Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kаринчик, для второго я другую захочу,к тому времени что-то новенькое появится

 

NeoNatura, чет я не втыкнула,а че ты по ночами работаешь? а днем совсем нет? и зачем ночью лор? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, и у нас пуз конкретный,

жалко телефон :(

 

Блин картинки не открываюся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня, ох какие вы упакованные!))) Дианка, такая взрослая :D По поводу горки, сейчас все так можно обыграть, сделать садик на ступеньках, я думаю вы придумаете.

Алина, вот вы даете, палками суши))))) у нас тоже пуз есть, особено когда поест. Мама все удивляется, откуда :pardon:

НН с засыпами! :)

Юля, Даша как отпраздновали свои праздники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки)

 

КАРИНА,мне на сегодня хватает страшилок....ну и дежурство,мля...

глаз не сомкнула...в наблюдаемом отделении у пациента белочка началась,стал на соседей по палате кидаться,душить...мы полночи пытались до психиатра дозвониться,я перцовый аэрозоль из рук не выпускала...капец короче...

 

АЛИНА,я работаю в дежурствах. 8 штук в месяц,2 из них сутки,остальные с 15до 8 утра...я работаю в областной больнице,тут лор каждую секунду может понадобиться...у нас послеоперационные больные каждый день,особенно после операций на глотке и гортани,задыхаться могут...как не дежурить..+3 раза в неделю дежурим по экстренной помощи.

да сердэшко моё спокойно,доча спит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, нафихх..ужас действительно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ну ясно,если в областой,то конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы болеем. вчера меня рвало, списала на Б. сегодня витюшку целый день(((

вот собственно подножка в силиконе и матрасик. все конечно простенько-но на 1 месяц хватит, а там зимний мешок будет.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,хвастаюссс! :dirol:

Давно я хотела попробовать сделать бижутерию своими руками...Наконец родила :)

Это моя первая потуга :grin: Мне очень понравился и сам процесс творения и результат.Фотик правда отстой,не передаёт всего блеска гранённых бусин,металлизированного бисера и циркончика...Да и цвет искажает...

А как оно сверкает на шейке! :rolleyes: Я его к свадьбе сделала .К нему будут ещё серьги...вот думаю,тоже с цветочком таким делать,ли просто циркон с капелькой(это та часть,что ниже цветка на колье)...Не сильно ли вычурно с цветками будет :scratch:

А вот и моё творенье,афффторская работа йоптить! :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-молодец, и не скажешь, что 1 раз. красиво. я б сделала просто капельками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, спасибки :)

Сейчас собрала серёжку просто капелькой...не,не очень...буду плести цветок,но в 2 раза меньше размером :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

съели пюре, через минуту пюре на диване.. и так 3 раз уже..ре в итоге за день не съел ничего (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Тань,только свежесъеденным рвёт? У нас так было в августе...ни поноса,только рвало после еды,а через пару дней темпа высокая была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Даш отличные подарки! :good:

 

Kаринчик, спасибо за беспокойство :giverose: не у нас ничего страшного, все хорошо, у Ярика клык лезет похоже... он полночи вошкался, всхлипывал, а я не могу спать когда дети болеют или спят не спокойно, их слушаю, дыхание контролирую, подскакиваю на каждый всхлип вдруг утешить надо :grin:

 

Margon, про комбез в цветочек :scratch: я думаю это все-таки унисекс вещица... я б одела на маляву до года :grin: у меня кстати Ромка ходил в 1 зиму в наследственном комбезе от племянницы :D темно-вишневого цвета с медвежонком на пузе, правда там явных рюшек-чушек девчачьих не было

 

Олюня77, слушай про толкания... я б как Денис отреагировала... чо за фигня меня толкают а я улыбайся.... может он еще в качестве приветствия будет пощечину давать а я улыбайся

Дианка прикольная :good:

про гору на участке: делайте ступенями и не парьтесь, у меня у брата на участке так... у них на нижней "ступеньке" барбекю-зона засеяли травой газонной, на следующей грядки с зеленью планируются туда надо грунт завозить, а на 3- плодовые деревья и кусты (их то ж посадили уже)

 

alozwet, даааа... время летит на работе быстро :)

 

Пчёлкина, у вас комод к стене прикручен? у меня Рома один раз так сидел , а потом выдвинул следущий ящик и решил на нем подтянуться, если б не гладильная доска... возможно Ромы с нами не было бы

Майя подросла :good:

 

NeoNatura, с успехами Даночку :giverose:

 

Margon, у Ярика пузика почти нет.... а вот у Ромы чудо-барабан :D но у него рахит был

 

NeoNatura, Танько!!!!! красота!!!! отлично получилось!!!! молодец!!!! :clapping: :clapping: :clapping: серьги я б без цветка сделала, а то перебор мне кажется будет

 

 

а я сегодня золушка: весь день гладила гладила гладила... и наконец погладила всю здоровую гору которая накопилась за 3 недели :lol: а еще у нас приключение... пару дней назад в столовой как-то не хорошо подпахивать начало, папа стал грешить на кошку что от ее туалета или насрала где-то... я облазила все на коленях... но кошка ни при чем а от туалета пахнет древесными опилками... вчера запах стал посильнее... я опять ходила кругами, но так и не нашла где конкретно... сегодня завоняло капец как, будто кто-то сдох.... я даже вентиляцию понюхала думала может туда птица попала и сдохла... в итоге к вечеру стало ясно что воняет за холодильником муж предположил что кошка кусок мяса под него загнала... отодвинули... под ним ничего нет :lol: но поняли что воняет из отсека где двигатель... разобрали... а там был такой маленький поддон в которой было стоко всякой хрени и она противно воняла, при чем в инструкции про этот поддон ничего не сказано (спецом ща проверила)... а внутри холдильника есть такая дырочка как сток и она у нас закрыта пробкой была, а я недели 3 назад холодильник мыла и эту пробку вытащила и не воткнула назад... и видимо водяной конденсат стекал туда, замочил всю эту хрень которая в этом поддоне то ли с завода жила то ли с магазина и все это забродило и затухло... кароче честь кошки восстановлена :D муж взял ее в руки и глядя ей в глаза сказал "извини, животина, ты тут совсем не при чем была"... только вот я как золушка :lol: часов до 12 холодильник помыть должна :lol: ну раз уж его двигали оттуда все вытаскивали, надо и внутри помыть заодно... мне вот интересно если сегодня не нашли бы причину... внутрь холодильника этот запах бы пробился? :lol:

 

куптан блин вот почему дети вечно в выходные заболевают... пои водой, но не по многу а по чайной ложке но каждые 5 минут прям... что б обезвоживания не было и от большого объема воды то же рвать может... и кормить может по чуть-чуть... или сухарики погрызть давать.... еще можно поить ромашкой и тысячелистником (заварить как чаек)... тысячелистник он микробы убивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер(( Я сегодня тоже золушка и без сил(( С 7 утра на ногах..то подготовишка, то тренировка, потом по бабушкам дедушкам проехались....полы везде дома намыла..сижу залипаю)

Сапфира, спасибо за предупреждение...утром подёргаю комод - он не прикручен. Майя обычно в нижний ящик садится. Завтра проверю всё, а так бы я даже и не обратила внимание((

NeoNatura, красивовое украшение :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: А я всё с полимерной глиной Фимо мечтаю поработать и сделать украшения. Ты кинь в поисковик "Украшения из полимерной глины" или "Браслет из полимерной глины". ТАм такую тебе красоту выдаст.

аа..спасибо за комплименты Майе. Она правда на меня становится похожей немного, только посмуглее и глаза пошире :D

пошла я Майюшу уложу и поедем с мужем в супермаркет, пока бабушка за ней посмотрит. Приедем навеселе и отдохнувшие) Мы с мужем такие ку-ку стали: едем в магаз одни вечером, закупаем на неделю продуктов, а потом в нашем тёмном дворе стоим часок и пиво в машине пьём немного, разговариваем). Такаяяя тишина, красота и дети не кусают)))))))) Мы одни такие??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, у нас комод широкий и тяжелый, я бы ни в жисть не подумала что дите может его на себя опрокинуть... теперь прикручено: комоды, книжные шкафы и шкаф в коридоре с одеждой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, умничка, цвет коляски суперский!

чаво с вами такое?

NeoNatura, красотищаааа... :good: :good:

я бы с цветком сделала серьги маленьким и на низ уменьшенный вариант капельки, вообщем повторила бы нижнюю часть колье, только размеры намного меньше ессно

Сапфира, ну понятно, а то ты так написла, и пропала...про холодильник :Crazy:

Пчёлкина, мы с мужем на выходных тоже проводим время вдвоем все чаще и чаще, у нас сейчас очень хорошо прокатывает - Артёма спать, сестра приезжает дежурит, а мы гулять до поздней ночи, красотааа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Сапфира, Пчёлкина, спасибо!

Следующее что-нибудь в голубых тонах сшедевралю :D

Пчёлкина, я давно уже засматриваюсь на украшения из полимерной глины...мы тут как-то обсуждали уже...мне сейчас не кати,у нас духовка градус точно не показывает,а там совсем чуток в + и начинают выделяться ядовитые вещества...читала,есть самозатвердевающая,но с неё так красиво не получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пришли с поездки :blush: :give_heart:

NeoNatura, а для духовок продают специальные термометры (стоят ок 300 руб если не ошибаюсь). Посмотри на сайтах, где полимерная глина. Это как раз для твоего случая. Я просто обожаю такие украшения..особенно с ежевичками из полимерки. С удовольствием бы купила на заказ,т.к. сама ну не могу физически выделить на изготовление время (у нас каждый вечер уроки с Тёмкой).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, и че там делали? :lol:

немного завидую, у нас с мужем чет напряг в отношениях, секса не хочу, чет все меня раздражжает, а у вас прям романтик)

мы тут про глину не так давно говорили, у меня сестра мужа увлекается и мне двое бус сделала)

 

 

всем привет)

мы по гостям весь день, Тима опять кашляет :banghead:

какой сироп подавать, выдули бутыль Проспана за врем соплей и нифига( кашель чувствую от соплей, потому что в основном ночью, сопли стекают в носоглотку..

Сапфира, вот это да........только чет не поняла. тчо за дырка, глянула у нас вроде такой нет)))

kuptan, Тань с неделькой тебя! чего с вами?(

NeoNatura, красотень!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у нас с мужем почти 8 мес напряг был(( Просто делиться особо при всех как то не хочу. Всё поправимо. Если что в личку пиши. Может помогу чем смогу. Мне кажется это все пары, у которых детки годовасики проходят. Тимка пусть выздоравливает. У меня тьфу тьфу,если Майя болеет, то я кроме как нурофен, проторгол в нос и ромашку в чае ничего не даю - организм сам борется. А с мужем ничего не делали))) Пива немного попили, поговорили, посмеялись как в старые добрые времена, когда только познакомились. Отсюда и романтический настрой. Сейчас я в компе пошуршу и баиньки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, да я даже нурофен не даю..... у на си темпы то не было, но кашель жудкий, он же не может сморкаться, а сопли и в носу и в горле. надо их оттуда как-то доставать, иначе на уши может пойти, а так я тоже не фанат лекарств.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, тьфу тьфу у нас такого не было пока, поэтому даже не знаю что посоветовать. У нас среди мамочек все хвалят Отривин для носа, проторгол и эреспал+ромашку в чае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, сопли не текут уже, их протарголом и аквалор бэьби вылечили, но в горле где-то сидят еще и кашель от этого...

ладно щас Натура или Сапфира придут, они спецы тут у нас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да чего то я не поняла-рвет на пустом месте(( пить не хочет, есть не хочет.. пол-дня пластом лежит, пол-дня ходит по дому и реально песни поет (коля басков не иначе растет))))

спасибо за поздр-я, мы вступили в 3-й триместр))) через 2 недели в декрет))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan,

через 2 недели в декрет))))))))))))
:D да время летит.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...