Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Приветы

Дашулька,с днем рождения тебя! :giverose: :giverose: :giverose:

Счастья и здоровья твоей семье!

 

Мы закончили курс массажа и фт, наконец-то)) В 11,30 вырубается уже,рано встаем, а ложится все равно не раньше 22,00

 

Наташ,мы сегодня тоже просто отвратно спали,я давно такого не припоминаю((( просто кошмар- до 3 ночи просыпался каждые 40 мин и ревел так,что ничем не успокоить! Кашлял и сопли в носу.. В 3 дала Нурофен-уснул до 8,30 потом уже в пол-ку встали.Утром встал-снова как огурец тьфу-тьфу - ни соплей,на кашля..вот что это было пойми..Думаю лезет очередной 17-й зуб.. только вроде передохнули от них.. уффф, еще 4 зуба как-то пережить и все)))

 

Kаринчик, про ручку вашу-у нас на Пентаксим (акдс) все разы на ножке было уплотнение такое,просто горяченное,см 6 в диаметре, Димка плакал как болело(( Не проходило около месяца,оставалось плотненьким то место(( Врач говорила,что нормальная реакция на вакцину. Ну вот что там за дрянь содержится,что вызывает в организме такую реакцию?? Жаль деток,я честно уже пожалела,что отказы не писала, корь-краснуха-паротит на носу- не хочу делать

 

Маш,что за облако из шариков?

Мужу тоже видео показала-не понравилось ему)) Сказал мужик неестественный,либо грешки замаливает :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Gebija, с днем рождения!

 

6186-0725125159.jpg

 

@Бабочка@, у меня тоже стал иногда тыкать в ротик, типо больно и подойдет чешет эти 17 и 18 зубки....

 

Kаринчик, Тёме скорее от прививки оправиться!

 

а у меня опять не дышит нос и заболело горло! У Тимы сопли опять :banghead: да что ж за микробик такой....в садике ребенок был с температурой 39,3 и его все родители не могли забрать, он со всеми детками был....мне самой надоело болеть ужасно просто уже, еще не успела выздороветь и опять хуже :banghead: может ну его этот садик? а когда у них иммунитет то появляется нормальный? врач сказала, что дети каждые 2 недели могут болеть и в садике нередко именно так часто первый год и болеют первый год....ну точнее садик пропускают 1-2 дня максимум, а потом все детей заражают...им же главное, чтобы температуры не было выше 37.5...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, корь-краснуха у нас через 2 месяца, сказали вообще очень легкая прививка, без побочек

у нас нет уплотнения, ттт, я б вообще с ума прошла если б еще и оно было..кошмар..бедняжки вы

и сколько вы дома сидели?

Sydney, спасибо..опять вы забоелли, да что ж такое :banghead: поправляйтесь :giverose:

мой тоже клыки нижние чешет, так прикольно :lol:

Наташа(Сапфира) ты где, чаво там у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, угу,говорят пока все бяки не перетаскают из сада-иммунитет не устаканится(( Как вот на работу выходить :blackeye:

 

Карин, дома 3 дня сидели,как положено после прививки, но болело очень у него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, выздоравливайте

 

я разбила свой телефон. экран :bye: :bye: :bye: :bye:

ептить

 

 

на соседнем форуме увидела интересный спор.. щас подкину вам дискуссии

спорят можно ли такой комбез мальчику одеть :D

только не на ваш вкус (в смысле вопрос не "купили ли бы вы такой", а можно ли одеть такой мальчику в принципе)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, вот это ептить(((

 

Про комбез-а чо нет-то? Я б может и одела-маленький же, сюси-пуси)) там рост-то 68 небось) Тем более сейчас такие вещи мальчуковые мажорные-малиновые свитерки всякие)) Или там 12-летнему выбирают? Тогда это меняет дело))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я бы без проблем одела мальчику, нормальный комбез!

что с декретными твоими?

@Бабочка@, Сапфира, и мы спали ужас как плохо, всю ночь скакала к нему и бутылки с компотами носила :bye:

 

а у нас с мужем 6 лет знакомства сегодня :) ужин что ль забабахать праздничный, заодно за Дашкино здоровье тяпнуть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, эх, а мы уже все облазали на Семеновской сегодня, а то присоединилась бы к тебе.

 

Про комбез - считаю до 1,5 лет пойдет. Я тут видела мальчика в куртке "после сестры", потому что она была в такой же, но на пару размеров больше. Куртка ярко-розовая, с воланами, рюшами и цветами. И только шапка а-ля спайдермен и мужской вид выдавали в нем мальчика. Примерно наш ровесник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а че не одеть-то-самый что ни на есть мальчуковский! мы ваще в полурозовом-полукрасном отходили в прошлый год)) в этом о похож на твой по фото-толко е цветочки-а ежики, даже подклад салатовый!

Ссылки скрыты.

 

Ксю, да что ж такое у вас(( мне кажется вы не прекращая болеете уже который месяц((

 

Дарья, во у тебя буржуйской родни-то)) я тож так хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, впринципе да,

муж сказал только с большой голодухи и вообще, на ком бы не был одет этот комбез, травмировало бы его психику :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Gebija, ДАША,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куптан, у тебя свекровь буржуйская :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, с праздничком! Конечно бабахай ужин, а муж помнит, поздравил?

jumary-baby, ну может денег нет у людей..вот и донашивает сетринское..

тут недавно картину видела, я хожу в салон в центр в сатром городе делать маникюр-педикюр..захожу, у моего мастера была клиентка, и судя по всему ждала ее дочка лет 6..ну честно, одета в такое тряпье, только что мух не хватает, думаю, что за бред, как ее мама может позволить себе такой салон :shock: ..и тут выходит мамаша, одета с иголочки, укладка, маникюр, стильная вся такая.. у меня опять шок..ну есть же деньги, зачем ребенка обряжать как чучело..вот таких людей я не понимаю.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, красивый комбез по твоей ссылке

 

 

карина,я тоже не понимаю.. мама видно думает деть мал, не понимает, ему пофиг :glare:

 

Юль, я тебе в скайпе писала про декретные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, несовсем...мы в апреле в первый раз болели и после этого не болели до середины сентября, а щас - даа, с середины сентября у Тимы сопли не проходят, а мы с мужем от гриппа прийти в себя не можем...а этим гриппом все переболели зимой, когда мы с Тимой в России были (подобным года 3 назад болела, но тогда кашель был недели 3-4 после, а в этот раз нет кашля уже, гайморит появился)...

 

Эврика, с датой вас с мужем!

 

Margon, ну если б не было денег другой купить, то одела - не вижу проблемы))) а если бы были деньги, то купила б другой))) точнее на мальчика бы одела, если бы денег не было, но вобще не в моем вкусе подобные цветочки)))

 

@Бабочка@, воо, муж все на работу гонит...была на интервью, а меня там спрашивают, хотя по идее такие вопросы не имеют права задавать, есть ли у меня родственники в Сиднее или может муж брать длительные больничные, если болеет мой ребенок...ну я врать не стала, я буду сидеть с больным ребенком столько сколько нужно и помогать мне в этом некому....у мужа подчиненные, он не может...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо! да оба помним, но без подарков решили, ужин сделаем вина выпьем)

Margon, да все получила!

Sydney, спасибо! вы крепитесь и выздоравливайте!!!

 

девочки, я уж каких фруктов и овощей в Тае только не видела, но сейчас по англ делала урок - тема овощи и вот такой овощ мангольд, кто-нить знает тчо это? пробовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мангольд-это не фрукт-эти типа ботвы на свекле))

 

ребенка моя спит 3,5 часа, вставл за это время, пописал и вырубился дальше, пойду кастрюлями греметь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, пусть спит, вчера ванька почему-то ревел 15 минут после просыпа дневного, у знакомых девочка (взяли из детдома, очень возбудимая) - первый раз в жизни проснулась и осталась лежать, час не могла встать. Это что-то в атмосфере имхо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы завтра снова на днюху

а лизун моя суши палочками ест сама :D

зато на горшок не ходит.. какие все разные

 

 

а еще повторяет так.... я ей не могу просто так ногти постричь на ногах... поэтому сажусь перед ней сами и начинаю типо себе стричь, сегодня села на диван, ногу на журнальный столик поставила и стригу... она лезет типа и мне... и ногу свою на стол задирает.. я ее на коленки посадила и хотела стричь... неее, извертелась,слезла, ногу на стол задрала снова и типа так стриги :D:D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija с Днем Рождения!Счастья,здоровья,любви и удачи!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, я и не писалда, тчо это фрукт, я ж написала, тема овощи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую кто не пробовал "водные раскаски", но не как у нас были в детстве, а там фон уже цветной, а машинки или зверушки белые почти, проводишь по ним мокрой губкой - резко проявляется цвет (белый слой становится прозрачным, видна цветная подложка), высыхает минут черз 5. Ваньке нра.

Была сегодня в детмире, в детях, в мазе, в итоге только в том же хэппиче смогла купить бутылку с трубочкой (обычную нуби, как у меня раньше была, спорт подруга отговорила брать), смешно однако! С носиком ваньке не очень нравится, его бесит, что нужно запрокидывать, а завтра мне наверное предстоит дорога 80 км, так что пришлось метаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашенька с днем рождения!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Юля и вас с Владом с датой! :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да, Юлька, только что очухалась я. С годовщиной!!!!!!! Нам скоро пять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, не поняла я о какой ты раскраске :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...