Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Sydney, выздоравливайте!

Margon, я бы одела тем более совсем малышу, у нас на развивалках в среду мальльчик пришел в маечке с надписью что-то типо "super girl" розовой :grin: это вам не комбез в синие цветочки

Эврика, поздравляю!

Margon,

а лизун моя суши палочками ест сама
ничего себе!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, спасибо!

jumary-baby, 5 со дня знакомства? спасибо!

nastik, спаисбо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, с годовщиной знакомства :giverose:

 

Даша, с днем рождения, всех благ семье и тебе лично :giverose: :giverose: :giverose:

 

Маргон, речь идет про раскраски, по которым мокрой кисточкой водишь, а там цвет сам проявляется. Типа ре сам нарисовал. Моему нравились тоже :)

 

Раб.неделя закончилась, через неделю закончится 1-я четверть, вот так быстро время бежит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, и мы поздравляем :giverose: :giverose: :giverose:

а у нас 3 года свадьбы 8 ноября

 

 

nastik, угу, берет 2 палочки в одну руку как мы, цепляет ей суши и в рот, роняет,конечно, но не сдается, пыхтит.

когда получается поднести ко рту, откусывает и просит новую :D , так как обкусанную уже сложно поймать второй раз палками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не, у нас будет в декабре деревянная свадьба. :)

 

alozwet, спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, jumary-baby, а у нас не свадьба, а 6 лет со дня нашего знакомства :)

спасибо!

alozwet, спасибо! с окончанием рабочей недели!

как у тебя детки к концу четверти подошли, троек много?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!!

Дашуля с днем рождения!!!!

Пока вас прочла мозги вспухли

Вообщем насчет сдачи и драк

У Дениса был такой мальчик в классе,бил всех,он был гиперактивный,и бил не потому что злой был и агрессивный,а потому что любое действие вокруг воспринимается им с повышенной возбудимостью,это у него просто реакция на происходящее была,но конечно для детей он был опасен просто,собралось родительское собрание,устроили конкрентное судилище над родителями,довели маму до слез,мне ее та жалко было,она уже все переделала,и у психолога они курс проходили и таблетки и ничего не помагает,в итоге забрала она его из школы.

А потом я попала на место этой мамы в другой школе,Денис тоже задирается,причем не со зла,он просто думает,что толкая других он с ними играется и не понимает,что другим это не нравится и ему это не объяснишь.И все мы делаем,сами знаете,а он просто такой,что же мне тоже его изолировать что ли.

Насчет дискуссии.

Я считаю,что маме Дани надо было в первую очередь сказать,что Юля и сделала,мама ноль реакции,тогда ре ,глядя в глаза сказать,что нельзя бить Тиму,что опять же было и сделано.

Согласна Даня не виноват,что он такой,но если мама молчит,то кто-то все-таки должен реагировать и мальчик должен понимать,что так все с рук не сойдет

 

А вообще тому психологу,который уверил,что поведение подобное это норма и успокоил этим маму,руки надо оторвать,точнее в данном случае язык,совершенно непрофессионально поступил.Теперь мама будет думать,что раз психолог сказал это норма,то и реагировать не надо.

Насчет объяснения про Тима и рыбку,тоже с психологом не согласна,ребенок эксперементировал,а не выплескивал негативную энергию,Тиму просто нравилось скорее всего смотреть как рыбка падает и при этом издает всплеск.И никак это не связано с Даней

Короч вашего психолога на помойку,мое мнение :pardon:

 

Насчет сдачи тут очень сложно,я своего учу как Сапфира,предупредить ,если не прекращает,тогда отвечать.

Тут у нас ситуация.У Дениса в классе один всех толкает(это вообще у детей типо поздороваться)

Денису это не нравится,он всегда толкает в ответ .

Выяснили,что он один так реагирует,а другие просто дружески улыбаются,так вот с теми кто улыбаются этот мальчик нормально общается,а с Денисом они на ножах.

То есть те кто не отвечают в ответ пступают правильно? или Денис который стоит за себя.

Пытаюсь ему объяснить,чтобы просто не реагировал,а также дружески улыбался,на что мой сын говорит,что если он не ответит,то будет слабаком,а другие что все слабаки?

Кто прав????

 

Насчет комбеза для мальчика-почему бы и нет,что обязательно мальчуковое все строгое,очень симпатичная расцветка.

 

Каринчик,@@@@@@@@@

 

вот такая гора у нас на участке,блин :scratch:

Ссылки скрыты.

 

А это мы давно не показывались-к зиме готовы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я поняла,что не свадьба,а что с днем знакомства низя поздравить? Олюня77, дианка так выросла :giverose: :giverose: :giverose:

alozwet, не знаю я таких раскрасок, у нас есть коврики специальные, по ним можно рисовать фломастерами и получается то же самое,что вы говорите. то есть фломастер бесцветный,но о коврику рисует цветом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, можна конечно :D:D:D

Олюня77, привет! совсем пропала!!!

ого горочка(((

Дианка подросла!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, с праздничком вас семейным!

 

тааак,комбез синий в цветочек одела бы совсем маленькому...и сама бы не покупала такой...

 

Дианка вытянулась как на первый взгляд :)

 

а я работаю...скукотишшшша :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, дааааа, Диана прямо девушка уже.

 

Margon, ну и фиг с ними, с раскрасками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль а чего у вас за комбез?

Алин ну вот так это бует-там картинка цветная

post-24567-1327938118,8499_thumb.jpg

post-24567-1328434989,9724_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, оценки выставлять будем в среду, там и посчитаю всем среднее арифметическое. Но детки в этой школе в целом слабее, чем в прежней, где теперь Стас учится. Поэтому он и там, чтоб было за кем тянуться, чтоб видел перед собой много сильных старательных детей. Вот в той школе у меня была даже группа, где из 12 человек я семи уверенно ставила "5". А тут для некоторых и тройка - это подвиг. Ставлю за старание, потому что переводы все письменно пишет, хотя в остальном вообще ноль. А некоторым занижаю, если вижу, что может лучше, чтоб старался. Уже сориентировалась по деткам, что с кого спросить можно, поэтому ставлю оценки в зависимости от способностей детей. В той школе у нас была политика, что оценка должна не только сравнивать детей между собой, но и сравнивать его прежние достижения с настоящими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер :giverose: :giverose: :giverose:

Эврика, с годовщиной знакомства вас :drinks:

Олюня77, не хиленькая горка(( Но я уверена, вы как то это обыграете.

NeoNatura, лучше скукотища, чем поток сопливых пациентов)

А у меня наконец-то налаживается диалог с Майей. Я балдю :man_in_love:

Одеваю вечером дочке памперс и спрашиваю: "Ты маааленькая девочка или большая?". Доча не долго думая: "БАЛСАААЯЯ")) Вот как быстро растут дети.

А вот она меня кормит и говорит "Кушай"))) Я отвечаю: "Спасибо") Она в ответ тоже "Спасиибаа")

Ссылки скрыты.

А это она "помогает" убраться в комоде

Margon, Лиза молодец) Даже я не умею толком есть палочками :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, у нас в один день свадьбы деревянные :grin:

Олюня77, да уж горочка..я думала поменьше, а тут на весь участок, млин..

Красивешный комбезик :good: Диане от Артёма :giverose:

куда пропадаете?

Margon, ну дает, чудо :lol:

kuptan, ну хорошо, радуйся!

Эврика, да я в шутку спросила, молодцы, что помните :give_heart:

Пчёлкина, как у вас волосики отросли, повзрослели вы тоже :giverose:

Даша, еще раз поздравляю тебя с Днём Рождения, только теперь от Любы!

Ссылки скрыты.

написала смс мне, что у них все хорошо, отдыхается отлично, место намного лучше, чем ожидали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, да ты молодец, правильно делаешь в отношении оценок!!!!

Пчёлкина, Марин, как Майя на тебя похожа!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, СПАСИБИЩЕ!!! :give_heart:

 

Танюш, да прям там буржуйских, сама понимаешь, это только звучит так красиво. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя помощница (тут смайл показывающий КЛАСС) гыыыы...с телефона геморройно смайлики вставлять )))

 

Алина,как ты грохнула мобилу?

 

Иииииеееее! Дана за 2 дня научилась засыпать в своей кроватке))) теперь сегодня без проблем заснула у бабушки в десятом часу.

Теперь она ночью не просыпается и не просится ко мне обнимашки(((

 

ещё у нас кой чего новенькое))) Дана когда хочет какать сама садится на горшок и начинает тужиться))) теперь главное во время подбежать и снять труселя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Эврика, NeoNatura, jumary-baby, kuptan, Пчелкина Пасииба, ага подросла доча

мы сразу размер перепрыгнули 80-теперь у нас 86 :pardon:

kuptan, это у нас от чибо ТСМ 3 в одном,то есть его как штаны и куртка можно носить и как комбез,там штаны к куртке пристегиваются-вообщем очень удобный :good:

Пчёлкина, ага,горка ого-го,ну мы ее ступеньками делать будем, место ровное ,а потом ступенька,конечно геморрой еще тот,но дом по нашим меркам у нас дешево стоит,а все что дешево стоит,в итоге все равно не идеально и что-нибудь конечно вылезет,надеюсь что больше ничего :grin: а сбоку это уберется ,там поменьше будет высоты -где-то с полметра только

Какие вы красотульки,тоже выросли :good:

Kаринчик, спассииба!!!вам тоже от нас :give_heart:

Да все как-то не до компа,встаю и уже вечер :pardon:

а скоро курсовые если начну писать,так вооще пропаду :pardon:

 

Дианка если ударяется,то бежит ко мне или к папе чтобы ручку и ножку поцеловали,только потом успокаивается,так сейчас хитрюга стала специально ручкой хлопать и бежать,чтобы пожалели :D

 

Юля с годовщиной знакомства!!!! :giverose:

 

NeoNatura, ай молодца

Мы вроде опять с горшком дружим ТТТТ

Седня варю кашку,Дианка повторяет "кака,кака"

Я ее хватаю и на горшок,она с таким возмущением была,но на горшок все-таки села,ничего не сделала :pardon:

Короч она не "кака" говорила,а "кашка",а мама ехидна сразу на горшок потащила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, та даже по фотке видно,что Дианка в рост вымахала

 

а мы так и есть 80 см и не растем :blackeye:

 

девочки,у ваших деток есть пузики? мне кажется у нас сильно большое пузико :scratch: ,хотя мы вроде не обжоры, вообще малоежка

 

NeoNatura, та тупость :doh: ,из мелкого кармана выпал на бетон.. пошла в подвал за коляской, позвонили хотели приехать посмотреть,я ее на продажу выставила, наклонилась колеса вставить и он грохнулся. :doh: трещина по всему экрану... если еще и коляску не купят,ваще будет обыдна

муж говорил носи в чехле....а мне лень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ниче вырастет,мы тоже не росли,а потом скакнули

А у нас 7 зубов так и осталось блин,ждемс

у нас тоже пузо дай Боже,хотя сами худенькие

 

Куптан вота наш комбез

18741_Schneekombi-6381_xxl.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пчелкина, дочь так на тебя похожа :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

классно,мне тож так хочется с лизкой поговорить,спросить че в садике делала,с кем играла, что кушала :D

 

 

олюня, там я не тороплюсь, наоборот на одежке экономия :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, когда покушает есть, когда голодный - нет :pardon:

после случая с дочкой подруги я бы сделала узи если беспокоит тебя этот вопрос..

чего колясон продаешь?

Олюня77, да, хитренькие они сейчас очень.. :)

NeoNatura, с кроваткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а нафиг он мне,колясон

 

натура,поздравляю с засыпом!!!! хоть мамино сердце спокойно на работе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну думала может для 2го захочешь оставить..

NeoNatura, и для тех кто любит страшилки "Восстание проклятых" :Crazy: заброшеная больница и все дела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...