора увеличивать время между кормлениями... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,

одеваешь пояс для похудения
так на мне пояс был,еще и футболка толстая,а крема у меня нет,я оливковым маслом с морской солью мажу

Эврика, Margon, Kаринчик, fedene, не все так страшно как кажется,свекровка в глубокой юности тоже крутила-у нее тоже такие были и в инструкции стоит про синяки :pardon:

Agape, кручу около недели по 20 мин в день-он не жедезный.плассмассовый 1,7 кг

magic-hoop-plusd-12.jpg

Kаринчик, с обновочками вас :good: классные вещички,а бассейн такой большой ? палатка мне ваша больше нравится,но бассейн туда не влезет(я хочу бассейн в палатке ставить :D

Эврика, У нас Дианка в люльке спит-и как правило всю ночь до 5-6 утра :pardon:

Margon, моя живет на балконе с утра до вечера :pardon:

-Хельга-, я вообще такая-если цель ставлю-буду добиваться пока не добьюсь,а вот если не хочу,то никто и ничто меня не заставит :pardon:

насчет кормления-у меня также-просто много других вещей и доча отвлекается-тоже ножками дергает

а игрушки если вложишь,держит-может долго держать и играться,а сама только трогает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, мой в вашем возрасте тоже и не думал игрухи хватать, а потом как за один день начал сразу все хватать))) не переживай! вчера еще и в рот начал тянуть их)

тоже уже неск дней грудь хватает выплевывает по неск раз, и не понимаю, чего надо и не могу накормить по нормальному, все урывками едим...

 

Олюня77, нууу у тебя вообще деть особенный, дрыхнет столько часов, классно, но это не про нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, у меня не трогает игрушки. А если вложить держит плохо, тут же роняет.:( Но вот мой палец держит крепко и не отпускает пока не заберешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, мы после трех месяцев начали брать игрушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, зато целый день гуляет!!! ну не такая уж особенная-но у детей в одном месте хорошо,а в другом плохо-у нас есть свои проблемы-идеальных не бывает,ведь правда? :pardon: :friends:

-Хельга-, так вы помладше нас,всему свое время,Оль-возьмет и играться будет,а еще потом у них любимое занятие выбрасывать эти игрушки из кроватки,манежа и орать,чтобы обратно отдали-оно тебе надо?? :pardon: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а че все молчат, что мы спим до 11-12 :grin:

только ради этого я готова спать с дитем :D

я пока не знаю, что такое не выспаться

и что такое завтрак..у нас сразу обед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да я сплю чаще до 10-11))) это плюс большой)

а че ты мне вконтакте фотки запретила комментить? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, яя? :shock: :shock: :shock:

не было такого...как это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, смотрю первый альбом твой, там пишет - возможность комментировать фото ограничена...может я не в списке тех кто может комментить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я думала лизин

да в первом стояло,что только я могу комментировать :D капец

сижу типа сама свои фотки комментирую :D

исправила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а че все молчат, что мы спим до 11-12 :grin:

только ради этого я готова спать с дитем :D

я пока не знаю, что такое не выспаться

и что такое завтрак..у нас сразу обед

У нас аналогично. :D

спасиб что успокоили, а то везде пишут что ребенок после 2,5 мес. уже должен хватать игрушки. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, ребенок никому ничего не должен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :grin: :grin: :grin: ага сама и комменти сиди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, нее, мой помогает очень, но не всегда, когда мне хочется ))

я бы за 2-м хоть щас, несмотря на то, что и так тяжко, но лучше через год, другой

Margon, я как раз и говорю, что спим до 10-12 иногда, но сном это трудно назвать, так что в недосыпе постоянно

хоть папа нас и оставил одних на диване, но Натусь сосет и сосет, потому все время оч.плотно рядом, иногда глаза открою, а она уже отвалилась, только ползану неск-ко см, сразу вошкается и сисю ищет. А вот стоит мне встать умываться - прихожу - уже не спит и так всегда, потом наведет так фокус, заулыбается и мы просыпаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я так сплю, но ночью ребенка перекладываю то на один бок, то на другой :) затекает тело, правда. Забираю его в 2-4 к себе

Каринчик я тоже хочу такую палатку :) Вчера была педиатр и сказала, чем раньше поедете отдыхать тем лучше, но не в жару - Хорватия, Черногория и минимум на 3 недели. муж не может на 3 недели, эх...

Agape у нас слинг вообще из джинсы, в нем жарко сейчас

Margon у нас лафа закончилась, просыпается теперь в 8-30 и спать больше не желает...Эх...

Где KleOO? Помню, им ПАНТОГАМ прописали? Смотрю сейчас многим неврологи это прописывают, здоровым в том числе. Мол "витаминки для мозга это". Мнения насчет него разные...

Мы сегодня снова вдвоем с Никитосом в магазин катались, я за рулем, он сзади в кресле. Одежки ему подкупали :) Кормила его в примерочной, весело! Час погуляли в магазине, и домой по пробкам ;) Наша псевдообувь :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...